Гость
Статьи
Какие Вам нравится …

Какие Вам нравится мужчины?

Добрый день. Прошерстил множество сайтов, блогов но так ин не нашел , нужного ответа на вопрос, каким должен быть мужчина СЕГОДНЯ. Мнения везде разные, и очень сильно разделены. Поэтому, девушки - …

Younginvestor2017
228 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Кстати женщины, если вы считаете что скупердяйство плохое качество - то чтож вы сами такие скупердяйки? Покажите пример щедрости за свой счет, а не за мужской. Вы же сами жадные втройне, так стоит ли удивляться когда вам достается такая же жадная ровня? Все справедливо. Щедрому мужчине - щедрая женщина, а не жадная крохоборка.

Так мужчины сильнее, они всегда были основными добытчиками, ничего странного нет в том, чтобы ожидать этой самой добычи именно от них, а не наоборот.
___________
Но извиняюсь, не могу продолжать общение.
Зашла на форум ненадолго - и уже ухожу. Надеюсь, вы найдете других собеседников)

Гость
#152
Гость

Гость
Не вижу никакой логической кореляции. Щедрость - это щедрость. Ум - это ум. Сила - это сила. Если что-то из этого совпало - то это лишь совпадение, а не закономерность.
Естественно из этого не следует других крайностей, типа щедрый - значит глупый. Нет, это просто два несвязанных качества, бывает и так и сяк.
Да, качества несвязанные.
Но как-то не представляют сильного уверенного в себе мужчину, мужа, считающего, сколько копеек он потратил на свою женщину - и требующего их возврата)
Логически нормальная, разумная щедрость и сила не связаны. А психологически - очень даже. Просто подумайте, здесь ведь всё очевидно)

Ключевое слово - разумная. У некоторых женщин с этим проблемы.

Гость
#153
Гость

Так мужчины сильнее, они всегда были основными добытчиками, ничего странного нет в том, чтобы ожидать этой самой добычи именно от них, а не наоборот.

В теории так и есть. Но на практике это привело к тому что некоторые женщины стали воспринимать мужчин как пушечное мясо нужное для решения их проблем, а брак - как способ получения прибыли, где муж - не любимый человек, а клиент.
Соответственно мужчины тоже делают свои выводы. И когда женщины на этом основании называют их слабыми - это неправда, на самом деле они наоборот сильные. Слабые - это те кто доверился женщине, дал ей собой попользоваться и только через несколько лет понял что все эти годы был для женщины не любимым человеком а использованным материалом. Пахав на ее хотелки с переработками и слегнув с инфарктом.
Поэтому нынешние мужчины на которых женщины жалуются что якобы они слабые и не щедры с ней - это наоборот сильные мужчины, потому что это - естественный отбор и эволюция по Дарвину. Сильные выживают, слабые гибнут и теряют здоровье в попытках понравится женщине

Гость
#154

Как мой муж. Ответственный, любящий, понимающий. Защита в любой ситуации.
Ребёнка в школе обидели - морду набил физкультурнику, заставил прилюдно извиниться... Кесарево у меня было, взял весь быт на себя со старшим ребёнком.
Родителей наших чтит и тд т.п.

Гость
#155

[quote="Гость Злобный"
Да, нравятся им глазами. Но, увы, если мужчина родился в семье с машиной и большой квартирой,.или даже просто в семье, где есть машина, то девушку из семьи без машины он будет считать нищебродкой. И он ей напишет, и будет встречаться, но, узнав о её семье и доходах, сольётся. Потом встретит девушку - дочку родителей побогаче, может, она будет ездить на подаренной папой машинке,.и работать у папы в фирме. И вот с ней они будут жить.
Но на самом деле всё это перестаёт иметь значение, когда люди людят друг друга. Когда оба умны, когда оба чувствуют интерес к ожному и тому же, оба чувствуют тягу к дному и тому же. И, знаете, такое бывает,.что люди эти из разных сословий оказываются.
Тогда любовь.
А в остальном мир не изменился - каждое сословие выбирет ровню.[/quote]

Начните общаться с реальными мужчинами, чтобы понимать с каким девушками они общаются, вместо того, чтобы спамить своими фантазиями!!
Я из обеспеченной семьи, квартиры, машины, дачи, замельные участки, собственность заграницей и т.д.
Но у меня нет ни своей машины, ни квартиры в 21 год, и не будет, если я сама не заработаю и не куплю. Родители мне не помогают. Причём тут вообще семья к отношениям с противоположным полом???!?Красивым образованным мужчинам уровнем выше среднего от женщины нужна внешность, жизнерадостность и интеллект. Про машину / квартиру / достаток мой или моей семьи у меня никто ни разу не спросил!
Так что вы бредите!

Гость
#156
Гость

Начните общаться с реальными мужчинами, чтобы понимать с каким девушками они общаются, вместо того, чтобы спамить своими фантазиями!!
Но у меня нет ни своей машины, ни квартиры в 21 год, и не будет, если я сама не заработаю и не куплю. Родители мне не помогают. Причём тут вообще семья к отношениям с противоположным полом???!?Красивым образованным мужчинам уровнем выше среднего от женщины нужна внешность, жизнерадостность и интеллект. Про машину / квартиру / достаток мой или моей семьи у меня никто ни разу не спросил!
Так что вы бредите!

Такие отношения возможны, если женщине тоже все равно на мужскую машину/квартиру/достаток, а достаточно внешности, жизнерадостности и интеллекта.
Иначе, если оценивает финансовое состояние - то ровня к ровне

Гость
#157
Гость

Такие отношения возможны, если женщине тоже все равно на мужскую машину/квартиру/достаток, а достаточно внешности, жизнерадостности и интеллекта.
Иначе, если оценивает финансовое состояние - то ровня к ровне

В конце концов это не вам решать. Решать тем мужчинам, которые хотят покупать себе моделек, телочек или просто помогать красивым девочкам из провинции, оказавшимся в тяжелой ситуации. Ну вот хотят они так, нравится им так жить. Разговор
ни о чем. Оттого что вы считаете по-другому, они своё мнение не изменят.

#158
Гость

Начните общаться с реальными мужчинами, чтобы понимать с каким девушками они общаются, вместо того, чтобы спамить своими фантазиями!!
Я из обеспеченной семьи, квартиры, машины, дачи, замельные участки, собственность заграницей и т.д.
Но у меня нет ни своей машины, ни квартиры в 21 год, и не будет, если я сама не заработаю и не куплю. Родители мне не помогают. Причём тут вообще семья к отношениям с противоположным полом???!?Красивым образованным мужчинам уровнем выше среднего от женщины нужна внешность, жизнерадостность и интеллект. Про машину / квартиру / достаток мой или моей семьи у меня никто ни разу не спросил!
Так что вы бредите!

да прекрасно по вам виден достаток вашей семьи. Видно, что вы хорошая партия. Если это вы выше писали про то, как вы популярны и много богатых поклонников - то как бы все сложилось )

Гость
#159
Гость

Такие отношения возможны, если женщине тоже все равно на мужскую машину/квартиру/достаток, а достаточно внешности, жизнерадостности и интеллекта.
Иначе, если оценивает финансовое состояние - то ровня к ровне

Снова бред.
Все мои несколько поклонников зарабатывали в разы и десятки раз больше, чем я. И никто не переставал со мной встречаться, узнав, что я бедный преподаватель языков.
Это факт, это жизнь, и дофига таких РЕАЛЬНЫХ примеров. Даже браков. Теорией можете подтереться

Гость
#160
Принцесса-мильонщица

да прекрасно по вам виден достаток вашей семьи. Видно, что вы хорошая партия. Если это вы выше писали про то, как вы популярны и много богатых поклонников - то как бы все сложилось )

Одеваюсь скромно, не крашусь, маникюр и прочее не делаю, по клубам и заграницам не разъезжаю. Такая себе средняя девушка..

Гость
#161
Принцесса-мильонщица

да прекрасно по вам виден достаток вашей семьи. Видно, что вы хорошая партия. Если это вы выше писали про то, как вы популярны и много богатых поклонников - то как бы все сложилось )

Да это не она писала. Ту девушку провинциалку не первый раз встречаю, она вроде с матерью в Москву переехала в своё жильё. По-моему и фото своё выкладывала блондинки с длинными волосами в короткой юбке. Если не ошибаюсь, конечно.

Гость
#162
Принцесса-мильонщица

да прекрасно по вам виден достаток вашей семьи. Видно, что вы хорошая партия. Если это вы выше писали про то, как вы популярны и много богатых поклонников - то как бы все сложилось )

Да это не она писала. Ту девушку провинциалку уже не первый раз встречаю, она вроде с матерью в Москву переехала в своё жильё. По-моему и фото своё выкладывала блондинки с длинными волосами в короткой юбке. Если не ошибаюсь, конечно.

Гость
#163
Гость

Снова бред.
Все мои несколько поклонников зарабатывали в разы и десятки раз больше, чем я. И никто не переставал со мной встречаться, узнав, что я бедный преподаватель языков.
Это факт, это жизнь, и дофига таких РЕАЛЬНЫХ примеров. Даже браков. Теорией можете подтереться

Не бредом мои слова будут только тогда когда хотя бы один из ваших зарабатыающих в десятки раз больше, предложит выйти за него замуж. А то что есть любители под видом отношений брать девушек в аренду - в этом нисколько не сомневаюсь

Михаил
#164
Гость

Самодостаточным, хорошо зарабатывающим, сильным и нежным , любящим, готовым ради меня на всё, в том числе расстаться с жизнью.

Фигасе.

Это как же лошпед должен быть, чтобы под такое описание подходить.

Расстаться с жизнью ради беспонтового и безмозлого куска мяса - это что-то :))

Михаил
#165
Гость

Да уж.Похоже мужчина измеряется деньгами,женщина красотой и терпением.

Да что там измерять?

У куска мяса "красота" заканчивается в 27. И все - дальше до свидания.

Михаил
#166
Гость

Гость
Ну и ради Бога,пусть живут,как хотят.А я причем?Пусть ищут друг друга, вместе там в хрущобах проживают.А я причем?
200тыс в мес это довольно скромно, тем более для крупного города.
Отец зарабатывает около миллиона. Живёт нормально, но не шикует прям
Я 200 тыс сама заработала, когда переехала в Москву, больше года назад. Получила зарплату с премией, плюс подвернулись удачные подработки, за 2 выходных дня я получила 40 тысяч только на выставке в Крокус-Экспо ( я - модель), ну и ещё парочку подобных проектов, но уже с меньшими доходами.
200 тысяч - это ни о чем! Я их и сама могу при желании заработать в свои 23 года.

В 27 тебя выкинут на помойку, на трассе стоять будешь. Потому что, ты - никто, безмозглый кусок мяса.
Вместе со своими "выставками".

Михаил
#167
Гость

Решительным (большинство знакомых мне мужчин вообще решения принимать не умеют, все что-то мнутся, думают и ждут, что это сделает кто-то за них), властным, очень умным (уж точно умнее меня, во всяком случае), с чувством юмора, харизматичный. Если при этом он ещё и симпатичный и хорошо зарабатывает (не олигарх, но чтобы содержать семью детьми)-это вообще клад, но таких наверное и не осталось уже.

Умнее бабы быть несложно. Потому, что мозг и баба - понятия несовместимые.

Гость
#168
Михаил

Умнее бабы быть несложно. Потому, что мозг и баба - понятия несовместимые.

А разве пихать свою сардельку во все, что движется,признак ума?
Так еще и пихать в глупую бабу,то есть общаться с ней?
Я уж промолчу,что кусок этот мяса,который в 27 стал стоять на трассе,в промежутках каких-то вывалил такой кусок гуана,КАК ТЫ.
ИЗ ЗАДНЕГО ПРОХОДА,ВИДАТЬ.
Если монах или *** -то одно дело,а,если просто иппешь такие куски мяса,то сам же в своей туппости и признаешься.

Гриб
#169
Гость

А разве пихать свою сардельку во все, что движется,признак ума?

В тебя пихали "сардельку" ВСЕ проходящие мимо мужчины? Или это твоя эротическая фантазия?
Логика - вещь упрямая. Выбирай, баба, что-то из двух.
Или в тебя все встреченные мужчины пихали "сардельку", это из твоих прямо следует, раз пихают во все, что движется.
Или ты несешь xeрню, как все тyпые бабы.
.
В любом случае слова в посте 167 подтверждаются.

Гриб
#170

...Бабе сложно смиряться с мыслью, что она ***** кyрица. Поэтому, чтобы не было так обидно, она делает мужчин исключительно придуманными ее бабьим мозгом.

Гриб
#171
Михаил

У куска мяса "красота" заканчивается в 27. И все - дальше до свидания.

Это у позднеспелых. У раннеспелых уже в 20 - все.
В среднем - в 25

Гость
#172
Гриб

В тебя пихали "сардельку" ВСЕ проходящие мимо мужчины? Или это твоя эротическая фантазия?
Логика - вещь упрямая. Выбирай, баба, что-то из двух.
Или в тебя все встреченные мужчины пихали "сардельку", это из твоих прямо следует, раз пихают во все, что движется.
Или ты несешь xeрню, как все тyпые бабы.
.
В любом случае слова в посте 167 подтверждаются.

Или ты несешь ф++ню,воняя.Все подтверждается.
-----------------
Никчемыши с АБФ подтянулись -значит ТЕМКА удалась
Так, тебя как мама выссрала -через поппу?В 25 лет на трассу отправилась?Ты спроси ее.

Гость
#173
Гриб

Михаил
У куска мяса "красота" заканчивается в 27. И все - дальше до свидания.
Это у позднеспелых. У раннеспелых уже в 20 - все.
В среднем - в 25

Ты с 12 иппешь уже ?Смотри ,не сядь там.
А-то в тюрьме очко отдерут.

Гость
#174
Гриб

...Бабе сложно смиряться с мыслью, что она ***** кyрица. Поэтому, чтобы не было так обидно, она делает мужчин исключительно придуманными ее бабьим мозгом.

Это как самка шакала родила Христа .Или мужик сам себя воспроизводить научился?
Что,на АБФ заскучал?

Гриб
#175
Гость

Это как самка шакала родила Христа .Или мужик сам себя воспроизводить научился?
Что,на АБФ заскучал?

В огороде бузина, а в Киеве дядька. И это тоже типичная безмозглость баб

Гриб
#176

Бабе - логику, она в ответ - истерику )) Бабы не люди. И уж точно не разумные существа

Гриб
#177

А что такое абф, глупая самка? )

Гость
#178
Гриб

ГостьЭто как самка шакала родила Христа .Или мужик сам себя воспроизводить научился?
Что,на АБФ заскучал?
В огороде бузина, а в Киеве дядька. И это тоже типичная безмозглость баб

Гриб,тебя кто родил -кусок мяса бестолковый.Так тогда ты просто кусок мяса.
Без мозгов считать,что от куска мяса может что-то путное родиться.
И потом -ты иппешься,или монах?А-то как -то стремно в гнилой кусок мяса свои части тела засовывать.Пусть даже вонючий отросток.

Гость
#179
Гриб

А что такое абф, глупая самка? )

А ты погугли.Бестолковый самец.
Нечего тут истерики разводить мужские.

Гриб
#180
Гость

А ты погугли.Бестолковый самец.
Нечего тут истерики разводить мужские.

И баба опять ничего не сумела родить кроме нелепого "самдурак".
.
Мозг не замечен...

Гриб
#181
Гость

Г
Гриб,тебя кто родил -кусок мяса бестолковый.

В тебя все встречные мужчины пихали "сардельку" или нет? Зубы не заговаривай родами. Отвечай за свои перлы, глупая самка

Гриб
#182

Самка, я жду ответ на вопрос.
Генерация истеричных брызг из своих головных опилок не интересна. Этого добра от вас всегда навалом.

Гриб
#183

Самка, хватит нервно жoпой трясти, сядь и отвечай, ну

Гость
#184
Гриб

ГостьГ
Гриб,тебя кто родил -кусок мяса бестолковый.
В тебя все встречные мужчины пихали "сардельку" или нет? Зубы не заговаривай родами. Отвечай за свои перлы, глупая самка

Нет,я ***.
Но ты можешь сейчас рассказать.что я;

1.Фригидная.
2.Страшная и никому не нужная.
3.Закончу жизнь с 40 кошками.
Но ты давай.старайся. Мы тут посмеемся на работе.
Так а ты сколько гнилых кусков мясца отымел?
И папаня твой тоже гнилой кусок мясца *****,получился ты.
В чем логики нет,обоснуй!
Ты бред несешь и не замечаешь.У тебя там башка,как полено,твердое ,агрессивное.
---Давай еще,жги!!!

Гость
#185
Гриб

Самка, хватит нервно жoпой трясти, сядь и отвечай, ну

Ты .самец,сходи папку спроси,как у него мужества хватило с гнилым куском мясца столько лет жить?
Да,кстати можешь передернуть: меньше нервничать станешь.

Гриб
#186
Гость

ГрибГостьГ
Гриб,тебя кто родил -кусок мяса бестолковый.
В тебя все встречные мужчины пихали "сардельку" или нет? Зубы не заговаривай родами. Отвечай за свои перлы, глупая самка
.
Нет,я ***.

Значит не пихали? Как же это согласуется с твоими словами выше, что мужчины пихают во все что движется?
.
Выбирай, самка, где xepню говорила?

Гриб
#187
Гость

Ты .самец

Опять "самдурак". Ну еще бы, опилки другое генерить не способны

Гриб
#188
Гость

полено,твердое ,агрессивное.

Тебе часто представляются твердые агрессивные поленья?
И ты еще уверяешь, что "асексуальна"? ))
.
Да ты просто нeeпана, самка )

Гриб
#189

Ну хватит там с кудахтаньем теперь по кругу бегать, выкрикивая мне проклятия ))
.
Живо села и признала, что глупая бестолковая самка ;-)

Гость
#190
Михаил

В 27 тебя выкинут на помойку, на трассе стоять будешь. Потому что, ты - никто, безмозглый кусок мяса.
Вместе со своими "выставками".

Мужик завидует доходу в 200 тыс!
С ума сойти! Пару сотен тысяч заработать не может, де..била кусок

Спартанская фаланга
#191

Умные, серьезные, с чувством юмора как муж.
Девочки, зачем вы опускаетесь до общения с грибами и ему подобными?

Гость
#192
Гость

Не бредом мои слова будут только тогда когда хотя бы один из ваших зарабатыающих в десятки раз больше, предложит выйти за него замуж. А то что есть любители под видом отношений брать девушек в аренду - в этом нисколько не сомневаюсь

На момент свадьбы родителей и моего рождения бизнес отца приносил несколько миллионов в месяц.
Также у отца есть ученая степень. Моя мать обычная девушка из украинской провинции. Они поженились и до сих пор в браке.
Знаю много семей, в том числе молодых, в которых муж зарабатывает значительно больше, а жена вообще не работает, и не работала толком никогда. Это первое.
Выше вы писали, что якобы статусный мужик даже не будет общаться с девушкой без высокого дохода, как только узнает об этом. Отвечайте за свой базар! Это второе.

Спартанская фаланга
#193
Гость

Гость
Не бредом мои слова будут только тогда когда хотя бы один из ваших зарабатыающих в десятки раз больше, предложит выйти за него замуж. А то что есть любители под видом отношений брать девушек в аренду - в этом нисколько не сомневаюсь
На момент свадьбы родителей и моего рождения бизнес отца приносил несколько миллионов в месяц.
Также у отца есть ученая степень. Моя мать обычная девушка из украинской провинции. Они поженились и до сих пор в браке.
Знаю много семей, в том числе молодых, в которых муж зарабатывает значительно больше, а жена вообще не работает, и не работала толком никогда. Это первое.
Выше вы писали, что якобы статусный мужик даже не будет общаться с девушкой без высокого дохода, как только узнает об этом. Отвечайте за свой базар! Это второе.

У меня тоже на момент свадьбы у мужа был коттедж, он адвокат. Я учитель, денег особо не было. 6 лет в браке.

Леночка
#194
Спартанская фаланга

Девочки, зачем вы опускаетесь до общения с грибами и ему подобными?

Потому что Гриб умнее всех нас. Мне лично важно, что он скажет.

Михаил
#195
Гость

Михаил
В 27 тебя выкинут на помойку, на трассе стоять будешь. Потому что, ты - никто, безмозглый кусок мяса.
Вместе со своими "выставками".
Мужик завидует доходу в 200 тыс!
С ума сойти! Пару сотен тысяч заработать не может, де..била кусок

Умные как раз в большинстве зарабатывают мало.

Или средне.

Больше всех получают "прости__тутки" типа вуманих, распильщики, коррупционеры, воры-олигархи, а также всякие футболисты, певцы и прочая шушера.

Мне, в общем-то, все равно. Я презираю материалистическое и потребительское общество. И уверен, что скоро мировая война положит ему конец.
Оно отвратительно (как и вуманихи).

Гость
#196
Гриб

Г
Гриб,тебя кто родил -кусок мяса бестолковый.

В тебя все встречные мужчины пихали "сардельку" или нет? Зубы не заговаривай родами. Отвечай за свои перлы, глупая самка

Почему сардельку? У большинства мущщин унылые маленькие стручки, увы

Гость
#197
Михаил

Михаил
В 27 тебя выкинут на помойку, на трассе стоять будешь. Потому что, ты - никто, безмозглый кусок мяса.
Вместе со своими "выставками".
Мужик завидует доходу в 200 тыс!
С ума сойти! Пару сотен тысяч заработать не может, де..била кусок

Умные как раз в большинстве зарабатывают мало.

Или средне.

Больше всех получают "прости__тутки" типа вуманих, распильщики, коррупционеры, воры-олигархи, а также всякие футболисты, певцы и прочая шушера.

Мне, в общем-то, все равно. Я презираю материалистическое и потребительское общество. И уверен, что скоро мировая война положит ему конец.
Оно отвратительно (как и вуманихи).

Скорее бы война уж. Зачистка гнили неплохая бы получилась

Гость
#198
Леночка


Девочки, зачем вы опускаетесь до общения с грибами и ему подобными?

Потому что Гриб умнее всех нас. Мне лично важно, что он скажет.

+++ Я вообще все его высказывания записываю и декламирую по вечерам на балконе.

Гость
#199
Гость

Как мой муж. Ответственный, любящий, понимающий. Защита в любой ситуации.
Ребёнка в школе обидели - морду набил физкультурнику, заставил прилюдно извиниться... Кесарево у меня было, взял весь быт на себя со старшим ребёнком.
Родителей наших чтит и тд т.п.

Поэтому спиногрызы сейчас оборзели вконец. Они чувствуют свою безнаказанность и вседозволенность. Старших не слушают. Старший человек для них пустое место. Кого вы воспитываете? Уголовников. И муж ваш сядет рано или поздно.

Гость
#200
Гость

Мужик завидует доходу в 200 тыс!
С ума сойти! Пару сотен тысяч заработать не может, де..била кусок

Зачем завидовать фантазиям оторванными от реальности? Бессмысленно. Тут можно только посочувствовать что человек фантазирует о размере доходов - реальность совсем иная, даже если говорить о Москве.
200 тысяч - это доходы уровня топ-менеджмента.
60-80 тысяч уровень директора/начальника отдела.
Для рядовых сотрудников норма это 30-40 тысяч.
Про свои доходы писать не буду, там есть и пассивные доходы, и фриланс, и многое другое, но это уже совсем другая история, это не доходы с работы как таковой.