Гость
Статьи
Мужчина смотрит но не …

Мужчина смотрит но не подходит

Помогите советом! Каждый день в тренажёрке парень смотрит , когда я смотрю на него ловит взгляд и отводит глаза. Сидела в кафе , сел за соседний стол но не подходит. Вижу как ищет меня глазами в зале. И смотрит по десять минут пока я не вижу. Что это может значить.

Alexa
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думает, где эта жирная телка, которая сверлит меня злобным взглядом. Не дай б-г подойдет сама)

Гость
#2

Вы ему напоминаете ненавистную учительницу из детства.

Гость
#3

он дроочер

Гость
#4

Это может значить все, что угодно, но в данной ситуации для Вас пока ничего. Тренируйтесь спокойно)

Его Воробейшество
#5
Гость

Это может значить все, что угодно, но в данной ситуации для Вас пока ничего. Тренируйтесь спокойно)

++++++++

младший лейтенант
#6

сама подошла и дала номер телефона. Пойми, что парням это дело всегда надо, а вот девушкам через раз)

Гость
#7

А самой подойти и спросить не судьба?

Гость
#8

он думает как ты такие банки накачала. завидует.

гость
#9

Это значит, что он женат или есть девушка, либо он просто смотрит и не собирается к вам подходить. Что за дурацкий вопрос, как будто бы сами не можете догадаться, фантазируете что-то

Гость
#10
Гость

Это может значить все, что угодно, но в данной ситуации для Вас пока ничего. Тренируйтесь спокойно)

+++ за жизнь убеждалась не раз что эти гляделки могут ничего не значить,на меня тоже смотрели и не подходили.А вот подруга решила познакомиться в такой ситуации,ничего не вышло..смотреть то смотрел,но оказалось не так уж сильно она ему и нравилась.Можно рискнуть конечно,заговорить первой,может и настоящая симпатия,здесь не угадаешь..

Гость
#11

Неизвестно что у него в голое конечно,но то что приметил вас не исключено,а может просто пялиться как и все)Просто сейчас парни многие бояться подходить это факт

Гость
#12

Он любитель помесить глину. Хочет вогнать в жoпy. В туалете или раздевалке.
Короче, нaeпни ему гантель на копыто.

Гость
#13

а на меня дед в зале смотрит, старею блин
сколько лет парню то??

Гость
#14
Гость

Он любитель помесить глину. Хочет вогнать в жoпy. В туалете или раздевалке.
Короче, нaeпни ему гантель на копыто.

Вполне может быть,похоть,на один-пару раз,без развития отношений.

Гость
#15

Ему некогда к вам подходить, потому что он фантазирует, как вы с ним будете сидеть старенькие на берегу моря возле своего особняка, придумывать имена внукам и вспоминать, как счастливо прожили совместную жизнь... Ан, нет... Это же удел тётенек - стоит мужчине посмотреть на них лишний раз, усё, идут дикие фантазии)).
З.Ы. Ничего он не думает, просто попадаетесь ему постоянно на глаза, вот и смотрит.

Гость
#16
Гость

+++ за жизнь убеждалась не раз что эти гляделки могут ничего не значить,на меня тоже смотрели и не подходили.А вот подруга решила познакомиться в такой ситуации,ничего не вышло..смотреть то смотрел,но оказалось не так уж сильно она ему и нравилась.Можно рискнуть конечно,заговорить первой,может и настоящая симпатия,здесь не угадаешь..

та же фигня... в школе сверлила глазами всех понравившихся парней.. В итоге подошел тот, кто был айс.. и мне он нравился.. Видать мужики тоже чувствуют свою и мою планку.. а те лузеры открещивались от меня.. и слава Богу.. Не делайте сама первый шаг.

Гость
#17

Например, нравитесь, но он женат или сожительствует. Совесть не позволяет подойти, а хеp-то все равно встает. Вот и смотрит. Все мужчины такие, у которых совесть осталась, а у кого нет, тот подойдет и изменит и с вами и с другой своей жене или девушке

Гость
#18
Гость

он думает как ты такие банки накачала.

целлюлитные

Гость
#19
Гость

+++ за жизнь убеждалась не раз что эти гляделки могут ничего не значить,на меня тоже смотрели и не подходили.А вот подруга решила познакомиться в такой ситуации,ничего не вышло..смотреть то смотрел,но оказалось не так уж сильно она ему и нравилась.Можно рискнуть конечно,заговорить первой,может и настоящая симпатия,здесь не угадаешь..

Как будто про меня😄Аналогичная ситуация. В тренажерке.

Гость
#20
Гость

целлюлитные

Не, под "банками" люди подразумевают руки, бицепсы.

Я так думаю
#21

Вы ему симпатичны , но есть какие то причины - делающие возможные отношения с вами непривлекательными .....
Это у меня так бывает - если девушка очень нравится - хочешь не хочешь , а на автомате на нее посмотреть хочется когда находишься в месте где она может попасть в поле зрения .....

Гость
#22

Моя тетя всегда рассказывает о том, что на нее тааак смотрят мужчины))). Когда была моложе, очень на нее смотрел один мужчина. Все это длилось долго. И вот она узнала, что он лежит в больнице, решила его навестить. Сказать, что он о.ф.и.г.*****.л - ничего не сказать, он понять не мог, кто эта женщина и почему она пришла. Вывод - чаще всего это наши фантазии, а взгляды мужские могут означать что угодно. Хотел бы - подошел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: