Гость
Статьи
Если парень красивый

Если парень красивый

Если парень красивый,а его девушка не очень,еще и полноватая,значит ли это что он когда-нибудь расстанется с ней или будет изменять?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да)) потому что не ленивых красивых девок следящих за своей фигурой сейчас много

мохнатая булка
#2

ну если она страшна от природы, то и худоба ей не поможет, как показывает опыт
она становится только злее от голода
а красивая всегда может скинуть пару лишних кило и будет на высоте

Гость
#3
Гость

Если парень красивый,а его девушка не очень,еще и полноватая,значит ли это что он когда-нибудь расстанется с ней или будет изменять?

Если это в России, то риск очень велик. Вспомните М. Матвеева, его полноватую жену Яну, у которой Л.Боярская отбила мужа. Красивый муж- это не только твой муж, - гласит народная мудрость.

мохнатая булка
#4
Гость

Да)) потому что не ленивых красивых девок следящих за своей фигурой сейчас много

помимо фигуры есть еще такие параметры как пропорции тела, лицо, зубы, рост, телосложение, интеллект, доброта или ее отсутствие...😊
мало просто греметь костями

Гость
#5

Ну, ладно) как физрук говорил "побегала, попрыгала и уже не жирная!"(с) ))

мохнатая булка
#6

опять же я смотрю у некоторых худеющих ***** как была широкая так и осталась, просто плоская стала и как бы квадратная
сиськи ушли в ноль
колени полусогнуты
сомнительная красота
нужно уметь себя подать, уверенная походка, высокий подбородок, прямая спина😊

Гость
#7
Гость

Если парень красивый,а его девушка не очень,еще и полноватая,значит ли это что он когда-нибудь расстанется с ней или будет изменять?

Смотря какие там отношения. Внешняя красота важна, но это еще не всё. От хороших баб мужики не уходят к другим.

Гость
#8

нет, не значит. Если парень - кобель, ты хоть мисс Вселенной будь, он будет изменять, но себя запускать тож не надо.

Гость
#9

Я в своем спортклубе брала индивидуальные тренировки у молодого красивого тренера. Он прямо млел и хвост распускал от внимания девушек и комплиментов. Так его жена прибегала в зал постоянно, чтобы проверить, кого и как он тренирует и о чем говорит. Старалась подойти поближе и подслушивала. Мне это было неприятно и где-то даже жаль ее. Вскоре я сменила тренера на другого.

Гость
#10
Гость

Смотря какие там отношения. Внешняя красота важна, но это еще не всё. От хороших баб мужики не уходят к другим.

От хороших баб редко уходят, но гулять могут запросто.

Гость
#11

У меня муж красивый,голубоглазый блондин,не гуляет(или я просто не знаю),я слегка полновата,но комплексов нет,мужа спрашиваю толстая я?говорит :булочка,ты не толстая,ты сочная...да и если он уйдет к стройняшке,горевать не буду,другого найду,еще красивее))

Гость
#12

а член у него тоже красивый? если нет, то изменять не будет.

.
#13
Гость

Я в своем спортклубе брала индивидуальные тренировки у молодого красивого тренера. Он прямо млел и хвост распускал от внимания девушек и комплиментов. Так его жена прибегала в зал постоянно, чтобы проверить, кого и как он тренирует и о чем говорит. Старалась подойти поближе и подслушивала. Мне это было неприятно и где-то даже жаль ее. Вскоре я сменила тренера на другого.

Хорошая работа у этого тренера. И работа рядом, и девушки на подбор. Пустили "козлика" в огород, называется. :)

Ek
#14

Красивые изменяют всем. Девчонки предлагают а им не удержаться. Но изменяют они не только некрасивым но и красавицам с модельной внешностью

Олечка)
#15

Da,eto loghi4no!

ВэриВумэн
#16

Изменяют чаще, как раз таки, страшные. Чтобы поднять свою самооценку.

гость
#17

Если красивый со страшненькой, то наверняка он ради каких-то благ с нею, у нее отец , наверное богатый и т.п.

Гость
#20
Гость

Если парень красивый,а его девушка не очень,еще и полноватая,значит ли это что он когда-нибудь расстанется с ней или будет изменять?

Не обязательно. Пара лишних кг. у женщины обычно не имеет для мужика значения.

Гость
#21

Как в обще красивый парень может позариться на страшную?
Если только конечно она не дочь доллорового миллионера.

Гость
#22

автор, это не значит что будет изменять. это значит, что за ним будут девки бегать. устанете отбиваться. у меня муж красивый. еще до брака за ним всякие одногрупницы бегали с универа и старые знакомые. заколебали!!!! у кото парень или муж красивый, не дадут соврать. я и не думала что бабы могут так вешаться. еще и при невесте!))

Гость
#23
Гость

+
Тоже заметила что уро ды гуляют направо и налево от обалденно красивых жен, пока красивые верно любят своих сереньких мышек.

очень согласна. мой муж верный. он красавец писаный. большие темные глаза. красивые брови. смуглый, фигура хорошая. все мои подруги ему делали комплименты по поводу внешности. уж молчу про его подруг и одногруппниц, как достали!!
каждый день рассказывал, как одна в машине за коленку трогала... типа в шутку. нуну. другая глазки строила.
а девушка его друга при мне и при друге напивалась и висла на нем. еще и со мной пыталась корешиться. ну змея!
у знакомой муж гулящий. она его много раз ловила. лицо как ж оп а мамонта. весь в прыщах и гнойниках. но она им гордится. говорит, зато он обаятельный. ))

Гость
#24

Не-а, не значит. Запускать себя не стоит, но если мужчина любит именно душу, характер, а сам не дамский угодник, то не будет кобелировать. Главное, в сексе ему давайте то, что ему нужно.

Гость
#25

да расстанутся однозначно, но считаю ничего страшного, так как он не один на земле и выйти замуж можно хоть завтра, главное не замуж попасть, а замужем не пропасть. а тем более для интимных встреч можно хоть каждый день новый, но это уже отъявленным давалкам подходит. а нормальные только за хорошие деньги дают, так как смысл давать какому то быдлу, который мысленно любую дающую, шкурой считает, так каждый при своем останется.

Гость
#26
Гость

автор, это не значит что будет изменять. это значит, что за ним будут девки бегать. устанете отбиваться. у меня муж красивый. еще до брака за ним всякие одногрупницы бегали с универа и старые знакомые. заколебали!!!! у кото парень или муж красивый, не дадут соврать. я и не думала что бабы могут так вешаться. еще и при невесте!))

потому что каждая вторая - это *****, безнравственная дырка, думающая, что она особенная))))))))

Гость
#27

гуляют и страшные и красивые, но с красивым знаешь наверняка. красивый муж-чужой муж. красивому хоть как-то простительно и не так обидно)))))))

Гость
#28
Гость

а член у него тоже красивый? если нет, то изменять не будет.

Красивый член? хаххаха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: