Гость
Статьи
вовремя навести …

вовремя навести справки о возлюбленных

Всплыла тут история, знакомая рассказала. Девушка поругалась с мужем, убила его ложкой в висок и сбежала из родного города в Москву. Тусит себе, работу нашла и не знает, что там с мужем - гниет ли в квартире или нашли его уже и полиция ее ищет. Если и ищет, то плохо, раз уже полгода она на свободе бегает.
Вот так вот еще и замуж выйдет и детей нарожает и пока следующего мужа не убьет - никто и не узнает, что он жил с убийцей.

Или другая вышла замуж, забеременела, а потом узнала, что ее муж - шизофреник. Он даже и не скрывал особо. Убить, может, и не убьет, но ребенку диагноз может передаться.
В общем, будьте внимательны: узнавайте побольше о людях, с которыми заводите отношения.

Миранда
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че за бред я прочла?

Диана
#2

Э то как надо было ложкой ударить чтобы убит мужика?

Гость
#3

Автор, у вас в роду тоже шизофреники есть, да?

Гость
#4

Просто есть люди, у которых всё сразу на лице написано (мимика выдаёт), а есть такие типа флегматики, у которых нихрена не видно. Продавцы, конечно, натренировались определять лохов и богачей по мимимке, движениям, одежде, взгляду.

Гость
#5
Диана

Э то как надо было ложкой ударить чтобы убит мужика?

А это контрольный в голову. После сковородки капусты и шпекачек.

Продавец
#6
Гость

Просто есть люди, у которых всё сразу на лице написано (мимика выдаёт), а есть такие типа флегматики, у которых нихрена не видно. Продавцы, конечно, натренировались определять лохов и богачей по мимимке, движениям, одежде, взгляду.

Узнаю богача по мимике, по одежде и взгляду, запахуууу ... Ароматамииии гладиулусааааав!!!

Гость
#7
Диана

Э то как надо было ложкой ударить чтобы убит мужика?

Пробить в черепе дырочку и вычерпать ложечкой моск....

Алена
#8

можете надо мной поржать, но у меня мужики проходят службу безопасности. Фото мужчины отношу экстрасенсам, и только потом решаю, иметь с ним дело или нет.

Ананелла
#9

Господи, что у этих идиоток в голове? Потом удивляемся, почему мужчины нас не воспринимают всерьез))

#10
Диана

Э то как надо было ложкой ударить чтобы убит мужика?

Если ручкой ложки да в височную кость... Автор же как раз пишет про висок. А височная кость толщиной в миллиметра 2. Пробить не так уж сложно.

Гость
#11

Если есть завязки в определенных силовых структурах,то человек пробивается элементарно.Вся его подноготная в пнд,начиная с детской психиатрии.

Гость
#12
Гость

Если есть завязки в определенных силовых структурах,то человек пробивается элементарно.Вся его подноготная в пнд,начиная с детской психиатрии.

Ну а если таких завязок нет - в помощь экстрасенсы. Причем не просто скажут сидел-не сидел, а черты характера и размер члена.

Гость
#13

Мда уж.
У всех скелеты в шкафу. Размерчики разные

Гость
#14

Прям представляется сцена из типичного боевика где главный герой спокойно достаёт чайную ложку из чашки, аккуратно стучит ей по чашке, чтоб не капало, и говорит паре головорезов, что сейчас он этой ложкой их убьёт если они не положат автоматы на пол.

Гость
#15
Алена

можете надо мной поржать, но у меня мужики проходят службу безопасности. Фото мужчины отношу экстрасенсам, и только потом решаю, иметь с ним дело или нет.

У родственников бывший зять подрезал шланги тормозов у жены,вместе с любовницей(нанимали каких-то наркоманов),заявление подавали.но дело так и закрыли,ничего же мол не случилось.никто не погиб. После этого он и любовницу бросил,потому как терпеть не может беременных. А сейчас женился на пятом десятке,родили сына - интересно - он исправился? Или может и тут что-нибудь устроить из-за наследства жены.( она богатенькая дом.авто)

Гость
#16
Гость

У родственников бывший зять подрезал шланги тормозов у жены,вместе с любовницей(нанимали каких-то наркоманов),заявление подавали.но дело так и закрыли,ничего же мол не случилось.никто не погиб. После этого он и любовницу бросил,потому как терпеть не может беременных. А сейчас женился на пятом десятке,родили сына - интересно - он исправился? Или может и тут что-нибудь устроить из-за наследства жены.( она богатенькая дом.авто)

Да, тут и служба безопасности не поможет. Раз дело не завели - значит чист. Как говорится - нету тела,нет и дела

Гость
#17

ну воще все мы не лучшие. КОпни поглубже - полно в нашем роду алкашей (
Мои оба дедушки пили, брат мамы сильно пил, мой брат пьет. Видать, мне вооще не надо было замуж выходить.

Я-то знаю)
#18

Автор вот эта история? Тут как раз ложкой в висок убили.

https://life.ru/t/семья/997249/muzhieubiitsy_--_khoroshiie_zhiony

Земная
#19

автор права, ложкой убить можно(дурное дело не хитрое) и думать головой надо, прежде чем спать с кем попало и замуж выходить недумая.
статья толковая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема