Гость
Статьи
Странная любовь

Странная любовь

Недавно я влюбилась... Я понимаю, что это очень странно, но так есть... Я влюбилась в магазине в покупателя, простого мужчину... Средних лет...Я с ним не знакома, но чем - то он меня привлёк, с первого взгляда... Это случилось пару недель назад. Я не общалась с ним,просто увидела, как он общался с приятелем, улыбался, он мне понравился....С тех пор, когда я его вижу, очень радуюсь, а если его не встретила, то скучаю по нему, ищу его глазами среди покупателей... Тут на днях увидела его, и встала потом за ним в кассу, он оглянулся, посмотрел на меня, ну просто так, но я была счастлива... А ещё несколькими днями раньше мы на улице увиделись и он тоже посмотрел на меня, тоже просто так, случайно,я не удержалась, улыбнулась... Вот такая история... Я не знаю, что делать... Может, в следующий раз, когда увижу его, попросить его что - нибудь достать с верхней полки, он высокий... Что скажете?

Супераноним
26 ответов
Последний — Перейти
Die antwoord
#1

Ну подойди да познакомься. Он, конечно, в осадок выпадет. Но ты хоть мучаться не будешь. Ты уже там и свадьбу, наверное, нафантазировала, и трое детей. А мужика ипотека, неверная жена и дети лодыри мучают. Он, может, к урологу, как к себе домой ходит. А ты тут фантазируешь о неземной любви.

Супераноним
#2
Die antwoord

Ну подойди да познакомься. Он, конечно, в осадок выпадет. Но ты хоть мучаться не будешь. Ты уже там и свадьбу, наверное, нафантазировала, и трое детей. А мужика ипотека, неверная жена и дети лодыри мучают. Он, может, к урологу, как к себе домой ходит. А ты тут фантазируешь о неземной любви.

Мне страшновато как - то сразу знакомиться... Максимум, просто попросить помочь....

Гость
#3

Он вас тоже заприметил,может вы были знакомы в прошлых жизнях,а в этой души вспомнили на подсознательном уровне и потянулись друг к другу.Верю в реинкарнацию т.к проходила регрессию и много чего вспомнила.
Правильно вы придумали,попросите его о какой-нибудь услуге,так и познакомитесь.

Гость
#4
Гость

Он вас тоже заприметил,может вы были знакомы в прошлых жизнях,а в этой души вспомнили на подсознательном уровне и потянулись друг к другу.Верю в реинкарнацию т.к проходила регрессию и много чего вспомнила.
Правильно вы придумали,попросите его о какой-нибудь услуге,так и познакомитесь.

Спасибо... Может быть... Только, то что он на меня взглянул, это скорее всего случайность.... Не думаю, чтобы он меня заприметил....

Супераноним
#5

Забыла своё имя поставить

Die antwoord
#6

Да подойди ты, просто поговори чуть-чуть. Зачем ждать чего-то. Он, если бы хотел, давно бы подошёл. Так что, чем быстрее освободишься от иллюзий, тем лучше.

Супераноним
#7
Die antwoord

Да подойди ты, просто поговори чуть-чуть. Зачем ждать чего-то. Он, если бы хотел, давно бы подошёл. Так что, чем быстрее освободишься от иллюзий, тем лучше.

А что я ему скажу? Если просто попросить что -нибудь достать, он достанет и всё, спасибо...

Супераноним
#8
Die antwoord

Да подойди ты, просто поговори чуть-чуть. Зачем ждать чего-то. Он, если бы хотел, давно бы подошёл. Так что, чем быстрее освободишься от иллюзий, тем лучше.

Я же не могу напрямую ему сказать, что он мне понравился....

Гость
#9

и сколько лет мужчине среднего возраста ? тридцатник?

Супераноним
#10
Гость

и сколько лет мужчине среднего возраста ? тридцатник?

Нет, около 50,я думаю.. Но мне такой возраст больше всего и нравится.. Седоватый... Волосы пышные....

Супераноним
#11

Мне 37 лет

Island
#12
Супераноним

Недавно я влюбилась... Я понимаю, что это очень странно, но так есть... Я влюбилась в магазине в покупателя, простого мужчину... Средних лет...Я с ним не знакома, но чем - то он меня привлёк, с первого взгляда... Это случилось пару недель назад. Я не общалась с ним,просто увидела, как он общался с приятелем, улыбался, он мне понравился....С тех пор, когда я его вижу, очень радуюсь, а если его не встретила, то скучаю по нему, ищу его глазами среди покупателей... Тут на днях увидела его, и встала потом за ним в кассу, он оглянулся, посмотрел на меня, ну просто так, но я была счастлива... А ещё несколькими днями раньше мы на улице увиделись и он тоже посмотрел на меня, тоже просто так, случайно,я не удержалась, улыбнулась... Вот такая история... Я не знаю, что делать... Может, в следующий раз, когда увижу его, попросить его что - нибудь достать с верхней полки, он высокий... Что скажете?

Скажу, что слишком много розовых соплей

Супераноним
#13
Island

Скажу, что слишком много розовых соплей

Ну, когда человек влюбляется, всегда так... Ну, как правило... А как Вы хотели?

Island
#14
Супераноним

Нет, около 50,я думаю.. Но мне такой возраст больше всего и нравится.. Седоватый... Волосы пышные....

50??? это уже не средний возраст, а старый пердун. Зачем он вам нужен? Что с ним будет, через 5-10 лет, не факт, что там вообще что-нибудь встанет

Супераноним
#15
Island

50??? это уже не средний возраст, а старый пердун. Зачем он вам нужен? Что с ним будет, через 5-10 лет, не факт, что там вообще что-нибудь встанет

Так я и сама уже не молоденькая... Я не знаю, мне походит...

Island
#16
Супераноним

Ну, когда человек влюбляется, всегда так... Ну, как правило... А как Вы хотели?

Не у всех. Любовь, любовью, но мозг и рациональность никто не отменял. Не забывайте, что мы живем в 21 веке, а не в 18

Супераноним
#17
Island

Не у всех. Любовь, любовью, но мозг и рациональность никто не отменял. Не забывайте, что мы живем в 21 веке, а не в 18

В том - то и дело, что слишком много стало рациональности....

Island
#18
Супераноним

Так я и сама уже не молоденькая... Я не знаю, мне походит...

В смысле не молоденькая??? Вам еще даже 40 нет

Island
#19
Супераноним

В том - то и дело, что слишком много стало рациональности....

Без нее сейчас нельзя, а то рискуете не только морально, но и материально. Тем более все когда-то проходит, в том числе и любовь. Вечная любовь бывает, только к самому себе.

Супераноним
#20
Island

В смысле не молоденькая??? Вам еще даже 40 нет

Ну мне же не 20... Не 25.... А уже 37.... И кого мне искать? Молоденьких мальчиков? Мне они неинтересны...

Гость 1
#21

Ну, чтобы уж наверняка разговор завязался, попросите помощи в выборе колбасы или сыра. Должно выглядеть приблизительно так: "Ой, а Вам эту колбаску пробовать не доводилось? Нет? А что бы Вы тогда посоветовали? Мужчины ведь в этом лучше разбираются, правда?"

Кстати, заодно окиньте взглядом его тележку, по тому, что в ней лежит, можно судить о многих вещах.
Безусловно, бывают исключения, но все-таки основная масса людей покупает продукты в соответствии со своими финансовыми возможностями.

Я бы добавил, что существуют типично мужские и типично женские продукты, но меня тут сразу же заклюют)))

Поэтому просто анализируйте увиденное и делайте выводы.

Супераноним
#22
Гость 1

Ну, чтобы уж наверняка разговор завязался, попросите помощи в выборе колбасы или сыра. Должно выглядеть приблизительно так: "Ой, а Вам эту колбаску пробовать не доводилось? Нет? А что бы Вы тогда посоветовали? Мужчины ведь в этом лучше разбираются, правда?"
Кстати, заодно окиньте взглядом его тележку, по тому, что в ней лежит, можно судить о многих вещах.
Безусловно, бывают исключения, но все-таки основная масса людей покупает продукты в соответствии со своими финансовыми возможностями.
Я бы добавил, что существуют типично мужские и типично женские продукты, но меня тут сразу же заклюют)))
Поэтому просто анализируйте увиденное и делайте выводы.

Спасибо, я подумаю...

Гость
#23

Автор явно старый пердун которому никто не дает, в теме это его маразматичные мечтания, ага..

Гость
#24
Island

50??? это уже не средний возраст, а старый пердун. Зачем он вам нужен? Что с ним будет, через 5-10 лет, не факт, что там вообще что-нибудь встанет

Вот и подтверждение деды ополчились тут против правды которую здесь стали все чаще о них писать.. так они сюда приперлись и бздят о своих старых мощах как о теле среднего возраста. Средний возраст мужчины для них начинается в 50, ахаха. смиритесь вы старые пердукны которых не хотят даже ваши ровесницы, не говоря уже о молодых женщинах 35 лет.

Супераноним
#25
Гость

Автор явно старый пердун которому никто не дает, в теме это его маразматичные мечтания, ага..

Мне 37 лет, я женщина.... Ну, может уже и не очень молодая, но ещё и не старая...

Гость 1
#26
Гость

Автор явно старый пердун которому никто не дает, в теме это его маразматичные мечтания, ага..

О, школота подтянулась! Уроки в начальных классах уже не задают, что ли?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: