Гость
Статьи
Поняла мелочную суть …

Поняла мелочную суть МЧ

По причине недомогания не могла поменять средство личной гигиены и попросила МЧ. На что он скривился и на отрез отказался от такой мелкой помощи любимой женщине. Вот так я и поняла, что в мелочах проявляется истинная сущность людей, и каши с ним не сваришь. Согласны?

Карри
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно про что это вы? Надеюсь не прокладки

Серый.
#2

За прокладками сходил бы,только мы далеко живет друг от друга.

Гость
#3
Серый.

За прокладками сходил бы,только мы далеко живет друг от друга.

Так она видимо не сходить за ними, а поменять их просила.

Гость
#6
Карри

Тампоны))

Ну, тампоны ... Что произошло?

Гость
#8

автор, если вы в реанимации без сознания там медсестра поменяет, а если дома то все сама, у нищих слуг нет)))))

Гость
#9

Смотря какое недомогание. Бывают моменты, когда близкому реально очень плохо и там не до брезгливости.

Гость
#10

В жизни может быть все,попадала в аварию,поломала руку,и был ушиб позвоночника,в больнице,муж ухаживал,и подмывал,и прокладки менял.Медсестры этим не занимаются,только если за деньги или одиноким безродным людям.Ухаживал первые несколько дней,пока немного не очухалась.

Гость
#12
Карри

Ну в общем я просто поняла, что мне такой не нужен). Трус и подлец

Ого, Жириновский на Вумане?

Гость
#13

да уж, на такиx нельзя положиться. я своего бывшего попросила купить прокладки, он сказал что не обязан этого делать и не будет, мол ему стыдно. a другой раз увидел каплю крови в туалете и сказал что если еще раз увидет, больше ко мне не придет. был благополучно послан н@xui. (не только из за этого, просто человек ненадежный, убегал от проблем как черт от ладана)

аська
#14

***** , это ж какое недомогание должно быть?? у вас отказали руки?? фу

Гость
#15

Вот вроде посмотреть - это такая мелочь... Я про то, что МЧ такой брезгливый. Другой будет не брезгливый, но другой изъян у него будет. наверняка.
Сложно сказать. Но да, каши не сваришь. Скажем так, это капля. Весомая такая капелька . Добавится к остальным его недостаткам. И всё. Конец.
А может, он в другом перевешивает? Тогда испарится эта капелька

Гость
#16

Что за такое домогание, что ты не можешь поменять тампон???

Гость
#17

А если бы вы были дома одна? Тоже обиделись бы, что не приехал и не помог? Хотя, дело ваше. Я вот как-то в 10 часов вечера сломала руку. Написала мч, а он не подъехал даже хотя бы забрать домой. Просто порасспрашивал и лег спать. А мне мало того, что было обидно до слез (там даже с алкашами кто-то да был рядом, не говоря про нормальных людей), так и еще действительно сложно: перелом очень серьезный был, гипс от кисти до плеча, в рукав зимнего пальто никак не пролазит, пока закончили, ночь, гололед... простила, но потом пожалела об этом, потому что такое отношение у него проявлялось и в других вещах.

Жмых
#18
Карри

По причине недомогания не могла поменять средство личной гигиены и попросила МЧ. На что он скривился и на отрез отказался от такой мелкой помощи любимой женщине. Вот так я и поняла, что в мелочах проявляется истинная сущность людей, и каши с ним не сваришь. Согласны?

А какого рода ваше недоиагание? Как у #17 вы в гипсе? Или у вас инфлюенция или может Hobitus Patator? Ноготь сломала?

Жмых
#19

*Недомагание.
" Я недоверяю людям которые 5 дней в месяц кровоточат и не дохнут." Южный Парк.

мари
#20

у вас обе руки сломаны???

Гость
#21

Женщины сильные существа и со всем могут справится, сами! Вон мне вчера муж тапки в душ не принес, хотя попросила несколько раз, потому что забыла их.. Ну и что? Он все равно любит меня! А я босиком добежала, так даже интереснее..

Гость
#22
Гость

Женщины сильные существа и со всем могут справится, сами! Вон мне вчера муж тапки в душ не принес, хотя попросила несколько раз, потому что забыла их.. Ну и что? Он все равно любит меня! А я босиком добежала, так даже интереснее..

Мнение?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: