Гость
Статьи
помогите отпустить его …

помогите отпустить его из души

Всем привет.Прошу заранее не судить строго,т.к самой тяжело говорить об этом , но мне нужно найти способ как забыть все что со мной случилось.В 2013 познакомилась с мужчиной,ему 34 мне было 20.Таких глубоких чувств я не испытыввла.Отеческие чувства + как к мужчине.Сразу говорю ,секс не случился,я девочка,он не мог себе позволить.Потом выяснилось,живет с кем то.В общем меня намертво прибило к нему,я заботилась о нем,хотела сделать счастливым,т к сам он очень депрессивный.Отношентя пыталась разорвать раз сто,но сама возвращалась,и он сам бывало писал.Один раз сказал чувства прошли,но снова объявился через полгода.Так затянули на 4 года.Я ни с кем не встречалась ,а как начала ,он влез и увел меня.Вобщем и не женился и не отпускал.Зимой этого года он снова объявился уже с намерениями жениться,но через два месяца сказал извини мне нужно разобраться в себе.Я на эмоциях пообщалась с его бывшей,котрлая оказалась той еще тварью и преподнесла что я его парофинила.Прикрепила скрины которые выгодно ей.Он меня заблокировал.Три месяца я жрала саму себя,думала если бы не мой поступок мы были бы вместе.Спустя три месяца написала попросив прощения,и! Он стал снова мне писать,учитывая что зимой отказался снова от меня.Я нежно относился к тебе,и т.д.Проявлял инициативу в общении,но просто общении.У меня негатив почему то к нему,я обижена за то,что он думает что в порядке вещей играть в пин понг с моими чувствами.Я написала ему всю свою боль,на что "Опять двадцать пять!".Он будто дурак и не видит как я мучаюсь и стараюсь.В общем помогите отпустить его из души,простить! ощущение насилия внутри и безысходности

Loo
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дама ,вы сами решили стать любовницей, так знайте свое место тогда. ваша участь - довольствоваться разовыми встречами для секса и ждать, когда у господина будет минутка и он соблаговолит вас траахнуть.

Loo
#2
Гость

дама ,вы сами решили стать любовницей, так знайте свое место тогда. ваша участь - довольствоваться разовыми встречами для секса и ждать, когда у господина будет минутка и он соблаговолит вас траахнуть.

у нас не было секса
у нас были трепетные отношения. Мы даже дома ходили за руку и были счастливы от этого

Loo
#3

Я так сильно любила этого человека, а сейчас у меня внутри катастрофа, я ненавижу себя, не хочу жить дальше. Я сама бы рада не думать об этом, но мысли навязчивые, что как он мог так, зная мои чувства, держал меня всегда на расстоянии.

Loo
#4

Я ненавижу себя что не могу уйти молча, я всегда проповедую что то, а он молча читает сообщения и молчит. То тянет к себе, то отталкивает. Но если не хочет быть со мной, зачем пишет? Знает, как мне больно

Loo
#5

Я вылила на него всю свою обиду и удалилась. Теперь думаю, наверное он думает я прав что убежал от такой истерички. Я слишком привязана к нему эмоционально. Раньше я говорила пусть не с ним, но рядом, лишь бы общаться, потому что просто находиться рядом ужн было счастьем. Сейчас же я будто возненавидела его , и меня сжирает что от любви я дошла до ненависти

Loo
#6

Когда год мы не общались, он сам отказался, потом объявился, и стал ночами писать - Ты любишь меня? Ты все еще любишь?
Сейчас же я не видеть не слышать не хочу его. Я хочу доказать ему что он ошибся, что он зря отказался от меня

Loo
#7

От таких высоких чувств к ненависти. К злобе. Я наверное дура что это все ему говорю, а как высскажу чувствую себя опустошенной и тряпкой

#8

девушка, клин клином вышибают. вам нужно начать встречаться с кем-то. будет безразлично на него, но порой только так можно вылезти из этой эмоциональной трясины

Murr
#9
Loo

Я хочу доказать ему что он ошибся, что он зря отказался от меня

Лучшим для него "наказанием" станет ваша устроенная личная жизнь и полное отсутствие к нему интереса. Вы и так достаточно времени уделили ему, а толку 0, он живет полной жизнью и радуется, а наличие вас в его жизни тешит ему чсв и греет душу, так обломите ему весь кайф. Очнитесь уже(

Копро Таныч Вольный
#10

Поменяй ты девка масть лесбиянкой стань всласть!!!!!
А чувства глубогие психическая влюбленность и переживания говняные были. Девушек люби да будет любвь настоящая и счастье женское. Только женщины знают как осчастливить друг друга!
Пук

Loo
#11
pluton044

девушка, клин клином вышибают. вам нужно начать встречаться с кем-то. будет безразлично на него, но порой только так можно вылезти из этой эмоциональной трясины

Вы верное слово подобрали "эмоциональная трясина".
Знаете, я одного хочу, чтобы он понял что он наделал. Он до сих пор недоумевает почему я срываюсь на него. Четыре года тягомотины. Я даже не люблю его уже..

Loo
#12
Murr

Я хочу доказать ему что он ошибся, что он зря отказался от меня

Лучшим для него "наказанием" станет ваша устроенная личная жизнь и полное отсутствие к нему интереса. Вы и так достаточно времени уделили ему, а толку 0, он живет полной жизнью и радуется, а наличие вас в его жизни тешит ему чсв и греет душу, так обломите ему весь кайф. Очнитесь уже(
Я очень тепло относилась к нему. Думала не хочет быть со мной, не буду высказывать. Причин выяснять почему и как. Потому что не было сил копаться. Смотрю после всего что было, пишет. Интересуется моей жизнью, и как поняла не против встретиться. А если встретиться, значит обниматься и целоваться. Он должен понимать, что не стоит этого делать, если развития событий не будет ? Я и так погрязла

Loo
#13

Я его боюсь уже. Для меня его портрет это боль , разочарование, и стресс

Murr
#14
Loo

Знаете, я одного хочу, чтобы он понял что он наделал.

А что он наделал? Делает вам больно? Ну так он это понимает, только свои интересы ему превыше ваших.

Loo
#15

Последний раз , он год что то там себе обдумал , вернулся с "далекого плавания", когда я успокоилось более менее , ожила, и снова по бошке - НААА

Копро Таныч Вольный
#16

А хорошего мужичка который вас любить и уважать не хотите? Который больше нравиться будет чем этот пожилой *****?
Я не про себя даже а в целом . Отпустите прошлое вас ждет принц предназначенный судьбой. Именно ваш мужчина.

Loo
#17
Murr


Знаете, я одного хочу, чтобы он понял что он наделал.

А что он наделал? Делает вам больно? Ну так он это понимает, только свои интересы ему превыше ваших.
Я думала извиниться за свой поступок с бывшей, и уйти. Потом смотрю, пишет, ты пошла к моему врагу за патронами. Я тебе не могу доверять. Я говорю, не общайся тогда сл мной, я попросить прощения всего лишь... Потом смотрю пишет снова, как дела, и т.д

Loo
#18
Копро Таныч Вольный

А хорошего мужичка который вас любить и уважать не хотите? Который больше нравиться будет чем этот пожилой *****?
Я не про себя даже а в целом . Отпустите прошлое вас ждет принц предназначенный судьбой. Именно ваш мужчина.

Тяжело в это поверить, но спасибо.
Мне нужно сначала научиться жить сейчас. Меня это болото засосало

Loo
#19

Я общаюсь с ним, и у меня резко негативит

Murr
#20
Loo

Он должен понимать, что не стоит этого делать, если развития событий не будет ? Я и так погрязла

А если ему все это нравится? Ваша мама не для того вас в муках рожала и воспитывала, чтобы вы стали игрушкой в руках не слишком порядочного мужчины!

Копро Таныч Вольный
#21
Loo

Тяжело в это поверить, но спасибо.
Мне нужно сначала научиться жить сейчас. Меня это болото засосало

Главное верить и попросить своего суженого у Петра и Февроньи.И все мучения в прошлом будут что и не вспомните его.
Счастья и всех благ

Loo
#23
Murr

Он должен понимать, что не стоит этого делать, если развития событий не будет ? Я и так погрязла

А если ему все это нравится? Ваша мама не для того вас в муках рожала и воспитывала, чтобы вы стали игрушкой в руках не слишком порядочного мужчины!

Он не понимает, почему я так порой срываюсь. Он считает, что я должна быть с ним всегда, что я должна быть фоновым присутствием, кстати его бывшая так себя и вела и потом охомутала. Но у меня нет сил , я не хочу такими путями... Он и жениться не хочет, потому что разведен и его жена ему изменила, но и отпускать не хочет. А я просто общаться не могу, я так никогда замуж не выйду

Loo
#24
zlovlad ru

ох, ту требуется качественная глобальная работа, один какой то совет вам ничем не поможет. Если есть желание работать - пишите мне на почту (в профиле).

вы психолог?

Murr
#25
Loo

Я общаюсь с ним, и у меня резко негативит

Милая девушка, а вы знаете, что длительная психотравмирующая ситуация, приводит к избыточному уровню тиреодных гормонов (это гормоны щитовидки), что в итоге может вылиться в конкретный диагноз, который в 70% случаев не лечится! Оградите себя от этого человека человека пока не поздно..

Loo
#26
Murr

Я общаюсь с ним, и у меня резко негативит

Милая девушка, а вы знаете, что длительная психотравмирующая ситуация, приводит к избыточному уровню тиреодных гормонов (это гормоны щитовидки), что в итоге может вылиться в конкретный диагноз, который в 70% случаев не лечится! Оградите себя от этого человека человека пока не поздно..
Придется

Гость
#27

А может вы не ЕГО любили, а СВОЮ ЛЮБОВЬ к нему? А по факту - ставьте всегда разум над эмоциями и не позволяйте собой манипулировать.
"Я ни с кем не встречалась ,а как начала ,он влез и увел меня. Вобщем и не женился и не отпускал." - у меня так 20 лет на эту тягомотину ушло. И все, они прошли. Эти годы мне никто не вернет. Не повторяйте таких же ошибок, Вам правильно сказали бегите из этих отношений.

Павел
#28
Loo

Всем привет.Прошу заранее не судить строго,т.к самой тяжело говорить об этом , но мне нужно найти способ как забыть все что со мной случилось.В 2013 познакомилась с мужчиной,ему 34 мне было 20.Таких глубоких чувств я не испытыввла.Отеческие чувства + как к мужчине.Сразу говорю ,секс не случился,я девочка,он не мог себе позволить.Потом выяснилось,живет с кем то.В общем меня намертво прибило к нему,я заботилась о нем,хотела сделать счастливым,т к сам он очень депрессивный.Отношентя пыталась разорвать раз сто,но сама возвращалась,и он сам бывало писал.Один раз сказал чувства прошли,но снова объявился через полгода.Так затянули на 4 года.Я ни с кем не встречалась ,а как начала ,он влез и увел меня.Вобщем и не женился и не отпускал.Зимой этого года он снова объявился уже с намерениями жениться,но через два месяца сказал извини мне нужно разобраться в себе.Я на эмоциях пообщалась с его бывшей,котрлая оказалась той еще тварью и преподнесла что я его парофинила.Прикрепила скрины которые выгодно ей.Он меня заблокировал.Три месяца я жрала саму себя,думала если бы не мой поступок мы были бы вместе.Спустя три месяца написала попросив прощения,и! Он стал снова мне писать,учитывая что зимой отказался снова от меня.Я нежно относился к тебе,и т.д.Проявлял инициативу в общении,но просто общении.У меня негатив почему то к нему,я обижена за то,что он думает что в порядке вещей играть в пин понг с моими чувствами.Я написала ему всю свою боль,на что "Опять двадцать пять!".Он будто дурак и не видит как я мучаюсь и стараюсь.В общем помогите отпустить его из души,простить! ощущение насилия внутри и безысходности

Была аналогичная ситуация, но с женщиной, тоже всё было тяжело, слава богу помгла одна ведунья, почистила меня и всё прошло как рукой отбило и отпустило, помогла абсолютно бесплатно,если хотите дам контакты, надеюсь и вам поможет. Всех благ !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: