Гость
Статьи
Какой киногерой для …

Какой киногерой для вас наиболее привлекателен?

Назовите героя фильма/сериала, который вас более всего привлекает.

Влад
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Ель Сибирская
#51

Роршах из Хранителей
Арамис из наших мушкетеров
Капитан Джек Воробей ) ну и вообще Депп в куче фильмов
Киану Ривз из Маленького Будды
Еще мне очень секси казался Хищник из Хищник 2 ))) Не лицо конечно, а фигура-походка-опасность
Стинг в старой Дюне - а вот как певец он вообще не секси
Боуи в Лабиринте
Трандуил в Хоббите (Ли Пейс)

Гость
#52

Любимы практически все мужские персонажи из фильма-шедевра Белое солнце пустыни: Верещагин, Петруха и, конечно, непобедимый Фёдор Сухов -"Сухова пуля боится, Сухова штык не берёт.." :)) Они не могут не нравиться. ( Павел Луспекаев, Николай Годовиков, Анатолий Кузнецов, светлая им память)

Гость
#53
Гость

Мистер Рочерстер.
А вот мистер Дарси тюфяк и червь

Чего? Это Рочестер пентюх не мог грохнуть чокнутую жинку и подставлял Джейн, а Дарси умел проблемы решать

Гость
#54

Чисто внешне мне нравится Питер Галлахер,но он редко, где играет, например был такой фильм Ведьмы, хотели сериал сделать, но не пошло что-то, только несколько серий. Ещё в фильме Чёрная книга поразил образ Себастьяна Коха( немец влюбившийся в героиню Керис ван Хаутен ), такой благородный персонаж и внешность соотвественная, оказалось в жизни её муж( Молодец Керис мужа умеет выбирать)А ещё там один актёр, очень мне в молодости нравился, но нигде не снимался особо,сейчас старый, но такой мужественный Дерек де Линт, и образ в фильме тоже отличный

Гость
#55

Максимус из Гладиатора. Сильный, харизматичный, верный своим устоям самец - мой идеал!

Гость
#56

Мне нравится Крикс (Ману Беннет) из сериала про Спартака. Посмотрите сериал не пожалеете, там три сезона. Ещё Джейк Салли из аватара в теле аватара ))

Гость
#57

Мне нравится Эркюль Пуаро в исполнении Дэвида Суше. Собран, подтянут, логичен, симметричен, галантен с дамами, гениален в своем деле.

Гость
#58

Мистер Рочестер
Мистер Дарси
Атос ( в советском фильме)
Илья (фильм "Девчата")
Ченнинг Татум

Гость
#59

Рэтт Батлер,Ди Каприо "поймай меня,если сможешь"(так вроде фильм назывался,где он играл молодого афериста?) Риз Майер как уже выше написали в Тюдорах.Пол Уолкер(жалко только,что из жизни ушёл так рано).ну и Касль прикольный тоже тип.

Гость
#60
Гость

В детстве мужчина мечты это был Шварценеггер особенно из Вспомнить все-ммм , честно признаюсь в нехорошем, когда в детстве занималась этим , представляла именно Арнольда.
Чуть позже естественно был Брюс Улисс из Криминального Чтива
Сейчас в мои 32, ничего так Джонатан Риз Майерс , только именно в Тюдорах (правда там сам по себе весь сериал эротикой переполнен , причем так очень даже тонко и неплохо, может это и повлияло , так как в целом я не люблю смазливых).
Из наших нравился Нагиев но до оп на носу и до того как он стал гипертрофированно и слишком наигранно эксплуатировать образ брутала (от него и так это исходило и когда это было чисто природное потоньше, было лучше)
Лидером грез пожалуй назову
Эдварда Нортона (особенно в Разрисованная Вуаль, но и бойцовский клуб тоже ничего так). Но это не мужчина это просто кусок секса.
Правда это все не так образы как сами актеры. Если же брать именно киногероя, тут как то сложнее . Почему то особенно запоминаются женские образы а мужские так , чисто фоном.
Из прямо ярких это безусловно Рэд Батлер и Илья из Девчат. Но сейчас с годами на такие образы уже трезвее смотришь, и воспринимаются они иначе.

А мне малой нравился, тот которого шварцнейггер защищал.
Чисто смртреть с их участием фильм не больше, это- Джуд Лоу, Майкл Чимино, Караченцев, Табаков, Ален Де Лон в молодости, Верник, Бред Питт, Генри Кавилл, ну и многие др...
Патиссон, Клуни, Гослинг, Машков, Чадов, не перевариваю их, Джонни Депп слегка подбешивает

Гость
#61

перепутала Кристофер Уокэн, вместо Майкла Чимино.

Василиса
#62

Вспомнила еще - Майкл Дуглас в "Основном инстинкте".

малая звезда
#63

Хитклифф в любом актерском обличье

малая звезда
#64

Гоша он же Гога

малая звезда
#65
Гость

Мистер Рочестер
Мистер Дарси
Атос ( в советском фильме)
Илья (фильм "Девчата")
Ченнинг Татум

Последний это же актер/?

малая звезда
#66
Die antwoord

Мне Мизинец из Игры престолов. Балдею от умных мужчин.

пара серсея и Джейми нра

Гость
#67

Констебль Бентан Фрейзер из сериала "Строго на юг", который наверно кроме меня никто и не помнит уж)

#68
Гость

Констебль Бентан Фрейзер из сериала "Строго на юг", который наверно кроме меня никто и не помнит уж)

Да вы что, его невозможно забыть :) Особенно на фоне остальных сериальных героев того времени.
Это Кейда Фостера из Первой волны фиг кто вспомнит.

Гость
#69
Гость

ГостьВ детстве мужчина мечты это был Шварценеггер особенно из Вспомнить все-ммм , честно признаюсь в нехорошем, когда в детстве занималась этим , представляла именно Арнольда.
Чуть позже естественно был Брюс Улисс из Криминального Чтива
Сейчас в мои 32, ничего так Джонатан Риз Майерс , только именно в Тюдорах (правда там сам по себе весь сериал эротикой переполнен , причем так очень даже тонко и неплохо, может это и повлияло , так как в целом я не люблю смазливых).
Из наших нравился Нагиев но до оп на носу и до того как он стал гипертрофированно и слишком наигранно эксплуатировать образ брутала (от него и так это исходило и когда это было чисто природное потоньше, было лучше)
Лидером грез пожалуй назову
Эдварда Нортона (особенно в Разрисованная Вуаль, но и бойцовский клуб тоже ничего так). Но это не мужчина это просто кусок секса.
Правда это все не так образы как сами актеры. Если же брать именно киногероя, тут как то сложнее . Почему то особенно запоминаются женские образы а мужские так , чисто фоном.
Из прямо ярких это безусловно Рэд Батлер и Илья из Девчат. Но сейчас с годами на такие образы уже трезвее смотришь, и воспринимаются они иначе.
А мне малой нравился, тот которого шварцнейггер защищал.
Чисто смртреть с их участием фильм не больше, это- Джуд Лоу, Майкл Чимино, Караченцев, Табаков, Ален Де Лон в молодости, Верник, Бред Питт, Генри Кавилл, ну и многие др...
Патиссон, Клуни, Гослинг, Машков, Чадов, не перевариваю их, Джонни Депп слегка подбешивает

Я тоже балдела от Эдварда Ферлонга,который ребёнка в Терминаторе играл, и ещё даже мама моя от него тащилась в Кладбище домашних животных. Брутальный был мальчуган, жаль,что снаркоманился, но сейчас вроде немного очухался

Гость
#70
Мадам Хреногубка

Чойта Локи из Мстителей никто не написал)

Этот Лки теперь навечно будет всплывать в памяти в майке с надписью "I *heart* TS", когда он играл фальшивый роман с Тейлор Свифт. А также мерзкими фото в выглаженных дешевых боксерах белого цвета, показывающими его chicken legs (толстоватые бедра и худющие икры). И своими судорожными, нелепыми усилиями по своему пиару в целях получения роли Бонда. Как умно поступили продюсеры, не отдав ему эту роль - сказали, что он "слишком самодовольный и скучный" (что совершенно верно!)

Гость
#71
малая звезда

Хитклифф в любом актерском обличье

Кстати да очень неплох , такой маньяческий стиль)))

Гость
#72

Конечно Вивиан Дсена в роли РК! Влюбилась,как дура!

#73
Влад

Назовите героя фильма/сериала, который вас более всего привлекает.

Герой Тома Хэнкса - из "Терминала". Простой, обаятельный, умный, некапризный

Гость
#74

Серхио из сериала "Дикий ангел"
Глеб Жеглов , "Место встречи изменить нельзя"
Штирлиц "17 мгновений весны"
Зорро (Бандерас)
Старшина Васков , "А зори здесь тихие..." (советский фильм)
Местами Фрол из "Тени исчезают в полдень"
Ретт Бателер :)

Тетка с авоськой
#75

Хаус, Шерлок (Камбербэтч), Сойер (Остаться в живых), Хеймитч (Голодные игры). А, ещё Мумия (из Мумии)

#76
Гость

Этот Лки теперь навечно будет всплывать в памяти в майке с надписью "I *heart* TS", когда он играл фальшивый роман с Тейлор Свифт. А также мерзкими фото в выглаженных дешевых боксерах белого цвета, показывающими его chicken legs (толстоватые бедра и худющие икры). И своими судорожными, нелепыми усилиями по своему пиару в целях получения роли Бонда. Как умно поступили продюсеры, не отдав ему эту роль - сказали, что он "слишком самодовольный и скучный" (что совершенно верно!)

Вы путаете персонажа и актера. Мне вот, например, очень нравится большинство ролей Гэри Олдмана и Пола Бэттани. Но в реальной жизни на всяких пресс-конференциях оба надевают такие ***** очки, что просто псссдец, ужас и антисекс.
Точно так же Йен Маккелан супер-чувак, вот только абсолютный ***, возглавляющий какую-то их тусовку :)

Гость
#77
Мадам Хреногубка

Вы путаете персонажа и актера. Мне вот, например, очень нравится большинство ролей Гэри Олдмана и Пола Бэттани. Но в реальной жизни на всяких пресс-конференциях оба надевают такие ***** очки, что просто псссдец, ужас и антисекс.
Точно так же Йен Маккелан супер-чувак, вот только абсолютный ***, возглавляющий какую-то их тусовку :)

Да нет, не путаю. Написала же, что этот Локи у меня теперь именно с этими провальными моментами ассоциируется, и у меня совсем не получается их отделить - смотрю на Локи и вспоминаю Хиддлстона в этой дурацкой майке )))

Гость
#78

Бюсси из "Графини де Монсоро", причем именно из книги! Пример настоящего мужчины.

Гость
#79
Гость

Серхио из сериала "Дикий ангел"
Глеб Жеглов , "Место встречи изменить нельзя"
Штирлиц "17 мгновений весны"
Зорро (Бандерас)
Старшина Васков , "А зори здесь тихие..." (советский фильм)
Местами Фрол из "Тени исчезают в полдень"
Ретт Бателер :)

А мне из латиноамериканцев нравится Вильям Леви, особенно 10 летней давности, но он наверно ***, старается жить по совести, порядочный, вернулся к жене, жена аж из кожи вон лезет так стала следить за своей фигурой, и результаты блестящие. Видно ради детей к ней и вернулся. После такого
и из семьи его уводить надо быть по.уисткой. Хотя там вся латиноамерика за ним бегает, и многие известные красавицы титулованные готовы были увести из семьи, сам он не дался, только их всех поимел. Но.. ***, и это все перекрывает отношение ..жаль(

Гость
#80

Майкл Скофилд, Сойер, Гардемарины

Гость
#81
малая звезда

Хитклифф в любом актерском обличье

О, даааа! 😍😍😍

Гость
#82

Конечно ПОЛ УОКЕР. Сагу Форсаж смотрела только из-за него. Когда погиб - просто личное горе, рыдала. Притом, что мужья на него не похожи. А вот любовник был похож.

никГость
#83

Мустафа и Балибей из ВВ. Главный герой из кф Призрачная красота.

никГость
#84
Гость

Джесси Пинкман из "во все тяжкие".

тогда уж Волтер Вайт)

никГость
#85
Мадам Хреногубка

Д'Артаньян. Разве может быть кто-то ещё??

Напомнили, как лет 8 назад одна участница написала, как ей приснился Д'Артаньян в исполнении Боярского, который ее хорошо оттрахал, а потом раскланивался, размахивая мушкетерской шляпой XDDDDDDD 😂😂😂😂

никГость
#86
Гость

Вадим Казаченко

давно его не было))))

никГость
#87
Гость

Джокер из Отряда самоубийц.

Лето отлично сыграл)

никГость
#88
малая звезда


Мистер Рочестер
Мистер Дарси
Атос ( в советском фильме)
Илья (фильм "Девчата")
Ченнинг Татум

Последний это же актер/? видимо в фильме про Стриптиз)))

никГость
#89
Гость

Серхио из сериала "Дикий ангел"
Глеб Жеглов , "Место встречи изменить нельзя"
Штирлиц "17 мгновений весны"
Зорро (Бандерас)
Старшина Васков , "А зори здесь тихие..." (советский фильм)
Местами Фрол из "Тени исчезают в полдень"
Ретт Бателер :)

ох, Серхио! Совсем забыла)

Гость
#90

Марлон Брандо,забыла написать

Гость
#91

Писала Марка Дарси, еще вспомнила Аттикуса Финча в исполнении Грегори Пека)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: