Гость
Статьи
Как убедить сожителя ?

Как убедить сожителя ?

Женщины,живующие все лето на даче,пока мужья в городе.
Как ваши мужья относятся к этому?
Нет ли ревности в семье,что ест муж в будни и т .д.,как пришли к такой ситуации,нормальна ли она?
Я бы с удовольствием жила бы так..Сама не работаю.Но сожитель против.Сам все лето напряженно работает.Ему готовить надо,он с собой еду носит.Поэтому не хочет мея одну даже на нелеоб отставить на даче.
А у меня климакс , приливы,жару плохо переношу.Дорога - 2 часа почти.Вот как убедить его?Готовить на недеою и на даче можно
P.S.
Дача моя.Он мне там активно помогает.
Детей у нас нет.

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

сколько вам лет, автор? судя потому, что климакс, значит далеко не девочка уже. я не понимаю, как вам может кто-то запретить???? вы не прислуга, я вообще в шоке сейчас! нормальный мужик только бы "за" был, чтобы его женщина отдохнула летом на природе, на свежем воздухе, а по выходным бы приезжал к ней. Готовить он не умеет😕 да ему лень просто, а вы продолжайте в ущерб себе, своим интересам и желаниям котлеты жарить и ему в контейнер складывать.

Лисенок
#2

Климакс, на дачу, к природе и к птичкам
Но! есть проблема - свобода яичкам!
Тем что у мужа, под джинсами тесно
Вот не найду я себе, девки, места!
Пока я на даче, пока на природе!
Изменником стать ведь же может он вроде!
Ведь я не готовлю, и так не даю
Все лето на даче в цветочном раю.
А он без еды, у него ведь изжога
А к серцу мужчин сквозь желудок дорога!
А в друг повстречает он повара-девку
Сготовит ему, он порвет ее пл....ку
И будут они сексокухонном рае
пока сорняки с грядок я убираю

Лаура
#3

У кого-то мужчинам нормально, а кто-то так мужей теряет.
Смотрите по ситуации и по отношениям. Будет ли ваш Сожитель - не муж - за вами ухаживать, если вы заболеете? Или ему важно, чтобы вы еду приготовили?
По крайней мере, я не знаю ни одного холостяка, который бы от голода умер, ходя на работу и живя один. ))

Гость
#4

Он безрукий инвалид? А девок шмякать он может и в рабочее время. Автор глупа.Не понимаю, зачем цепляться за штаны даме в возрасте? Живите, как вам удобно, нет, надо мучиться ради сожителя. Совквое рабство в бабе неистребимо.

Гость
#5
Елена

Женщины,живующие все лето на даче,пока мужья в городе.
Как ваши мужья относятся к этому?
Нет ли ревности в семье,что ест муж в будни и т .д.,как пришли к такой ситуации,нормальна ли она?
Я бы с удовольствием жила бы так..Сама не работаю.Но сожитель против.Сам все лето напряженно работает.Ему готовить надо,он с собой еду носит.Поэтому не хочет мея одну даже на нелеоб отставить на даче.
А у меня климакс , приливы,жару плохо переношу.Дорога - 2 часа почти.Вот как убедить его?Готовить на недеою и на даче можно
P.S.
Дача моя.Он мне там активно помогает.
Детей у нас нет.

Правильно делает

хандон иваныч
#6
Гость

Он безрукий инвалид? А девок шмякать он может и в рабочее время. Автор глупа.Не понимаю, зачем цепляться за штаны даме в возрасте? Живите, как вам удобно, нет, надо мучиться ради сожителя. Совквое рабство в бабе неистребимо.

Ах ты ж писта глупая! А ты не подумала что у сожителя ***** 25 см и яйцы бычьи??? Тебе такие оргазмы и не снились, ***** ты этакая.

Клара
#7
Лисенок

Климакс, на дачу, к природе и к птичкам
Но! есть проблема - свобода яичкам!
Тем что у мужа, под джинсами тесно
Вот не найду я себе, девки, места!
Пока я на даче, пока на природе!
Изменником стать ведь же может он вроде!
Ведь я не готовлю, и так не даю
Все лето на даче в цветочном раю.
А он без еды, у него ведь изжога
А к серцу мужчин сквозь желудок дорога!
А в друг повстречает он повара-девку
Сготовит ему, он порвет ее пл....ку
И будут они сексокухонном рае
пока сорняки с грядок я убираю

класс!!!!!!!!👍

Елена
#8
Лена

сколько вам лет,автор? судя потому, что климакс, значит
далеко не девочка уже. я не понимаю, как вам может кто-то запретить???? вы не
прислуга, я вообще в шоке сейчас! нормальный мужик только бы "за" был, чтобы его женщина отдохнула летом на природе, на свежем воздухе, а по выходным бы приезжал к ней. Готовить он не умеет😕 да ему лень просто, а вы продолжайте в ущерб себе, своим интересам и желаниям котлеты жарить и ему в контейнер складывать.

Лена,мне 48 лет.
Я то же считаю что он не прав и ведет себя как эгоист.Но так ведет себя большинство мужчин,судя по жизни и этому форуму.
Нормально ли это и насколько это терпеть,это другой вопрос.Я бы то же хотела что бы мой бы за меня на даче радовался.
Мой реально много помогает,но и здоровья нехило уносит.
Я инфантильна, с мягким характером .Видимо себя не люблю.

Елена
#9

Всем спасибо, Лисенок супер!
Ну так как все таки быть.Хочу решить мирно путем компромисса,чтобы без обид для всех.
На кофликт пойду как крайний случай.
Посмотрела на форуме, нашла дачные темы.
Но там либо мужья к мамам на дачу ездят в ущерб семье.
Либо мамы с детьми на даче, пока мужья работают.
Но ведь и так как у меня наверно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема