Гость
Статьи
Кто проверяет телефон …

Кто проверяет телефон парня или мужа?

Или лучше не лезть

Terexova89
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

У нас ничего не скрывается.есть все пароли друг у друга, телефоны на видном месте могу полазить,поиграть как и он. Не в приказном порчдке просто

jazvazamorskaja
#52
Гость

Я бы на месте этих девушек за взлом почты в прокуратуру настрочила - уголовную статью за чтение чужой переписки ещё никто не отменял( могу вам и статью назвать, если надо)...а уж за взлом почтовых ящиков, где вообще и рабочая конфиденциальная информация может быть - письма сотрудника компании, переписка с партнёрами деловыми( не редко это именно с почты сотрудника делается - особенно в средних и небольших компаниях)...Вам повезло - они просто не написали заявление в прокуратуру на выяснение , откуда "уши торчат" и в следственный комитет. А я при любом взломе почты первым делом пишу заявление в органы - даже если это "боты" взломали ради спама..., ибо мало ли где эта инфа всплывёт потом - из моих ящиков почтовых - а там и рабочие моменты есть( хотя ничего сверх секретного, но тем ни менее - корпоративная инфа у нас с личных ящиков по решению руководства идёт). А уж про личную переписку...вообще молчу) Я принципиальна до жути в этих вопросах. Здесь дело даже не в желании кого-то наказать за содеянное, а элементарно ждать, где моя личная и деловая инфа и когда может всплыть - зачем? Если проще выяснить и присечь.
Вы со своим мужиком ругайтесь и отношения выясняйте сколько влезет, но взламывать почту постороннего человека вам никто права не давал.

И что, много ботов засудила? 😂😂😂 Прелесть какая) Существуют методы взлома, при которых пароль не меняется - например метод подбора, при успешном подборе зачем менять пароль? Я де не угонять ящик собиралась. И ссылки, перехватывающие пароль так же его считывают, а не меняют. и жертва о взломе не узнает :) заходить можно с прокси серверов, чтобы айпи не был вычислен.
И не твое дело, чем я занималась) прокурорша, млин)

jazvazamorskaja
#53
Гость

Лечиться бы надо. Паранойя и куча комплексов, что Вы хуже всех, и Вас вот-вот бросят. Кстати, до правонарушения Вы уже дошли - вломились в частную жизнь посторонних людей. Это ненормально.

Нет, я не боюсь, что меня бросят. Я мужа не люблю, если честно, просто человек хороший, надежный и хорошиц отец. Но если он меня бросит, я не расстроюсь ха) Просто хочу все знать, боюсь быть обманутой вот и все.

Гость
#54

жесть какая ))) не проверяю ни телефон ни другие девайсы мужа. Зачем? Если изменит, то я узнаю и уйду. А если там переписка или еще что-то, зачем выносить мозг, я же не мамаша- наседка, а любимая женщина. Я лучше за собой послежу, а лишний повод для нервов никчему.

Гость
#55
jazvazamorskaja

Гость

И что, много ботов засудила? 😂😂😂 Прелесть какая) Существуют методы взлома, при которых пароль не меняется - например метод подбора, при успешном подборе зачем менять пароль? Я де не угонять ящик собиралась. И ссылки, перехватывающие пароль так же его считывают, а не меняют. и жертва о взломе не узнает :) заходить можно с прокси серверов, чтобы айпи не был вычисл

И не твое дело, чем я занималась) прокурорша, млин)

Девушка, Ваша наивная вера в то, что анонимайзеры являются препятствием для правоохранительных органов, меня умиляет) Чудесная наивность просто. Вы так рассуждаете, будто в Следственном Комитете не знают, как кибер мошенника уровня "сосед Вася" через его анонимайзер найти. Если в рамках уголовного дела будет запрос - вся информация легко предоставляется, раскрывается, выясняется. Такаааая глупость в голове с агрессией и неадекватом в перемешку у тебя. И кстати на досуге вбей в гугл - почитай , скольких взламывателей вконтакте уже осудили на пару лет. Реальность откроется, как она есть на самом деле, а не как она в твоей голове представляется.

Гость
#56
jazvazamorskaja

Гость

Вы со своим мужиком ругайтесь и отношения выясняйте сколько влезет, но взламывать почту постороннего человека вам никто права не давал.
И что, много ботов засудила? 😂😂😂 Прелесть какая) Существуют методы взлома, при которых пароль не меняется - например метод подбора, при успешном подборе зачем менять пароль? Я де не угонять ящик собиралась. И ссылки, перехватывающие пароль так же его считывают, а не меняют. и жертва о взломе не узнает :) заходить можно с прокси серверов, чтобы айпи не был вычислен.
И не твое дело, чем я занималась) прокурорша, млин)

Вот прокурору бы и объясняла, если бы эти девушки заявили в органы из-за взлома, что " я только почитать, а не угонять. На будующее - чтение чужой переписки - это уже состав, как он есть - статься 138 УК РФ "Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений". И это ещё если там корпоративной тайны не было на той почте, куда ты нос сунула.

Гость
#57
jazvazamorskaja

Гость

И что, много ботов засудила? 😂😂😂 Прелесть какая) Существуют методы взлома, при которых пароль не меняется - например метод подбора, при успешном подборе зачем менять пароль? Я де не угонять ящик собиралась. И ссылки, перехватывающие пароль так же его считывают, а не меняют. и жертва о взломе не узнает :) заходить можно с прокси серверов, чтобы айпи не был вычислен.
И не твое дело, чем я занималась) прокурорша, млин)

"жертва не узнает взломе" - вообще-то любой вход на почту - будь то ботом или с любого иного айпи отображается в почтовом ящике. Боты или злоумышленник, используя метод "оставить пароль прежним" тем ни менее авторизуются через какой-либо айпи на этой почте каждый раз для прочтения. Авторизация происходит с левого айпи - в любой почте уже лет 20 можно проследить с какого устройства-айпи-браузера-системы был вход на почту. Компьютерная грамотность "зашкаливает" просто у тебя, я смотрю)) Сказать тебе, где ты в своей почте все авторизации за несколько лет можешь посмотреть?) как правило это "настройки- пароль безопасность" - там все все айпишники есть, с которых считывалась почта, даже просто авторизации))) Я разработкой и сео-оптимизацией сайтов по работе занимаюсь. Что ещё тебе рассказать из технологий-новостей 21 века?:) К тому же анонимайзеры для органов не помеха )) Тут кибер-преступников ищут, а уж "взламываеля через прокси" найти в 21 веке Следственным органам в рамках уголовного дела ))))

Гость
#58

54, многие женщины успевают помимо того, что за собой следить, ещё и ушки на макушке держать. И зачастую не ошибаются. И муж знает, что под контролем, и держит себя благодаря и этому в ладонях. А то в салонах тоже можно пересидеть, пока муж там другую штырит(

Гость
#59

Народ, защищайте свои почтовые ящики от таких дамочек, как та, что отписалась выше - ставьте на почте двойную аутентификацию! Никто с левого устройства не зайдёт к вам на почту ! Всегда будет приходить смс с кодом на указанный вами номер при попытке зайти на почту " с нового устройства". Кстати по этому же симптому сможете понять, что кто - то к вам " в гости" в почтовый ящик ломится - смс с кодом придёт на ваш номер. хотя вы не запрашивали.

Гость
#60
Гость

Народ, защищайте свои почтовые ящики от таких дамочек, как та, что отписалась выше - ставьте на почте двойную аутентификацию! Никто с левого устройства не зайдёт к вам на почту ! Всегда будет приходить смс с кодом на указанный вами номер при попытке зайти на почту " с нового устройства". Кстати по этому же симптому сможете понять, что кто - то к вам " в гости" в почтовый ящик ломится - смс с кодом придёт на ваш номер. хотя вы не запрашивали.

"от таких дамочек, как jazvazamorskaja" имела ввиду)

Гость
#61
Гость

54, многие женщины успевают помимо того, что за собой следить, ещё и ушки на макушке держать. И зачастую не ошибаются. И муж знает, что под контролем, и держит себя благодаря и этому в ладонях. А то в салонах тоже можно пересидеть, пока муж там другую штырит(

зачем нужен мужик, за которым нужно смотреть, как за гадливым котом? он псих или не дееспособный, что своей пипетке не хозяин? Если учесть, что бывают моменты, когда не до " ушек на макушке", эти женщины мазохистки. Нереально все всегда контролировать. Жалко детей таких женщин, представляю, как они их по привычке прессуют.

Гость
#62
Анжелка

Вот и я в одноклассниках на страницу мужа как-то вышла и там была переписка на блюдечке. Где его бывшая (переписка до свадьбы была) пишет ему, что никогда не простит ему то, что ей пришлось из-за него аборт сделать, то да сё. Помимо этого ещё много чего было. Интересно было читать такое. А потом спалила уже в ватс апе его с ней переписку. Это уже при мне. Как тут после этого верить в то, что он с ней чисто по дружески переписывался и уж тем более как после этого не проверять телефон.

Не верите ему - расходитесь. На фига такие отношения? Или нравится чувствовать себя обманутой и крысятничать по чужим перепискам? Не унизительно?

Алёна
#63

Встречаемся с мч два года, в течение первого ни разу не читали сообщения друг друга. Но однажды около года назад парень приревновал меня к моему приятелю и попросил мой пароль от вк, а взамен дал свой. Как и везде, здесь есть плюсы и минусы – среди плюсов максимальный уровень близости, постоянное нахождение в курсе местоположения партнёра. Среди минусов, как ни странно, то же самое :Д исчезает таинственность, отношения становятся более бытовыми и приземлёнными, но зато более искренними и спокойными

jazvazamorskaja
#64
Гость

Девушка, Ваша наивная вера в то, что анонимайзеры являются препятствием для правоохранительных органов, меня умиляет) Чудесная наивность просто. Вы так рассуждаете, будто в Следственном Комитете не знают, как кибер мошенника уровня "сосед Вася" через его анонимайзер найти. Если в рамках уголовного дела будет запрос - вся информация легко предоставляется, раскрывается, выясняется. Такаааая глупость в голове с агрессией и неадекватом в перемешку у тебя. И кстати на досуге вбей в гугл - почитай , скольких взламывателей вконтакте уже осудили на пару лет. Реальность откроется, как она есть на самом деле, а не как она в твоей голове представляется.

В следственном комитете))))) нет, тв расскажи лучше, ка кв следственном комитете, приняли твои заявления "тети маши на спам бота"?)))

jazvazamorskaja
#65
Гость

"жертва не узнает взломе" - вообще-то любой вход на почту - будь то ботом или с любого иного айпи отображается в почтовом ящике. Боты или злоумышленник, используя метод "оставить пароль прежним" тем ни менее авторизуются через какой-либо айпи на этой почте каждый раз для прочтения. Авторизация происходит с левого айпи - в любой почте уже лет 20 можно проследить с какого устройства-айпи-браузера-системы был вход на почту. Компьютерная грамотность "зашкаливает" просто у тебя, я смотрю)) Сказать тебе, где ты в своей почте все авторизации за несколько лет можешь посмотреть?) как правило это "настройки- пароль безопасность" - там все все айпишники есть, с которых считывалась почта, даже просто авторизации))) Я разработкой и сео-оптимизацией сайтов по работе занимаюсь. Что ещё тебе рассказать из технологий-новостей 21 века?:) К тому же анонимайзеры для органов не помеха )) Тут кибер-преступников ищут, а уж "взламываеля через прокси" найти в 21 веке Следственным органам в рамках уголовного дела ))))

Ой не могу, ты меня смешишь, прокурорша сео-оптимизатор 😂😂😂 а то я не знаю как и где посмотреть авторизации, или это только в компетенции сео-оптимизаторов?)) я вопрос задала, ты не ответила, сколько же ты лично засудила ботов за взломы твоих ящиков? И на сколько нужно быть туповатой, чтобы твой пароль взломали спам-боты? Дату рлждения, что ли, ставишь на пароль или по ссылкам из писем переходишь?
Фантазерка))

Гость
#66

61, нет их никто не прессует. Пипетке он вполне хозяин, но разболтаться может ещё как от отсутствия контроля. У меня куча пар знакомых, которые вот так "додоверялись" друг другу. И кичились своим доверием. Рога в итоге и у мужиков и у жён. Итог один- развод с битьем морд. Поэтому лучше в целях профилактики мужика к ногтю прижимать периодически.

Гость
#67
Гость

61, нет их никто не прессует. Пипетке он вполне хозяин, но разболтаться может ещё как от отсутствия контроля. У меня куча пар знакомых, которые вот так "додоверялись" друг другу. И кичились своим доверием. Рога в итоге и у мужиков и у жён. Итог один- развод с битьем морд. Поэтому лучше в целях профилактики мужика к ногтю прижимать периодически.

так хозяин или может разболтаться, вы уж определитесь, это два взаимоисключающих понятия ))
нужно жить так, как комфортно обоим людям в паре: хошь тотальный контроль, хошь свобода и личное пространство. Если контроль как игра в паре, типа один ревнует, а другой стороне это нравится, то все ок, но если реально смотреть, не трахнул ли твой мужик мимопроходящую бабу, пока ты овлеклась на сейл со шмотьем, это жесть. знаю я одну знакомую пару, дама пасет своего мужика страшно, только это не про контроль, а про то, что мужик кобель. Не прощать измен, не давать вторых шансов и самим не изменять, рецепт прост. Это нормальные отношения. А жить с кобелем и втирать про контроль, это не сюда,это к психологу.

Гость
#68
jazvazamorskaja

Гость

Ой не могу, ты меня смешишь, прокурорша сео-оптимизатор 😂😂😂 а то я не знаю как и где посмотреть авторизации, или это только в компетенции сео-оптимизаторов?)) я вопрос задала, ты не ответила, сколько же ты лично засудила ботов за взломы твоих ящиков? И на сколько нужно быть туповатой, чтобы твой пароль взломали спам-боты? Дату рлждения, что ли, ставишь на пароль или по ссылкам из писем переходишь?
Фантазерка))

Статья УК РФ Статья 272. "Неправомерный доступ к компьютерной информации" - до двух лет лишения свободы. Помимо 138 УК РФ. Это я всё о твоём признании " о взломе" этих двух дам размышляю. Интересно, а ты у прокурора или в Следственном Комитете такая же "хамомитая-смелая" сидела бы?)) Со смайликами?)) А давай проверим, какая ты у нас храбрая?) Давай сюда ссылки этих взломанных тобой девушек - я их проконсультирую "от и до" , разложу все составы и расскажу как и куда на тебя такую "в Ынтернетах смелую" писать заявление о взломе их почты. Ну что, духу хватит по закону за свои поступки отвечать?) Я жду и уже даже знаю ответ))

И да - спам боты даааавно уже почту не "ломают" в привычном понимании этого слова. Но кому я это объясняю))) Ты пару часов назад только узнала, как почтой правильно пользоваться надо и видимо всё это время изучала сидела)))

Гость
#69
jazvazamorskaja

Гость
Девушка, Ваша наивная вера в то, что анонимайзеры являются препятствием для правоохранительных органов, меня умиляет) Чудесная наивность просто. Вы так рассуждаете, будто в Следственном Комитете не знают, как кибер мошенника уровня "сосед Вася" через его анонимайзер найти. Если в рамках уголовного дела будет запрос - вся информация легко предоставляется, раскрывается, выясняется. Такаааая глупость в голове с агрессией и неадекватом в перемешку у тебя. И кстати на досуге вбей в гугл - почитай , скольких взламывателей вконтакте уже осудили на пару лет. Реальность откроется, как она есть на самом деле, а не как она в твоей голове представляется.
В следственном комитете))))) нет, тв расскажи лучше, ка кв следственном комитете, приняли твои заявления "тети маши на спам бота"?)))

Спам-боты - это программы! Ты не поверишь, но за ними реальный человек сидит, который всей собранной базой и оперирует))) Ещё раз - кидай сюда ссылки на вк или любую другую соц сеть взломанных тобой барышень - не пожалею времени, помогу им составить заявление - заодно получишь ответ на свой вопрос " как следственный комитет заявления принимает")) Так сказать, на себе проверишь))) Я жду!))

Гость
#70
jazvazamorskaja

Гость

В следственном комитете))))) нет, тв расскажи лучше, ка кв следственном комитете, приняли твои заявления "тети маши на спам бота"?)))

Давай по делу. Я жду ссылки на любую соц сеть, где я смогу выйти с этими дамами на связь и оказать им посильную бесплатную юридическую помощь в составлении заявления в Прокуратуру, суд и Следственный комитет, если они того пожелают. Я даже знаю к каким двум статьям УК РФ апеллировать в заявлении, может следователи и ещё пару каких составов, которые я не заметила, вычленят в твоих действиях)))

Гость
#71
jazvazamorskaja

Гость

В следственном комитете))))) нет, тв расскажи лучше, ка кв следственном комитете, приняли твои заявления "тети маши на спам бота"?)))

Кстати! Ознакомься! Статься 272 УК РФ пункт 3:
"3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные ГРУППОЙ ЛИЦ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СГОВОРУ или организованной группой либо лицом с использованием своего служебного положения, -
наказываются штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок ДО ПЯТИ ЛЕТ, либо лишением свободы на тот же срок."

С твоих слов выше - ты нанимала человека для взлома - тоесть вас уже двое и был сговор за деньги. Там вроде про пять лет при таком раскладе речь идёт))) Я - таки жду ссылки на контакты дам для оказания консультации!)))

Гость
#72
jazvazamorskaja

Гость

В следственном комитете))))) нет, тв расскажи лучше, ка кв следственном комитете, приняли твои заявления "тети маши на спам бота"?)))

Ты вообще понимаешь, что ты прилюдно в печатном виде призналась в преступлении, за которое по нашим законам 5 лет дают))) По ним срок давности 6 лет) Тоесть , это сколько лет тебе ещё дёргаться, если они заяву всё-таки напишут в Следственный Комитет? И ты меня "туповатой" называешь после этого?)))

Гость
#73

У мужа за 10 лет брака ни разу не проверяла телефон. А все потому, что ни разу не дал повода усомниться в чем то. Полностью доверяю, больше чем себе!

А вот раньше был у меня парень, хоть и любил меня очень, но постоянно хотелось залесть в его телефон, а все потому, что сущность у него была гулящая, хоть и меня любил, а успевпл между делом гульнуть я думаю.

jazvazamorskaja
#74
Гость

Статья УК РФ Статья 272. "Неправомерный доступ к компьютерной информации" - до двух лет лишения свободы. Помимо 138 УК РФ. Это я всё о твоём признании " о взломе" этих двух дам размышляю. Интересно, а ты у прокурора или в Следственном Комитете такая же "хамомитая-смелая" сидела бы?)) Со смайликами?)) А давай проверим, какая ты у нас храбрая?) Давай сюда ссылки этих взломанных тобой девушек - я их проконсультирую "от и до" , разложу все составы и расскажу как и куда на тебя такую "в Ынтернетах смелую" писать заявление о взломе их почты. Ну что, духу хватит по закону за свои поступки отвечать?) Я жду и уже даже знаю ответ))
И да - спам боты даааавно уже почту не "ломают" в привычном понимании этого слова. Но кому я это объясняю))) Ты пару часов назад только узнала, как почтой правильно пользоваться надо и видимо всё это время изучала сидела)))

Сео-оптимизатор вышел на тропу войны, а ты меня засуди по айпи, подай в следственный комитет заявление! вычисли тут меня по временному айпи, за оскорбления чести и достоинства, д у ррр а :)
Ты же такая подкованная в законе, а я тут тебя оскорбила не раз.
Скинь счылочки на твои работы, оптимтзаторша, а я в ответ тебе скину (спешу, аж волосы назад) ссылочки на тех девушек.
Про взлом спам-ботами твоей почты ты сама писала, так что ответь, пжл, на вопрос, ты реально ставила дату рождения и т.п. в качестве пароля? Оптимизаторша хренова)

jazvazamorskaja
#75
Гость

Ты вообще понимаешь, что ты прилюдно в печатном виде призналась в преступлении, за которое по нашим законам 5 лет дают))) По ним срок давности 6 лет) Тоесть , это сколько лет тебе ещё дёргаться, если они заяву всё-таки напишут в Следственный Комитет? И ты меня "туповатой" называешь после этого?)))

Иди к нотариусу скорей заверь мои признательные показания, а так же оскорбления публичные. И засуди меня. Найди меня сама, а то я тут должна тебе разжевпть и в рот положить. Ты же имеешь успешный опыт судебных тяжб с ботами
Кстати, ты так и не ответила, успешно ли ты со спамерами судилась? Или в отделении полиции тебе в спину поржали?😂

Соль
#76

Девочки,я перестала копаться в чужом телефоне,когда однажды залезла к бывшему..Я его подозревала уже,т.к был случай,что одна дама заявилась к нему ночью домой,снег на улице шёл,погода была плохая,а она звонит в домофон,приехала за 80 км.я пропустила этот момент т.к еще ему доверяла.и вот однажды залезла в телефон и такое увидела!!он встречался с двумя помимо меня,и все мы думали,что состоим в серьезных отношениях..что я сделала?позвонила этим двум девочкам,представилась.у одной случились слезы сопли..в итоге я их подговорила вывести его на чистую воду.неделю обговаривали план.в итоге мы все вместе встретились в баре.он аж на диванчик сполз,голова у него закружилась по его словам))в итоге мы пошли с девочками гулять,послав его..

Соль
#77

С тех пор вот честно как бабушка отшептала по чужим телефонам лазить.в нынешних отношениях за четыре года даже искушения не было взять без спроса тлф.хотя знаю пароль.и мч его не прячет никогда.если мне нужно какие-то фотки перекинуть,я всегда спрашиваю,могу ли взять тлф его..

Гость
#78

у бывшего все было запаролено! я делала вид, что мне безразлично. но мой Шерлок следил за его пальцами и в итоге пароль я вычислила. Узнала, что он зависает на СЗ, написал пару сообщений, а ему в ответ расценки на услуги выставили))) Так улыбнуло! Я сама там зарегестрировалась. Того мч я очень любила, но он давал понять, что взаимности я от него не дождусь, хотя отношения были очень теплыми, но он еще переживал развод и измену БЖ...
Вообщем, на том сайте я познакомилась с другим мч и получилось "клин клином"))) Мы уже больше года вместе! Тоже руки чесались лезть к нему в телефон. Пару раз да, проверяла, пока он в душе был...но там вся переписка чисто по работе и остальное все тоже скучное прискучное))) и я эту затею бросила.
Вот такой вот опыт!

Ланчик
#79

Девчат, ваше мнение... Может такое быть что переписывается а не спит с ними? Говорит это были до меня барышни и они остались друзьями....

Марина
#80

У меня была такая ситуация. Начала встречаться с мч, у него до меня давно не было отношений, но был секс с его подругой детства. Они дружили с малых лет, она его пригласила в гости и там они переспали. Он решил остаться с ней друзьями, так как не видел её своей девушкой, просто переспал, так как давно не было секса. Я это узнала от него, сам рассказал. Потом он начал встречаться со мной. И как то раз я залезла в его телефон. Она ему писала, что поняла какой он хороший, что он её мечта, именно таким она видела отца своего ребёнка (хотя у неё была дочь от первого брака). Он написал что ничего быть не может между ними. Но продолжал с ней общаться по телефону, перезванивались, переписывались. Не очень часто, но бывало. И все жто за моей спиной. Когда я его спросила, зачем с ней общаться за моей спиной, он сказал что не хочет делать мне больно, но и её не хочет посылать, она его подруга детства.
Короче отношения у нас не очень, я съехала, нет доверия к нему.
Если любишь и есть настоящие чувства, тебе никто не нужен.
Телефоны надо проверять!!!

Алексей
#81
солнце

Когда вы проверяете телефон, то вы нарушаете личное пространство мужа. У каждого должно быть своё личное пространство, которое нужно сохранять. Вы контролируете мужа, а контроль ведёт к потере доверия в отношениях. Без доверия, нет отношений. Вряд ли мужу понравится, если он узнает, что вы проверяете его телефон. Отношения строятся на доверии. Если захочет изменить, то изменит, не зависимо от того, проверяете вы телефон или нет.

Купит второй телефон который будет держать в машине или на работе и проверяйте сколько влезет.

Гость
#82
jazvazamorskaja

Я постоянно проверяю, и у всех своих парней не вылазила из телефона и не только. Телефоны, соцсети, почту, историю браузера, пробиваю почту и номер телефона на предмет регистрации на СЗ, регулярно проверяю флешки, диски, карманы, бардачок в машине, список звонков, по необходимости делаю втихую детализацию. Гуглю аватарку из соцсетей, на предмет не зарегился ли ещё где-то с этой фоткой.
Мужа, кстати, это достало и он удалился из соцсетей

А сколько у вас парней до мужа было , с такой ни один нормальный парень долго встречаться не будет.

Гость
#83

Если жена материально не зависит от мужа тут всё понятно - залезла в телефон, увидела разговор короткий . А если семью муж содержит муж , жена в браке дня не работала , залезла в телефон , нашла переписку , фото и что дальше ?????? Зачем сунула нос куда не надо ?????
Искать будешь - когда нибудь найдёшь .
Чего боишься то и получишь .

Гость
#84
Анжелка

Я проверяю постоянно телефон мужа. А понятие "лучше не лезть" для меня абсолютно не уместно.

Если бы моя жена лазила в телефоне только развод.

Лера
#85
Гость

У меня пароль и отпечаток. Фиг кто проверит. У мужа тоже. Но даже и мысли не было копаться:)

Я бы так не радовалась) У моего мужа тоже разблокировка по отпечатку пальца, когда он уснул, я его палец приложила к телефону (где отпечаток) , и вуаля, телефон в моем распоряжении)

Гость
#85
Гость

Я не проверяю,хотя знаю пароль и знаю,что может переписываться(раньше проверяла)Мачо,блин,смешно даже.Поняла,что его жалкие попытки поднять свою самооценку не стоят моих нервов(а нервничала сильно)В общем пролечила себе мозг и стало пофиг.Даже оповещения пиликают,голову не поворачиваю.Пусть делает,что хочет.Правильно тут писали,захочет изменить изменит,и скроет все так,что не подкопаешься.Сама общаюсь с приятелем голосовыми,когда мужа нет дома и не парюсь,он не догадывается даже.А в тел у меня нет ничего подозрительного.Так что проверяй не проверяй

Вот, абсолютно аналогичная ситуация! Он любит себя, а ещё в прошлом бабник. Однажды спалила его на подобной переписке, чуть было не рассталась, оба слез пролили, однако через какое-то время дошло, что он привык жить так, флиртовать и поднимать тем самым самооценку. Я вижу, что он любит, обещал, что изменится ради меня, ведь он раньше жил этим. Но после той ситуации не могу отказаться при удобном моменте проверить все.. может, есть какой-то совет, чтобы "пролечить" свой мозг?

Гость
#85
Анжелка

Я проверяю постоянно телефон мужа. А понятие "лучше не лезть" для меня абсолютно не уместно.

Жаль твоего мужа

Гость
#85
Гость

Вот, абсолютно аналогичная ситуация! Он любит себя, а ещё в прошлом бабник. Однажды спалила его на подобной переписке, чуть было не рассталась, оба слез пролили, однако через какое-то время дошло, что он привык жить так, флиртовать и поднимать тем самым самооценку. Я вижу, что он любит, обещал, что изменится ради меня, ведь он раньше жил этим. Но после той ситуации не могу отказаться при удобном моменте проверить все.. может, есть какой-то совет, чтобы "пролечить" свой мозг?

Нет никакого совета
Мне мой ( бывший уже, после того как прочла вотсап), три года мозг трахал, то уходил, то приходил, то люблю, то не очень
Тоже и понимала, что он просто так привык, и принимала, и палила и разговаривала и упрашивала и расспрашивала
Ни хрена не помогло!
Последний раз вернулась три месяца назад
Думала, а пофиг, пусть пишет кому хочет и плевать мне.
Не плевать, началось опять « не знаю когда поженимся, не уверен, что люблю «
Это норма, когда у него бабы на горизонте маячат. Вот и открыла вотсап
А тааам
Капец
С одной на свидания бегает, цветочки дарит
Второй, когда поженимся
Эх
А раньше, мог телефон дома забыть и я его пальцем не трогала, доверяла больше чем себе.
Такие дела.
На *** такая любовь без доверия. Это ж как себя не любить то надо, чтоб с такими говнюками оставаться. Мне уже 42 и нет у меня желания воспитывать придурков, у которых искажена реальность

Гость
#86

А вы в курсе, что у человека есть право на тайну переписки, которое, между прочим, закреплено в Конституции? Зачем его нарушать? Конечно, не надо вообще трогать его телефон! Пусть встречается с кем хочет, переписывается с кем хочет, жалко, что ли? Главное, чтобы помогал когда надо, не бухал, не распускал язык и руки.

Гость
#90
солнце

Когда вы проверяете телефон, то вы нарушаете личное пространство мужа. У каждого должно быть своё личное пространство, которое нужно сохранять. Вы контролируете мужа, а контроль ведёт к потере доверия в отношениях. Без доверия, нет отношений. Вряд ли мужу понравится, если он узнает, что вы проверяете его телефон. Отношения строятся на доверии. Если захочет изменить, то изменит, не зависимо от того, проверяете вы телефон или нет.

Мужу вряд ли понравится? а ей должны нравиться переписки на стороне и она должна закрывать на это глаза, потому что это его личное пространство?

Гость
#91
Гость

зря делаете
перестаньте, вы еще слишком молоды видно
живите для себя и все дела йте для себя и вы всегда будете интересны и не только мужу
есть очень верная поговорка, проверено на себе)) следи за собой и мужчина будет следить за тобой

А вы наивны

Гость
#92
Гость

жесть какая ))) не проверяю ни телефон ни другие девайсы мужа. Зачем? Если изменит, то я узнаю и уйду. А если там переписка или еще что-то, зачем выносить мозг, я же не мамаша- наседка, а любимая женщина. Я лучше за собой послежу, а лишний повод для нервов никчему.

И как вы интересно узнаете, вы экстрасенс??? или вы думаете он сам расскажет?

Гость
#93
Гость

А вы в курсе, что у человека есть право на тайну переписки, которое, между прочим, закреплено в Конституции? Зачем его нарушать? Конечно, не надо вообще трогать его телефон! Пусть встречается с кем хочет, переписывается с кем хочет, жалко, что ли? Главное, чтобы помогал когда надо, не бухал, не распускал язык и руки.

Ну конечно и пусть еще изменяет это же его личное право)

Гость
#94

Тоже наслушалась про личное пространство. Встречалась с парнем, через время оказалось что он женат! После этого случая стала более бдительной, проверяла телефоны, подслушивала разговоры и так же узнавала много «нового», что позволило мне не тратить время на ненужных мужиков! И подумать не могла как они умеют врать. Сейчас у мужа переодически всё проверяю, без паранойи, но всё же. Девочки, доверяйте но проверяйте!!! Всё это х про личное пространство и т д

Гость
#95

Появились какие-то сомнения касательно парня. Не удержалась - залезла посмотреть. По итогу всё чисто) в поисковике только мои аккаунты. Теперь спокойна и устраивать ссоры на почве ревности не буду. Не слушайте вы никого, если вас тревожит что-то, то проверьте. Но будьте готовы к тому, что ваши сомнения подтвердятся. А если не проверите, то все равно будете себя терзать. Вот вам и замкнутый круг))

Гость
#96
jazvazamorskaja

Нет, я не боюсь, что меня бросят. Я мужа не люблю, если честно, просто человек хороший, надежный и хорошиц отец. Но если он меня бросит, я не расстроюсь ха) Просто хочу все знать, боюсь быть обманутой вот и все.

Привет

Гость
#97
Гость

можно еще вещи после похода в фитнес клуб нюхать))) вдруг он там не был

Ахаххахаха а что вар

Гость
#98
Анжелка

С июля прошлого года. Уже дважды спалила за перепиской. Оправдывается, что не изменяет, что чисто по дружески ведёт переписку. Мол, подруги до свадьбы. Не верится что - то.

А как проанряли телефон у всех наверное блок стоит у мужей

Гость
#99
Гость

А как проанряли телефон у всех наверное блок стоит у мужей

Как проверять

Гость
#100
Гость

Проверяла один раз, но он сам дал повод...Со стороны, может, и смешно звучит, но мне было не до смеха. Замужем два года. Позвонил ему друг, позвал выпить. Я сидела рядом, слышала голос друга, что это не баба звонит. До выхода 15 минут, а мой пошёл, побрил бороду, пах, подмышки (!!!), я говорю полушутливо, куда так намарафетился? Он посмеялся. Ну, потом пришёл не поздно, без запахом духов или следов помады, я прошерстила его телефон и контакт, ничего подозрительного не нашла. Ну и забила на это. Но если ещё раз что-то подобное будет, уже насторожусь, ибо система.

Привет. Что. Делаеш