Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

Нравятся женщины старше

Мне 20. Учусь, занимаюсь спортом, путешествую. Не бедный, есть жильё, автомобиль. Нравятся женщины старше себя. Как и где можно знакомиться? Подскажите, пожалуйста. Как бы вы отреагировали, если с вами захотел бы познакомиться молодой человек, который младше вас? Я тактичный, милый, приятный, хороший характер.

Ответы (23) Ответить

• Иди в *****

• Я как-то познакомилась с 25 парнем - такой балбес, трус оказался....

• *25-летним

• Автор

Мне 20. Учусь, занимаюсь спортом, путешествую. Не бедный, есть жильё, автомобиль. Нравятся женщины старше себя. Как и где можно знакомиться? Подскажите, пожалуйста. Как бы вы отреагировали, если с вами захотел бы познакомиться молодой человек, который младше вас? Я тактичный, милый, приятный, хороший характер.

откуда машина, жильё, путешествия?

• Андрей?))

• Мне любые, главное, чтобы не руcские. Стрaшные и тyпыe хaчевки.

• Была уже эта тема. Пока, малышь!

• Гость

откуда машина, жильё, путешествия?

Помните "Бриллиантовую руку"?))
    - Откуда у тебя пистолет и деньги?!
    - оттуда...
    )))))) 😂😂

• у каждого свои критерии. я долгое время была влюблена в мч на 7 лет младше. тут большое значение имеет эмоциональная зрелость. если мужчина обижается как девочка и не имеет понятия что такое ответственность, то хоть 20, 30, хоть 40 он просто ребенок.

• Я тактичный, милый, приятный, хороший характер. И это отлично!
    Главное настоящим мужчной будь ! Уважай женщин.
    Зрелые оценят эти качества.

• quote="Старая кошелка"] Я тактичный, милый, приятный, хороший характер. И это отлично! Главное настоящим мужчной будь ! Уважай женщин. Зрелые оценят эти качества. Я умоляяююю) Зрелые оценят фуй крепкий, стоячий и молодое тело. Иначе бы, не шоркались с молодыми. Настоящийх мужчин и в возрасте полно. А бабы нынче пошлые пошли, извращеные...А молодым опыт нужен и бабло, если имеется у старой тапочки.

• Гость

Я умоляяююю) Зрелые оценят фуй крепкий, стоячий и молодое тело. Иначе бы, не шоркались с молодыми. Настоящийх мужчин и в возрасте полно. А бабы нынче пошлые пошли, извращеные...А молодым опыт нужен и бабло, если имеется у старой тапочки.

Макрон в 15 лет в свою училку влюбился, женился на ней, живёт до сих пор счастливо и припеваючи, нынче кандидат в Президенты Франции. Не подскажете, какое бабло и опыт он у неё там искал все эти годы? :)

• Моему любовнику 20,мне 34.Год не решалась,но привязались друг к другу.Никаких планов на будущее у нас нет,живем одним днем.Секс улетный.

• Гость

Была уже эта тема. Пока, малышь!

"Малыш" пишется без мягкого знака.

• Гость

Макрон в 15 лет в свою училку влюбился, женился на ней, живёт до сих пор счастливо и припеваючи, нынче кандидат в Президенты Франции. Не подскажете, какое бабло и опыт он у неё там искал все эти годы? :)

дык он гей, училка - борода

• Я бы решила, что ко мне альфонс , или еще какой криминальный элемент подваливает. Именно так и думаю, часто лезут.

• Я бы решила или альфонс или хочет тренироваться на мне. Вроде тренировочного полигона.

• гость

дык он гей, училка - борода

Вы его с Трюдо путаете :))))

• У меня были отношения парнем на 7 лет моложе - в итоге он меня бросил, когда ему 30 исполнилось и переключился на молоденьких студенток.

• автор я согласна, тоже люблю помоложе, могу выслать фото

• Мне 64, но я выгляжу на 25.

• а давай познакомимся, мне скоро 28, хочу мальчика помоложе, у моего мужа уже вяло стоит, вообще не удовлетворяет

• найди меня! http://stapico.ru/mikki34788

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь