Гость
Статьи
жадные и щедрые

жадные и щедрые

девчата вот скажите например. что может подарить на день рождения жадный мужчина , а что щедрый?)

анька
43 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Жадный какой-нибудь дохлый цветок принесет и все что подешевле и у него дома завалялось: что нибудь из ненужного, что ему дарили.

А щедрый - ювелирное изделие, подарочную карту на приличную сумму и т.п.

анька
#3

2 гость а ведь вы правы!

Гость
#4

Гост 2 прав. Кому то на коробку дешевых конфет зажмутся, а кому то тачку подарят. Дело тут в умении развести и только.

Гость
#5
Гость

При чем здесь жадность-щедрость?.Влюбленный ,даже самый жадный -дарит.Невлюбленый ничего не дарит.От слова вообще.

Типа раз дарит - любит? Бред. Не обязательно.

Гость
#6
Гость

При чем здесь жадность-щедрость?.Влюбленный ,даже самый жадный -дарит.Невлюбленый ничего не дарит.От слова вообще.

+++

Гость
#7
Гость

Гост 2 прав. Кому то на коробку дешевых конфет зажмутся, а кому то тачку подарят. Дело тут в умении развести и только.

жалоба никак не разведешь

Антон
#8

А что может на день рождения подарить жадная женщина, а что щедрая?

Гость
#9
Гость

При чем здесь жадность-щедрость?.Влюбленный ,даже самый жадный -дарит.Невлюбленый ничего не дарит.От слова вообще.

+++++

Роман
#10

что то бабы то наговорились похоже....

Гость
#11

Глупые вы девки,тему нужно тогда назвать-богатые и бедные.Если парень молоденький студент,то что он вам подарит? Цветы и недорогую безделушку и назвать его жлобом и жадным язык не повернется.Богатый может подарить и посущественней,только потом придется скорее всего отработать,если сама не обеспечена.А если обеспечена,то и тема ни к чему,подарок будет или приятен, или нет.

анька
#12

я написала про мужчин! а не про молодых студентов.

Гость
#13
анька

я написала про мужчин! а не про молодых студентов.

Мужчина-врач. Зарабатывает 20 тысяч.

Мормышка
#14

У моей подруги ухажёр, с которым она несколько лет встречалась и по сути гостевой брак был- приходил к ней с двумя (!) апельсинами, вино самое дешевое покупал, ни копейки денег никогда и т.п.
А встретила случайно одногруппника, сто лет на виделись, так он ей купил корзину клубники и шампанское дорогущие, просто так, без продолжения. И вот она говорит-как так? С этим сплю, все вроде неплохо, но жадный, *****, до безумия.
Так и расстались в итоге, лопнуло её терпение

Гость
#15

Почему такие ддурацкие темы пропускают?
Хорошо, если они про Д.р не забудут вообще

анька
#16

Мормышка, с двумя апельсинами ооо ужас. хотя некоторые с пустыми руками приходят

Гость
#17
Антон

А что может на день рождения подарить жадная женщина, а что щедрая?

дорогой Антон, женщина вообще должна дарить подарки только своему мужу, и принимать кстати тоже. Любовнику она дарит свое тело, кобелю этого должно быть достаточно. Все остальные случаи - это знаки внимания в пределах воспитанности индивида...

Гость
#18

Ко мне заявился товарищ на др с пожухлыми розами и дешевыми конфетами, и дело не в том, что не любил, он просто жадный, никогда ни на кого не тратится, имея доходный бизнес.

Гость
#19

щедрый айфон, или заплатит за отдых на островах, жадный шоколадку, вино и цветы

Гость
#20
Гость

дорогой Антон, женщина вообще должна дарить подарки только своему мужу, и принимать кстати тоже. Любовнику она дарит свое тело, кобелю этого должно быть достаточно. Все остальные случаи - это знаки внимания в пределах воспитанности индивида...

все верно, а тело она свое дарит, потому что зачастую женщина не получает так легко и быстро удовольствие от проникновения, как мужчина в силу физиологических особенностей, чтобы был клиторальный оргазм в нее вообде можно не проникать. А мужик испльзует ее дырку для получения быстрого оргазма.

Гость
#21
Гость

Глупые вы девки,тему нужно тогда назвать-богатые и бедные.Если парень молоденький студент,то что он вам подарит? Цветы и недорогую безделушку и назвать его жлобом и жадным язык не повернется.Богатый может подарить и посущественней,только потом придется скорее всего отработать,если сама не обеспечена.А если обеспечена,то и тема ни к чему,подарок будет или приятен, или нет.

Давно пора понять, что жадность и щедрость не зависят от материального благосостояния человека. Порой нищий последнее отдаст и от чистого сердца, а какая-нибудь зажравшаяся морда с капиталом ничего даже близкому человеку. И кстати дело не в любви или нелюбви к человеку. Дело в том, есть широта души или нет.

Гость
#22
Гость

Давно пора понять, что жадность и щедрость не зависят от материального благосостояния человека. Порой нищий последнее отдаст и от чистого сердца, а какая-нибудь зажравшаяся морда с капиталом ничего даже близкому человеку. И кстати дело не в любви или нелюбви к человеку. Дело в том, есть широта души или нет.

Учитель с широкой душой подарит цветы и подарок и все это на 5 тыс рублей,даже это будет для много,самому ведь жить нужно тоже.А вот ИП к примеру, может подарить и на 50 тыс и ему ничего это стоить не будет.О какой широте души может идти речь? Одно дело если бы вопрос был- двое с одинаковым достатком,один дарит от широты,другой лишь бы был подарок,в этом случае еще можно поговорить.
У ТС просто очень расплывчато сформулировано,жадный или щедрый= богатый или бедный=любит или просто очередная подруга... как тут можно судить о широте души

';гостья
#23

[quote="Гость"]При чем здесь жадность-щедрость?.Влюбленный ,даже самый жадный -дарит.Невлюбленый ничего не дарит.От слова вообще.[/quo да не,у меня был обеспеченный папень,точно знаю влюблен не был просто нравилась есу так он мне и телефоны дарил и одежду и вообще тратился хотя не скажу что транжира

';гостья
#24

[quote="Гость"]щедрый айфон, или заплатит за отдых на островах, жадный шоколадку, вино и цветы[/quo +1 тоже верно

';гостья
#25

Встречный вопрос: что ты ему дарила такое запоминающееся? Ну кроме пирога в аренду )))

Гость
#26

Мой муж, когда был студентом дарил мне одни конфеты, денег не было. На мое тридцатилетие подарил машину за 2 млн. рублей. Молодые мужчины рады бы подарить больше, но часто просто нет денег. Не показатель подарки любви.

Гость
#27

Самое главное это не сколько стоит подарок, а сколько было вложено души и сил, чтобы подарить его. Представьте ситуацию: у вас день рождения и под боком два мужика. Один обеспеченный, т.*****. Деньги для него вообще не проблема, второй, конечно, не бедный, но с финансами проблема. И представьте что первый идет в магазин, достает пару купюр покупает вам уже готовый букет, потом идет и покупает какую-то безделушку, даже ювелирку, но без души, просто что называется "чтоб было". А второй сначала деньги откладывает, идет и покупает более скромный букет, но зато создает его сам из ваших вкусовых предпочтений. И ту же самую безделушку он покупает не обычную, а хорошую, на которую он, грубо говоря, копил. Вот это самое главное. А не стоимость подарков. Второй в конечном итоге горы может ради вас свернуть и отдать последнее, а первый достанет пару купюр, а "на себя" у него останется еще тридцать таких бумажек.

Гость
#28

Жадный может так обставить, что ничего не подарит или банальность типа цветы, конфеты, плюшевые игрушки.

Антон
#29
Гость

дорогой Антон, женщина вообще должна дарить подарки только своему мужу, и принимать кстати тоже. Любовнику она дарит свое тело, кобелю этого должно быть достаточно. Все остальные случаи - это знаки внимания в пределах воспитанности индивида...

Вы яркий пример жадной женщины

Гость
#30

Жадный- ничего, или открытку, или фикню какую-нибудь передарит. Щедрый- в зависимости от того, какой у него доход. Может розочку одну, а может гарнитур с брУльянтами.

гость
#31

мой муж никогда не отличался щедростью. до свадьбы вообще редко делал подарки, да и мы студентами были, денег особо не было. сейчас женаты уже 13 лет, цветы только по праздникам, подарки никогда не выбирал сам. но на нашу годовщину (10 лет свадьбы ) подарил мне квартиру и записал ее на меня. сами живем в другой квартире. такие люди, как он умеют копить)

Гость
#32
';гостья

При чем здесь жадность-щедрость?.Влюбленный ,даже самый жадный -дарит.Невлюбленый ничего не дарит.От слова вообще.[/quo да не,у меня был обеспеченный папень,точно знаю влюблен не был просто нравилась есу так он мне и телефоны дарил и одежду и вообще тратился хотя не скажу что транжира

Как же ты задолбала на каждой ветке отписываться, какая ты хохлошлюха опытная! Все уже поняли, уймись

Гость
#33

Дааа, средняя зп да еще в провинции 15-25 труб. Правильно выше написали, 20 тысяч может получать врач или учитель. Заметьте люди нужных и важных профессий. Вот такая у нас ситуация в стране:( Тут за ЖКУ заплатишь, да на еду если поровну поделить остается 400-500 руб.в день.
А женщины тут как обычно раскудахтались:)
Да можно подарить айфон за три зарплаты. а потом как эти три месяца жить?:)))
Дело не цене подарка, но женщинам (не всем) это не понять.

"Я дал тебе 10$ он дал тебе 20$. Ты думала что он лучше потому что он дал тебе больше, но у него было 200$, а у меня 10$"

Скайнет
#34
Гость

Глупые вы девки,тему нужно тогда назвать-богатые и бедные.Если парень молоденький студент,то что он вам подарит? Цветы и недорогую безделушку и назвать его жлобом и жадным язык не повернется.Богатый может подарить и посущественней,только потом придется скорее всего отработать,если сама не обеспечена.А если обеспечена,то и тема ни к чему,подарок будет или приятен, или нет.

Закрой пасть мраззь. Ты должен чехлиться по полной за разрешение свою сарделину тухлую сунуть. Отрабатывать свои поеббушки материально. Понял? Твои хотелкт *** никому не нужны. А если что-то не нрава, иди в очко долбись, петушара.

Скайнет
#35
Гость

Дааа, средняя зп да еще в провинции 15-25 труб. Правильно выше написали, 20 тысяч может получать врач или учитель. Заметьте люди нужных и важных профессий. Вот такая у нас ситуация в стране:( Тут за ЖКУ заплатишь, да на еду если поровну поделить остается 400-500 руб.в день.
А женщины тут как обычно раскудахтались:)
Да можно подарить айфон за три зарплаты. а потом как эти три месяца жить?:)))
Дело не цене подарка, но женщинам (не всем) это не понять.
"Я дал тебе 10$ он дал тебе 20$. Ты думала что он лучше потому что он дал тебе больше, но у него было 200$, а у меня 10$"

Учись зарабатывать, быддлан. Не можешь? Дроччи.
А вообще полно именно жлобяр. У него и есть деньги, но подарит он самую дешевую фуйню. После этого будет на ссраке шерсть выдирать, и в итоге найдёт способ как забрать назад, даже эту фуйню. Знаю о сем пишу. Поэтому никакой еппли " по любви!" хочет сунуть, деньги вперёд. С мраззями только так.

Скайнет
#36

Пусть жоппу свою сделает бесплатной дыркой. Каждый желающий, пусть подходит, как секретный код, говорит слово " люблю" и долбит его в сраккотан. Бесплатно.

Скайнет
#37
Гость

Как же ты задолбала на каждой ветке отписываться, какая ты хохлошлюха опытная! Все уже поняли, уймись

Посмотрите как шкуру колбасит. Вот- оно, жлобяра, на воре шапка горит. Иди свою маму иппи нахаляву. Если она кура, такое чммо вырастила. Тебе то в башкку,она вдолбила, что ты никому нифуя не должен. Жаль, что не вдолбила, что и тебе, чепушиле, тоже никто ничего не должен. Тем более отдаваться, такому тошноту.

Скайнет
#38
Гость

Мой муж, когда был студентом дарил мне одни конфеты, денег не было. На мое тридцатилетие подарил машину за 2 млн. рублей. Молодые мужчины рады бы подарить больше, но часто просто нет денег. Не показатель подарки любви.

Не может проявить помощь и заботу, не давайте секса. Очень удобно жлобяре, сказать , что у него ничего нет и чпокаться халявно, а потом свалить. На нет и суда нет. И секса тоже нет.

Скайнет
#39
Гость

Мужчина-врач. Зарабатывает 20 тысяч.

И взяток берёт на 150.000.

Гость
#40

Сосси *** пидоррвот.

Скайнет
#41

Если вам *** ничего не дарит и не даёт денег, значит он пиддор. Причём в прямом смысле. Он сам мнит себя тефачкой и ждёт подарков. Его шкерят как шлюшшку

Нетскай
#42
Скайнет

Если вам *** ничего не дарит и не даёт денег, значит он пиддор. Причём в прямом смысле. Он сам мнит себя тефачкой и ждёт подарков. Его шкерят как шлюшшку

ты откуда такое смелое и резкое как диарея,а животное?:)

мара
#43

У меня есть виртуальный парень не парень,друг не друг....ну,как назвать-мы ещё за три года общения ни разу не виделись,никак не получается,а он претендует на отношения. Так вот,этот парень зарабатывает около 25 тыс. И все это время он мне помогает,ни разу меня не видя. То на починку компа 5 тыс,то медкнижку сделать 4 тыс,то интернет и телефон оплачивает,то за квартиру заплатить присылает,то вообще просто так по паре тыс...и так все время. Один раз на 8 марта прислал розы,сделал доставку по моему городу. Так вот и я такого человека уважаю. Сама ничего не прошу,все сам шлёт.

Нетскай
#44
мара

У меня есть виртуальный парень не парень,друг не друг....ну,как назвать-мы ещё за три года общения ни разу не виделись,никак не получается,а он претендует на отношения. Так вот,этот парень зарабатывает около 25 тыс. И все это время он мне помогает,ни разу меня не видя. То на починку компа 5 тыс,то медкнижку сделать 4 тыс,то интернет и телефон оплачивает,то за квартиру заплатить присылает,то вообще просто так по паре тыс...и так все время. Один раз на 8 марта прислал розы,сделал доставку по моему городу. Так вот и я такого человека уважаю. Сама ничего не прошу,все сам шлёт.

сказочный долбоёб.:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: