Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчина смотрит но не подходит

Помогите советом! Каждый день в тренажёрке парень смотрит , когда я смотрю на него ловит взгляд и отводит глаза. Сидела в кафе , сел за соседний стол но не подходит. Вижу как ищет меня глазами в зале. И смотрит по десять минут пока я не вижу. Что это может значить.

Ответы (22) Ответить
  • Думает, где эта жирная телка, которая сверлит меня злобным взглядом. Не дай б-г подойдет сама)

• Вы ему напоминаете ненавистную учительницу из детства.

• Это может значить все, что угодно, но в данной ситуации для Вас пока ничего. Тренируйтесь спокойно)

• Гость

Это может значить все, что угодно, но в данной ситуации для Вас пока ничего. Тренируйтесь спокойно)

++++++++

• сама подошла и дала номер телефона. Пойми, что парням это дело всегда надо, а вот девушкам через раз)

• А самой подойти и спросить не судьба?

• он думает как ты такие банки накачала. завидует.

• Это значит, что он женат или есть девушка, либо он просто смотрит и не собирается к вам подходить. Что за дурацкий вопрос, как будто бы сами не можете догадаться, фантазируете что-то

• Гость

Это может значить все, что угодно, но в данной ситуации для Вас пока ничего. Тренируйтесь спокойно)

+++ за жизнь убеждалась не раз что эти гляделки могут ничего не значить,на меня тоже смотрели и не подходили.А вот подруга решила познакомиться в такой ситуации,ничего не вышло..смотреть то смотрел,но оказалось не так уж сильно она ему и нравилась.Можно рискнуть конечно,заговорить первой,может и настоящая симпатия,здесь не угадаешь..

• Неизвестно что у него в голое конечно,но то что приметил вас не исключено,а может просто пялиться как и все)Просто сейчас парни многие бояться подходить это факт

• Он любитель помесить глину. Хочет вогнать в жoпy. В туалете или раздевалке.
    Короче, нaeпни ему гантель на копыто.

• а на меня дед в зале смотрит, старею блин
    сколько лет парню то??

• Гость

Он любитель помесить глину. Хочет вогнать в жoпy. В туалете или раздевалке.
    Короче, нaeпни ему гантель на копыто.

Вполне может быть,похоть,на один-пару раз,без развития отношений.

• Ему некогда к вам подходить, потому что он фантазирует, как вы с ним будете сидеть старенькие на берегу моря возле своего особняка, придумывать имена внукам и вспоминать, как счастливо прожили совместную жизнь... Ан, нет... Это же удел тётенек - стоит мужчине посмотреть на них лишний раз, усё, идут дикие фантазии)).
    З.Ы. Ничего он не думает, просто попадаетесь ему постоянно на глаза, вот и смотрит.

• Гость

+++ за жизнь убеждалась не раз что эти гляделки могут ничего не значить,на меня тоже смотрели и не подходили.А вот подруга решила познакомиться в такой ситуации,ничего не вышло..смотреть то смотрел,но оказалось не так уж сильно она ему и нравилась.Можно рискнуть конечно,заговорить первой,может и настоящая симпатия,здесь не угадаешь..

та же фигня... в школе сверлила глазами всех понравившихся парней.. В итоге подошел тот, кто был айс.. и мне он нравился.. Видать мужики тоже чувствуют свою и мою планку.. а те лузеры открещивались от меня.. и слава Богу.. Не делайте сама первый шаг.

• Например, нравитесь, но он женат или сожительствует. Совесть не позволяет подойти, а хеp-то все равно встает. Вот и смотрит. Все мужчины такие, у которых совесть осталась, а у кого нет, тот подойдет и изменит и с вами и с другой своей жене или девушке

• Гость

он думает как ты такие банки накачала.

целлюлитные

• Гость

Как будто про меня😄Аналогичная ситуация. В тренажерке.

• Гость

целлюлитные

Не, под "банками" люди подразумевают руки, бицепсы.

• Вы ему симпатичны , но есть какие то причины - делающие возможные отношения с вами непривлекательными .....
    Это у меня так бывает - если девушка очень нравится - хочешь не хочешь , а на автомате на нее посмотреть хочется когда находишься в месте где она может попасть в поле зрения .....

• Моя тетя всегда рассказывает о том, что на нее тааак смотрят мужчины))). Когда была моложе, очень на нее смотрел один мужчина. Все это длилось долго. И вот она узнала, что он лежит в больнице, решила его навестить. Сказать, что он о.ф.и.г.*****.л - ничего не сказать, он понять не мог, кто эта женщина и почему она пришла. Вывод - чаще всего это наши фантазии, а взгляды мужские могут означать что угодно. Хотел бы - подошел.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь