Гость
Статьи
Шок!!Муж одел мне …

Шок!!Муж одел мне сковороду на голову при наших друзьях!!

С мужем сошлись заново год назад,он уходил к другой женщине, но вернулся.Мы осмыслили все ошибки и теперь у нас все хорошо,даже ни разу не поссорились.Груша.Друзья за нас очень рады,поэтому на день рождения мужа мы позвали их всех+были две пары-родители друзей сына.Ничто не предвещало беды,муж был с утра на позитиве.Я сделала стол:салаты,горячее..Виолончель.Сидели за столом,шутили.Я видела как муж гордится мной.Я ему тихо сделала замечание,сказала, что он испачкал рот.Никто не слышал 100%,я точно знаю.В конце стола стояла сковорода с капустой и немецкими шпекачками.Он молча встал, взял сковороду и надел мне на голову!!!Молча!!Вы бы видели лица гостей из Самары!!А родители друга сына аж покраснели.За столом молчанин..низина.Я сделала вид,что все ок,ушла в душ и вернулась к гостям.Досидела достойно.Гости тоже люди вежливые,и вида не подали.Потом выпили и вроде забылось все.Пока муж ушел провожать их,полились слезы и я мигом собрала нужнве вещи и уехала к маме.Сижу и не знаю что делать!Муж не звонил еще,ситуация случилась вчера.Развод??Спросить у мужа если-это позор.Что тут спрашивать?Я так радовалась что мы сошлись..Ревень.Честно,я человека знаю давно-он адекватнейший мужчина!Никогда руку не поднимал,да даже слова грубого не говорил...

Автор
169 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Груша. Виолончель.))))) автор, это даже не разводка, а бред сумассшедшего!

Гость
#2

И не одел, а надел... Туппица безграмотная!!!

автор
#3
Гость

И не одел, а надел... Туппица безграмотная!!!

это ты ***** безграмотная, еще и вякаешь. надевают на себя, а на кого-то однвают. дебилка ты

Гость
#4

Я тоже не поняла, что ща груша и виолончель??? Спасибо, посмеялась )))

автор
#5
Гость

И не одел, а надел... Туппица безграмотная!!!

это ты ***** безграмотная, еще и вякаешь. надевают на себя, а на кого-то однвают. дебилка ты

Зинаида
#5

Ахаха)))))))))))))

Гость
#6
автор

это ты ***** безграмотная, еще и вякаешь. надевают на себя, а на кого-то однвают. дебилка ты

да нет))) муж твой именно надел сковороду на твою туппую башку!

Гость
#7

Что такое груша и виолончель ?автор ,ты откуда родом то . Лексикон пзд

эмма
#8

спасибо большое за пост, я впервые смеюсь за долгие месяцы !

Гость
#9
Гость

Что такое груша и виолончель ?автор ,ты откуда родом то . Лексикон пзд

Еще интереснее РЕВЕНЬ))))

Гость
#10

Тайный вуменский знак, узнаю! Стулья.Автор, милая автор! Вам надо отомстить. Пригласите ваших друзей на шашлык. Крапива. Напейтесь до пьяну и вылейте острый кетчуп ему на лицо, а если он возмутится, то отхуячте его ногой хамона. Банка.

автор
#11
Гость


это ты ***** безграмотная, еще и вякаешь. надевают на себя, а на кого-то однвают. дебилка ты

да нет))) муж твой именно надел сковороду на твою туппую башку!

*****, я не автор этоц темы.

Сирена
#12

Груша, виолончель, ревень... Аминь

эмма
#13

а если по существу, автор, то бывает так, что у людей адекватность однажды заканчивается, ваш муж вас не любит, бегите от него, прошу, больше не миритесь. я б такое не пережила, позор однако. И простите, но я ржу

Гость
#14
Гость

Тайный вуменский знак, узнаю! Стулья.Автор, милая автор! Вам надо отомстить. Пригласите ваших друзей на шашлык. Крапива. Напейтесь до пьяну и вылейте острый кетчуп ему на лицо, а если он возмутится, то отхуячте его ногой хамона. Банка.

)))))))))) ахахах

Гость
#15
Гость

Тайный вуменский знак, узнаю! Стулья.Автор, милая автор! Вам надо отомстить. Пригласите ваших друзей на шашлык. Крапива. Напейтесь до пьяну и вылейте острый кетчуп ему на лицо, а если он возмутится, то отхуячте его ногой хамона. Банка.

Массонская ложа, блин)))

Нина
#16
Гость

Я тоже не поняла, что ща груша и виолончель??? Спасибо, посмеялась )))

Што непонятного?! Автор - музыкант!! Ещё ест груши. Брюки. Иногда делает суп с ревеня.

Гость
#17
Нина

Што непонятного?! Автор - музыкант!! Ещё ест груши. Брюки. Иногда делает суп с ревеня.

ИЗ ревеня))

Гость
#18

Если это правда- это *****! Вы сможете жить с этим человеком? Так унизить жену, и главное из за чего? Вы хотите быть с ним после этого? А в следующий раз он что с вами сделает? Подумайте.

Гость
#19

блин случайно зашел сюда норм хах))киндзаза))надо было ему ку сказать)

Нина
#20
Гость

ИЗ ревеня))

Иди в пиZZду!!! Спаржа.

Гость
#21

Форумчанки, что тут смешного? Вы как будто каждый то с кастрюлей то со сковородкой на голове!

Гость
#22

Груша виолончель и ревень =D ржака полнейшая!

Нина
#23
Гость

Если это правда- это *****! Вы сможете жить с этим человеком? Так унизить жену, и главное из за чего? Вы хотите быть с ним после этого? А в следующий раз он что с вами сделает? Подумайте.

Скоро сезон. Арбузы.

эмма
#24
Гость

Тайный вуменский знак, узнаю! Стулья.Автор, милая автор! Вам надо отомстить. Пригласите ваших друзей на шашлык. Крапива. Напейтесь до пьяну и вылейте острый кетчуп ему на лицо, а если он возмутится, то отхуячте его ногой хамона. Банка.

полегче, уже смеяться больно

Гость
#25
Нина

Иди в пиZZду!!! Спаржа.

Одна З. Дура.

Сирена
#27

Девочки, еще низину пропустили!

Зинаида
#28

*****:::у;;;й
Пиз:::да
Тр::ах в анал
Прием прием прием

Гость
#29

Приготовить дома у родителей борщ. Колумб. Приехать к мужу. Полынь. Надеть ему на голову кастрюлю с борщом. Очки. Попрощаться. Кошка. Уехать

Зинаида
#30

А член в анал не совал????

Гость
#31
Нина

Иди в пиZZду!!! Спаржа.

)))) ржу не могу. А давайте в этой теме все комментарии писать в этом стиле)))) Балалайка.

Нина
#32

Я тут мыслю... Что сделать? Как мстить? Автор, может мужу в постель свинную бaшкy подложить? На рынках продают. Гыкни. Он такой просыпается - рядом xapя свинная! Жахнул. Он окуеет! Ихтиандр.

Гость
#33

ой ,па\ля\ть, ржу в голос

l
#34

Автор, простите, но я так не ржала много времени. Скрипка. По теме что то не то с вашим мужем

Гость
#35

Да не бывает так, чтобы на голову вылили что-то, человек помылся и ещё достойно досидел до конца. Я бы все переломала и мужа бы этого прибила.

Ritka
#36

Я так уже давно не хохотала! :))))

Гость
#37

ночь улица фонарь аптека

'
#38
Нина

Скоро сезон. Арбузы.

Хеллоун со страхом ждем. Тыквы

#39

Нонна Горло вернулась!!!!!

Нина
#40
Гость

Да не бывает так, чтобы на голову вылили что-то, человек помылся и ещё достойно досидел до конца. Я бы все переломала и мужа бы этого прибила.

У автора нордическое спокойствие. Штирлиц. Мюллер. Борман. Куравлев. Пox!

Гость
#41

у меня коллега салат оливье на голову одела женщине которая строила глазки ее мужу.)))))

Гость
#42

Зачем сошлись-то?
Мужа вы бесите и раздражаете, явно у него есть другая.

Гость
#43

вот *****, ни себе ни людям капусты со шпикачками не дал пожрать

Нина
#44
Гость

ночь улица фонарь аптека

Гопники. Ножи. ПиZZдянки. Крики. Реанимация.

'
#45

Только самыц присамый ,обоссатый ,***** может от вас уйти. Медаль. Чтоб так иложить суть дела. Диссер

Гость
#46

Девочки! А содержимое сковороды куда автор дела? Папиросы. Шпикачки то можно было сполоснуть и как закуску дальше использовать. А может их отдали собачке ши-тцу, которую отпиZдил ребенок из темы"муж издевается над ребенком"? Торпеда.

Нина
#47
Гость

Зачем сошлись-то?
Мужа вы бесите и раздражаете, явно у него есть другая.

Или другой. Шаляпин. Басков. Лали-ла-лай.

Гость
#48
Гость

у меня коллега салат оливье на голову одела женщине которая строила глазки ее мужу.)))))

А вилку в ляжку воткнула ей?! Уехали на лифте.

Гость
#49

грибосами закусывали наверно)может пригрезилось груша виолончель?)да и ваще весь кипишь....