Гость
Статьи
У девушки до меня …

У девушки до меня было....

Моей девушке скоро испонится 28 лет,как-то разговорились о кол-ве партнеров до наших отношений и выяснилось,что у нее до меня было 3 парня...и теперь думаю,а не много? Про себя честно не сказал.

Влад
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если вы уже об этом думаете, значит, всю жизнь будете мучиться... Ищите девственницу...

Гость
#2

Пц😂сексуальных партнеров?!))

Гость
#3

Надо всегда девушкам говорить-ты второй,все равно ведь не узнают сколько было,может 3,а может и 103.

Гость
#4

Мой муж думаем что максимум 5)))) но это дааалеко не так

Аноним
#5

Гы-гы думаете она вам правду сказала?))) "Кто у нас не первый, то у нас второй... "

Гость
#6

28 лет и 3)))) верьте ей, она честная и лгать не будет, думаю даже преувеличить, вы у нее точно второй

Гость
#7

Ооооо,28 лет и 3 партнера.Это прям падшая женщина))))

Гость
#8

Ваша девушка преувеличила,вы у нее второй!

Гость
#9
Гость

28 лет и 3)))) верьте ей, она честная и лгать не будет, думаю даже преувеличить, вы у нее точно второй

+1000

Гость
#10

Мне 28, до сегодняшних отношений было 2 партнера. С каждым были отношения длительностью от 1 года.

Ника
#11

А у вас сколько было до?

гость
#12

Если правду сказала, то Вам еще повезло. Да и какая разница, все равно Вы не первый у нее, а всего лишь последующий )

Гость
#13
Гость

Ну если вы уже об этом думаете, значит, всю жизнь будете мучиться... Ищите девственницу...

А зачем девст-це б/у мужик?

Гость
#14

У моего было 11 вместе со мной,считаю ,что много ! (22 года)
У меня 6 (22 года)
У подруги 35 или 37 партнеров (24 года) )))

Лена
#15

у меня около 50 было, мне 28. Муж никогда не спрашивал, да и вообще такой вопрос может задать только через чур неуверенный в себе мужчина. До этого у меня был мч, который спросил, я ему честно сказала что не помню и тема была закрыта.

Гость
#16

Охереть... ну и цифры в 22-24 года... представляю, какой там букет болезней.

Влад
#17
Гость

Пц😂сексуальных партнеров?!))

да

Гость
#18
Гость

Охереть... ну и цифры в 22-24 года... представляю, какой там букет болезней.

Кстати неправда . У меня и у мч ничего нет .У подруги находили какую-то бяку ,пролечились с мужем и все норм . Но подруга со всеми без презерватива спала ,может из -за этого и подцепила ту штуку от кого-то .

Гость
#19

У меня ни одного, но тоже пизжу, что 3 было

Обнаженный кайф
#20
Влад

Моей девушке скоро испонится 28 лет,как-то разговорились о кол-ве партнеров до наших отношений и выяснилось,что у нее до меня было 3 парня...и теперь думаю,а не много? Про себя честно не сказал.

а какая вам разница? Девушка здоровая? Сейчас верная? В секасе устраивает? И по жизни подходит? Какая *** разница что там было до вас

Влад
#21

Да,я чувствую себя неуверенно!Потому что она эффектная и красивая.

Влад
#22

Но по характеру очень добрая, отзывчивая,верная и на других мужиков не смотрит.

Влад
#23

Но у меня злость на нее почему-то после этого разговора,начинаю жестко подкалывать ее при других.

ОС
#24

Да,я чувствую себя неуверенно!Потому что она эффектная и красивая.

а выбрала она ВАС!!! бросайте вы свою неуверенность как можно дальше и наслаждайтесь отношениями!

Гость
#25

я парню сказала что он у меня пятый. а он наврал что я у него четвертая. вообще не понимаю смысл этих подсчетов

Ве
#26
Влад

Моей девушке скоро испонится 28 лет,как-то разговорились о кол-ве партнеров до наших отношений и выяснилось,что у нее до меня было 3 парня...и теперь думаю,а не много? Про себя честно не сказал.

Тебе какая разница, она же тебе просто девушка, а не жена. То есть никто фактически. Попользуешься и бросишь, как и предыдущие трое.

Гость
#27

не много у меня было больше 1000 я модель и живу на рублевке замужем за принцем

Ве
#28
Влад

Но у меня злость на нее почему-то после этого разговора,начинаю жестко подкалывать ее при других.

А зачем ты вообще с ней связался? Чтобы ей жизнь малиной не казалась?)))
Чтобы она не забывала, что мужики ею лишь пользуются для секса и унижают при этом? Чем ты лучше её прошлых мужчин?

Ню
#29
Влад

Но у меня злость на нее почему-то после этого разговора,начинаю жестко подкалывать ее при других.

. Хаха петуууух а ты сам то не проченный?

Ню
#30
Гость

я парню сказала что он у меня пятый. а он наврал что я у него четвертая. вообще не понимаю смысл этих подсчетов

. Типо вместо сознания становится топленый кал после партнёров

Ве
#31
Ню

Влад
Но у меня злость на нее почему-то после этого разговора,начинаю жестко подкалывать ее при других. . Хаха петуууух а ты сам то не проченный?

Привет, Ню! Дай пять!)))

Ню
#32

Тут много милф. Они знают толк в большом количестве партнёров.

Ню
#33
Ве

Привет, Ню! Дай пять!)))

. Достали меня совсем . Милфы бросаются на меня (( тебя тоже смотрю не жалуют, так что "на тебе пять" друг по несчастью.

Ве
#34
Ню

Ве
Привет, Ню! Дай пять!))) . Достали меня совсем . Милфы бросаются на меня (( тебя тоже смотрю не жалуют, так что "на тебе пять" друг по несчастью.

А кто это такие?

Ню
#35
Ве

А кто это такие?

. Зрелые женщины от 30 до 50 . Которые молодятся)))) они обижаются на правду и я решила звать их на сленге, чтобы сразу не просекли

Гость
#36

Парень, иди в монастырь)
Что мужики спят, с кем подряд - всем пофиг, а если девушка с парнем (на тот момент, фактическим), то всё - *****.

Гость
#36
Ве

А кто это такие?

. Тут ещё уссышься 😄 Помнишь рассказывала про свой опыт? Вот по ходу этот сел тут есть, он закрутил с какой то милфой, а потом стал общаться со мной и теперь его милфа бегает за мной по веткам и бросается и так уже трое суток, наверное происходит. Я уже устала от неё, а она не отстаёт только видит мой ник начинает набрасываться.

Ве
#37
Ню

Ве
А кто это такие? . Зрелые женщины от 30 до 50 . Которые молодятся)))) они обижаются на правду и я решила звать их на сленге, чтобы сразу не просекли

Так тут весь форум таких, ну кроме малолеток. Вон и автору, далеко за 30. Красивая и эффектная девушка связалась с ним, с этим кобелём со стажем, перетра_хавшим весь их посёлок, видать от полной безысходности. А он оказывается ещё и считать умеет! Вот умора.)))

Гость
#38

Вообщем эта милфа выслеживает меня во всех темах, даже если ник не ставлю, я думаю она круглосуточно в прямом эфире, как одержимая , ждёт что я что-то напишу чтобы набросится на меня. Это жесть просто.

Гость
#39
Ве

Так тут весь форум таких, ну кроме малолеток. Вон и автору, далеко за 30. Красивая и эффектная девушка связалась с ним, с этим кобелём со стажем, перетра_хавшим весь их посёлок, видать от полной безысходности. А он оказывается ещё и считать умеет! Вот умора.)))

. Ве скажи а как мне отбиться от брошенной ревнующей милфы? Я ей объясняла что не общаюсь с тем мужчиной, а она не верит и бросается на меня, она меня уже достала , не могу! Как ее отвадить? Ты мужчина ты в этом разбираешься. Ее надо отвадить вежливо , она уже на грани просто

Ве
#40
Гость

Ве
А кто это такие? . Тут ещё уссышься 😄 Помнишь рассказывала про свой опыт? Вот по ходу этот сел тут есть, он закрутил с какой то милфой, а потом стал общаться со мной и теперь его милфа бегает за мной по веткам и бросается и так уже трое суток, наверное происходит. Я уже устала от неё, а она не отстаёт только видит мой ник начинает набрасываться.

Ну ... Зато не скучно.)))
Меня тоже все старожилки узнают. Только зайдёшь в новую ветку с что то умное сказать, а автор уже кричит "Выйди вон с моей ветки, тролль недобитый!")))
А я что, я ничего. Всё по делу почти пишу.)))

Гость
#41
Ве

Ну ... Зато не скучно.)))
Меня тоже все старожилки узнают. Только зайдёшь в новую ветку с что то умное сказать, а автор уже кричит "Выйди вон с моей ветки, тролль недобитый!")))
А я что, я ничего. Всё по делу почти пишу.)))

. А как мне объяснить ей что я не общаюсь с ним?! Она мне не верит! Бросается жуткими оскорблениями! Мужа ребёнка моего последними словами склоняет! Это ужас , она вообще не контролирует себя от ревности! Вчера писала даже письмо! Чтобы она поняла, что я не претендую! Почему она не верит мне и бросается?!

Ве
#42
Гость

Ве
Так тут весь форум таких, ну кроме малолеток. Вон и автору, далеко за 30. Красивая и эффектная девушка связалась с ним, с этим кобелём со стажем, перетра_хавшим весь их посёлок, видать от полной безысходности. А он оказывается ещё и считать умеет! Вот умора.))) . Ве скажи а как мне отбиться от брошенной ревнующей милфы? Я ей объясняла что не общаюсь с тем мужчиной, а она не верит и бросается на меня, она меня уже достала , не могу! Как ее отвадить? Ты мужчина ты в этом разбираешься. Ее надо отвадить вежливо , она уже на грани просто

Попробуй полюбить её.))) Ну там посочувствуй как-нибудь по женски.)))

Гость
#43

Ве я ещё такой женской ревности не видела! Я не пойму плакать мне или смеяться . Это ужас, человек просто в состоянии аффекта сутками выслеживает меня в прямом эфире!

Гость
#44
Ве

Попробуй полюбить её.))) Ну там посочувствуй как-нибудь по женски.)))

. Так она оскорбляет ребёнка моего! Я уже и ники меняла и с гостей писала! Она сначала пишет что вот тебя все игнорят ты никому не нужна, а потом ходит сама за мной по всем веткам, даже когда я под гостем всем подряд гостям мой ник пишет и начинаются припадки . Причём припадки длятся циклами бывает полчаса бывает час , она не может остановится , видно что человек себя не контролирует , как ее жалеть? Чем ей помочь?

Ве
#45
Гость

Ве
Ну ... Зато не скучно.)))
Меня тоже все старожилки узнают. Только зайдёшь в новую ветку с что то умное сказать, а автор уже кричит "Выйди вон с моей ветки, тролль недобитый!")))
А я что, я ничего. Всё по делу почти пишу.))) . А как мне объяснить ей что я не общаюсь с ним?! Она мне не верит! Бросается жуткими оскорблениями! Мужа ребёнка моего последними словами склоняет! Это ужас , она вообще не контролирует себя от ревности! Вчера писала даже письмо! Чтобы она поняла, что я не претендую! Почему она не верит мне и бросается?!

Делай пластическую операцию и переезжай куда подальше, в Америку, например. Там затеряешься на плантациях канабиса. Женская ревность - поистине страшная вещь!)))

Гость
#46
Ве

Делай пластическую операцию и переезжай куда подальше, в Америку, например. Там затеряешься на плантациях канабиса. Женская ревность - поистине страшная вещь!)))

. Ахаха она меня и там достанет, чтобы сказать как я ее не трогаю и как я ей безразлична и не вызываю никаких эмоций😅 Короче временно осяду на старой ветке про стрельцов может успокоится , пока боюсь мелькать в эфире у неё вчерашние припадки длились сутки аж!

Ве
#47
Гость

Ве
Попробуй полюбить её.))) Ну там посочувствуй как-нибудь по женски.))) . Так она оскорбляет ребёнка моего! Я уже и ники меняла и с гостей писала! Она сначала пишет что вот тебя все игнорят ты никому не нужна, а потом ходит сама за мной по всем веткам, даже когда я под гостем всем подряд гостям мой ник пишет и начинаются припадки . Причём припадки длятся циклами бывает полчаса бывает час , она не может остановится , видно что человек себя не контролирует , как ее жалеть? Чем ей помочь?

Какие дети? У нас же с тобой пока нет детей? Мы же обследуемся в частной клинике.))) Погоди малость. Сейчас наркоз отпустит и память вернётся.)))

Марка
#48

Хаахх ну ты и еблааааан ну пиздууууй ищи девственницу )
Мне 23 и у меня и то 5 было )и то это не предел))))отморозок))

Гость
#49
Ве

Какие дети? У нас же с тобой пока нет детей? Мы же обследуемся в частной клинике.))) Погоди малость. Сейчас наркоз отпустит и память вернётся.)))

. Ахаха аааа ну да им то виднее ( только увы она моего настоящего ребёнка оскорбила очень грязным словом , это показывает что терять ей нечего