Гость
Статьи
Часто звоню

Часто звоню

Слишком часто звоню жениху ,никак не получается не думать про это , у меня полная занятость , я студент медик, постоянно в больнице , либо на парах, но все равно раз в 2 часа возникает желание набрать ему :( не нужно говорить займись чем то , дайте совет, если можете , а если нет , то лучше листайте дальше )

Isa__bella
10 ответов
Последний — Перейти
#1

а в чем проблема то? ему это мешает?

Гость
#2

Ты его достала.А какой тебе совет?.Вы помолвлены и уже назначен день свадьбы?

Гость
#3
Isa__bella

Слишком часто звоню жениху ,никак не получается не думать про это , у меня полная занятость , я студент медик, постоянно в больнице , либо на парах, но все равно раз в 2 часа возникает желание набрать ему :( не нужно говорить займись чем то , дайте совет, если можете , а если нет , то лучше листайте дальше )

У вас тревожность, сходите к психологу.

Гость 3
#4

А какой совет-то? Чего хотите-то?

Гость
#5

Если его это не напрягает - то и звоните на здоровье.
Хотя как по мне, то раз в 2 часа - это явный перебор.

младший лейтенант
#6

сбежит 100%)

#7
Isa__bella

я студент медик... не нужно говорить займись чем то , дайте совет, если можете

дура учебой займись, потом вот такие как ты пациентов убивают

Isa__bella
#8
utras19

дура учебой займись, потом вот такие как ты пациентов убивают

В зеркале у тебя дура ) таких как ты пациентов и убить не мешало бы ) я же просила без фигни, можешь посоветовать - советуй , а не болтай )

#9
Гость

Ты его достала.А какой тебе совет?.Вы помолвлены и уже назначен день свадьбы?

Да , день свадьбы назначен , ну говорит , что не достала , а я сама понимаю , что часто не нужно звонить , но звоню ))

Гость
#10

вы за что-то переживаете - других объяснений у меня нет. Могу вам только афобазол посоветовать попить. От всяких навязчивых мыслей хорошо отвлекает, и тревожность уходит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: