Гость
Статьи
от постоянного …

от постоянного одиночества и опустошенности готовы вернуться в нелюбимому,но любящему мужчине.

ситуация такая: 2 года назад ушла от нелюбимого ( любовь прошла -завяли помидоры). пробывали сходиться 2 раза - уходила. после него были мужчины ,но все не то- не надежные, инфантильные ,не ответсвенные. сама живу одна ,имею машину и кота. мне 28. семьи нет . с родителями отношения -плохие. я просто устала быть самостоятельной и независимой,ждать любимого ? а не долго ли его я жду.

3457у54г8
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не факт, что и тому будешь нужна.

Гость
#2

так все уже, не дождесси, отцвела, да и потасканная уже.
тебе теперь нормальных мужиков только самой завоевывать или отбивать.

Лия
#3

ПробОвала!

Гость
#4

А как у вас с заработком? Если есть деньги, то можно и подождать пару лет. Не мучайте себя, 28 - еще не возраст.

Гость
#5

мастурбация вам в помощь

Гость
#6

А любящий все еще любит, ждет и зовет? Сомневаюсь

имени моего лихом не поминай
#7
Гость

так все уже, не дождесси, отцвела, да и потасканная уже.
тебе теперь нормальных мужиков только самой завоевывать или отбивать.

В 28? Самой завоевывать или отбивать? Да такое даже в 50 не проделывают нормальные бабы. Видимо, по себе судишь. Кстати, в вашем селе про мезотерапию и ботокс не слышали?

имени моего лихом не поминай
#8

А как насчет полюбить этого хорошего мужика за то, что он хороший? Вот эти вот "лублу, и фсё" - не доведут тебя до добра. По влечению 3,14зды нельзя выбрать хорошего мужа.
Любите, мужики, бунтарок! Хорошим девочкам поджимает замуж-детишечек, а вас они не любят. А бунтаркам пох - замужем, не замужем!

Гость
#9

автор, да на самом деле лучше и не любить, все истории любви - одна и та же жвачка,с разными декорациями. лучше пусть вас любят.

Гость
#10
Гость

автор, да на самом деле лучше и не любить, все истории любви - одна и та же жвачка,с разными декорациями. лучше пусть вас любят.

Согласен. С возрастом будет всё сложнее находить адекватных мужчин. А любовь - это такая химия, которая проходит максимум через 3 года даже у самых влюбленных. Так что если человек для жизни устраивает - соглашайтесь. А то дождетесь, что он себе другую найдет.

Гость
#11

автор, что за глупости.мне 28 и к бывшему бы точно не вернулась.мне вообще только с прошлого года стали попадаться мужчины с большой буквы.бывший был таким..черновиком.сейчас бы с таким не связалась.
что вы совсем себя не цените.ну а вообще если такие мысли, то и не надо было уходить от бывшего вам.

Гость
#13

Поздновато уже. От меня так девушка ушла где то год назад, тоже видимо помидоры завяли, а я без особого энтузиазма начал знакомиться и одна дама, как говорится, "запала" - названивает по три раза в день - 28 лет, бывшая модель (фигура/лицо на уровне - такую хочется сводить в дорогой ресторан просто, чтобы похвастаться), несколько неудавшихся отношений в прошлом. Тоже такая с котом и машиной, продолжает учиться, кем то работает. Отличный вариант вроде бы, да? Но нет, я её собираюсь развернуть пока она не успела привязаться. Такая ведь захочет детей, а ей уже 28 и даже офигенная внешность не компенсирует то, что она "потасканная" как тут выразились. Не будет большой ошибкой сказать, что с каждым годом ваша ценность в глазах мужчины падает раза в два, поэтому ждать рискованно. Но и возвращаться к бывшему я бы не советовал: если он не тряпка, то он вас без особого интереса раздавит и выбросит.

Дина
#14

Угум. Пофантазировал, помастурбировал, молодец. А ты себя кем представляешь. мммм, видимо, Козловским из "духлесса"))))

Дина
#15
Гость

Поздновато уже. От меня так девушка ушла где то год назад, тоже видимо помидоры завяли, а я без особого энтузиазма начал знакомиться и одна дама, как говорится, "запала" - названивает по три раза в день - 28 лет, бывшая модель (фигура/лицо на уровне - такую хочется сводить в дорогой ресторан просто, чтобы похвастаться), несколько неудавшихся отношений в прошлом. Тоже такая с котом и машиной, продолжает учиться, кем то работает. Отличный вариант вроде бы, да? Но нет, я её собираюсь развернуть пока она не успела привязаться. Такая ведь захочет детей, а ей уже 28 и даже офигенная внешность не компенсирует то, что она "потасканная" как тут выразились. Не будет большой ошибкой сказать, что с каждым годом ваша ценность в глазах мужчины падает раза в два, поэтому ждать рискованно. Но и возвращаться к бывшему я бы не советовал: если он не тряпка, то он вас без особого интереса раздавит и выбросит.

гум. Пофантазировал, помастурбировал, молодец. А ты себя кем представляешь. мммм, видимо, Козловским из "духлесса"))))

Я так думаю
#16

Автору - сходиться с бывшими как правило бессмысленно .... Но хочется - положительных моментов ведь тоже хватало ? )))) ...
Мне знакомы эти мысли ..... Но ни разу ничего хорошего не происходило ...Человек редко меняет себя или свое отношение к жизни и партнеру ....- ему так как было - привычнее , комфортнее .......жизнь очень сильно должна наподдавать ему что бы он поменялся )))...
Вам наподдавала жизнь ? Вы изменились ? Или просто скучно и вы думаете на безрыбье - и рак рыба ? )....
Что бы вы снова сошлись - и сошлись надолго - как минимум один из вас очень сильно должен был изменить себя , это вы или он ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: