Гость
Статьи
если парень настаивает …

если парень настаивает на аборте

если парень настаивает на аборте то он непорядочен по определению?Слышала такое мнение.
Я подозреваю беременность но не суть...
Встречаемся с виновником торжества полтора месяца. Всё было более-менее. Но когда зашла речь о том что я судя по всему в положении, он сказал что мол к детям надо подходить более осознанно, а не с бухты барахты. Я и не хотела и не хочу рожать, потому особо не интересовалась его мнением, но он дал мне денег на аборт без разговоров, и в общем-То не пытается как-то отговорить.
Подруга говорит, что если бы он был порядочным человеком то предложил бы жениться и оставить ребенка, и раньше я такое слышала. Я задумалась, неужели это так? Получается, он меня не любит и не рассматривает возможность чего-то серьезного? Мне кажется дикостью жениться и родить через 2 месяца отношений и знакомства.
Может у кого-то были такие ситуации. когда парень настоял на аборте но потом проявил себя как любящего человека?
Хочу разобраться...

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Он сказал что мол к детям надо подходить более осознанно, а не с бухты барахты"... Какой молодец! Где же была его осознанность, когда он с Вами спал без предохранения?

Наталья
#2

У Вас странная логика. Сами Вы рожать не хотите, собираетесь, как я понимаю, сделать аборт - так почему парень-то должен считать иначе? Почему он должен вопреки собственному нежеланию сейчас иметь ребенка отговаривать Вас от аборта и тащить в ЗАГС?

Гость
#3

Разбираться надо было раньше, когда не предохранялась с малознакомым парнем. Он прав, к детям надо подходить серьезно, а жениться по залету после двухмесячных отношений вообще бред. Единственное,что он должен был-это позаботиться о безопасности. Молодец, что денег дал на аборт. Головой думай, автор.

Гость
#4

ага, рожать я не буду, но хочу, чтобы меня поуговаривали родить. ты дypа, автор?

Гость
#5

Парень прав.Толком не знаете друг друга,полтора месяца это по сути ещё знакомство и уже разговоры о ребёнке.Он может вообще с тобой не планирует серьезного,нафиг ему алиментщиком становиться?я бы на твоём месте сама на аборт бежала,не спрашивая даже мнения его

Гость
#6

Согласна с первым мнением.

Гость
#7

ниче я не дура, я считаю так же как и вы, просто мнение такое мне высказывают вокруг

анька
#8

он непорядочен однозначно. для него ребенок как в туалет сходить . ему плевать что там кроха зарождается и то что вам будет больно. не слушайте дур тупых которые его защищают. не люди а животные.

анька
#9

вот мужики пошли. всю ответственность скидывают на женщину , а на тебе ноша решать делать аборт или нет. женщинам и деваться некуда кроме как идти на аборт( ни помощи ни поддержки

Карамелька
#10
анька

вот мужики пошли. всю ответственность скидывают на женщину , а на тебе ноша решать делать аборт или нет. женщинам и деваться некуда кроме как идти на аборт( ни помощи ни поддержки

Уж простите, но что за овцы? Кому принципиально, того под дулом пистолета на аборт не отправишь. А все эти "ох, я не хотела, он заставил" - лицемерие чистой воды. Сделала, значит хотела, а потом ищут виноватых. Если женщина принципиальна в плане деторождения, то и в остальном должна быть принципиальной: не спать до брака, например. А то высокоморальная проституция уже поперек горла.
Исключение - это жертвы изнасилования, остальные же все по доброй воле делают.

Птица цвета ультрамарин
#11

Автор, а Вы сами на что рассчитывали, занимаясь сексом и не предохраняясь с человеком, которого знаете всего 1,5 месяца?
Вам самой на свое здоровье абсолютно пофиг?
Вы сами, родив ребенка, хотите связать себя на десятилетия с тем, кого знаете всего 1,5 месяца?

Птица цвета ультрамарин
#12
анька

он непорядочен однозначно. для него ребенок как в туалет сходить . ему плевать что там кроха зарождается и то что вам будет больно.

А автору, когда она занималась сексом, не предохраняясь, рассчитывая сделать аборт в случае наступления беременности, не пофиг на эту кроху?
Чем она в этой ситуации лучше этого мужчины?
Ничем.

автор
#13
Птица цвета ультрамарин

Автор, а Вы сами на что рассчитывали, занимаясь сексом и не предохраняясь с человеком, которого знаете всего 1,5 месяца?
Вам самой на свое здоровье абсолютно пофиг?
Вы сами, родив ребенка, хотите связать себя на десятилетия с тем, кого знаете всего 1,5 месяца?

не хочу, просто мне внушают что я встречаюсь с подлецом

Гость
#14

Как минимум с несерьезным человеком. И вы и он должны были думать о предохранении. Он не подумал так же как и вы. Но теперь отправляет вас на аборт. Что может быть опасно для вас и ребенка. Одно дело если срок маленький и медикаментозный можно (и то риск) а если срок больше то медикаментозный нельзя, и обычный не безвредный далеко. Почитайте внимательно и про тот аборт и про другой и хорошо подумайте. Для мч же опасностей никаких. А тем временем он не думал предохранении как и вы. И жениться он не обязан без любви, но и требовать аборта не имеет право. Если вы хотите рожать, он ОБЯЗАН по закону РФ признать ребенка и платить алименты на него. Он же перекладывает всю проблему на ваши плечи и склоняет вас рисковать здоровьем

Гость
#15
Гость

Разбираться надо было раньше, когда не предохранялась с малознакомым парнем. Он прав, к детям надо подходить серьезно, а жениться по залету после двухмесячных отношений вообще бред. Единственное,что он должен был-это позаботиться о безопасности. Молодец, что денег дал на аборт. Головой думай, автор.

Вы издеваетесь? Этот "молодец" сам не думал о предохранении как и автор хотя с малознакомыми девушками это обязанность мужчины презики иметь) А теперь поэтому он на 18 лет обязан ребенку 20 процентов от своих доходов платить) И это побольше чем сумма на аборт) О своей финансовой безопасности подумал и ни о чем больше. А если автор несовершеннолетняя, то там вообще статья светит ему)

автор
#16
Гость

Вы издеваетесь? Этот "молодец" сам не думал о предохранении как и автор хотя с малознакомыми девушками это обязанность мужчины презики иметь) А теперь поэтому он на 18 лет обязан ребенку 20 процентов от своих доходов платить) И это побольше чем сумма на аборт) О своей финансовой безопасности подумал и ни о чем больше. А если автор несовершеннолетняя, то там вообще статья светит ему)

успокойтесь...я сама отчасти виновата когда он в первый раз стал см нтягивать рези нку я сказла не надо т.к. не люблю их, второй раз он уже пришел без рзинок. Я сама ддуурраа

Птица цвета ультрамарин
#17
автор

успокойтесь...я сама отчасти виновата когда он в первый раз стал см нтягивать рези нку я сказла не надо т.к. не люблю их, второй раз он уже пришел без рзинок. Я сама ддуурраа

А СПИД и гепатит Вас не пугают?

Птица цвета ультрамарин
#18
Гость

А теперь поэтому он на 18 лет обязан ребенку 20 процентов от своих доходов платить) И это побольше чем сумма на аборт)

Эти 20% от дохода - это верх мечтаний что ли?
Жесть - рожать от того, кому ни ты, ни ребенок не нужны - она себя на помойке что ли нашла?

Гость
#19

А вам сколько лет то??? У него есть жилье, работа? Слишком мало инфы. Я со своим мч через 1 месяц жить съехалась уже, не предохранядись осознанно. Один раз попробовали так презик на него и не натянули... Плюнулли на это дело) Он тоже считает, что для детей нужен хороший доход, а у нас съём и кридит на машину у него. Живём нормально, но детей не потянем. И тем не менее, когда было подозрение о беременности - сказал оставлять, выкрутимся как-нибудь. Мне 20 ему 22.

я-легенда
#20

слышал как-то мнение от женщин,мол если я не захочу я не заберемению,как будто баба "стреляет".Ну по ситуации женщина должна усвоить 2 правила по части детей!правило 1 если она рожает-то рожает только для себя в первую очередь.правило 2 всем чем рискует мужчина при рождении ребенка это 25 % от белой зарплаты!Эти правила не то чтобы уместны.они жизненны!Мужчина захотел жить-живет.захотел бросить-бросает!Ты станешь ***,ты сможешь содержать ребенка одна?(это к правилу 1),да и нужна ли ты кому в дальнейшем будешь?кто тебя возьмет с детем?многие мужчины считают ***-отбросом общества в принципе.

Гость
#21

моя девушка, когда мне было 24,ей 20 хотела залететь от меня, разговор был жесткий.
но, если бы случилось, то рожали бы, т.к. бог дал, значит хорошо) а, жесткий разговор был т.к.на тот момент я не видел в ней мать и свою половину, а сейчас, мне 31, я желаю ей только счастья, вспоминаю о ней только хорошее.

Гость
#22
Птица цвета ультрамарин

А СПИД и гепатит Вас не пугают?

Нет. Пугаться так лучше вообще не ахаться

Гость
#23
Гость

моя девушка, когда мне было 24,ей 20 хотела залететь от меня, разговор был жесткий.
но, если бы случилось, то рожали бы, т.к. бог дал, значит хорошо) а, жесткий разговор был т.к.на тот момент я не видел в ней мать и свою половину, а сейчас, мне 31, я желаю ей только счастья, вспоминаю о ней только хорошее.

Судя по тому что вы в прошедшем говорите-второй половиной она так и не стала. Потому и не хотели ребенка. Боюсь у меня так же- значит не видит меня второй половиной

Гость
#24
Гость

Судя по тому что вы в прошедшем говорите-второй половиной она так и не стала. Потому и не хотели ребенка. Боюсь у меня так же- значит не видит меня второй половиной

бедная девушка которую вы мучили и не любили, 24 норм возраст для детей.. она вас очень любила, а вы любите только себя, не хотела бы я воспитать такого сына как вы простите ;(

Гость
#25
Гость

бедная девушка которую вы мучили и не любили, 24 норм возраст для детей.. она вас очень любила, а вы любите только себя, не хотела бы я воспитать такого сына как вы простите ;(

поменьше бы было таких людей которые не видят женами и *****, а мучают сами любить не умеет и другим не дают, автор по теме ничего не значит что он вам не любит может правда детей не хочет да и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: