Гость
Статьи
Мне 28 и все мужчины …

Мне 28 и все мужчины меня бросают

Мне 28, симпатичная, не глупая. Парни обращают внимание, но после пары недель отношений остывают и сливаются. Я добрая, не стерва, забочусь, общаюсь, веселюсь. Я такая какая есть. Вот недавно было 3 …

Мила
238 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Весна на Заречной улице
#151
Мила

Бред. Никакого высокомерия, я наоборот очень доброжелательная и чересчур снисходительная к мужчинам.
На счет секса - устала повторять, мне он нужен больше чем всем голодным мужикам вместе взятым, НО НЕ НА ПЯТОМ СВИДАНИИ!!!!!!

Не бред, а факт. Я вас переубеждать ни в чем не собираюсь - просто пишу, как выглядят ваши высокопарные заявления со стороны. Или вы думаете, что все мужчины идиоты и ничего такого не чувствуют? Отнюдь. По поводу секса, который нужен вам больше, чем всем голодным мужикам - серьезно?)) и при этом 8 лет воздержания??))) Автор, повторяю, определитесь, что вам важнее, быть святой добродетелью " в белом пальто" при святом муже или обычной женщиной, у которой есть секс, отношения и далеко неидеальный мужчина.

13
#152

Кстате, могу вам идейку подбросить,какой мужчина подойдет под Ваши стандарты и стилистику:
Это тот мужчина, который испытывает тоже проблемы с женщинами в общении и знакомствах из-за различных причин(но он будет далек от качеств сильных и нормальных мужчин) и он готов в любую вцепиться,как клещ, которая появится на горизонте, даст шанс и надежду. Но знаете,от такого мужчины просто так не отделаешься,это как заноза -долго будет преследовать и просто так не отстанет, если Вы соберетесь с таким, на полпути отношение или общение разорвать все же)))

13
#153

Добавлю еще к 140 посту для Автора.
Этот тип мужчин будет сверх меры навязчивым и назойливым, будет до посинения Вас добиваться и не важно, как Вы к нему относится будите,готов все терпеть и выносить ради цели и призрачного шанса подаренного.Ведь не известно ,когда еще случай представится с женщиной, которая ему это предоставит возможность.

13
#154

Туплю чей то,заработался ведать. 153 пост. добавление к 152

Мила
#155
13

Кстате, могу вам идейку подбросить,какой мужчина подойдет под Ваши стандарты и стилистику:
Это тот мужчина, который испытывает тоже проблемы с женщинами в общении и знакомствах из-за различных причин(но он будет далек от качеств сильных и нормальных мужчин) и он готов в любую вцепиться,как клещ, которая появится на горизонте, даст шанс и надежду. Но знаете,от такого мужчины просто так не отделаешься,это как заноза -долго будет преследовать и просто так не отстанет, если Вы соберетесь с таким, на полпути отношение или общение разорвать все же)))

Спасибо. Итак тошно, а вы тут такие "перспективы" мне рисуете. "Утешили"

Гость
#156

Ну и советы автору понадавали. Мол, сношайся со всеми и чем быстрее, тем лучше, и будет тебе счастье. Бред. Просто вы, автор, еще не встретили именно своего человека. И слава Богу, что все те додики сами от вас сбежали, это же чудесно, что они так самоликвидировались. Просто не ваши люди были. Каждому овощу свой срок. Выше нос! Удачи вам!)

13
#157
Мила

13
Спасибо. Итак тошно, а вы тут такие "перспективы" мне рисуете. "Утешили"

Не зачто,ну как вариант ,а так меняйтесь и будьте естественны и демократичны. Попробуйте понять себя , относится к незнакомому человеку так ,как хотели бы, чтобы он относился к Вам- некоторые вещи осознаете что не так.
Не уходите в негатив и страдания- это только множится и культивируется вокруг Вас и сами его будите распространять. Будите на позитиве и оптимистичны -т.***** соответственно и тогда будет позитив распространяться.
Могу утешить , думаете у Вас край и все так печально - да это ерунда,это решаемо при Вашем желании.
Вот когда 50/50 между жизнью и смертью с неизвестностью - вот тут то полный ахтунг ,а кто и в такой ситуации с позитивом и юмором смотрит на жизнь и борется,меняется и т.д..А не страдает, не смиряется и не предоставляет решить"все руками судьбы"

Мила
#158
13

Не зачто,ну как вариант ,а так меняйтесь и будьте естественны и демократичны. Попробуйте понять себя , относится к незнакомому человеку так ,как хотели бы, чтобы он относился к Вам- некоторые вещи осознаете что не так.
Не уходите в негатив и страдания- это только множится и культивируется вокруг Вас и сами его будите распространять. Будите на позитиве и оптимистичны -т.***** соответственно и тогда будет позитив распространяться.
Могу утешить , думаете у Вас край и все так печально - да это ерунда,это решаемо при Вашем желании.
Вот когда 50/50 между жизнью и смертью с неизвестностью - вот тут то полный ахтунг ,а кто и в такой ситуации с позитивом и юмором смотрит на жизнь и борется,меняется и т.д..А не страдает, не смиряется и не предоставляет решить"все руками судьбы"

Спасибо и вам. За советы и внимание к моей проблеме!!!

Гость
#159

Автор, посмотрите вокруг, посмотрите телевизор, даже у жирных страшных и хабалистых баб есть мужчины, причём зачастую вполне адекватные и симпатичные. Не знаю ни одной красивой женщины, которая бы была одинока и у которой бы были проблемы с мужчинами.
Вы только не обижайтесь, я не для того чтобы обидеть это пишу.
Просто задумайтесь, Вы явно что-то делаете не так, причём очень сильно не так, что все мужчины в итоге испаряются...

Мила
#160
Гость

Автор, посмотрите вокруг, посмотрите телевизор, даже у жирных страшных и хабалистых баб есть мужчины

Да и красавиц, умных, богатых и успешных полно одиноких, не так ли?может оттого что запросы у них запредельные.
Но ведь и милые, добрые, домашние девушки есть одинокие. У которых не заоблачные требования, а просто "своё", любимое хочется.
Вот и я такая. Мне "своё" хочется. И многое тогда смогу простить, смириться с недостатками, принять таким как есть. Лишь бы и он был бы готов принять меня. Вот и всё.

Гость
#161
Мила

Я думаю, что любовь нужно заслужить. Что таким как есть тебя не полюбят. Что я должна быть интересной, много работать, следить за собой, правильные вещи говорить, и тогда меня полюбят.
И еще. Те кто носят меня на руках мне не интересны, меня привлекают красивые, слегка отстраненные и недоступные мужчины. И я думаю, что если такого добьюсь - значит я чего то стОю, я уверенна что с таким парнем любовь будет как бы ярче, интересней, страстной и т.д.
Если парень заглядывает мне в рот - мне не интересно, мне противно даже, не тянет и всё тут
Вот в этом и причина наверно, но дак и что? Насиловать себя и заставлять??

У вас типичный комплекс Мерилин Монро. Почитайте в инете что это такое.
А первая фраза поста просто убивает. Любовь не заслуживают!!!
Вас бросают, потому что вы подсознательно чувствуете кто вас бросит и выбираете именно таких.
Если вы от этого не избавитесь, то выйдете замуж за семейного тирана, они целенаправленно таких ищут, чтобы потом над ними издеваться годами. И от него вы не уйдёте, будете жить в аду, а уйти не сможете. Попробуйте зайти на еву в топик мизогины, там вроде есть книга о комплексе Мерилин

Гость
#162
Мила

Нет, я так не делаю. И короны у меня нет. Это их я наоборот сажу на трон в ущерб своим принципам. Я более снисходительна к мужчинам, чем они ко мне. Я прощаю им многое, мне же не прощается ничего.

У вас замечательный ангел-хранитель. С такими установками и до сих пор не под пятой какого-нибудь перверзника - это просто чудо!
Вы ищите своего тирана.

воробышек-социофобышек
#163
Гость

МилаЯ думаю, что любовь нужно заслужить. Что таким как есть тебя не полюбят. Что я должна быть интересной, много работать, следить за собой, правильные вещи говорить, и тогда меня полюбят.
И еще. Те кто носят меня на руках мне не интересны, меня привлекают красивые, слегка отстраненные и недоступные мужчины. И я думаю, что если такого добьюсь - значит я чего то стОю, я уверенна что с таким парнем любовь будет как бы ярче, интересней, страстной и т.д.
Если парень заглядывает мне в рот - мне не интересно, мне противно даже, не тянет и всё тут
Вот в этом и причина наверно, но дак и что? Насиловать себя и заставлять??
У вас типичный комплекс Мерилин Монро. Почитайте в инете что это такое.
А первая фраза поста просто убивает. Любовь не заслуживают!!!
Вас бросают, потому что вы подсознательно чувствуете кто вас бросит и выбираете именно таких.
Если вы от этого не избавитесь, то выйдете замуж за семейного тирана, они целенаправленно таких ищут, чтобы потом над ними издеваться годами. И от него вы не уйдёте, будете жить в аду, а уйти не сможете. Попробуйте зайти на еву в топик мизогины, там вроде есть книга о комплексе Мерилин

все не читала, но согласна с вышеизложенным, тоже создается впечатление, что Автор дает понять мужчинам: "Эй ты, добрый, хороший парень, отойди, ты мне заслоняешь воооон того самовлюбленного му дака"... постарайтесь все же выбирать из тех, кому Вы на самом деле нравитесь и которого не нужно "добиваться", отношения должны быть понятными и гармоничными.

Мила
#164

Меня действительно тянет к проблемным парням
То бабники - красавчики, то неуловимые которым нужна свобода, то эгоистичные хамы, то нарциссы самолюбивые.
Но главное качество которое их объединяет - они эмоционально холодны ко мне и в этом их привлекательность для меня
А парни, которые влюблены в меня - они мне кажутся как бы слабыми, не мужественными что ли из за своей любви ко мне. Когда их любовь уходит и появляется равнодушие и проявление характера в мой адрес, интерес появляется.
Вот что за напасть(((

Мила
#165

А еще у меня в голове будто фантазия какая то, что проблемный парень изменится, влюбившись в меня
Что он именно меня искал и т.д.

Гость
#166

Лучше так как у вас, когда уходят, когда вы не привыкли к ним и они чужие дядьки для вас. Меня бросали спустя 3 года отношений и спустя год. Мне столько же лет.

Гость
#167
Мила

Особо не умничаю, я уверенно общаюсь, без стеснения и за словом в карман не лезу, многие отмечают интеллект мой, говорят - со мной интересно
Забочусь - это да. Но это же проявление моих чувств, что мне теперь маски стервы надевать? Хотя иногда парни называют " мамулей" я стараюсь меру знать в заботе. Дак мужики ведь и сами плачутся что девушки эгоистки сейчас, готовить не хотят, меркантильные и т.д. Вот я не такая - опять не так!

В первые пару недель вы уже заботитесь о по сути чужом мужике, который должен ухаживать за вами, чтобы расположить. Вы что ухажорка? Вот они и шарахаются. Забота уместна в браке

Гость
#168

Ну вы слишком серьезная, скорпы все по себе шизофреники и максималисты, но у вас видно совсем тяжелый случай. Объяснять что-то бесполезно, живете с мыслью, что вокруг все или друзья до гробовой доски или враги.
Мои отношения всегда начинались с легкого флирта. Затем секс, сначала без обязательств, потом постепенно-постепенно все перерастало в большее. Только ненормальный предложит вам на первых свидания руку и сердце. Вы думаете, что переспав с мужиков вы друг другу по гроб жизни обязаны?

Гость
#169

Зануда! Будь проще и к тебе потянутся

Мила
#170
Гость

В первые пару недель вы уже заботитесь о по сути чужом мужике, который должен ухаживать за вами, чтобы расположить. Вы что ухажорка? Вот они и шарахаются. Забота уместна в браке

Я не думаю что приготовить ужин, сделать массажик, спросить о проблемах на работе, это чрезмерная забота, недопустимая на первых порах

Гость
#171
Мила

Гость
В первые пару недель вы уже заботитесь о по сути чужом мужике, который должен ухаживать за вами, чтобы расположить. Вы что ухажорка? Вот они и шарахаются. Забота уместна в браке
Я не думаю что приготовить ужин, сделать массажик, спросить о проблемах на работе, это чрезмерная забота, недопустимая на первых порах

Да вы заебываете их своими разговорами. У меня сейчас тоже один есть, 2 раза на свидание ходила, так он как позвонит начинает весь свой день пересказывать, что делал, что кушал, как поработал. Вчера 20 минут монолога, а я сижу и думаю ну и зачем мне это знать?? Все говорю, давай, устала слушать. Вот вы наверное из той же оперы.

Мила
#172
Гость

Да вы заебываете их своими разговорами. У меня сейчас тоже один есть, 2 раза на свидание ходила, так он как позвонит начинает весь свой день пересказывать, что делал, что кушал, как поработал. Вчера 20 минут монолога, а я сижу и думаю ну и зачем мне это знать?? Все говорю, давай, устала слушать. Вот вы наверное из той же оперы.

Нет. Наоборот обижались все бывшие что не звонила никогда первая им и не звала никуда. Захотели - сами позвонили. От меня звонка сложно дождаться, не люблю навязываться и приставать

Яна
#173

Вот кто-то уже написал тут... У вас, дорогая, на лбу написано "ищу мужа"... Отсчитываете свидания до секса.... Да нормально на третьем свидании секс, в 28 лет-то! И еще. Что ж Вы так уперлись -то на своем? Такая какая есть! Но а если не всегда работает? Попробуйте что-то поменять, поэксперементируйте...Вы как я смотрю, любите всякие психологические штучки. Смените манеру поведения. Вот я могу сказать, что ВСЕМ мужчинам нравится на свидании: Я сажусь немного на расстоянии всегда. Улыбаюсь(зная, что красивая улыбка), немного играю с волосами, говорю что-нибудь смешное, чтобы не было напряжения и никогда не говорю на серьезные темы на первых свиданиях! На фига грузиться? Обычно смеемся больше и немного о себе (СОВСЕМ НЕМНОГО!!!). Улыбка, блеск в глазах, загадочность, бровка вверх... Ну женщина же! Обычно не успеваю домой приехать, уже смс. А когда я сексуально сижу в его голове- то он будет надолго.

Мила
#174
Яна

Вот кто-то уже написал тут... У вас, дорогая, на лбу написано "ищу мужа"... Отсчитываете свидания до секса.... Да нормально на третьем свидании секс, в 28 лет-то! И еще. Что ж Вы так уперлись -то на своем? Такая какая есть! Но а если не всегда работает? Попробуйте что-то поменять, поэксперементируйте...Вы как я смотрю, любите всякие психологические штучки. Смените манеру поведения. Вот я могу сказать, что ВСЕМ мужчинам нравится на свидании: Я сажусь немного на расстоянии всегда. Улыбаюсь(зная, что красивая улыбка), немного играю с волосами, говорю что-нибудь смешное, чтобы не было напряжения и никогда не говорю на серьезные темы на первых свиданиях! На фига грузиться? Обычно смеемся больше и немного о себе (СОВСЕМ НЕМНОГО!!!). Улыбка, блеск в глазах, загадочность, бровка вверх... Ну женщина же! Обычно не успеваю домой приехать, уже смс. А когда я сексуально сижу в его голове- то он будет надолго.

Я тоже всегда кокетничаю, шучу, у них глаза блестят, это видно .кучу смс с восторгом.
Но эти искры только на первых встречах . Потом как правило нить теряется. Я как бы не завожу их надолго. И потом начинается - "ты немного не моё", "меня к тебе не тянет" и т.д.
Период когда есть искры длится неск недель. Потом - обычные дни и как правило в этот момент и пропадают парни.
Поэтому я понятия не имею как люди умудряются годами!!встречаться. Для меня это чудеса.я привыкла к другому((((

Гость
#175
Мила

А еще у меня в голове будто фантазия какая то, что проблемный парень изменится, влюбившись в меня
Что он именно меня искал и т.д.

вы меня прямо пугаете) Если парень на второй день скажет вам, что "искал вас всю жизнь", а на третий предложит поженится - бегите от него роняя тапки. Именно так начинается 95% тиранических отношений.

Гость
#176
Мила

Гость
В первые пару недель вы уже заботитесь о по сути чужом мужике, который должен ухаживать за вами, чтобы расположить. Вы что ухажорка? Вот они и шарахаются. Забота уместна в браке
Я не думаю что приготовить ужин, сделать массажик, спросить о проблемах на работе, это чрезмерная забота, недопустимая на первых порах

Вы им делаете массаж, а в сексе отказываете? такое садо-мазо?)

Гость
#177
Мила

Я не думаю что приготовить ужин, сделать массажик, спросить о проблемах на работе, это чрезмерная забота, недопустимая на первых порах

Ошибаетесь, готовить и массаж делать может жена, а пока вы ей не стали, парень должен ухаживать!

Гость
#178
Мила

Я тоже всегда кокетничаю, шучу, у них глаза блестят, это видно .кучу смс с восторгом.
Но эти искры только на первых встречах . Потом как правило нить теряется. Я как бы не завожу их надолго. И потом начинается - "ты немного не моё", "меня к тебе не тянет" и т.д.
Период когда есть искры длится неск недель. Потом - обычные дни и как правило в этот момент и пропадают парни.
Поэтому я понятия не имею как люди умудряются годами!!встречаться. Для меня это чудеса.я привыкла к другому((((

А у меня наоборот, только со временем начинается искренняя тяга, привязанность, а если парень слился спустя месяц, то вообще не восприму, ибо ничего и не успело возникнуть, кроме лёгкого интереса.

Гостья
#179
Мила

Меня действительно тянет к проблемным парням
То бабники - красавчики, то неуловимые которым нужна свобода, то эгоистичные хамы, то нарциссы самолюбивые.
Но главное качество которое их объединяет - они эмоционально холодны ко мне и в этом их привлекательность для меня
А парни, которые влюблены в меня - они мне кажутся как бы слабыми, не мужественными что ли из за своей любви ко мне. Когда их любовь уходит и появляется равнодушие и проявление характера в мой адрес, интерес появляется.
Вот что за напасть(((

Мила, тема начиналась с того, что вас такую-растакую бросают, и вас это гложит. А под конец темы вы пишете, что сами выбираете парней, которые интересны вам, но вы им, к сожалению, нафиг не сдались, а уж тем более ваше желание самоутвердиться за счёт этих же парней. Т.*****. виноваты не мужчины, которых вы пытаетесь переделать. Это самое большое заблуждение, что можно изменить человека так, как вам хочется. А вы не думали, что этим мужчинам вовсе не хочется меняться. И даже, если вы и правда самодостаточная, гордая, амбициозная и с мозгами, то не факт, что им интересны именно эти качества в вас. Одни будут восхищаться, а другие, имея опыт на такие дела, обойдут стороной. Вам надо менять свои взгляды не только на мужчин, но и на себя. Вы выбираете не тех, поэтому и пребываете в таком положении. Не вы виноваты, не мужчины. Выбор неправильный, не знаете чего хотите и не умеете пользоваться своими достоинствами, чтобы они работали во благо.

все поняли что. это разводка
#180
Мила

Мне 28, симпатичная, не глупая. Парни обращают внимание, но после пары недель отношений остывают и сливаются. Я добрая, не стерва, забочусь, общаюсь, веселюсь. Я такая какая есть. Вот недавно было 3 ухажера. Один удалил, второй просто замолчал, третий занес в чс. Я в отчаянии, неужели я никому не подхожу? Не может ведь такого быть чтоб я всех не устраивала! Сколько было таких попыток я сбилась со счету, парней 20 и всегда один исход. Я поражаюсь как люди встречаются годами, по 1,2 года - да для меня это чудо какое то. Взаимности не было, совместных ночей тоже, я со времен школы еще помню одна всегда была, если появится кто - обязательно расставание.
А сначала ведь на руках носят, комплименты, восхищаются внешностью, фигурой, говорят что умная.
Да и последний секс у меня был в далеком 2008 году. Парни всегда разные - и скромные, и дерзкие, и добрые, и хамы, но обязательно привлекательные, соглашусь - мой грешок, люблю красивых
Я отчаялась, поддержите!!!!

все поняли что. это разводка
#181

Ага секса у нее не было 9 лет))) какая глупая разводка)))

Авиатор
#182

Автор, ей-богу правильно Вам про шаблонное мышление написали. Ну если не работает Ваш шаблон (времени убедиться, думаю, было предостаточно) надо его менять! Странная вообще тема насчёт секса, количества свиданий в контексте фразы "мне он нужен больше чем всем голодным вместе взятым". Если человеку что-то действительно, по-настоящему нужно, он это получает, уж так устроен). Сама постановка вопроса... не вопрос а барьер, выстраиваемый собственными руками. На первом свидании, значит, никак а на 21 - полный улёт. А по сути не было и вдруг сразу. Понятно, что мало существует людей, которые без сомнений в своих умственных способностях готовы в такое поверить. Скорее выглядит как начало самого обидного динамо какое только может быть)) С моральной точки зрения тоже, знаете - гораздо "правильнее" по характеру и принципам может показаться человек, способный в омут с головой. Особенно если уверен в себе настолько, что может такое позволить. Плюс поправка на ветер - Вы, Автор, в большом городе живёте? Темп жизни, знаете ли, не последнюю роль играет во всём этом. А вообще обалдеть. С 2008 года... Вы девять лет живого мужика не обнимали - какие тут к чёрту принципы... Я мужчина и я бы вздёрнулся по такому случаю, от осознания совершенного личностного фиаско размазывая тоскливые сопли.

Гость
#183
Мила

Гость
Ну если у вас отношения и двух недель ни с кем не длятся... То проблема в вас. Сходите к психологу, попробуйте выяснить, что именно отталкивает мужчин.
Я просто серьезная и ответственная. Не легкодоступная. А такие никому не нравятся. Еще я подозрительная. Но не прилипчивая. Я никогда не звоню и не пишу мужчинам. Не достаю их. Гордая.
Рост 170, вес 55. Стройная и утонченная шатенка, но характер очень сильный, решительный, волевой. Наверно в этом и проблема. Но ведь не становиться же мне другим , шаблонным человеком. Ведь именно такую меня должен принять " мой" человек. Но его нет.....а мне уже 28

Кому ты нужна такая стремная извини по рассказу сужу ты всех достаёшь своим «волевым сильным» характером. Должен принять да ну *****

Гость
#184

Давай будем просто считать, что ты не прошла естественный отбор.

Гость
#185

Ладно тебе не обижайся. Всё будет в порядке на все воля Божья.

Мила
#186
Гость

вы меня прямо пугаете) Если парень на второй день скажет вам, что "искал вас всю жизнь", а на третий предложит поженится - бегите от него роняя тапки. Именно так начинается 95% тиранических отношений.

А они мне так и говорят. Женой своей будущей называют, планы на будущее строят, мечтают где и как мы будем жить и т.д.
А потом сливаются. Через пару недель таких разговоров.

Евгений
#187
Мила

Так более менее симпатичные парни тоже не такие простые, да даже те кто с комплексами, неуверенные в себе, которые даже мне в глаза боятся посмотреть, и те сливаются!!!!!!(((((((( у них руки трясутся, слова путают, глаза отводят, вполне себе хорошие парни и то сливаются(((( я в отчаянии просто

Напишите мне? Может мне удастся развеять ваш миф?)

13
#188
Мила

Гость
вы меня прямо пугаете) Если парень на второй день скажет вам, что "искал вас всю жизнь", а на третий предложит поженится - бегите от него роняя тапки. Именно так начинается 95% тиранических отношений.
А они мне так и говорят. Женой своей будущей называют, планы на будущее строят, мечтают где и как мы будем жить и т.д.
А потом сливаются. Через пару недель таких разговоров.

О как оказывается еще "тут суслик зарыт"- что в выборе дело, а не в то что все бросают.
Или тут обманывают ,воздушными замками и сливаются видя,что это не действует.
Или устают ждать, пару недель с такими разговорами, даже словестно показывая и без движения продвинуть этап.
Или даже тираны не выдерживают, сдаются и уходят)))О_о

Мила
#189
13

О как оказывается еще "тут суслик зарыт"- что в выборе дело, а не в то что все бросают

Бросают все, кто мне нравится
Те, кто не нравятся - рядом
Взаимности нет и небыло никогда

Фырчёнок
#190
Мила

Гость
Ну если у вас отношения и двух недель ни с кем не длятся... То проблема в вас. Сходите к психологу, попробуйте выяснить, что именно отталкивает мужчин.
Я просто серьезная и ответственная. Не легкодоступная. А такие никому не нравятся. Еще я подозрительная. Но не прилипчивая. Я никогда не звоню и не пишу мужчинам. Не достаю их. Гордая.
Рост 170, вес 55. Стройная и утонченная шатенка, но характер очень сильный, решительный, волевой. Наверно в этом и проблема. Но ведь не становиться же мне другим , шаблонным человеком. Ведь именно такую меня должен принять " мой" человек. Но его нет.....а мне уже 28

И не будет.
Недоступность мы согласны потерпеть от 18-летней грудастой блондинки.

Если вы на намеки о сексе реагируете как "фу". То ни одному мужчине от вас ничего не надо. Т.*****. вообще.

Т.к. мы сразу понимаем что перед нами бревно. И никакие усилия по достижению бревна не окупятся в последствии. Если бабу секс не интересует, то это как насиловать. Такое нам не нравится.
Мы любим женщин, которые любят секс. За это терпим ваши тараканы.

Фырчёнок
#191

Да ладно тебе. Радуйся что ховница рядом нет. А чуваки сливаются т.к. чуют что сильна ты, что не совладать им с тобой. Если ты сильная личность

----------

Да не поэтому сливаемся мы. А потому что осознаем что она бревно. Она на каждый намек о сексе крутит "фи".
Понимаешь?

Ни одному мужику не нужно фригидное бревно в отношениях.

Фырчёнок
#192

У меня нет стен. Мне необходимо лишь ухаживания хоть чуть больше 3 недель, хоть месяц, чтоб хоть как то доверять мужчине. Это так много???

------------

Да, это много. Очень много.

Если на третье свидание секса нет - до свидания. Бревна никому не интересны.

Две недели ухаживаний это так дорого по времени, что мало кто из достойных может это потянуть.
Потому что ваш час жизни стоит скажем 300 рублей, а мой 11500 рублей. Каждый час. Соответственно это нонсенс тратить 2 недели, чтобы обслуживать тараканов 28 летнего бревна.

Это то, как конкретно я воспринимаю эту ситуацию со своей стороны.

Фырчёнок
#193

Вы полагаете условного 35-летнего умного чувака, который может зашибать бабос и при этом выглядеть отлично, за идиота, который не может свести цену своему времени и готов по 2 недели тратить на какую-то бабень.
Серьезно?
Перестаньте верить в чудеса.

Это мы берем среднеобеспеченного человека. А если возьмем топ-мужчин, то их две недели стоят больше чем ваша вся жизнь с родственниками до 5 колена.

Не равняйте свое время и время другого человека. Ваши две недели не стоят двух недель серьезного и успешного мужика.

Фырчёнок
#194

Две недели за вами будет бегать грузчик, чей час дешевле вашего.

13
#195
Мила

13
О как оказывается еще "тут суслик зарыт"- что в выборе дело, а не в то что все бросают
Бросают все, кто мне нравится
Те, кто не нравятся - рядом
Взаимности нет и небыло никогда

Ну так и предсказуемо, как из текста выше Вашего обозначенного,кто притягивает , у некоторых и своих заскоков хватает и особенностей личности, им бы девушку ,кто их уравновесил бы или под себя, или временную с туманными перспективами.
А если среди нормальных, Вы в конкуренцию вступаете -проигрывая изначально своим стилем или там особенностями личности:как например -зародить интерес и сушить его же отдаляясь,думая от противного будет,при этом без инициативы совместной. У них и так выбор есть или при желании переориентируется или найдут легко. И никто не будет заморачивать или уж тем более доказывать , вато-катанием заниматься и бегать за котов в мешке.

Фырчёнок
#196

Бред. Никакого высокомерия, я наоборот очень доброжелательная и чересчур снисходительная к мужчинам. На счет секса - устала повторять, мне он нужен больше чем всем голодным мужикам вместе взятым, НО НЕ НА ПЯТОМ СВИДАНИИ!!!!!!

------------

Вы высокомерная.
В среднем средний какой-нить инженер знает где-то в 50 раз больше информации чем вы, однако он на вас это не вываливает. Ибо незачем. Неизвестен ваш уровень развития.

Может он вам про энтропию во вселенной начнет рассказывать, а вы начнете про астрологию или психологию чушь пороть.

Вы ОЧЕНЬ высокомерная. Чрезвычайно. Причем это не основывается ни на каких достижениях. Таких баб мужчины не любят.

Добрый Фей
#197

минет делаешь ,в анал даёшь?

Гость
#198

Тут все считают, что проблема в авторе, что секс мужик от нее не получает. А вот моя подруга првернута на сексе, на третьем свидании уже и аналы и разные штучки дрючки с партнером, типа анальных пробок и прищепок на яички и соски. И что? Ее также бросают. Один ее бывший даже совет на прощание дал: " Хочешь стать женой- веди себя скромнее, а пока твое амплуа- любовница." Это он кстати ее подсадил на анальный.

13
#199
Гость

Тут все считают, что проблема в авторе, что секс мужик от нее не получает.

Да при чем тут секс то,конечно он тоже важен в гармоничных отношениях или в зависимости от личности и потребностей у кого как,но до него еще дойти надо.

"Вот реально достали уже, через призму секса на все смотреть и везде его видеть. Что женщины,что мужчины некоторые и еще при этом спекулировать этим пытаются)))!!! "
Его и так сейчас с избытком в различных формах,видом,развращениях и проблемы найти нету- при желании(у каждого свои аспекты в этом) .
Разумным людям с головой,без спермотоксикоза и спортивного формата, сначала отталкиваются от других вещей при построении постоянных форматов отношений:без обязательств или серьезных,а потом уж все остальное.И может, я Вас удивлю:некоторым не все равно с кем с учетом многих факторов.

джонни но не депп, с абф
#200

Ну и тараканы у вас женщины. Хорошо что вас больше рождается, такие чудачки отсеиваются.