Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

О чём говорить на расстоянии

Такое дело.. Закончили универ, он уехал в Москву дальше продолжать учёбу, я осталась в другом городе ещё на год чтоб получить специализацию. вместе 4 года, и до его отъезда жили вместе долгое время,около 3 лет. Осталось подождать каких то ещё 3 месяца и мы снова будем вместе. Но в последнее время я стала ощущать неимоверное одиночество и оно тяготит. Поначалу даже лёгкость была, думала отдохнем друг от друга,да и бытовуха меня не съедает. А сейчас настолько плохо,что даже когда созваниваемся нет настроения говорить,да и о чём уже говорить не знаю, раньше и без слов друг друга понимали,но на расстоянии без слов не получается. Однако до этого темы находились. А сейчас я даже не знаю, и он видимо чувствует, что мне нечего сказать и быстренько заканчивает разговор. Либо ещё от того что я грустная иногда,тоже не в кайф общаться с унылой какашкой. Раньше шутили обо всём на свете. Сейчас же во мне какая то пустота,одиночество.. Я будто на паузе, жду когда мы встретимся и всё будет как прежде. я будто в анабиозе. Понимаю, что это не нормально. Что надо жить и радоваться жизни не смотря ни на что. Но что-то вообще ничего не хочется. Хочу уснуть и проснуться через 3 месяца,когда он будет рядом. Работой себя загружаю, но от этого не легче,дни тянутся как резиновые, ничего не интересно. Как быть? Дотерпеть уже или что то менять?и если менять то каким образом?помогите

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь