Гость
Статьи
Не хочет пользоваться …

Не хочет пользоваться презервативом

Дело в том, что мой муж отказывается пользоваться презервативами. Мы их использовали до свадьбы, а потом стали предохраняться ППА, т.к были не против случайной беремености, но она не наступила. Потом мы решили родить ребёнка и я забеременела, родила. Дальше опять начали предохраняться ППА, т.к были не против второго, беременность не наступила, потом мы запланировано решили родить второго, родили. Сейчас второму ребёнку 4 месяца, муж отказывается надевать презерватив, объясняя это тем, что они дорогие, деньги на ветер, в них ощущения не те, и т.д, и что он, в случае чего, не против третьего ребёнка. А я не хочу третьего и против абортов. Мы живёт в двухкомнатной квартире в Нижнем Новгороде, у мужа з/п 90 тысяч. Строим дом на эти деньги. Ну куда тут третьего? Но он же считает, что детям ничего не нужно, они могут ходить в зашитых обносках, игрушки покупать самые дешевые, есть одну кашу, жить втроём в одной комнатке. Говорит: а мы же в студенчестве жили в одной комнате в общежитии вчетвером и не умерли, питались плохо, одежду не покупали и ничего. Но я не хочу, чтобы мои дети так жили. Дом достроится лет через 7, не раньше, сами понимаете, с такой-то зарплатой. Как мне убедить его пользоваться презервативами? У нас сейчас нет секса из-за этого оба злые и ругаемся

Таня
38 ответов
Последний — Перейти
ариша
#1

предохраняйтесь таблетками в таком случае и все.

#2

Я настаивала бы на своем. Не хочет покупать презервативы - нет секса и всё. Он манипулирует вами.

Я-овен
#3

Лгунья..выходят замуд а 20 стоб мат.положение подправить.
Ты же не заработала квартиру как я иначе б сказала меняйся муж.
Или вы рабыня?

Гость.
#4

поставьте спираль по тихому и таблетки тоже по тихому пейте. чтобы наверняка. я вышла по залету. мой тогда еще парень а ныне муж тоже считал что ничего страшного родишь. родила. И второго случайно сделали. посмотрел мой муж на мои истерики и плач по ночам из-за нелюбимых детей и перестал хотеть еще ребенка. ставьте ультиматум. либо секс с презервативом либо никак вообще. или пусть ищет себе которая готова быть инкубатором. я серьезно. так и скажите. хочет детей-пожалуйста. но я тоже человек и рожать без конца не намерена.

Таня
#5
ариша

предохраняйтесь таблетками в таком случае и все.

Не хочу травиться таблетками

Гость.
#6
Таня

предохраняйтесь таблетками в таком случае и все.

Не хочу травиться таблетками
тогда в кулачок

Гость
#7
Таня

предохраняйтесь таблетками в таком случае и все.

Не хочу травиться таблетками

а спираль?

Таня
#8
Гость.

поставьте спираль по тихому и таблетки тоже по тихому пейте. чтобы наверняка. я вышла по залету. мой тогда еще парень а ныне муж тоже считал что ничего страшного родишь. родила. И второго случайно сделали. посмотрел мой муж на мои истерики и плач по ночам из-за нелюбимых детей и перестал хотеть еще ребенка. ставьте ультиматум. либо секс с презервативом либо никак вообще. или пусть ищет себе которая готова быть инкубатором. я серьезно. так и скажите. хочет детей-пожалуйста. но я тоже человек и рожать без конца не намерена.

после спирали миомы, фибромы, гормональные-тоже ничего хорошего. поставила ультиматум. итог-нет секса

Таня
#9
Гость

Не хочу травиться таблетками
а спираль?

после неё тоже миомы, фибромы, ничего хорошего

Гость.
#10
Таня

поставьте спираль по тихому и таблетки тоже по тихому пейте. чтобы наверняка. я вышла по залету. мой тогда еще парень а ныне муж тоже считал что ничего страшного родишь. родила. И второго случайно сделали. посмотрел мой муж на мои истерики и плач по ночам из-за нелюбимых детей и перестал хотеть еще ребенка. ставьте ультиматум. либо секс с презервативом либо никак вообще. или пусть ищет себе которая готова быть инкубатором. я серьезно. так и скажите. хочет детей-пожалуйста. но я тоже человек и рожать без конца не намерена.

после спирали миомы, фибромы, гормональные-тоже ничего хорошего. поставила ультиматум. итог-нет секса
Вам прям так секс важен при наличии грудничка? тут поспать бы лишний раз. я бы была рада если бы меня Не трогали хотя бы время с сексом

гость
#11
Гость.

поставьте спираль по тихому и таблетки тоже по тихому пейте. чтобы наверняка. я вышла по залету. мой тогда еще парень а ныне муж тоже считал что ничего страшного родишь. родила. И второго случайно сделали. посмотрел мой муж на мои истерики и плач по ночам из-за нелюбимых детей и перестал хотеть еще ребенка. ставьте ультиматум. либо секс с презервативом либо никак вообще. или пусть ищет себе которая готова быть инкубатором. я серьезно. так и скажите. хочет детей-пожалуйста. но я тоже человек и рожать без конца не намерена.

В смысле?! В нaипппли двух нелюбимых детей и начали из-за них истерики по ночам? Вы больная что ли или дети с потолка упали, а у вас истерика случилась?

Таня
#12
Гость.

после спирали миомы, фибромы, гормональные-тоже ничего хорошего. поставила ультиматум. итог-нет секса
Вам прям так секс важен при наличии грудничка? тут поспать бы лишний раз. я бы была рада если бы меня Не трогали хотя бы время с сексом

у меня спокойный ребёнок, ест и спит

Гость
#13

пусть тогда муж делает вазектомию. вы ему предлагали такой вариант?

Гость.
#14
гость

поставьте спираль по тихому и таблетки тоже по тихому пейте. чтобы наверняка. я вышла по залету. мой тогда еще парень а ныне муж тоже считал что ничего страшного родишь. родила. И второго случайно сделали. посмотрел мой муж на мои истерики и плач по ночам из-за нелюбимых детей и перестал хотеть еще ребенка. ставьте ультиматум. либо секс с презервативом либо никак вообще. или пусть ищет себе которая готова быть инкубатором. я серьезно. так и скажите. хочет детей-пожалуйста. но я тоже человек и рожать без конца не намерена.

В смысле?! В нaипппли двух нелюбимых детей и начали из-за них истерики по ночам? Вы больная что ли или дети с потолка упали, а у вас истерика случилась?
да.представьте себе. днем свекры мозг кушают ночью муж с сексом достает. как я тогда крышей не поехала прям удивительно. так,отделалась нервным срывом. на таблетках сидела осенью.

Гость.
#15
Гость

пусть тогда муж делает вазектомию. вы ему предлагали такой вариант?

фишка в том что он еще хочет детей а Татьяна нет

Гость.
#16

тогда вообще часто накрывало так что хотелось в петлю лезть. я не Шучу. или под машину броситься. И дело даже не в детях. это уже было последствия. все было гораздо хуже

Таня
#17
Гость

пусть тогда муж делает вазектомию. вы ему предлагали такой вариант?

зачем? это же необратимо. вдруг мы лет через 8-10 третьего захотим

Гость.
#17

я ж говорю в кулачок пусть финиширует.

Таня
#20
Гость.

тогда вообще часто накрывало так что хотелось в петлю лезть. я не Шучу. или под машину броситься. И дело даже не в детях. это уже было последствия. все было гораздо хуже

жесть, конечно. а как выпутались из этого состояния?

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#23
Таня

Не хочу травиться таблетками

.
Правильно, не надо травиться, тебе же еще рожать и судя по всем не один и не два раза.
.
_

Гость
#24
Таня

Дело в том, что мой муж отказывается пользоваться презервативами. Мы их использовали до свадьбы, а потом стали предохраняться ППА, т.к были не против случайной беремености, но она не наступила. Потом мы решили родить ребёнка и я забеременела, родила. Дальше опять начали предохраняться ППА, т.к были не против второго, беременность не наступила, потом мы запланировано решили родить второго, родили. Сейчас второму ребёнку 4 месяца, муж отказывается надевать презерватив, объясняя это тем, что они дорогие, деньги на ветер, в них ощущения не те, и т.д, и что он, в случае чего, не против третьего ребёнка. А я не хочу третьего и против абортов. Мы живёт в двухкомнатной квартире в Нижнем Новгороде, у мужа з/п 90 тысяч. Строим дом на эти деньги. Ну куда тут третьего? Но он же считает, что детям ничего не нужно, они могут ходить в зашитых обносках, игрушки покупать самые дешевые, есть одну кашу, жить втроём в одной комнатке. Говорит: а мы же в студенчестве жили в одной комнате в общежитии вчетвером и не умерли, питались плохо, одежду не покупали и ничего. Но я не хочу, чтобы мои дети так жили. Дом достроится лет через 7, не раньше, сами понимаете, с такой-то зарплатой. Как мне убедить его пользоваться презервативами? У нас сейчас нет секса из-за этого оба злые и ругаемся

Спираль ставь или таблетки. Если конечно не хочешь снова забеременеть. И настаивай на своем. Не хочет он видите ли, да плевать на это, пусть одевает и все. Проще вообще не спать в таком случае. Глядишь купит и прибежит)

Гость
#25

не любит детей, не хочет третьего, но таблетки выы штоооо эта жи атрава и аборты ЭТА ГРЕХХХ, дура ты просто, вот и все

Гость
#26

Чем руководствуются женщины, задающие такие вопросы? Что мы должны сделать? Если вы своему мужу сами ничего объяснить не можете. Таблетками травится не хочу, спираль не хочу, потому что начиталась всякой херни в интернете, а муж презерватив не хочет надевать, ну так не занимайся сексом и все, и никаких проблем, и никакой травли и миом. Нам тут пожаловались, а перед ним каждый раз ноги раздвигаете, с ним решите проблему эту или решайте Ее сами, мы вашему мужу презерватив не наденем.

Таня
#27
Гость

не любит детей, не хочет третьего, но таблетки выы штоооо эта жи атрава и аборты ЭТА ГРЕХХХ, дура ты просто, вот и все

это ты дура. я с мужем без предохранения не сплю. а ты дальше травись таблетками в угоду мужику

Таня
#28
Гость

Таня
Дело в том, что мой муж отказывается пользоваться презервативами. Мы их использовали до свадьбы, а потом стали предохраняться ППА, т.к были не против случайной беремености, но она не наступила. Потом мы решили родить ребёнка и я забеременела, родила. Дальше опять начали предохраняться ППА, т.к были не против второго, беременность не наступила, потом мы запланировано решили родить второго, родили. Сейчас второму ребёнку 4 месяца, муж отказывается надевать презерватив, объясняя это тем, что они дорогие, деньги на ветер, в них ощущения не те, и т.д, и что он, в случае чего, не против третьего ребёнка. А я не хочу третьего и против абортов. Мы живёт в двухкомнатной квартире в Нижнем Новгороде, у мужа з/п 90 тысяч. Строим дом на эти деньги. Ну куда тут третьего? Но он же считает, что детям ничего не нужно, они могут ходить в зашитых обносках, игрушки покупать самые дешевые, есть одну кашу, жить втроём в одной комнатке. Говорит: а мы же в студенчестве жили в одной комнате в общежитии вчетвером и не умерли, питались плохо, одежду не покупали и ничего. Но я не хочу, чтобы мои дети так жили. Дом достроится лет через 7, не раньше, сами понимаете, с такой-то зарплатой. Как мне убедить его пользоваться презервативами? У нас сейчас нет секса из-за этого оба злые и ругаемся
Спираль ставь или таблетки. Если конечно не хочешь снова забеременеть. И настаивай на своем. Не хочет он видите ли, да плевать на это, пусть одевает и все. Проще вообще не спать в таком случае. Глядишь купит и прибежит)

пока и не спим, посмотрим, насколько его хватит

Зануда
#29

ППА+ свечи, причем строго не в опасные дни.
Не 100-процентная безопасность, но лучше, чем просто ППА...

Гость
#30

Гость с длинным текстом, может вам просто девушку найти, которая секс любит? И будет вам счастье. Зачем так усложнять?

Гость
#31

Вот почитаешь такие комментарии и думаешь какие же женщины п.и.д.а.р.а.с.к.и, вместо того чтобы нормально проблему решить пишут всякую ***** на форумы у таких же клуш совета просить. Если у вас ни доверия, ни взаимоуважения нет как вы женитесь вообще? Одни цацы здесь, которые ставят себя выше мужчин, что вот я ему ультиматум поставила в том и в этом и в пятом и в десятом. Да кто тебе виноват что замуж не за мужчину вышла, а за членоносца который тебя даже не слышит и не понимает ничего, что и как нужно делать. Взрослый мужик, строящий дом, готов клепать детей пачками, а то что зарплата не позволяет так не думает об этом. Дура вы, автор и муж ваш дурак, взрослые люди, а такую ***** творите

N N .
#32
Таня

после спирали миомы, фибромы, гормональные-тоже ничего хорошего. поставила ультиматум. итог-нет секса

Что бы Вам не посоветовали - всё не так .Зачем тогда совета тут спрашивать?Таблетками не хочу травиться, спираль не хочу,ничего не хочу.У меня спираль 10 лет стояла, я не говнялась, а поставила - и никаких последствий ,никаких фибром и миом и чего Вы понавыдумывали.там.Отличный способ. А ВАМ всё не так.

#33

При наличии двух детей закон вроде бы уже разрешает перевязку труб.

гость
#34

я тоже не люблю презервативы, и если бы была в браке точно бы не использовла их, на вашем месте можно применять ППА+ подбирать безопасные дни+фарматекс свечи или что-то вроде, думаю достаточно
а зарплатой зря прихвастнули)

Гость.
#35
Таня

тогда вообще часто накрывало так что хотелось в петлю лезть. я не Шучу. или под машину броситься. И дело даже не в детях. это уже было последствия. все было гораздо хуже

жесть, конечно. а как выпутались из этого состояния?
свекры купили отдельное жилье и съехали. восстанавливалась долго. очень много плакала и днем и ночью. вообще могла из за пустяка реветь часами. сейчас все наладилось, но к сожалению былой любви ни к мужу ни к его родственникам нет. есть любимый на стороне.

Гость
#36

Подержу автора,почему она должна травить свой организм гормонами?Когда уже для мужиков массово придумают такие таблы,пусть травятся раз хотят естественные ощущения!

Не такая
#37
гость

я тоже не люблю презервативы, и если бы была в браке точно бы не использовла их, на вашем месте можно применять ППА+ подбирать безопасные дни+фарматекс свечи или что-то вроде, думаю достаточно
а зарплатой зря прихвастнули)

а в чем хваставство? Они ж вчетвером на нее живут, да и дом строят

Гость
#38

Короче авторша утонет в детском гомне

Гость
#39

Спираль не гормональная + пусть муж не знает и продолжает Ппа, + в особо опасные дни можете дополнительно манипуляции типа спринцевания, или свечи...И вам спокойно и муж в неведении рад. Гормонами не стоит травиться.

Добряшка
#40

Так при ППА у вас ни разу не возникала беременность, с чего бы ей сейчас возникнуть. Высчитывайте безопасные дни и в них занимайтесь

Гость
#42

Я парень. У меня есть лучшая подруга у которой нет молодого человека. Она очень красивая поэтому я всегда хотел иметь с ней не только дружеские отношения. Как - то раз мы поехали с ней вдвоем на море отдыхать там у нас произошел секс. У меня был презерватив, но я его прежде специально проколол хотел, чтобы сперма попала в подругу. Дружба между нами продолжилась, но теперь уже с сексом. Мы не предохраняемся. Подруга пока не забеременела. Думаем пожениться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: