Гость
Статьи
Имеет ли право парень …

Имеет ли право парень читать переписку?

У меня произошла неприятная ситуация. Мой парень взял мой телефон посмотреть фотки и листая галерею увидел фото ребенка. Это было фото внука моей подружки, она мне скинула его в месенджере, а фото упало в галерею. Парень не поверил, что с месенждера падают фотки, я зашла в месенджер в переписку с подругой и там показала эти фотки, он стал листать переписку дальше. Я забрала у него телефон и сказала, что мне не нравится, что он читает переписку. Мне скрывать нечего, но неприятен сам факт. Он стал обвинять, что скрываю что-то. Я говорю, что это девичья переписка и может подруга не хочет, чтобы кто то еще видел. Хотя так ничего вообще не было личного. Он надулся, ушел и требует извинений с утра от меня..

Наташа
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите что извинитесь когда он вам покажет всю свою переписку от а до я

Наташа
#2
Гость

Скажите что извинитесь когда он вам покажет всю свою переписку от а до я

Он покажет, но я воспитана по-другому.

Гость
#3

Правильно не даете читать. И не надо извиняться даже)
Только не поняла "фото внука моей подружки"... ????))))

Наташа
#4

А за что я должна извиняться? За то что забрала свой телефон? И уверена, что если не извинюсь будет стоять вопрос расставания. Это уже не впервые. А извиниться-значит признать ошибку!? А в чем? Я просто понять не могу. Как правильно себя повести.

Гость
#5

Гость 3. Зачем так смешить ?) на ночь глядя?)

Гость
#6

Да и пусть валит! Что за детский сад!!

Наташа
#7
Гость

Гость 3. Зачем так смешить ?) на ночь глядя?)

Мне не до смеха. Мне не 20 лет, но сама не могу понять, почему позволяю все это.

Гость
#8

Что то я ниче не поняла, Вы встречаетесь с парнем, но при этом Вы уже сама бабка, раз у подруги внуки уже. Вашего парня не Максим зовут?

Гость
#9
Наташа

У меня произошла неприятная ситуация. Мой парень взял мой телефон посмотреть фотки и листая галерею увидел фото ребенка. Это было фото внука моей подружки, она мне скинула его в месенджере, а фото упало в галерею. Парень не поверил, что с месенждера падают фотки, я зашла в месенджер в переписку с подругой и там показала эти фотки, он стал листать переписку дальше. Я забрала у него телефон и сказала, что мне не нравится, что он читает переписку. Мне скрывать нечего, но неприятен сам факт. Он стал обвинять, что скрываю что-то. Я говорю, что это девичья переписка и может подруга не хочет, чтобы кто то еще видел. Хотя так ничего вообще не было личного. Он надулся, ушел и требует извинений с утра от меня..

Никто не имеет права, даже муж.Мой залез и прочитал мою переписку с любовником, очень уронил себя в моих глазах.Личное есть личное.

Наташа
#10
Гость

Что то я ниче не поняла, Вы встречаетесь с парнем, но при этом Вы уже сама бабка, раз у подруги внуки уже. Вашего парня не Максим зовут?

А что в вашем понимании "бабка"- 80 лет? Или чтобы был внук нужно состариться? И какая разница какой возраст?

Гость 3
#11
Гость

Гость 3. Зачем так смешить ?) на ночь глядя?)

Сама в шокАХ))))))) 😅😅

Гость 3
#12
Наташа

А что в вашем понимании "бабка"- 80 лет? Или чтобы был внук нужно состариться? И какая разница какой возраст?

Просто как-то странно....
Парень еще...
Скажите, сколько лет вам с парнем, пожалуйста)

Гость 3
#13
Наташа

Мне не до смеха. Мне не 20 лет, но сама не могу понять, почему позволяю все это.

Боитесь потерять? Зря)

Наташа
#14
Гость

Никто не имеет права, даже муж.Мой залез и прочитал мою переписку с любовником, очень уронил себя в моих глазах.Личное есть личное.

Спасибо. Я тоже пытаюсь объяснить, что не стоит личные границы нарушать. Но он не понимает. Считает, раз скрываю -значит есть что. И доверие здесь кажется не при чем. Не с мужчиной же переписываюсь.

Добрый дракон
#15

Не имеет права, и не вздумайте извиняться. Вопрос расставания.. А вы не понимаете, что он вас не любит? И ведёт себя по свински? Сами подумайте, будет ли оюбящий и уважающий свою женщину мужчина так себя вести. Манипулирует, причём неприкрыто и очень дёшево, а вы позволяете такое по оиношению к себе. Лечится просто: указанием на дверь.

Гость 3
#16

Наташа,
Почитайте на досуге
http://evo-lutio.livejournal.com/302418.html

Рыся
#17
Наташа

А что в вашем понимании "бабка"- 80 лет? Или чтобы был внук нужно состариться? И какая разница какой возраст?

Не, не, не! Вы уж внесите ясность! Вам примерно 45 лет, а парню? Лет 20??

Гость
#18

Спасибо всем!

Гость
#19
Гость

Никто не имеет права, даже муж.Мой залез и прочитал мою переписку с любовником, очень уронил себя в моих глазах.Личное есть личное.

Я тоже так считаю. Только у нас ситуация наоборот. Год назад я прочитала переписку мужа с любовницей, хотя отдавала себе отчёт, что это личное... больше нет у меня мужа( зато личного хоть отбавляй)

Наташа
#20

Спасибо всем большое!

гость
#21

И? Теперь ты распечатаешь эту страницу и тыкнешь в неё своего пенса-кореша? Дескать, народ говорит, что ты не имел права. Так что вот!

...так, что ли?

Гость
#22
Рыся

Не, не, не! Вы уж внесите ясность! Вам примерно 45 лет, а парню? Лет 20??

Ну и так бывает, это во-первых. Во-вторых - ну мне 45, у меня есть подружка прямо ОЧЕНЬ хорошая, близкая. Ей 27. ИИИИ?

Гость
#23
Гость

Ну и так бывает, это во-первых. Во-вторых - ну мне 45, у меня есть подружка прямо ОЧЕНЬ хорошая, близкая. Ей 27. ИИИИ?

Так ... Вы с ней спите что ли?

Гость 3
#24
Гость

Ну и так бывает, это во-первых. Во-вторых - ну мне 45, у меня есть подружка прямо ОЧЕНЬ хорошая, близкая. Ей 27. ИИИИ?

И в 27 у нее внуууук????

Гость
#25
Гость 3

Гость
Ну и так бывает, это во-первых. Во-вторых - ну мне 45, у меня есть подружка прямо ОЧЕНЬ хорошая, близкая. Ей 27. ИИИИ?
И в 27 у нее внуууук????

ну так сейчас хватает тех кто в 12-14 рожает,так что не удивляйтесь

Гость 3
#26
Гость

ну так сейчас хватает тех кто в 12-14 рожает,так что не удивляйтесь

Тогда вообще получается, сначала мама, потом дочка... Страсти какие!

Гость
#27
Гость

Гость
Никто не имеет права, даже муж.Мой залез и прочитал мою переписку с любовником, очень уронил себя в моих глазах.Личное есть личное. Я тоже так считаю. Только у нас ситуация наоборот. Год назад я прочитала переписку мужа с любовницей, хотя отдавала себе отчёт, что это личное... больше нет у меня мужа( зато личного хоть отбавляй)

У меня остался и муж,и личное.Лучше шифроваться просто стала.

#28
Наташа

Он надулся, ушел и требует извинений с утра от меня..

ну он не муж чтобы от вас что-то требовать, ваще охамел читают переписку с подругой - бред, что будет дальше? повесит вам на шею ошейник и выведет гулять во двор, чтобы вы там по большому сходили? Проводите параллели - все будет усугубляться, такое поведение ненормально.

Гость
#29
Гость 3

Гость
ну так сейчас хватает тех кто в 12-14 рожает,так что не удивляйтесь
Тогда вообще получается, сначала мама, потом дочка... Страсти какие!

Ага. Теоретически можно в 30 лет быть бабушкой.

#30
Гость

Гость 3Гость
ну так сейчас хватает тех кто в 12-14 рожает,так что не удивляйтесь
Тогда вообще получается, сначала мама, потом дочка... Страсти какие!
Ага. Теоретически можно в 30 лет быть бабушкой.

бабушкой можно стать и в 23 года, 30 лет бабушка это более чем нормально

Морковка
#31

Конституция РФ устанавливает, что каждый "имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения" (ч. 2 ст. 23 Конституции РФ).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: