Гость
Статьи
Просто заботливый …

Просто заботливый знакомый?

Девушки, такая ситуация. Месяцев 7 назад я познакомилась с парнем (пускай будет Петя) Вроде симпатичный, начитанный, но чуть чуть несмелый. В первые месяцы нашего общения мне казалось, что я ему нравлюсь, но потом вдруг его отношение ко мне диаметрально изменилось в сторону полного игнора. Я сначала думала, что ляпнула что-то по неосторожности и его это могло обидеть. Если так, то нафиг мне общение с таким человеком - подумала я и не стала заморачиваться. Раз игнорит, то не буду навязываться.
Месяц назад я увидела на *** страницы одной организации. Не важна её суть, важно другое оказалось, что Петя там есть. Я ему написала, как можно туда попасть, в конце концов мы снова разговорились, он подробно объяснил что к чему и сказал, что рад, что я хочу туда записаться. На след. день снова игнор. Ладно, я же не ради него туда иду, поэтому решила себе не забивать этим голову. Через 2 недели я пришла на свою первую встречу туда, он тоже был, на приветствие обняп, мы обменялись парочкой слов и в принципе всё, больше он са мной не разговаривал. На этой встрече оказалось, что я понравилась другому парн (пускай будет Миша).. Был необременительный флирт, он меня проводил домой и всё.

Надежда
112 ответов
Последний — Перейти
Надежда
#1

Через две недели в этой организации был запланирован один интересный курс на выходных в лесу. Мой новый дальше со мной заигрывал и вообще старался при каждой возможности быть ближе ко мне. В ночь с субботы на воскресение мы занимались такой фигней, как хождение по лесу в картами и компасами, и выполняя определенные задания. Ближе к утру мы были очень уставшие и начали решть сделать очередную остановку, чтобы отдохнуть. Я расстелила коврик, положида рюкзак под голову и легла. Миша это увидел и фиг знает зачем начал говорить, что я не должна спать, так как через пару минут мы заканчиваем остановку и идем дальше. Но я была настолько уставшая, что не обращала внимания на его слова. В конце концов он от меня отстал и куда-то ушел. Петя был недалеко от нас, сидел прислонившись к дереву. Я встала с коврика и направилась к нему. Дальше суть того, что поставило меня в тупик.

мохнатая булка
#2

нас с парнем уже который год преследует женщина с серьезными психическими отклонениями😕

Надежда
#3

Петя это заметил, позвал меня уменшительно-ласкательным именем (чего никогда не делал) и сказал, что я могу лечь около него. Я на автомате легла на его левой плечо, он меня обнял и прижал к себе, время от времент гладя меня по плечу и локтю. Одной рукой я обняла его за пояс, под одеждой, чтобы погреть руку, вторую положила на его грудь и старалась заснуть. Время от времени я гладила я его оп поясу, а он в такт поглаживаниям гладил меня по плечу. Из-за того что было холодно, он подрагивал от хололда, тогда я решила его чуть-чуть погреть - нала массировать грудь и живот. Каждый раз, когда я дотрагивалась до него, он начинал помурлыкивать от удовольствия. В каком-то моменте он как бы засмущался и попросил перестать этого делать, "чтобы ты не тратила свою энергию". Через пару минут он сказал, что достанет спальник и даст лругим, чтобы они тоже накрылись, но оставили часть ему и мне (он опять назвал меня уменшительно-ласкательно).Он подвинулся выше и мне пришлось лечь на его живот. Он опять меня обнял и сказал, что еслия хочу, то снова могу поожить ругу под его одежду. До яго пояса я не добралась и поэтому решила положить руку на живот в районе ремня. Через какое-то время мне стало неудобно лежать, я подтянулась и легла ему на грудь, а руку положила на плечо, слека касаясь его щеки. Он опять замурлыкал. Я начала засыпать.

Надежда
#4

К этому времени вернулся Миша и они начали что-то говорить насчёт ночлега. Единственное, что я помню, это то, что Петя передразнивал Мишу, повторяя его слова.
Через 15-20 имнут мы по радио получили команду прервать выполнение заданий и возвращаться на базу. Возвращадись мы вместе, я шла в перчатках, которые он мне одолжил. Когда мы пришли на базу, я поблагодарила его за перчатки и отдала их, он на меня посмотрел, но ничего не сказал. Мы все пошли спать. После ночлега я его поблагодарила за спальник, но он опять ничего не ответил. Ок, бывает.
Я вернулась домой, написала ему на ***, он прочитал, но опять проигнорировал и не ответил.
Как мне понять его поведение?

гость
#5

Очень сложный вопрос! Тут только Зловлад может разобраться!

Иван
#6

Он ***!

Ве
#7

Поведение дружеское. Товарищеская поддержка и взаимовыручка. На этом всё. А что вы ещё от него хотите? Не все же мужчины спят со всеми подряд при каждом удобном и неудобном случае. Он недостаточно вами очарован, чтобы делать вам предложение и связывать свою жизнь с вами. Но вы его и не раздражаете настолько, чтобы бегать от вас или дать вам замёрзнуть в холодном лесу. Обычное человеческое отношение и ответственность за товарища. Это я про Петю. А вот Миша просто хочет трахнуть вас. Он сразу смекнул, что вы из тех, кто тра_хается до свадьбы, и вас можно раскрутить на секс без обязательств. Без обязательства на вас жениться, в смысле.

Ве
#8
гость

Очень сложный вопрос! Тут только Зловлад может разобраться!

Зловлад по советует в следующий раз залесть ему в трусы и тра_хнуть прямо в спальнике.)))))
Вот только Петя потом будет считать Надю последней лядью, заслуженно, кстати.

Гость
#9

мурлыкающий мужик?

Волшебник
#10
Ве

Поведение дружеское. Товарищеская поддержка и взаимовыручка. На этом всё. А что вы ещё от него хотите? Не все же мужчины спят со всеми подряд при каждом удобном и неудобном случае. Он недостаточно вами очарован, чтобы делать вам предложение и связывать свою жизнь с вами. Но вы его и не раздражаете настолько, чтобы бегать от вас или дать вам замёрзнуть в холодном лесу. Обычное человеческое отношение и ответственность за товарища. Это я про Петю. А вот Миша просто хочет трахнуть вас. Он сразу смекнул, что вы из тех, кто тра_хается до свадьбы, и вас можно раскрутить на секс без обязательств. Без обязательства на вас жениться, в смысле.

Что за бред? Нужно заниматься сексом для своего удовольствия и здоровья, при чем вообще тут свадьба? Свадьба это создание семьи и очень ответственный шаг, к которому далеко не все готовы.

Гость
#11

Пригласи его в едальню. Пусть оплатит тебе миску корма и питьё. Говорите.

Ве
#12
Волшебник

Что за бред? Нужно заниматься сексом для своего удовольствия и здоровья, при чем вообще тут свадьба? Свадьба это создание семьи и очень ответственный шаг, к которому далеко не все готовы.

Как мартышки что ли? ))))
Ну тогда забудьте о достойных мужчинах типа Пети.

Волшебник
#13

И при чем здесь животный мир? А достойным мужчинам, секс тоже полагается только после свадьбы? Или мужчинам априори, можно все?

Гость
#14
Волшебник

Что за бред? Нужно заниматься сексом для своего удовольствия и здоровья, при чем вообще тут свадьба? Свадьба это создание семьи и очень ответственный шаг, к которому далеко не все готовы.

Прям интересно, сколько же здоровья от беспорядочного секса добавилось у нынешней молодежи?

Волшебник
#15

Я не говорила про беспорядочные половые связи, не надо перевирать мои слова. Любой половой акт должен быть защищённым и с надежным партнером.

Гость
#16

Как я понимаю, Петя сначала обратил внимание на автора, но потом понял, что она за штучка и дальше симпатии дело не пошло.

Lady
#17
Гость

Как я понимаю, Петя сначала обратил внимание на автора, но потом понял, что она за штучка и дальше симпатии дело не пошло.

Не понимаю, что автор сделала такого страшного

Гость
#18
гость

Очень сложный вопрос! Тут только Зловлад может разобраться!

Ничего сложного, просто флирт. Не более того. У него нет планов на нее и точка.

Ве
#19
Волшебник

Я не говорила про беспорядочные половые связи, не надо перевирать мои слова. Любой половой акт должен быть защищённым и с надежным партнером.

Меня сейчас стошнит. Ваши половые акты без любви довольно отвратное зрелище. Лучше бы вы просто об косяк почесались. Не так противно было бы.

Ве
#20
Волшебник

И при чем здесь животный мир? А достойным мужчинам, секс тоже полагается только после свадьбы? Или мужчинам априори, можно все?

Достойный мужчина не полезет ни на кого кроме своей любимой избранницы, которая оказывается его единственной женой. Ваш удел кобели, типа Миши. Который не задумываясь бросил замерзать спящую девушку, которую домогался.

Ве
#21
Гость

Как я понимаю, Петя сначала обратил внимание на автора, но потом понял, что она за штучка и дальше симпатии дело не пошло.

Бинго! Достойные мужчины очень внимательно выбирают свою будущую жену и мать своим детям. Что то в её поведении насторожило его. А возможно он узнал, что у неё уже были мужчины (в сексуальном плане). Автору лучше знать, что произошло. Почему то она не прошла экзамен на адекватность.

Lady
#22
Ве

Меня сейчас стошнит. Ваши половые акты без любви довольно отвратное зрелище. Лучше бы вы просто об косяк почесались. Не так противно было бы.

Ха-ха, какая тонкая душевная организация! Так и не смотрите, коли зрелище отвратное, тем более "лезть в чужие трусы" не комильфо. Спите со своим единственным, достойным и любимым мужем, будьте счастливы и не брызгайте просто так слюной, на всяких сомнительных форумах. Нервные клектки знаете ли, не восстанавливаются.

Ве
#23

Я прям запуталась! Кто тебя трахал-то из них всех?

Надежда
#24
Гость

мурлыкающий мужик?

Ве

Зловлад по советует в следующий раз залесть ему в трусы и тра_хнуть прямо в спальнике.)))))
Вот только Петя потом будет считать Надю последней лядью, заслуженно, кстати.

Ве

Бинго! Достойные мужчины очень внимательно выбирают свою будущую жену и мать своим детям. Что то в её поведении насторожило его. А возможно он узнал, что у неё уже были мужчины (в сексуальном плане). Автору лучше знать, что произошло. Почему то она не прошла экзамен на адекватность.

Он издавал именно такие, блин, звуки.

Он понял, что с моей стороны не было никаких поползновений. Мне реально просто хотелось погреть руки. Ему прекрасно известно, что человеческая кожа греет лучше всего.

А может он просто в первый день знакомства узнал, что я замужем? Хотя после этого ещё 2 месяца было нормальное общение, даже несмотря на то, что я удерживала между нами дистанцию. В принципе, Миша тоже узнал о муже в самом начале общения.

Ве
#25
Надежда

А может он просто в первый день знакомства узнал, что я замужем? Хотя после этого ещё 2 месяца было нормальное общение, даже несмотря на то, что я удерживала между нами дистанцию. В принципе, Миша тоже узнал о муже в самом начале общения.

Жесть какая! Надя, если вы замужем, что же вам тогда от мужчин надо? )))
Эта тема какая то шутка?)

Ве
#26
Lady

Ха-ха, какая тонкая душевная организация! Так и не смотрите, коли зрелище отвратное, тем более "лезть в чужие трусы" не комильфо. Спите со своим единственным, достойным и любимым мужем, будьте счастливы и не брызгайте просто так слюной, на всяких сомнительных форумах. Нервные клектки знаете ли, не восстанавливаются.

Да я как бы женат вообще то.)))

Волшебник
#27

Тогда все понятно, женатый закомплексованным мужчина! Который хочет, чтоб его трахала только девственница! Пленка между ног это же показатель нравственности и высоких моральных устоев! Правда другие виды веса никто не отменял и о таком опыте вы можете вообще не узнать, уважаемый. И кстати "девственность" сейчас многие в клиниках восстанавливают, на раз два, это тоже показатель нравственности, по вашему? У вас какие-то моральные травмы на этой почве? Не может нормальный и достойный мужчина быть зацикленным на целке.

Надежда
#28
Ве

Надежда
А может он просто в первый день знакомства узнал, что я замужем? Хотя после этого ещё 2 месяца было нормальное общение, даже несмотря на то, что я удерживала между нами дистанцию. В принципе, Миша тоже узнал о муже в самом начале общения.
Жесть какая! Надя, если вы замужем, что же вам тогда от мужчин надо? )))
Эта тема какая то шутка?)

Нет, просто не знаю, плюнуть на общение с Петей или нет.

Ве
#29
Надежда

ВеНадежда
А может он просто в первый день знакомства узнал, что я замужем? Хотя после этого ещё 2 месяца было нормальное общение, даже несмотря на то, что я удерживала между нами дистанцию. В принципе, Миша тоже узнал о муже в самом начале общения.
Жесть какая! Надя, если вы замужем, что же вам тогда от мужчин надо? )))
Эта тема какая то шутка?)
Нет, просто не знаю, плюнуть на общение с Петей или нет.

Плюнуть. Он настоящий мужик. Из такого верёвки вить не получится.

Ню
#30
Ве

НадеждаВеНадежда
А может он просто в первый день знакомства узнал, что я замужем? Хотя после этого ещё 2 месяца было нормальное общение, даже несмотря на то, что я удерживала между нами дистанцию. В принципе, Миша тоже узнал о муже в самом начале общения.
Жесть какая! Надя, если вы замужем, что же вам тогда от мужчин надо? )))
Эта тема какая то шутка?)
Нет, просто не знаю, плюнуть на общение с Петей или нет.
Плюнуть. Он настоящий мужик. Из такого верёвки вить не получится.

Ты по ЗЗ скорпион?

Ню
#31

фраееер с....чка я догнала что это ты ахахахахаха ну ты гонщик адский

Ве
#32
Волшебник

Тогда все понятно, женатый закомплексованным мужчина! Который хочет, чтоб его трахала только девственница! Пленка между ног это же показатель нравственности и высоких моральных устоев! Правда другие виды веса никто не отменял и о таком опыте вы можете вообще не узнать, уважаемый. И кстати "девственность" сейчас многие в клиниках восстанавливают, на раз два, это тоже показатель нравственности, по вашему? У вас какие-то моральные травмы на этой почве? Не может нормальный и достойный мужчина быть зацикленным на целке.

Вы не понимаете. Это люди с большой буквы. Вот как этот Петя. Ими нельзя манипулировать. Всё будет только так, как они захотят и никак иначе. Если уж такой человек вас выбрал - то это большая честь для вас. Он вам никогда не изменит и не бросит, чтобы не случилось. С ними как за каменной стеной, им можно доверять как самому себе. А что ваш секс? Это фигня по сравнению с уверенностью в человеке. Да и если разобраться повнимательнее, все эти ваши разнообразные виды секса, это просто способы психологического унижения друг друга. Нормальным людям, без психических отклонений они не интересны. Например, я не испытываю потребности тыкать своим членом ни в анальное отверстие женщине, ни в рот. Физически приятного тут мало, а самоутверждение таким образом - меня не интересует. Я себя и так прекрасно чувствую.))) Без издевательств над женщиной.)))

Гость
#33
Ве

НадеждаВеНадежда
А может он просто в первый день знакомства узнал, что я замужем? Хотя после этого ещё 2 месяца было нормальное общение, даже несмотря на то, что я удерживала между нами дистанцию. В принципе, Миша тоже узнал о муже в самом начале общения.
Жесть какая! Надя, если вы замужем, что же вам тогда от мужчин надо? )))
Эта тема какая то шутка?)
Нет, просто не знаю, плюнуть на общение с Петей или нет.
Плюнуть. Он настоящий мужик. Из такого верёвки вить не получится.

Товарищ, настоящие мужчины точне не сидят на woman.ru, у них есть более важные дела😉

Ню
#34

Ахахаахаххахааааааааааааааааааааааааааа

Гость
#35
Ве

Вы не понимаете. Это люди с большой буквы. Вот как этот Петя. Ими нельзя манипулировать. Всё будет только так, как они захотят и никак иначе. Если уж такой человек вас выбрал - то это большая честь для вас. Он вам никогда не изменит и не бросит, чтобы не случилось. С ними как за каменной стеной, им можно доверять как самому себе. А что ваш секс? Это фигня по сравнению с уверенностью в человеке. Да и если разобраться повнимательнее, все эти ваши разнообразные виды секса, это просто способы психологического унижения друг друга. Нормальным людям, без психических отклонений они не интересны. Например, я не испытываю потребности тыкать своим членом ни в анальное отверстие женщине, ни в рот. Физически приятного тут мало, а самоутверждение таким образом - меня не интересует. Я себя и так прекрасно чувствую.))) Без издевательств над женщиной.)))

А я люблю страпон секс, значит по вашей "логике" я издеваюсь над мужчиной...

Ню
#36

Ой гонец ахахха

Ве
#37
Гость

ВеНадеждаВеНадежда
А может он просто в первый день знакомства узнал, что я замужем? Хотя после этого ещё 2 месяца было нормальное общение, даже несмотря на то, что я удерживала между нами дистанцию. В принципе, Миша тоже узнал о муже в самом начале общения.
Жесть какая! Надя, если вы замужем, что же вам тогда от мужчин надо? )))
Эта тема какая то шутка?)
Нет, просто не знаю, плюнуть на общение с Петей или нет.
Плюнуть. Он настоящий мужик. Из такого верёвки вить не получится.
Товарищ, настоящие мужчины точне не сидят на woman.ru, у них есть более важные дела😉

Это какие, например?

Гость
#38

Например работа и бытовые дела

Гриб
#39

[quote="Гость" message_id="60272608"
Товарищ, настоящие мужчины точне не сидят на woman.ru, у них есть более важные дела😉[/quote]

Лихорадочно виляя задом, выполнять бабьи поручения, угадал?
.
Как известно, вуманское "настоящий мущщина" = алень

Гость
#40
Ве

ГостьВеНадеждаВеНадежда
А может он просто в первый день знакомства узнал, что я замужем? Хотя после этого ещё 2 месяца было нормальное общение, даже несмотря на то, что я удерживала между нами дистанцию. В принципе, Миша тоже узнал о муже в самом начале общения.
Жесть какая! Надя, если вы замужем, что же вам тогда от мужчин надо? )))
Эта тема какая то шутка?)
Нет, просто не знаю, плюнуть на общение с Петей или нет.
Плюнуть. Он настоящий мужик. Из такого верёвки вить не получится.
Товарищ, настоящие мужчины точне не сидят на woman.ru, у них есть более важные дела😉
Это какие, например?

Или у "достойных мужчин" деньги зарабатывает только жена и по дому все делает тоже жена, а муж сидит на woman.ru и строчит "умные и логичные" комментарии в глупых женских темах!
Не знала, что так "тяжела" доля достойного мужчины!

Ве
#41
Гость

А я люблю страпон секс, значит по вашей "логике" я издеваюсь над мужчиной...

Ещё как.))) Это основной аспект ваших манипуляций над мужчиной. Были бы вы счастливы, вам бы это было неинтересным. Кстати, прямая кишка для таких игр не предназначена. Последствия могут быть крайне неприятными и болезненными. Погуглите про вред анального секса.

Ню
#42
Ве

Ещё как.))) Это основной аспект ваших манипуляций над мужчиной. Были бы вы счастливы, вам бы это было неинтересным. Кстати, прямая кишка для таких игр не предназначена. Последствия могут быть крайне неприятными и болезненными. Погуглите про вред анального секса.

Я не думаю, что с тобой этот вид секса бы принес такой уж урон, это как мизинцем в попе ковырять.

Гриб
#43
Гриб

Лихорадочно виляя задом, выполнять бабьи поручения, угадал?
.
Как известно, вуманское "настоящий мущщина" = алень

Глючащий гoвнофорум съел цитату. Ответ был на 33

Гриб
#44
Гость

Например работа и бытовые дела

То есть у именно бабы время для сидения на вумане должно быть, а у "настоящего мущщины"-аленя - никогда?
.
А ты слыхала про понятие тyпая п*зда?

Ню
#45
Гриб

То есть у именно бабы время для сидения на вумане должно быть, а у "настоящего мущщины"-аленя - никогда?
.
А ты слыхала про понятие тyпая п*зда?

А ты любишь ковыряться мизинцев в задке?

Гость
#46
Гриб

Лихорадочно виляя задом, выполнять бабьи поручения, угадал?
.
Как известно, вуманское "настоящий мущщина" = алень

Гриб из года в год пишет одни и те же фразы
наверное , чтобы произвести впечатление на новичков форума

Гриб
#47
Ню

ГрибТо есть у именно бабы время для сидения на вумане должно быть, а у "настоящего мущщины"-аленя - никогда?
.
А ты слыхала про понятие тyпая п*зда?
А ты любишь ковыряться мизинцев в задке?

Нет. Я чистоплотный и брезгливый

Ню
#48
Гриб

НюГрибТо есть у именно бабы время для сидения на вумане должно быть, а у "настоящего мущщины"-аленя - никогда?
.
А ты слыхала про понятие тyпая п*зда?
А ты любишь ковыряться мизинцев в задке?
Нет. Я чистоплотный и брезгливый

А еще никто не дает)

Гриб
#49
Гость

ГрибЛихорадочно виляя задом, выполнять бабьи поручения, угадал?
.
Как известно, вуманское "настоящий мущщина" = алень
Гриб из года в год пишет одни и те же фразы
наверное , чтобы произвести впечатление на новичков форума

Просто бабы не меняются в своем скoтстве, поэтому и фразы Гриба о них не меняются. 2 и 2 сложи и поймешь это. Хотя кому я это, ты же тyпая самка

Гриб
#50
Ню

А еще никто не дает)

Еще как дают. А ты считала, что дают только ковырунам в жoпе?