Гость
Статьи
Парень не проявляет …

Парень не проявляет инициативу или....?

Здравствуйте!
Ситуация следующая... Встречаемся с парнем недолго,он военный... Очень сдержанный,но видно,что я ему нравлюсь.. При этом не приглашает на свидания. Но! Когда я написала ,что скучаю,то ответил- "приезжай или я могу приехать".... Собственно вопрос- не могу понять- если он не против встречи,то почему сам не предложит?
Извините за некоторый сумбур,постаралась кратко изложить суть....

Mila
32 ответа
Последний — Перейти
младший лейтенант
#1

всё очень просто. Ты живешь во время, когда всё боятся быть навязчивыми))) А пригласить на свиданку это своего рода навязчивость

Гость
#2

Вы пишите,по всему видно, что я ему нравлюсь. По каким признакам вы это определили ?

Mila
#3
Гость

Вы пишите,по всему видно, что я ему нравлюсь. По каким признакам вы это определили ?

По реакциям,по глазам... По мимике..

Mila
#4
младший лейтенант

всё очень просто. Ты живешь во время, когда всё боятся быть навязчивыми))) А пригласить на свиданку это своего рода навязчивость

Спасибо,что ответили! Мне очень важно именно мужское мнение) Просто мне казалось,что профессия военного накладывает отпечаток- ну не может военный( в моём понимании) чего-то боятся-быть навязчивым и *****.

Александра
#5
младший лейтенант

всё очень просто. Ты живешь во время, когда всё боятся быть навязчивыми))) А пригласить на свиданку это своего рода навязчивость

ну что за бред, какой еще страх быть навязчивым? Не нравится ему автор просто особо. Поэтому и пишет так вяленько. Короче нравится на уровне п-р-и-с-у-н-у-т-ь можно, но глаза у него явно не горят. Когда горят - даже самые робкие проявляют себя активнее чем "ну приезжай сама....ну или я....". По фиг ему

Гость
#6

У военных все просто: упал - отжался.
Не ждите от него чего-то, просто давайте задание - он будет выполнять.

Александра
#8

И вообще женщины, заканчивайте уже "определять по глазам". Я понимаю в 15 можно такое ляпнуть...просто среди мужчин есть неплохие, да и плохие тоже, актреры, которые неплохо имитируют интерес и эти самые "горящие глаза". Просто чтобы не обидеть девушку, и это чистая правда. Им даже не надо особо стараться - женский мозн додумфвает все сам. Поймите, по-настоящему ли вы заинтересовали мужчину можно определить только по его вполне конкретным действиям (!). Он сегда будет стремиться вас увидеть. И нет тут никаких "стесняется", "боится" и прочей херни.

Ве
#9
Александра

ну что за бред, какой еще страх быть навязчивым? Не нравится ему автор просто особо. Поэтому и пишет так вяленько. Короче нравится на уровне п-р-и-с-у-н-у-т-ь можно, но глаза у него явно не горят. Когда горят - даже самые робкие проявляют себя активнее чем "ну приезжай сама....ну или я....". По фиг ему

Согласен. Помочь может. Но личной заинтересованности нет. Автор всё придумала.

младший лейтенант
#10
Александра

ну что за бред, какой еще страх быть навязчивым? Не нравится ему автор просто особо. Поэтому и пишет так вяленько. Короче нравится на уровне п-р-и-с-у-н-у-т-ь можно, но глаза у него явно не горят. Когда горят - даже самые робкие проявляют себя активнее чем "ну приезжай сама....ну или я....". По фиг ему

не верно. Когда девушка особо нравится парню, то бывает у него ступор и он вообще никакой инициативы не проявляет

Ве
#11
Александра

И вообще женщины, заканчивайте уже "определять по глазам". Я понимаю в 15 можно такое ляпнуть...просто среди мужчин есть неплохие, да и плохие тоже, актреры, которые неплохо имитируют интерес и эти самые "горящие глаза". Просто чтобы не обидеть девушку, и это чистая правда. Им даже не надо особо стараться - женский мозн додумфвает все сам. Поймите, по-настоящему ли вы заинтересовали мужчину можно определить только по его вполне конкретным действиям (!). Он сегда будет стремиться вас увидеть. И нет тут никаких "стесняется", "боится" и прочей херни.

Браво! Лучше не скажешь. Подпишусь под каждым словом!)))

младший лейтенант
#12
Гость

У военных все просто: упал - отжался.
Не ждите от него чего-то, просто давайте задание - он будет выполнять.

да. Я когда с армии выписался, то самостоятельно, без команды в городе не мог передвигаться. Военный привыкает к команде и без неё теряется)

Фифика счастливая)
#13
младший лейтенант

да. Я когда с армии выписался, то самостоятельно, без команды в городе не мог передвигаться. Военный привыкает к команде и без неё теряется)

Ну вот же))

младший лейтенант
#14

а вообще, психологические типы мужчин более разнообразны чем шаблонное "если понравишься, горы свернет"

Ве
#15
младший лейтенант

не верно. Когда девушка особо нравится парню, то бывает у него ступор и он вообще никакой инициативы не проявляет

Вам 15 лет? Такое только в раннем детстве бывает. И у инфантилов.

Фифика счастливая)
#16
Александра

И вообще женщины, заканчивайте уже "определять по глазам".

А как же Гена (крокодил) из "Блондинки за углом"?)))))

Ве
#17
младший лейтенант

ГостьУ военных все просто: упал - отжался.
Не ждите от него чего-то, просто давайте задание - он будет выполнять.
да. Я когда с армии выписался, то самостоятельно, без команды в городе не мог передвигаться. Военный привыкает к команде и без неё теряется)

Жесть какая. А как же вы взводом то командовали?)))

Ве
#18
Фифика счастливая)

Александра
И вообще женщины, заканчивайте уже "определять по глазам".
А как же Гена (крокодил) из "Блондинки за углом"?)))))

Хахахахаха!!! Привет, Фи.)))

#19

Уточню - военные не все армейские))) он занимается скорее анализаторской работой. Поэтому чтобы он впал в ступор)))) не верю!

Ве
#20
Mila

Уточню - военные не все армейские))) он занимается скорее анализаторской работой. Поэтому чтобы он впал в ступор)))) не верю!

Правильно не верите. Вы для него просто друг-приятель.

Фифика счастливая)
#21
Ве

Жесть какая. А как же вы взводом то командовали?)))

Так и командовал)) от забора и до заката))

Лаура
#22
Mila

"приезжай или я могу приехать"....

Это конкретное его предложение провести вечер за сексом без конфетно-букетного периода? Вы это считаете за "внимание" и "нравлюсь"?

Фифика счастливая)
#23
Ве

Хахахахаха!!! Привет, Фи.)))

Пиривет, Ве))

Ве
#24
Фифика счастливая)

Ве
Жесть какая. А как же вы взводом то командовали?)))
Так и командовал)) от забора и до заката))

Жёстко как. Хотя бы до обеда.)))

Гость
#25

если мужчине нравится девушка,то он хочет её видеть в любой день, сам, без приглашений будет встречи предлагать. мой муж отлипнуть от меня не мог, как свободное время - мчался ко мне в период встречаний. а тут либо он по натуре такой, не особо ему нужны вечера с вами, что тоже плохо, либо вы ему не интересны

младший лейтенант
#26
Гость

если мужчине нравится девушка,то он хочет её видеть в любой день, сам, без приглашений будет встречи предлагать. мой муж отлипнуть от меня не мог, как свободное время - мчался ко мне в период встречаний. а тут либо он по натуре такой, не особо ему нужны вечера с вами, что тоже плохо, либо вы ему не интересны

это когда спермотоксикоз, то да. Одна мысль быстрее встретиться, а потом, когда сперма перестает в мозг бить, то уже спокойнее поведение с девушкой

#27
младший лейтенант

это когда спермотоксикоз, то да. Одна мысль быстрее встретиться, а потом, когда сперма перестает в мозг бить, то уже спокойнее поведение с девушкой

Чего то у вас всё о сперме. А как же любовь? Искреннее желание просто быть рядом?

гость
#28

С его вы взяли, что ему нравитесь? Он вас приглашает, звонит, ждет встречи? Дарит цветы, инитересуется как вы день провели? Есть такое? Еще многое зависит от возраста. Если взрослый мужина, то просто перепихон, не более того. Сколько ему лет?

Юляка
#29

Никогда не пишу мужчине сама, пока не уверена в его чувствах, тогда уже могу писать и первой, но не часто. Это, наверно, какой-то принцип. Но зато не бывает вот таких сомнений, да и мужчина чувствует себя завоевателем)

Mila
#30

Спасибо вам за мнения!

Ве
#31
Mila

Спасибо вам за мнения!

Извините, если мы вас разочаровали.)

Гость
#32
Александра

ну что за бред, какой еще страх быть навязчивым? Не нравится ему автор просто особо. Поэтому и пишет так вяленько. Короче нравится на уровне п-р-и-с-у-н-у-т-ь можно, но глаза у него явно не горят. Когда горят - даже самые робкие проявляют себя активнее чем "ну приезжай сама....ну или я....". По фиг ему

Ни фига вы не понимаете в мужской психологии.

Гость
#33
Ве

Вам 15 лет? Такое только в раннем детстве бывает. И у инфантилов.

Ага только он армию закончил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: