Гость
Статьи
макияж

макияж

что по Вашему мнению больше привлекает мужчин в женском макияже глаза или губы

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

на всех как то по разному смотрится, на мне губы смотрятся вульгарно, поэтому мой мужчина любит когда я с красивым макияжем глаз, желательно поменьше чёрного. Ну либо вообще не накрашенная.

Гость
#2

Мне тоже накрашенные губы не идут. А с макияжем глаз сильно преображаюсь, так как ресницы и брови светлые.

Гость
#3

Титьки их привлекают, даже можешь не красить ни титьки ни письку.

Гость
#4

Мужчинам трудно назвать, что именно привлекает их в намакияженном женском лице. У них общее ощущение, что женщина хорошо выглядит и ухожена. НО! Очень важно не перегрузить макияжем лицо, это будет сразу квалифицировано как штукатурка.

Гость
#6

Если кожа плохая, это сразу замечают. А так титьки и еще раз титьки, еще ***** орех и ноги длинные, а и талия тонкая.

Хочу Январскую
#7
Январская

Мой мужчина вообще не обращает внимания, накрашена я или нет. По-моему, он вообще не видит особой разницы)) Буквально вчера вот с удивлением узнал, что я подкрашиваю брови.
Я для него всегда красивая)))

Да, ты всегда красивая.

.
#8

Выходила после уроков по макияжу от Марины Янгильдиной. Нарисовала себе очень красивый и четкий контур губ. Нежно-розового цвета.Муж встречал и был в восторге. Сказал, что губы ему очень нравятся, больше, чем глаза. Через 3 дня делала примерно то же с глазами. И как вы думаете, что он сказал?)

#9

Пухлые губы или большие глаза

#10

Аккуратность привлекает

Гость
#11

Просто ухоженная, культурная и милая. Тут дело не в том, что нравится.

#12

Понятие привлекательности очень разное.
Кому-то нравится вызывающий макияж. А кому-то сдержанный и аккуратный.
Моему мужу нравится мейк более аккуратный. Я училась на уроках в школе янгильдиной. Уроки макияжа для себя мн очень много дали. Я явно стала лучше выглядеть

Данил
#13

Лично меня макияж только отпугивает. Как по мне макияж нужно делать только в крайних случаях, если у тебя комплексы/болезни/или что-то еще.
Зачем? На это уходит много денег, времени, так еще и испортить можно в любой момент, и придется переделывать.
Я не понимаю некоторых парней, которые просят, или даже заставляют своих девушек красится, чтобы они выглядели красивее.
Если бы мне дали выбор -
Обычная, милая девушка без макияжа, или красивая, накрашенная девушка у которой аж кожа блестит, все вот эти стрелки, тени и тд, я бы выбрал обычную, ничем не примечательную девушку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: