Гость
Статьи
Родители не одобряют …

Родители не одобряют мой выбор.

Всем привет! Мы с молодым человеком уже 5 год вместе, полтора года назад он уехал в другой город по учебе, в своем городе я доучилась, сделала документы необходимые, и собралась к нему он меня ждет, жениться обещает но не скоро. Что касается родителей, им не нравится он т.к пару лет назад случился конфликт между отцом моим и парнем, скажу сразу они у меня оба взрывные поэтому мой мч не сдержался и ответил тем же, папу это возмутило типа что это он не схавал все это?) с тех пор мой мч не приходил к нам в гости не поздравлял ни с др моего папу и маму, и они его тоже, я все равно его люблю, мч категорически не хочет приезжать к моим родителям, т.к однажды все таки пришел к нам они демонстративно ушли из комнаты как будто он никто, к слову его родители меня принимают, и я уже со всеми его родствениками хорошо общаюсь! И да еще, когда случился конфликт родители побежали к гадалке которая им сказала что я жуть как с ним не счастлива, и меня как то к ней привели у меня тогда проблемы с учебой и работой были я и пошла, она мне сказала все то что не сбылось на 100%. Шарлотанка короче, так она им так мозги запудрила что они в это свято верят, за время что я жила с ним на расстоянии, т.***** отношения на расстоянии, все немного изменилось, и родители этим активно пользуются что я мнительный человек, как мне быть? Было ли у вас такое что родители терпеть не могли вашего будущего мужа? Причем все родственники так настроены, благодаря родителям. Летом когда он будет ездить к своим родителям мне придется одной к своим ехать, потому что он даже на день не хочет приезжать к моим родителям. Было такое что когда я к нему на месяц уехала, мне отец звонить вечером орет что мы с ним наркоманим и алкашим, оказывается он не мало выпил и у него что то перемкнуло,тут и мама офигела, а мне так стыдно было что мой мч все это слышал.

Иностаранка
16 ответов
Последний — Перейти
PennyLane
#1

вам лет сколько?

Гость
#2

Поставьте себя на место вашего МЧ. Я бы тоже не общалась с вашими родителями, видимо, они не большого ума люди.

Гость
#3

Автор, да у вас вся семейка шибанутая на голову.

Гость
#4

Вы из семьи алкашей?

Гость
#5

Было ли у вас такое что родители терпеть не могли вашего будущего мужа?

было у сестры двоюродной. она долго встречалась с простым парнем. родители были категорически против. хотели богатого. сами при деньгах. видеть и слышать его не хотели. унижали 100%. не успокоились пока их не развели. сейчас у неё новый, скоро свадьба. знаю о нём только то,что рассказали ЕЁ родители: две хорошие машины,свой дом,бизнес...

Гость
#6
Гость

Поставьте себя на место вашего МЧ. Я бы тоже не общалась с вашими родителями, видимо, они не большого ума люди.

+++
будь я мч, тоже бы не общалась с такими.

Яна
#8

Не советую вам вам выходить замуж за него,во первых если бы он хотел то давно вы бы поженились,во вторых вы ему приелись наверняка, при ссорах он будет упоминать это всё, те кто вышли замуж после того как прожили лет 5-7 вместе их семьи вообще никакие,хотя и так у всех никакие,оно вам надо?

Света
#9

Читаю эту мутоту уже не в первый раз.

Гость
#10

А он знает что он твой "будущий муж"? )) Он просто интерес к себе подогревает разговорами о женитьбе, а ты и уши развесила )))))

Крыся
#11

Сколько вам лет, на что вы живете и где и на что собираетесь жить, когда любовная лодка треснет о быт, а родители назад не пустят? Если лет вам за 20, профессия получена, сами себя кормите и в случае форсмажора на собственные деньги сможете снять себе жилье и купить еды, то мнение родителей не играет никакой роли - вы взрослая, имеете право чудить и набивать шишки.
То, что посторонние люди невсегда друг-другу нравятся, это нормально. Требования моих родителей претерпели изменения от "только поляк, католик, из приличной семьи, с университетским образованием, хорошим доходом и своим жильем' до 'вменяемый, который эту дуру больше года вытерпет'.

Иностаранка
#12
PennyLane

вам лет сколько?

Мне 21 год.

Иностаранка
#13
Гость

Поставьте себя на место вашего МЧ. Я бы тоже не общалась с вашими родителями, видимо, они не большого ума люди.

Это отец все никак не уймется что я взрослая, а мама меня старается поддерживать, единственное что она никогда в наши с ним коефликты не лезет.

Иностаранка
#14
Гость

Вы из семьи алкашей?

Ахаха нееет)))

Иностаранка
#15
Гость

Это как? Гражданский брак на 10 лет пока он не женится на другой, и вы прибежите к родителям с детками под мышкой? Понимаю почему ваши родители против.
Запомните девушка, если парень любит то жениться он хочет сейчас.

Да вот так вот мне сейчас 21 он говорит лет в 30 и поженимся, но я надеюсь что это раньше произойдет.

Иностаранка
#16
Гость

А он знает что он твой "будущий муж"? )) Он просто интерес к себе подогревает разговорами о женитьбе, а ты и уши развесила )))))

Мне иногда тоже так кажется что это все всего лишь РАЗГОВОРЫ, ставила ультиматум или женимся или расходимся, но он ни в какую, говорит что давить и навязывать эту тему ему не надо.

Иностаранка
#17
Крыся

Сколько вам лет, на что вы живете и где и на что собираетесь жить, когда любовная лодка треснет о быт, а родители назад не пустят? Если лет вам за 20, профессия получена, сами себя кормите и в случае форсмажора на собственные деньги сможете снять себе жилье и купить еды, то мнение родителей не играет никакой роли - вы взрослая, имеете право чудить и набивать шишки.
То, что посторонние люди невсегда друг-другу нравятся, это нормально. Требования моих родителей претерпели изменения от "только поляк, католик, из приличной семьи, с университетским образованием, хорошим доходом и своим жильем' до 'вменяемый, который эту дуру больше года вытерпет'.

Я уже выучилась, и в этом году хочу еще поступить на заочку, я справлюсь, я и во время учебы работала, все хорошо у меня было получалось совмещать, может им не нравится что мы пополам квартиру будем снимать, у меня просто галочка по этому поводу, мой отец маму всю жизнь деньгами попрекал, я поняла что нужно быть в этомгоду смысле независимой.!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: