Гость
Статьи
Нравятся женщины …

Нравятся женщины старше

Мне 20. Учусь, занимаюсь спортом, путешествую. Не бедный, есть жильё, автомобиль. Нравятся женщины старше себя. Как и где можно знакомиться? Подскажите, пожалуйста. Как бы вы отреагировали, если с вами захотел бы познакомиться молодой человек, который младше вас? Я тактичный, милый, приятный, хороший характер.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди в *****

#2

Я как-то познакомилась с 25 парнем - такой балбес, трус оказался....

#3

*25-летним

Гость
#4
Автор

Мне 20. Учусь, занимаюсь спортом, путешествую. Не бедный, есть жильё, автомобиль. Нравятся женщины старше себя. Как и где можно знакомиться? Подскажите, пожалуйста. Как бы вы отреагировали, если с вами захотел бы познакомиться молодой человек, который младше вас? Я тактичный, милый, приятный, хороший характер.

откуда машина, жильё, путешествия?

Гость
#5

Андрей?))

Гость
#7

Была уже эта тема. Пока, малышь!

Гость
#8
Гость

откуда машина, жильё, путешествия?

Помните "Бриллиантовую руку"?))
- Откуда у тебя пистолет и деньги?!
- оттуда...
)))))) 😂😂

#9

у каждого свои критерии. я долгое время была влюблена в мч на 7 лет младше. тут большое значение имеет эмоциональная зрелость. если мужчина обижается как девочка и не имеет понятия что такое ответственность, то хоть 20, 30, хоть 40 он просто ребенок.

Старая кошелка
#10

Я тактичный, милый, приятный, хороший характер. И это отлично!
Главное настоящим мужчной будь ! Уважай женщин.
Зрелые оценят эти качества.

Гость
#11

quote="Старая кошелка"] Я тактичный, милый, приятный, хороший характер. И это отлично! Главное настоящим мужчной будь ! Уважай женщин. Зрелые оценят эти качества. [/quote] Я умоляяююю) Зрелые оценят *** крепкий, стоячий и молодое тело. Иначе бы, не шоркались с молодыми. Настоящийх мужчин и в возрасте полно. А бабы нынче пошлые пошли, извращеные...А молодым опыт нужен и бабло, если имеется у старой тапочки.

Гость
#12
Гость

Я умоляяююю) Зрелые оценят *** крепкий, стоячий и молодое тело. Иначе бы, не шоркались с молодыми. Настоящийх мужчин и в возрасте полно. А бабы нынче пошлые пошли, извращеные...А молодым опыт нужен и бабло, если имеется у старой тапочки.

Макрон в 15 лет в свою училку влюбился, женился на ней, живёт до сих пор счастливо и припеваючи, нынче кандидат в Президенты Франции. Не подскажете, какое бабло и опыт он у неё там искал все эти годы? :)

Гость
#13

Моему любовнику 20,мне 34.Год не решалась,но привязались друг к другу.Никаких планов на будущее у нас нет,живем одним днем.Секс улетный.

Гость
#14
Гость

Была уже эта тема. Пока, малышь!

"Малыш" пишется без мягкого знака.

гость
#15
Гость

Макрон в 15 лет в свою училку влюбился, женился на ней, живёт до сих пор счастливо и припеваючи, нынче кандидат в Президенты Франции. Не подскажете, какое бабло и опыт он у неё там искал все эти годы? :)

дык он ***, училка - борода

гость
#16

Я бы решила, что ко мне альфонс , или еще какой криминальный элемент подваливает. Именно так и думаю, часто лезут.

Гость
#17

Я бы решила или альфонс или хочет тренироваться на мне. Вроде тренировочного полигона.

Гость
#18
гость

дык он ***, училка - борода

Вы его с Трюдо путаете :))))

Гость
#19

У меня были отношения парнем на 7 лет моложе - в итоге он меня бросил, когда ему 30 исполнилось и переключился на молоденьких студенток.

лсерая галка
#20

автор я согласна, тоже люблю помоложе, могу выслать фото

мудко
#21

Мне 64, но я выгляжу на 25.

Ню
#22

а давай познакомимся, мне скоро 28, хочу мальчика помоложе, у моего мужа уже вяло стоит, вообще не удовлетворяет

Ню
#23

найди меня! http://stapico.ru/mikki34788

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: