Гость
Статьи
Жмот парень

Жмот парень

Были с парнем в кино попросила шоколадку - не купил ( сегодня сказала хочу шоколадку опять не купил. Взял мороженое себе и схомячил. ***** бросать или нет?

Аля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай однозначно

#7

Конечно. Что за вопрос? Нормальный парень сам предложит. И не только шокаладку, поэтому не просите у следующего парня. Если он подходящий для отношений, сам будет ухаживать.

Гость
#9
Гость

О них можно говорить, ими можно восхищаться, их наконец нужно любить. Воистину, женщина – это венец творения природы. Это божественный ансамбль чувств и мыслей. Жаль только, что эта скотоблядская машинка начинает номально фурычить только после хорошего курса медикаментозной психофизиологической коррекции.

уже было.Скучно.Других мыслей у тебя нет жиртрест?

аля
#10

я ничего никогда не просила и тут решила попросить. в итоге игнор. аж самой стыдно за него

#11
аля

я ничего никогда не просила и тут решила попросить. в итоге игнор. аж самой стыдно за него

А чего Вам стыдно? Это его родителям должно быть стыдно.

аля
#12
Катя Мраморная

я ничего никогда не просила и тут решила попросить. в итоге игнор. аж самой стыдно за него

А чего Вам стыдно? Это его родителям должно быть стыдно. к тому же он парень обеспеченный а такой жадный

Гость
#14

Ты нас спрашиваешь? Так и будешь смотреть,как он мороженое лопает.

Гость
#15

Вот еще, угощать кого-то! Вас, девок, у него много было и еще будет, а он у себя один! Все деньги должны идти на себя, любимого!

Нурбану
#16

Конечно бросать. И думать нечего.

Гость
#17

Я бы с таким вместе не была. Мой парень даже когда без работы был и с финансами туго, всегда мне мои любимые шоколадки приносил, без моих просьб, потому что знает, что я без сладкого жить не могу.
А тут Вы попросили, а ему просто пофиг. Ужас.

Гость
#18

А сколько ему лет??Конечно бросать,в нем уже есть качество скупердяя,дальше будет еще хуже!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: