Гость
Статьи
Не поздравил с днём …

Не поздравил с днём рождения;((

Парень забыл поздравить меня с днем рождения и это с учётом того что сейчас мы находимся далеко друг от друга. У него день рождения на день раньше моего. Я его целый день поздравляла, звонила ему, отправила подарок. Сейчас оправдывается как может, извиняется, просит прощения, моё чувство обиды и не описать словами. С вами случалось такое? Если да, то как поступить?и как разрулилась ситуация?

Ана
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Ана

Парень забыл поздравить меня с днем рождения и это с учётом того что сейчас мы находимся далеко друг от друга. У него день рождения на день раньше моего. Я его целый день поздравляла, звонила ему, отправила подарок. Сейчас оправдывается как может, извиняется, просит прощения, моё чувство обиды и не описать словами. С вами случалось такое? Если да, то как поступить?и как разрулилась ситуация?

Меня парень тоже в наш первый год знакомства забыл про мое др выоетило из головы, хотя с того момента как мы с ним познакомились он все время говорил про др спрашивал и тд а сам забыл поздравить))) тоже очень было обидно, потом начал извиняться прощения просить унижался, что мне даже стало жалко его, ну забыл и забыл с кем ни бывает))) приехал на след день после моего др и мы вместе провели время, больше про мое др он не забывает))))

Ольга
#2

А что тут разруливать? Плевать ему на вас - не любит.

Гость
#3
Ольга

А что тут разруливать? Плевать ему на вас - не любит.

Почему сразу не любит?) Я сама себя понимаю когда что то забываю, ну вот вылетает из головы и все и это такое чувство когда реально не помнишь это же не нарочно))

Малышка
#4

Не знаю,конечно. Решать вам. Уверенны ли вы ,что он вас любит? Но вообще не представляю ,как можно об этом забыть! Нужен ли вам такой мужчина? Если любите,то простите все. Если вас такой расклад не устраивает,то прощайтесь.

'гостья
#5

))))главное что ты ему подарок послала)))лучше б ты его послала,ему на тебя поцрать

Ииии
#6

Ты даже в своем имени ошибку делаешь! В бошке один его член и как по лучше его ублажить

Ана
#7
Ииии

Ты даже в своем имени ошибку делаешь! В бошке один его член и как по лучше его ублажить

Я думаю моё имя не касается этой темы! P.s: Коротко от имени Анастасия.

Лаура
#8

А что он делал в день своего рождения, что в день после ему было не до чего?

Ана
#9
Лаура

А что он делал в день своего рождения, что в день после ему было не до чего?

Отмечал с друзьями, сейчас мы в разных городах живем.

Ана
#10
Малышка

Не знаю,конечно. Решать вам. Уверенны ли вы ,что он вас любит? Но вообще не представляю ,как можно об этом забыть! Нужен ли вам такой мужчина? Если любите,то простите все. Если вас такой расклад не устраивает,то прощайтесь.

Когда он позвонил, я сказала ему, что мне неприятно, что он не нашёл время меня поздравить. И сейчас нет настроения общаться с ним.

Сейчас не знаю, как вести себя! В душе все переворачивается.

гость
#11

.Посылайте его.

Гость
#12
'гостья

))))главное что ты ему подарок послала)))лучше б ты его послала,ему на тебя поцрать

Автор, не слушай тех у кого с личной жизнью не лады-послать всегда успеешь!)

Гость
#13
гость

.Посылайте его.

Всегда успеет, если у тебя на личнрм плохо, то не стоит всем советовать свою рушить) а то знаем мы вас таких "добрых" советчиков)))

'гостья
#14

[quote="Гость"][quote="'гостья"]Автор, не слушай тех у кого с личной жизнью не лады-послать всегда успеешь!)[/quot держись за штаны сцепив зубы)))))

zole
#15

Желаю радости всегда
И настроения бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
© http://flamandiya.ru/698-pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya-stanislavu.html

Ана
#16
zole

Желаю радости всегда
И настроения бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
© http://flamandiya.ru/698-pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya-stanislavu.html

Спасибо)

Гость
#17
Гость

Всегда успеет, если у тебя на личнрм плохо, то не стоит всем советовать свою рушить) а то знаем мы вас таких "добрых" советчиков)))

А вот у меня хорошо всё с личным, потому что не унижаюсь перед мужиками ,.как вы. Как можно забыть др, если оно на следующий день после твоего?

Лаура
#18
Ана

Лаура
А что он делал в день своего рождения, что в день после ему было не до чего?
Отмечал с друзьями, сейчас мы в разных городах живем.

Это понятно, что Свой д/р он отмечал с друзьями, а что за отходняк у него был назавтра?!

Ана
#19
Лаура

Это понятно, что Свой д/р он отмечал с друзьями, а что за отходняк у него был назавтра?!

Сейчас говорит, прости,я отмечал весь день и ночь.
Забываю даже своих братьев и сестер дни рождения. Говорит, что ему очень жаль, что так вышло!
После я не поднимала трубку несколько дней, сейчас общаюсь с ним холодно. Не знаю, как дальше быть...

Гость
#20

Мой тоже не помнит мой день рождения. Сначала, обижалась очень сильно, думала, что значит не любит меня. Даже расстаться хотела. А потом как-то хотела узнать дни рождения его родителей, чтобы знать, когда их поздравлять, так он и их не помнил. Мне как-то после этого легче стало. Просто у человека помять такая, точнее никакая. Смирилась. Так как всё остальное меня устраивает.

мужик
#21

в *** такого мужика, пусть гниет в одиночестве за свой эгоизм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: