Гость
Статьи
Любимый человек женат …

Любимый человек женат но хочет от меня ребенка

Наше знакомство произошло в ночном клубе, он там работает, но живет в другом городе три дня в неделю еще и там другая работа. Сразу все было для меня как флирт но не прошло и пару недель как я поняла, что не могу без него. Он сам из Египта но живет в нашей стране уже 12 лет и уезжать не собирается, по вере исповедания православный. Через месяц я узнала что к нему приехала жена из Египта, с которой они женаты три года и видятся месяц в год, дитей у них нет. Как он мне сказал что он женился на ней из-за его родных. Здесь она еще пробудет три месяца и обратно уедит домой. Он просит чтобы я родила ему ребенка и говорит что меня любит. Но мы вмести только четыре с месяца, я то в понимаю, что рано говорить еще про ребенка. Мне 27 есть уже дочка 8 лет, которая даже не видела своего отца, он бросил меня за две недели до свадьбы, кода была беременна уже . Этот же парень из Египта к дочке относится очень хорошо, ему 37. Сейчас нахожусь в полном не понимании как поступать.

52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эээммм... давеча уже была эта тема. Сколько можно?

#2
Гость

Эээммм... давеча уже была эта тема. Сколько можно?

да была, только внесены некоторые поправки

Гость
#3

угу была, вам дали адекватный совет. Хотите не адекватный, даю. КОНЕЧНО РОЖАЙТЕ. ВСЁ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. ОН ВАС ЛЮБИТ.

Гость
#4

Из-за таких, как вы, становится стыдно за женщин с детьми. Правильно зовут ***-шкаии и рассматривают only sex. Первого ребёнка родила непонятно от кого по залету без брака, по ночным клубам гуляет, с женатыми черномазыми в постель ложится. Фу на вас, мамаша. Ребёнку лучше время уделите.
Если что, у меня самой не сложился первый брак. Воспитывала ребёнка, по клубам не шаиалась и чернильницей не становилась. Вышла спокойно второй раз замуж за русского порядочного мужчину, для него это первый брак, растим ребёнка общего.
Совет - бросать это чудо, взяться за ум, перестать шариться по клубам и искать нормального русского парня. И когда мужчина хочет детей, расписывается в этом желании в ЗАГСе. Пора бы уже это понять, обожглись однажды. Не каетесь.

Гость
#5

голову включить!!! не страдайте *****!!

#6

Ну давай, роди от него ребенка, а мы все посмотрим, что же дальше будет.

Гость
#7

4 месяца это не срок для отношений. А мужчина который хочет детей должен и ответственность нести за них. Вот в браке он и будет это делать,когда его жена родит, а про вас забудет,как бы горько это не звучало. Поэтому решать вам конечно, но про детей ни ни, мой вам совет))) не связывайтесь, романтика пройдет, неужели непонятно. Теперь от каждого желающего что ли рожать

Гость
#8

Он обманывает Вас Ему нужен секс. Если б любил то развелись бы с женой. Разве не понятно?

Милиса
#9

Нда, египтянин, не понять откуда и где живет, ЖЕНАТЫЙ!!! и еще к тому старпер на 10 лет старше...ну рожайте))))
Это в России только такие куры, готовы броситься на невесть что главное мужского пола

#10
Гость

Из-за таких, как вы, становится стыдно за женщин с детьми. Правильно зовут ***-шкаии и рассматривают only sex. Первого ребёнка родила непонятно от кого по залету без брака, по ночным клубам гуляет, с женатыми черномазыми в постель ложится. Фу на вас, мамаша. Ребёнку лучше время уделите.
Если что, у меня самой не сложился первый брак. Воспитывала ребёнка, по клубам не шаиалась и чернильницей не становилась. Вышла спокойно второй раз замуж за русского порядочного мужчину, для него это первый брак, растим ребёнка общего.
Совет - бросать это чудо, взяться за ум, перестать шариться по клубам и искать нормального русского парня. И когда мужчина хочет детей, расписывается в этом желании в ЗАГСе. Пора бы уже это понять, обожглись однажды. Не каетесь.

ребенку своему уделяю достаточно времени и в клубе была первый раз, когда дочка у родителей.А так вообще не где не бываю дом, работа родители.

незабудка
#11

Так пусть сначала разводится и женится на вас.А потом и о ребенке думает.Вот прям так и скажите ему.

Гость
#12

Вы очень верите а он пользуется.

Эллис
#13

Вы просто чрезвычайно наивны и влюблены. Он вас использует и останетесь Вы потом с двумя детьми.

#14
Гость

Вы очень верите а он пользуется.

еще одно на данный момент на его содержании племянник , родного брата так как его мать умерла, он им помогает финансово и его жена помогает с племянником так в Египте. Так все хочется верить что для него очень серьезно вопрос дитей

Гость
#15

эээ..... у нас охранники по 3 дня работают, потом на 3 дня домой, любимый мужчина - тоже охранник? рожайте, чёуж :))

Ел
#16
Julia

еще одно на данный момент на его содержании племянник , родного брата так как его мать умерла, он им помогает финансово и его жена помогает с племянником так в Египте. Так все хочется верить что для него очень серьезно вопрос дитей

Господи, дЕтей, я жила в Египте и знаю египтян, это первые разводилы и ухочесы, можно покувыркаться, да, любят припи@деть часто.

Гость
#17

Хотите повторение истории рождения первого ребенка? Или вам нравится одной детей воспитывать?!

Гость
#18

разводка,ну не бывает таких туппыхх,не верю!

Гость
#19

Слушай,***** автор, не надоело тебе уже 2 раз писаниной заниматься некчемной?

Лаура
#20
Гость

Из-за таких, как вы, становится стыдно за женщин с детьми. Правильно зовут ***-шкаии и рассматривают only sex. Первого ребёнка родила непонятно от кого по залету без брака...

А вам за мужиков таких не стыдно, которые кидают своих детей?!

Лаура
#21

Чёт не верю я в всю эту историю. Женских романов поменьше читать надо, чтобы не придумывать небылицы.

Гость
#22

Бросай, не рожай, занимайся собой.

Почтовая марка
#23

От всех детей рожай, с кем знакомишься, а ещё лучше здороваешься!

Julia
#24
Гость

эээ..... у нас охранники по 3 дня работают, потом на 3 дня домой, любимый мужчина - тоже охранник? рожайте, чёуж :))

у него свои кальяны в клубе

Julia
#25
Ел

Господи, дЕтей, я жила в Египте и знаю египтян, это первые разводилы и ухочесы, можно покувыркаться, да, любят припи@деть часто.

он здесь уже 12 лет и домой ездит очень редко. Возращаться туда не собирается.

Гость
#26
Julia

Мне 27 есть уже дочка 8 лет, которая даже не видела своего отца, он бросил меня за две недели до свадьбы, кода была беременна уже . ..... Сейчас нахожусь в полном не понимании как поступать.

Ума нет и не будет. Была одна дочка, которая отца не видела, значит будет таких две.
И всё!!!
Больше, автор, тебе ничего не светит.
Даже удивительно, что вопрос такой возник...

Гость
#27
Julia

он здесь уже 12 лет и домой ездит очень редко. Возращаться туда не собирается.

Кстати, где это "здесь"?

#28
Гость

Ума нет и не будет. Была одна дочка, которая отца не видела, значит будет таких две.
И всё!!!
Больше, автор, тебе ничего не светит.
Даже удивительно, что вопрос такой возник...

это совсем другая история, но так сложилось он не хочет ее видеть, а так все было вроде бы нормально сделал предложение собирались пожениться а потом только беременность но за две недели до свадьбы сильно поругались и из-за своего характера и гордости не захотел мирится. А потом как я узнала причиной была плохая компания и их влияния.

#29
Гость

Кстати, где это "здесь"?

в Украине

Гость
#30
Julia

да была, только внесены некоторые поправки

Вы думаете, вам что-то новое скажут?))

Гость
#31
Julia

А потом как я узнала причиной была плохая компания и их влияния.

Вы как маленькая, чесслово!

Гость
#32

Автор вы че хотите? Вам все говорят одно и тоже в один голос - что ситуация лажа полная.
Вы что хотите чтобы мы все вам сказали как вам повезло с мужиком ??? Нет конечно! Вы бестолковая, с каким-то не русским мудаком связались и строите фантазии и облачные замки.
Создайте хоть 10 тем таких ещё. Вам будут все тоже самое говорить.

Гость
#33
Эллис

Вы просто чрезвычайно наивны и влюблены. Он вас использует и останетесь Вы потом с двумя детьми.

Это еще лучший вариант.
А то, боюсь, останется с одним ребенком, с дочкой. А своего египетского ребенка он заберет с собой в Египет. И поминай как звали...

Гость
#34
Гость

Автор вы че хотите? Вам все говорят одно и тоже в один голос - что ситуация лажа полная.
Вы что хотите чтобы мы все вам сказали как вам повезло с мужиком ??? Нет конечно! Вы бестолковая, с каким-то не русским мудаком связались и строите фантазии и облачные замки.
Создайте хоть 10 тем таких ещё. Вам будут все тоже самое говорить.

Грубо, но верно) вот да!))

хандон иваныч
#35
Julia

Наше знакомство произошло в ночном клубе, он там работает, но живет в другом городе три дня в неделю еще и там другая работа. Сразу все было для меня как флирт но не прошло и пару недель как я поняла, что не могу без него. Он сам из Египта но живет в нашей стране уже 12 лет и уезжать не собирается, по вере исповедания православный. Через месяц я узнала что к нему приехала жена из Египта, с которой они женаты три года и видятся месяц в год, дитей у них нет. Как он мне сказал что он женился на ней из-за его родных. Здесь она еще пробудет три месяца и обратно уедит домой. Он просит чтобы я родила ему ребенка и говорит что меня любит. Но мы вмести только четыре с месяца, я то в понимаю, что рано говорить еще про ребенка. Мне 27 есть уже дочка 8 лет, которая даже не видела своего отца, он бросил меня за две недели до свадьбы, кода была беременна уже . Этот же парень из Египта к дочке относится очень хорошо, ему 37. Сейчас нахожусь в полном не понимании как поступать.

Джулька, я твой ***** до конца не читал, но скажу сразу, если у твоего чурека ***** большой - рожай не раздумывая.

Гость
#36

Туппая нищая украинка.
Это разводка.

#37
Гость

Туппая нищая украинка.
Это разводка.

я кажется не кого не оскорбляла своей темой. И вы не имеете права так высказываться

#38
Гость

Туппая нищая украинка.
Это разводка.

и вовсе не нищая работа есть хорошая, квартира есть и обеспечиваю себя и дочку

хандон иваныч
#39
Julia

Гость
эээ..... у нас охранники по 3 дня работают, потом на 3 дня домой, любимый мужчина - тоже охранник? рожайте, чёуж :)) у него свои кальяны в клубе

Тогда давай сразу двойню, и еще заодно от его друганов пяток настругай. Раз кальяны держит - это дела серъезные.

Таня
#40
Julia

Наше знакомство произошло в ночном клубе, он там работает, но живет в другом городе три дня в неделю еще и там другая работа. Сразу все было для меня как флирт но не прошло и пару недель как я поняла, что не могу без него. Он сам из Египта но живет в нашей стране уже 12 лет и уезжать не собирается, по вере исповедания православный. Через месяц я узнала что к нему приехала жена из Египта, с которой они женаты три года и видятся месяц в год, дитей у них нет. Как он мне сказал что он женился на ней из-за его родных. Здесь она еще пробудет три месяца и обратно уедит домой. Он просит чтобы я родила ему ребенка и говорит что меня любит. Но мы вмести только четыре с месяца, я то в понимаю, что рано говорить еще про ребенка. Мне 27 есть уже дочка 8 лет, которая даже не видела своего отца, он бросил меня за две недели до свадьбы, кода была беременна уже . Этот же парень из Египта к дочке относится очень хорошо, ему 37. Сейчас нахожусь в полном не понимании как поступать.

//
Автор, буду краткой. Рожать от египтянина, тем более женатого нельзя. Они редкие подлецы. Не подлецы женаты на своих. Всех белых они рассматривают как б/л/я/д/*****/й Почитайте dezyhouse - это быстро вас отрезвит.

хандон иваныч
#41
Julia

Гость
Туппая нищая украинка.
Это разводка. я кажется не кого не оскорбляла своей темой. И вы не имеете права так высказываться

Это интернет детка, здесь могут послать *****, это во первых. Во вторых судя по тексту твоего *****а, мозгов у тебя как у курицы, извиняй. И еще момент - русский подучи, пригодится в жизни.

Гость
#42

Попрошайка какой у вас, автор.
То ребенка попросит, то еще что-то.
Подайте ему, убогому.
Взамен даже замуж не зовет.

Наверно все наоборот.
Повисли на шее у парня. Жениться он на вас явно не собирается, так вы решили ребенком его прижать.

#43

Объясните, что значит "....женился на ней из-за его родных" ?Она миллионерша - он стал владельцем состояния? По теме, Вам вешают лапшу на уши, конечно, рожать ребенка не надо - когда мужчина хочет детей, он регистрирует брак и дети рождаются в семье, пусть Ваш разводится и жениться на Вас, потом дети - только так и именно в такой последовательности.Не идите на поводу у гормонов - можете наделать ошибок на всю жизнь.....

Гость
#44
хандон иваныч

JuliaГость
Туппая нищая украинка.
Это разводка. я кажется не кого не оскорбляла своей темой. И вы не имеете права так высказываться
Это интернет детка, здесь могут послать *****, это во первых. Во вторых судя по тексту твоего *****а, мозгов у тебя как у курицы, извиняй. И еще момент - русский подучи, пригодится в жизни.

Тупой нищий русский высказался

Гость
#45

Разводит на поебаццца, автор. Ну хочешь мужика и папку детю — это понятно. Но он 99% не тот случай. Вот просто пусть в загс сводит докажет, только важно, чтоб законов при этом не нарушал. Он с вами спит и с женой сейчас будет спать. Вы считаете это нормально? Хотите родить кобелю ребеночка? Тогда готовьтесь его сами растить и обеспечивать, пока Египтянин блядддует по миру.

Руслан
#46

Девушки женщины! Я симпатичный парень, тело красивое, не волосатый, голос тоже секси, 25 лет, студент заочного. Обожаю устраивать показ мастурбации бритого и и сочного как персик пениса, с окончанием в ладошку или на животик с прессом..мммм.. девченки и женщины, вам всё будет видно. Обещаю удовольствие от просмотра.Не попрошу, чтобы вы тоже включили вебку. Вы только будете смотреть. Мой СКАЙП vint_234

Julia
#47
mskd_cat22

Объясните, что значит "....женился на ней из-за его родных" ?Она миллионерша - он стал владельцем состояния? По теме, Вам вешают лапшу на уши, конечно, рожать ребенка не надо - когда мужчина хочет детей, он регистрирует брак и дети рождаются в семье, пусть Ваш разводится и жениться на Вас, потом дети - только так и именно в такой последовательности.Не идите на поводу у гормонов - можете наделать ошибок на всю жизнь.....

ему нашла семья жену он ездил домой, женился и вернулся снова сюда, а она помогала его брату с племянником. Ну вообще они виделись очень мало, за три года может и были вмести год. И вот снова уедит и думаю надолго. Разве это семья. Но про развод с ней пока разговор не заходил, как он говорит что это как фиктивный брак так нужно было. Еще вот думаю может она не может родить а ему то уже 37 и хочет ребенка.

Julia
#48
Гость

Разводит на поебаццца, автор. Ну хочешь мужика и папку детю — это понятно. Но он 99% не тот случай. Вот просто пусть в загс сводит докажет, только важно, чтоб законов при этом не нарушал. Он с вами спит и с женой сейчас будет спать. Вы считаете это нормально? Хотите родить кобелю ребеночка? Тогда готовьтесь его сами растить и обеспечивать, пока Египтянин блядддует по миру.

конечно это не нормально и его не оправдываю но видя отношения к моей дочке да и вообще к детям, к семье думаю что для него это серьезно. А по поводу поебатца мог не затрагивать такую серьезную тему как ребенок. А так он про это говорить каждый раз, конечно же я спрашивала а как же жена. В ответ слышала, что она ему не нужна и он ее не любит и не хочет но перед ней в долгу что во многом помогает семье пока он здесь.

Izabella
#49

автор он вам про ребенка говорит, а вы ему на это каждый раз отвечайте: женись на мне любимый и все будет. Вот и все!

Мисс
#50

Ребенка если родите у вас заберут хитростью правдами и неправдами если родите, у них у крестьян не разрешено разводиться, обратитесь на фейс бук русские в Каире, вам там все объяснят. А если бы он был настоящим мужиком то попер бы против семьи и религии, мусульманство там еще никто не отменял принимать и разводиться, сильно бы хотел развелся

Предыдущая тема