Гость
Статьи
Мужчины и женщины

Мужчины и женщины

Чего на самом деле хочет мужчина от женщины? И женщина от мужчины?) как женщина, могу сказать, что для меня Мужчина- это защита, опора, безопасность, обожание меня как женщины, такой большой пушистый дракон, рядом с которым так и хочется быть принцессой)) а для вас как?)

venna
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять ванильные сопли))) уже давно известно, что мужчина хочет от женщины секса, а женщина от мужчины денег.

Котя
#2

Женщина ищет в мужчине в первую очередь просто друга. Найдет это свойство в конкретном человеке, то будет счастлива. Тут правда есть особенность, если у мужчины есть дети, то женщине будет очень тяжело конкурировать с ними за любовь мужчины, это может даже стать причиной расставания. Ведь какой любовью бы не страдал мужчина, дети от первого брака будут любовью номер 1.

Гость
#3
Гость

Опять ванильные сопли))) уже давно известно, что мужчина хочет от женщины секса, а женщина от мужчины денег.

А женщинам типа секс не нужен? Что за глупости

Гость
#4
Котя

Женщина ищет в мужчине в первую очередь просто друга. Найдет это свойство в конкретном человеке, то будет счастлива. Тут правда есть особенность, если у мужчины есть дети, то женщине будет очень тяжело конкурировать с ними за любовь мужчины, это может даже стать причиной расставания. Ведь какой любовью бы не страдал мужчина, дети от первого брака будут любовью номер 1.

Кто вам такое сказал? В большинстве случаев дети от любимой женщины - любовь N1, а не от первого брака.

Сова
#5
Гость

А женщинам типа секс не нужен? Что за глупости

Ну и мужчинам тоже от женщин не только секс нужен, но ещё и деньги)))

Гость
#6

сейчас мужики все уверены что женщинам нужны только деньги,а им хочется чтобы их ждали с работы домой .любили.И вот заметила пошла тенденция что мужики не хотят жениться какое то потребительское отношение к женщине.особеннно после 30.Ну где вы их находите таких .полно женщин которые хотят семью

Гость
#7
Сова

Ну и мужчинам тоже от женщин не только секс нужен, но ещё и деньги)))

Некоторым мужчинам нужны семья и дети. Люди разные.

Гость
#8
Сова

Ну и мужчинам тоже от женщин не только секс нужен, но ещё и деньги)))

Мир сошёл с ума

Сова
#9
Гость

Сова
Ну и мужчинам тоже от женщин не только секс нужен, но ещё и деньги)))
Некоторым мужчинам нужны семья и дети. Люди разные.

И ещё раз повторюсь: некоторым мужчинам тоже нужны деньги от женщин!

Я-овен
#10

Дракона хочу любимого)
Женщина хочет быть за каменною стеной..это не обьяснить..ну секс само собою.
А почему все накинулись на деньги?
Деньги нужны! Раньше ценили мамонта,которого мужик в дом пер на себе.

Сова
#11
Гость

Мир сошёл с ума

В каком плане он с ума сошёл?

Гость
#12

Деньги жизнь облегчают, безусловно. Но это не главное. К счастью, остались еще нормальные и мужчины и женщины, которым не чужды семейные ценности.

Гость
#13
Сова

Ну и мужчинам тоже от женщин не только секс нужен, но ещё и деньги)))

Ну в этом уже нет смысла. Обмен купюрами получается

Котя
#14
Гость

Кто вам такое сказал? В большинстве случаев дети от любимой женщины - любовь N1, а не от первого брака.

Вы думаете, что если будет выбор между любимой дочкой и привлекательной для него женщиной, выбор будет в пользу последней? Меня окружают абсолютно не вписываемые в ваши убеждения мужчины. У них есть обязательства перед своими детьми, понимание значения отцовства. И какой бы хитроумной такая женщина не была, она не будет значима- Никогда. Я с моими приятелями общаюсь, регулярно встречаюсь, знаю их характер. Им не зачем разыгрывать роль перед мной.

Сова
#15
Гость

Ну в этом уже нет смысла. Обмен купюрами получается

Для кого нет смысла? Для женщин? А для мужчин есть-им тоже жить хочется!

Гость
#16

[quote="Котя"]
Вы думаете, что если будет выбор между любимой дочкой и привлекательной для него женщиной, выбор будет в пользу последней? Меня окружают абсолютно не вписываемые в ваши убеждения мужчины. У них есть обязательства перед своими детьми, понимание значения отцовства. И какой бы хитроумной такая женщина не была, она не будет значима- Никогда. Я с моими приятелями общаюсь, регулярно встречаюсь, знаю их характер. Им не зачем разыгрывать роль перед мной. [/quote

А мне не надо ничего думать. Я вторая жена, и знаю, о чем говорю. И меня и нашего общего ребенка муж любил больше ребенка от первого брака. Особенно любил нашего общего ребенка. И это не только мой случай., такое сплошь и рядом.

Гость
#17
Котя

Вы думаете, что если будет выбор между любимой дочкой и привлекательной для него женщиной, выбор будет в пользу последней? Меня окружают абсолютно не вписываемые в ваши убеждения мужчины. У них есть обязательства перед своими детьми, понимание значения отцовства. И какой бы хитроумной такая женщина не была, она не будет значима- Никогда. Я с моими приятелями общаюсь, регулярно встречаюсь, знаю их характер. Им не зачем разыгрывать роль перед мной.

Вы, наверное, обиженная первая жена. Я сразу не подумала... Да, это правда жизни. Мужчины обычно выбирают любимую женщину и рожают нового ребенка от этой женщины. Я вам выше ответила на ваш вопрос.

Котя
#18

[/quote]
А мне не надо ничего думать. Я вторая жена, и знаю, о чем говорю. И меня и нашего общего ребенка муж любил больше ребенка от первого брака. Особенно любил нашего общего ребенка. И это не только мой случай., такое сплошь и рядом. [/quote]
Очень странное у вашего мужа понятие о нормальности. Я его не поняла бы.

Гость
#19
Сова

Для кого нет смысла? Для женщин? А для мужчин есть-им тоже жить хочется!

Так пусть живут, женщины же не покушаются на их убийство. Но только женщинам платить за секс не надо, они и бесплатно найдут партнера для секса. Как и мужчины, которые привлекательны.

Гость
#20
venna

Чего на самом деле хочет мужчина от женщины? И женщина от мужчины?) как женщина, могу сказать, что для меня Мужчина- это защита, опора, безопасность, обожание меня как женщины, такой большой пушистый дракон, рядом с которым так и хочется быть принцессой)) а для вас как?)

Так,думаем... Деньги не нужны мне от нее,жилье и машина тоже. Нужна хорошая подруга,чтобы понимала меня,не изменяла и самый важный ингредиент:
Сплетенье рук, сплетенье тел
И губ волшебное касанье.
Слиянье чувств, слиянье душ
И плотской близости желанье.

И в полумраке и безмолвье
Под шепот страсти, ритм дыханья.
Волшебный танец тел исполнен,
Как часть процесса мирозданья.

И ввысь поднявшись, души вновь
Вернуться в ночи тишину.
Объединила их любовь,
Две половинки слив в одну.

Гость
#21
Котя

А мне не надо ничего думать. Я вторая жена, и знаю, о чем говорю. И меня и нашего общего ребенка муж любил больше ребенка от первого брака. Особенно любил нашего общего ребенка. И это не только мой случай., такое сплошь и рядом.
Очень странное у вашего мужа понятие о нормальности. Я его не поняла бы.

Ну почему странные? Тому ребенку он денежкой помогал, вычил, жилье предоставил. А любил он больше нас. А первая семья на гоуно исходила.

Гость
#22
Сова

В каком плане он с ума сошёл?

В плане с одной стороны, бой - бабы, именующие себя сильными женщинами, (самодостаточные эмансипированные личности), с другой мужики - альфонсы, со склонностью инфантилизма и женственности. Скоро женщины мужчин, начнут по кафе и ресторанам выгуливать в ожидании секса. А он так жеманно "нет, я пока ещё не готов, мне нужно по лучше тебя узнать".

Чи
#23

Вот про дракона верно подмечено! Я думаю , любая женщина хочет заботы, поддержки, быть любимой. Того же хочет и мужчина.

Чи
#24
Гость

Так,думаем... Деньги не нужны мне от нее,жилье и машина тоже. Нужна хорошая подруга,чтобы понимала меня,не изменяла и самый важный ингредиент:
Сплетенье рук, сплетенье тел
И губ волшебное касанье.
Слиянье чувств, слиянье душ
И плотской близости желанье.
И в полумраке и безмолвье
Под шепот страсти, ритм дыханья.
Волшебный танец тел исполнен,
Как часть процесса мирозданья.
И ввысь поднявшись, души вновь
Вернуться в ночи тишину.
Объединила их любовь,
Две половинки слив в одну.

. Какая прелесть )))) 👏

#25
Гость

А мне не надо ничего думать. Я вторая жена, и знаю, о чем говорю. И меня и нашего общего ребенка муж любил больше ребенка от первого брака. Особенно любил нашего общего ребенка. И это не только мой случай., такое сплошь и рядом.
Очень странное у вашего мужа понятие о нормальности. Я его не поняла бы.
Ну почему странные? Тому ребенку он денежкой помогал, вычил, жилье предоставил. А любил он больше нас. А первая семья на гоуно исходила.

если мужчина любит одного своего ребёнка, он любит всех своих детей. Одинаково сильно. В вашем случае мужчина по-настоящему скорее всего не любил никого. Судя по вашим словам

Гость
#26

Все люди просто хотят тpaxaться, и мужчины, и женщины.

#27

Люди не хотят просто *****. Люди хотят не чувствовать одиночество.

Гость
#28
Гость

Все люди просто хотят тpaxaться, и мужчины, и женщины.

Не все....без секса прожить легко..без денег -невозможно!!!

Чи
#29
Гость

Все люди просто хотят тpaxaться, и мужчины, и женщины.

. По себе не судите.

Гость
#30
Гость

Все люди просто хотят тpaxaться, и мужчины, и женщины.

Не все....без секса прожить легко...без денег-невозможно!!!!!!

Гость
#31
Рыжая Борода

Гость
А мне не надо ничего думать. Я вторая жена, и знаю, о чем говорю. И меня и нашего общего ребенка муж любил больше ребенка от первого брака. Особенно любил нашего общего ребенка. И это не только мой случай., такое сплошь и рядом.
Очень странное у вашего мужа понятие о нормальности. Я его не поняла бы.
Ну почему странные? Тому ребенку он денежкой помогал, вычил, жилье предоставил. А любил он больше нас. А первая семья на гоуно исходила. если мужчина любит одного своего ребёнка, он любит всех своих детей. Одинаково сильно. В вашем случае мужчина по-настоящему скорее всего не любил никого. Судя по вашим словам

Просто первый ребенок случайно получился в 20 лет, а второй был осознанно рожден в 42. Во малом он души не чаял.
А вообще очень часто мужчины кладут большой ***** на первых детей, а занимаются воспитанием тех детей, с которыми живут. И часто эти дети даже не родные. Правда жизни.

Гость
#32
Гость

Все люди просто хотят тpaxaться, и мужчины, и женщины.

Между сексом и баблом любой адекватный чедовек выберет последнее

Гость
#33

А вообще очень часто мужчины кладут большой ***** на первых детей, а занимаются воспитанием тех детей, с которыми живут. И часто эти дети даже не родные. Правда жизни. [/quote]

Да нафига эти дети нужны вообще!!! Атавизм этот еще кому то сдался?!

Гость
#34
Гость

Котя

А мне не надо ничего думать. Я вторая жена, и знаю, о чем говорю. И меня и нашего общего ребенка муж любил больше ребенка от первого брака. Особенно любил нашего общего ребенка. И это не только мой случай., такое сплошь и рядом.
Очень странное у вашего мужа понятие о нормальности. Я его не поняла бы.
Ну почему странные? Тому ребенку он денежкой помогал, вычил, жилье предоставил. А любил он больше нас. А первая семья на гоуно исходила.

Мой БМ племянника больше родного сына любит и заботится. Выростил его, а сына скинул на бабушек, он от удобной, но не шибко любимой женщины.

Чи
#35

Зависит от мужчины. Плохой мужчина оставит ребёнка, бросит, хороший- никогда своего ребёнка не бросит. А уж если связываются с *** то как минимум знают с кем имеют дело, и если чужой ребёнок не устраивает то изначально не стоит связываться.

Гость
#36

Меня муж любит больше чем нашу дочку, классическую красавицу и говорит, что дочку любит очень и гордиться, но меня любит бодьше.Я мужа очень люблю, но и дочку обожаю. Я люблю их разной любовью, но точно не могу сказать, что мужа больше. Это же мой ребенок, а я мать. Муж же иногда ревнует меня к дочке. Его задевает, что я так сильно люблю нашего ребенка. Да иногда я ее интересы ставлю выше, чем мужа. Но ведь она наш ребенок. И я считаю, что лучшее нужно давать детям. Но и ее я учу считаться с отцом. Муж у меня ни как не на последнем месте. Я люблю делать ему подарки, проявляю любовь, заботу к нему, но и к дочке тоже. Я бы нормально отнеслась, если бы муж любил дочку больше. Ведь это наш ребенок. Но муж меня любит больше. Мне это немного странно . Муж может вступаться за меня, что бы дочка меня не нагружала сильно. Не любит если я на ребенка трачу больше денег чем на себя, не любит когда дочка берет мою одежду, украшения. Я правда отстояла это ее право и он скрепя сердце согласился. Мужа задевает что я покупаю дочке новую дорогую машину, а сама езжу на старой. Я ему внушают, что лучшее нужно давать ребенку, но он соглашается с этим нехотя, просто уступает мне, но ворчит. Сам он согласен давать дочке лучшее, но за счет себя, а не меня. Муж считает ,что я слишком самоотверженная мать.Может мужчины любят детей больше, если жену не любят? Меня так не много раздражает, что муж не может любить дочку как я. А может это и не плохо, не знаю. Я не сталкивалась с ситуацией, когда муж ставил ребенка выше меня. Но думаю, что приняла бы это нормально. Как можно конкурировать со своим ребенком. Я рада, если ребенок в чем то лучше меня. Дочка вот намного красивее меня, но когда я это говорю мужу, он не соглашается.А я так горжусь, что у меня такая красивая и способная дочь. И рада что она превосходит меня. Мужу же такие утверждения не нравиться. Муж конкурирует с дочкой за мою любовь.Мне кажется что мужчины просто не способны на такую любовь как матери.

Ве
#37
Гость

Опять ванильные сопли))) уже давно известно, что мужчина хочет от женщины секса, а женщина от мужчины денег.

Это примитивно и пошло.

Ве
#38
venna

Чего на самом деле хочет мужчина от женщины? И женщина от мужчины?) как женщина, могу сказать, что для меня Мужчина- это защита, опора, безопасность, обожание меня как женщины, такой большой пушистый дракон, рядом с которым так и хочется быть принцессой)) а для вас как?)

Всё правильно. А мужчина ищет в девушке принцессу, от которой веет гармонией и радостью, и для которой хочется совершать благородные поступки.

Ве
#39
Чи

Зависит от мужчины. Плохой мужчина оставит ребёнка, бросит, хороший- никогда своего ребёнка не бросит. А уж если связываются с *** то как минимум знают с кем имеют дело, и если чужой ребёнок не устраивает то изначально не стоит связываться.

Согласен. Нормальный мужчина своих детей не оставит никогда.И не допустит их появления вне семьи.

Гриб
#40
Гость

Опять ванильные сопли))) уже давно известно, что мужчина хочет от женщины секса, а женщина от мужчины денег.

Секрет в том, что мужчины от женщин хотят:
1)секса.
Женщины от мужчин хотят:
1)секса,
2)денег,
3)впитывания своих проблем и решения их,
...
50 пунктов
.
Именно потому сегодня браки в большинстве длятся пару лет.

Гриб
#41
Гость

Гость
Все люди просто хотят тpaxaться, и мужчины, и женщины.
Не все....без секса прожить легко...без денег-невозможно!!!!!!

Как раз наоборот. Без ЧУЖИХ денег и паразитирования прожить очень даже можно. Да, для большинства сегодняшнего бабья нестерпимо, но можно, поверьте.
А без секса бабы становятся yeпищами. Поверьте в это тоже.

Гриб
#42

41 ...И очень быстро теряют здоровье, кстати.

Гость
#43
Гриб

А без секса бабы становятся yeпищами. Поверьте в это тоже.

Вы не знаете предмета совершенно!!!

Татьяна
#44

Просто есть мужчины, буквально помешанные на своих единственных дочерях. Сколько бы лет этим дочерям не было, они ВСЕГДА будут у такого мужчины на первом месте. Потакание во всём до гробовой доски, любые капризы. И если новая женщина не собирается рожать, то ей придётся скромно стоять на втором месте ( а то и на третьем - после маман). Мне лично такой вариант не подходит. Я или буду одна или с мужчиной, у которого я единственная женщина. Столкнулась с таким безумным папашей - до сих пор в шоке. Нет уж, мерси, идите с доченькой лесом.

Гость
#45

Влюбится сильно-забудет любимую дочку,проходили-знаем.

uote="Котя"]
Вы думаете, что если будет выбор между любимой дочкой и привлекательной для него женщиной, выбор будет в пользу последней? Меня окружают абсолютно не вписываемые в ваши убеждения мужчины. У них есть обязательства перед своими детьми, понимание значения отцовства. И какой бы хитроумной такая женщина не была, она не будет значима- Никогда. Я с моими приятелями общаюсь, регулярно встречаюсь, знаю их характер. Им не зачем разыгрывать роль перед мной. [/quote]

Гость
#46

От мужла нужно бабло. Это однозначно.

Гость
#47
Гриб

41 ...И очень быстро теряют здоровье, кстати.

Сосси быддло. Тебе никто не даёт и не даст. Ибо ты и есть уйобищще

Гость
#48

Эти косорылые уйобищща с яйцами, теребили свои вонючие муддья и надеялись, что женщинам их кхер обшарпанный нужен. Но как же жестоко разочарование. Многим приходится друг дружку в гогно пердолитьь.

Руслан
#49

Девушки женщины! Я симпатичный парень, тело красивое, не волосатый, голос тоже секси, 25 лет, студент заочного. Обожаю устраивать показ мастурбации бритого и и сочного как персик пениса, с окончанием в ладошку или на животик с прессом..мммм.. девченки и женщины, вам всё будет видно. Обещаю удовольствие от просмотра.Не попрошу, чтобы вы тоже включили вебку. Вы только будете смотреть. Мой СКАЙП vint_234

Гость
#50

Мне от девушки нужно:
1. Искренняя любовь ко мне (именно любовь (именно навсегда), а не влюбленность или страсть). Именно, чтобы получилась обоюдная любовь навсегда.
2. Все остальное – многократно менее значимо и только как дополнение. Есть обязательные пункты (например, та же ебббля), но многократно менее ценные. А есть вообще не обязательные (например, готовка жратвы): будут – хорошо, нет – так нет.