Гость
Статьи
Навязчивость в …

Навязчивость в отношениях.

Батош,привет.
Срочняк нужен совет,голову уже себе сломала что делать.
Познакомилась с мужиком,он гораздо старше меня,,познакомились вк,разговарились попросил номер вотс ап,стали общаться,но я через несколько дней уехала домой по делам на 3 недели,мы с ним и общались и ржали и т.д
Возвращаюсь я в столицу 2 марта,и встретиться со мной он никак не может,или не хочет.
Сначала была командировка, потом в его загородном доме вода потекла,потом якобы заболел (там вообще мне не писал,и мне было до него не дописаться, практически месяц).Неделю назад объявился,интерес видимо,у него пропал вовсе.Сам не пишет,только отвечает на мои СМС и то через раз.На этих выходных должны были встретиться,снова нашел отмазу.
Я, конечно,не знаю,может так и правда складываются обстоятельства,но слишком подозрительно..тк я кофе приглашала попить,и в кафе приглашала когда с подругами в субботу потанцевать пошли ..Ноль реакции.
Может кто что посоветует,я может навязываюсь,и забить на все это и найти себе другого или терпения набраться,но оно за 2,5 месяца на исходе.

Вероника
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, вы навязываетесь.

Гость
#2

Сколько лет мужику?

Ольга
#3

Неужели не понятно, что ты мужику не нужна? Пристала, как банный лист. Он уже не знает, как избавиться - только матом послать открытым текстом.

Света
#4

А Батош кто такой?
Админы уже даже без правки копипастят с других сайтов?
Текст не читала.

гость
#5

даже странно такие вопросы слышать
нчнем с того что вы ему пишете и звоните первая - это что такое?
такого не должно быть на жэтом этпе ВООБЩЕ
если пишеш сама-это уже значит навязываешься

Гость
#6

Вы навязываетесь. Был момент, были интересны, сейчас прошло. Может вы в переписке открылись не с самой подходящей для него стороны. Судя по началу вашего текста, вы немного "свой парень", а он ищет женственную.

Лена
#7

автор, не удивительно что интерес его пропал. пересмотрите свой сленг, такие слова как "срочняк" "мужик" "ржали" и тд это просто ужас из уст девушки

Маруся
#8

Женат он. Либо гражданский брак,либо сожительство с кем,либо встречается долго.хотел сходить налево,потом испугался что жена запалит и все потеряет. Ищите нормального мужика тут вам светит максимум одноразовый секс.

Гость
#9

челу достаточно с вами просто виртуального общения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: