Гость
Статьи
Бывший каждый месяц …

Бывший каждый месяц начинает писать про любовь.

Бывший с которым расстались 9 месяцев назад, по его же инициативе, раз в месяц начинает писать-скучаю, люблю, не могу забыть, пишет дня 3 потом пропадает на месяц. Отношения восстанавливать он не хочет. Вот я не могу понять для чего он тогда каждый месяц начинает это писать? неужели просто от нечего делать. У меня к нему чувства есть.я потом так мучаюсь после этих сообщений.

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так же. Мы расставались, потом через 6 месяцев сошлись. Ничего хорошего не получилось. Все было точно так же. Но даже после этого пишет.
Заблокировала его везде, чтобы нервы не трепать. Живу спокойно. Забываю.

Гость
#2

Пытается убрать внутренний диссонанс, сомневается, правильно ли ушел от вас, вот и появляется. Вы, видимо, снова на него наседаете и он снова уходит.

анька
#3

тешит своё самолюбие козел. убеждается что вы его не забыли и сваливает

Гость
#4

в запой уходит и пишет, потом просыхает. Поставьте в блокировку его номер,нафиг себя то мучать?!

Гость
#5

Во во, мой бывший мне тоже пишет когда в нирване.

#6

денег попроси, он пропадет навеки.

Гость
#7

Напивается и, по традиции, строчит вам про любовь. Когда протрезвляется, опять живет спокойно. Это все алкоголь, автор, не воспринимайте всерьез бред алкоголика!

Гость
#8

Видимо, проверяет, есть ли у него запасной аэродром.

Гость
#9
Гость

в запой уходит и пишет, потом просыхает. Поставьте в блокировку его номер,нафиг себя то мучать?!

++++++++ Однозначно пьет запоями, раз с такой регулярностью пишет. Согласна со многими отписавшимися: парня в черный список, номера поменять и жить дальше. Он - тупиковый вариант

Гость
#10

)))в это время у его бабы месячные)))))

Гость
#11

Скорее по пьяне.

Гость
#12
Гость

)))в это время у его бабы месячные)))))

Точно. Или лунные фазы на него так влияют.

Гость
#13

эти бывшие одно и тоже у всех..что им надо не знаю.но я игнорю,зачем такие темы создавать,бывший бывший.,на то они и бывшие,а что у них в голове никто не знает,но точно не любовь..

Гость
#14

Ой,да надеятся на перепихон,вдруг улыбнётся удача.У меня был такой балабол,ушёл от девушки,которая изменила,но каждый месяц-два,когда не получалось с новыми,подкатывал к бывшей,такие поэмы писал о любви.Спросите зачем?Да затем,что не привык он рукоблудством заниматься,только тело,а за месяц то ого-го как подопрёт,ну вот и сливал в бывшую пока не нашёл постоянную себе.

Гость
#15
Гость

)))в это время у его бабы месячные)))))

Ахах)))) точняк))

Гость
#16

о мой такой же!Пишет когда выпьет и напрашивается на встречу,потом еще недельку пишет трезвый но нехотя так,в итоге пропадает и трубки не берет и так на несколько месяцев.Подозреваю как поссорится с кем то забухивает и пишет,потом мирится и больше не нужна.У меня так и подруг так же

Аня
#17

Тут вариантов может быть несколько, но все сводятся к одному итогу. Вы для него запасной вариант, держит на коротком поводке, чтобы не забывали и чтобы можно было к Вам слинять для краткого общения в койке. Или может он просто истеричка, напивается и не контролирует себя, склонен к регрессиям. Бывшая Вы или нет, он приспособленец видимо.

Гость
#18

Да ладно, это ещё что! У меня бывший назло мне женился, потом полтора года звонил знакомым, пьяный, ныл, что хочет обратно, что деваха эта деревенская ему не нужна, что детей от неё он не хочет, что потерял самое главное в жизни и прочую туфту. В трезвом состоянии подсылал левых людей.
Я игнорировала. Вроде два месяца уже не звонит. Видимо, дожала она его на детей, все требовала, чтоб его удержать. :-))) Мне лучше, потому что позлорадствовать я позлорадствовала(предупреждала его дурью не маяться, не жениться), а дальше его жизнь меня не колышет. У меня другой, классный и с нормальной психикой.
Конечно, объявится обязательно, когда разведётся, но это ещё когда будет... Сначала надо извести себя и ее в браке и бросит ещё парочку детей. ;-)))

Гость
#19

Автору советую заблокировать его нафик. Этим обычно неадекватные невротики, как мой, занимаются. Нормальные мужчины ставят крест и идут дальше. Или же честно объявляются и серьезно себя ведут. А такие вечно из отношений бегают... При первой же трудности или перспективе того, что его привяжут к себе браком, они несутся к бывшей, хотят снизить себе давление на голову, что они в отношениях. Больные, что поделать...
Девки! Если видите, что мужчина не хочет на вас жениться, сомневается, охладел, не тащите его в брак! Вам же хуже будет, гарантирую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: