Гость
Статьи
Мой парень толстый.

Мой парень толстый.

Ситуация такая: мы встречаемся с парнем уже 1,5 года, влюбились, отношения хорошие. Парень образованный, заботливый, за ним как за каменной стеной. Но есть небольшая проблема:он достаточно пухлый!! Я девушка небольшая, средней комплекции. (165 рост. Вес 60.) Парень :рост 175, вес 140. Все вокруг мне говорят, что это плохо, что у парня после 30 будут проблемы со здоровьем и так далее. Все советуют подумать, стоит ли с ним строить семью, так как здоровье дело серьезное. Как вы думаете, стоит на это обращать внимание или нет? Спасибо за ответы)))

Ася
48 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

может у вас физиономия не очень, а вдруг дети на вас похожи будут, и ему тоже все говорят: подумай сто раз,
найди покрасивее, ростом повыше, ноги подлиннее😊

Лисенок
#2

Мой парень толст, но не вижу проблем
Его я люблю, прям с какашками съем!
Но все говорят - фу, ты что! он ужасен, поверь!
Он же влезает не в каждую дверь
потеет, воняет, и в сексе ужасен
как может такой быть для девы прекрасен?
До члена добраться - нужны же раскопки
И спрятать слона между булочек жопки
А если навалится? в порыве страсти!
Боюсь же раздавит тебя он на части
лежишь, задыхаясь под ним ты ночами
и думаешь блин что же он не к...ет
Подумай девченка, зачем такой нужен
Такого назвать хочешь ты своим мужем?

Гость
#3

вот это пухлик)))

Гость
#4

это не пухлый. это жирный. ххуууйй то у него стоит?

гость
#5

Вы оба пухлики.Не вижу проблем для переживаний)

#6

ИМТ выше сорока. Это пухлый? Это ожирение в опасной уже стадии. Там не то, что после 30 будут проблемы, там уже проблемы.

Гость
#7
Лисенок

Мой парень толст, но не вижу проблем
Его я люблю, прям с какашками съем!
Но все говорят - фу, ты что! он ужасен, поверь!
Он же влезает не в каждую дверь
потеет, воняет, и в сексе ужасен
как может такой быть для девы прекрасен?
До члена добраться - нужны же раскопки
И спрятать слона между булочек жопки
А если навалится? в порыве страсти!
Боюсь же раздавит тебя он на части
лежишь, задыхаясь под ним ты ночами
и думаешь блин что же он не к...ет
Подумай девченка, зачем такой нужен
Такого назвать хочешь ты своим мужем?

Тухло-Вялая, я тебя обожаю! :-)

Гость
#8
гость

Вы оба пухлики.Не вижу проблем для переживаний)

Слово "пухлик" неуместно! Парень - категорически жирный! К примеру, Николай Валуев весит 150 кг!

Гость
#9

Парень :рост 175, вес 140.

А-а-а-а-а! *****!

Гость
#10
Январская

ИМТ выше сорока. Это пухлый? Это ожирение в опасной уже стадии. Там не то, что после 30 будут проблемы, там уже проблемы.

И без ИМТ видно, что при росте 175 см вес должен быть от 65 до 90 кг.

Гость
#11
Ася

Ситуация такая: мы встречаемся с парнем уже 1,5 года, влюбились, отношения хорошие. Парень образованный, заботливый, за ним как за каменной стеной. Но есть небольшая проблема:он достаточно пухлый!! Я девушка небольшая, средней комплекции. (165 рост. Вес 60.) Парень :рост 175, вес 140. Все вокруг мне говорят, что это плохо, что у парня после 30 будут проблемы со здоровьем и так далее. Все советуют подумать, стоит ли с ним строить семью, так как здоровье дело серьезное. Как вы думаете, стоит на это обращать внимание или нет? Спасибо за ответы)))

. Девушка, у меня такой парень 140 кг, у него сейчас сахарный диабет. Я родила от него сына крупный . Но для мальчика это хорошо. А вот если бы родилась девочка то это не очень красиво большая крупная девочка толстая ... Рожала ч кесарево так как крупный ребенок был. В сексе в принципе хорошо , мне нравится его размер. Но я с ним хочу расстаться по другой причине врал мне много и обещал женится но не женился , сейчас нашла хорошего парня , но этот толстяк не оставляет меня в покое как банный лист увязался ..

Гость
#12

Автор,
Вам нужно заняться вашим "пухликом". Понятно, что Вы его любите и таким, но его вес опасен для его здоровья. И не только в будущем, а уже сейчас - нагрузка на позвоночник и внутренние органы колоссальная.
Вот представьте, даже по минимуму взять если - у него 50 кг лишнего веса. Возьмите мешок 50-ти килограммовый и походите с ним. Или в две руки два мешка по 25 кг. Как Вам? А он это носит каждый день на себе.
Пусть идет к диетологу и в спортзал. Не тяните.

Гость
#13
Гость

. Девушка, у меня такой парень 140 кг, у него сейчас сахарный диабет. Я родила от него сына крупный . Но для мальчика это хорошо. А вот если бы родилась девочка то это не очень красиво большая крупная девочка толстая ... Рожала ч кесарево так как крупный ребенок был. В сексе в принципе хорошо , мне нравится его размер. Но я с ним хочу расстаться по другой причине врал мне много и обещал женится но не женился , сейчас нашла хорошего парня , но этот толстяк не оставляет меня в покое как банный лист увязался ..

Из вашего сообщения только информация о сахарном диабете полезна. Остальное Вы к чему написали?)

Гость
#14
гость

Вы оба пухлики.Не вижу проблем для переживаний)

60 кг это пухлая? Бред!

Гость
#15
Гость

Тухло-Вялая, я тебя обожаю! :-)

талантище Тухло-вялая))))) по теме, у меня муж при росте 195 весит 118 кг, и он ооочень большой, он правда спортом занимается, худеть начал, а у автора мелкий 140 кг это просто шар жирный наверно! Так учтите, автор, с возрастом он ещё жирнее станет... а родители у него тоже жирные? У моего мужа реально и мама и папа слоны 62 размера.

Гость
#16
Гость


. Девушка, у меня такой парень 140 кг, у него сейчас сахарный диабет. Я родила от него сына крупный . Но для мальчика это хорошо. А вот если бы родилась девочка то это не очень красиво большая крупная девочка толстая ... Рожала ч кесарево так как крупный ребенок был. В сексе в принципе хорошо , мне нравится его размер. Но я с ним хочу расстаться по другой причине врал мне много и обещал женится но не женился , сейчас нашла хорошего парня , но этот толстяк не оставляет меня в покое как банный лист увязался ..

Из вашего сообщения только информация о сахарном диабете полезна. Остальное Вы к чему написали?). К тому что вам еще и рожать от такого ..

Гость
#17
Ася

Ситуация такая: мы встречаемся с парнем уже 1,5 года, влюбились, отношения хорошие. Парень образованный, заботливый, за ним как за каменной стеной. Но есть небольшая проблема:он достаточно пухлый!! Я девушка небольшая, средней комплекции. (165 рост. Вес 60.) Парень :рост 175, вес 140. Все вокруг мне говорят, что это плохо, что у парня после 30 будут проблемы со здоровьем и так далее. Все советуют подумать, стоит ли с ним строить семью, так как здоровье дело серьезное. Как вы думаете, стоит на это обращать внимание или нет? Спасибо за ответы)))

. А как у него с сексом ..?

Гость
#18

Это уже проблемы у парня. А почему он сам не озаботится лишним весом? Я, нсли честно, таких людей не понимаю...

Гоша
#19

У таких жиртрестов всегда проблемы с потенцией. Гормональный фон явно нарушен.

Ольга
#20

Девушка если вы его любите то просто помогите ему взЯться за себя.какие тут все мерзкие собрались.все наверно красотки.надеюсь вашм половинки будут к вам также относится если вы отправитесь или заболеете.***** вы будете нужны тогда такие умные? А потом будете тут на вумене создавать темы что вас мужья бросили .вес можно сбросить а гнилое нутро никуда ни денешь. Автор,если человек хороший помогите ему а то найдете такого чтоб всем нравился но гулящего и альфонса

Милиса
#21

Скооолько??? 140 кг? Это не толстый, это уже больной человек который даже не прдставляю как передвигается...

Гость
#22
Ася

Ситуация такая: мы встречаемся с парнем уже 1,5 года, влюбились, отношения хорошие. Парень образованный, заботливый, за ним как за каменной стеной. Но есть небольшая проблема:он достаточно пухлый!! Я девушка небольшая, средней комплекции. (165 рост. Вес 60.) Парень :рост 175, вес 140. Все вокруг мне говорят, что это плохо, что у парня после 30 будут проблемы со здоровьем и так далее. Все советуют подумать, стоит ли с ним строить семью, так как здоровье дело серьезное. Как вы думаете, стоит на это обращать внимание или нет? Спасибо за ответы)))

. У меня такой муж, но у него очень обаятельно лицо и подвешан язык, с сексом у него все даже неплохо... Он страшный кабель, и все бабы за ним бегают звонят постоянно ...

Ася
#23
Гость

. А как у него с сексом ..?

Э
В плане секса все хорошо)
Насчет веса: он раньше занимался спортом, фигура большая сама по себе (большие плечи и ноги).весил наверное 90-100 кг. В течении 5 лет спорт оставил. Сейчас он сам по себе сильный, работа активная, на месте не сидит. Просто набрал вес, скорее из за питания.

Гость
#24
Гость

. У меня такой муж, но у него очень обаятельно лицо и подвешан язык, с сексом у него все даже неплохо... Он страшный кабель, и все бабы за ним бегают звонят постоянно ...

мъля...какая ты мерзопакостная. Противно читать.Как ты про своего мужа отзываешься?Ты ДУРА? Писанина очередной давалки. Такие как ты должны сгнить в земле.Ты грязная. От твоего текста несет грязью.

гость
#25

у меня знакомый при росте 172 100 кг весит...интересно,он таки пухлый,или уже жирный?)

Гость
#26
Гость


. У меня такой муж, но у него очень обаятельно лицо и подвешан язык, с сексом у него все даже неплохо... Он страшный кабель, и все бабы за ним бегают звонят постоянно ...

ку

мъля...какая ты мерзопакостная. Противно читать.Как ты про своего мужа отзываешься?Ты ДУРА? Писанина очередной давалки. Такие как ты должны сгнить в земле.Ты грязная. От твоего текста несет грязью. . Кабель он и в Африке кабель ...

#27

Планируя свою жизнь с человеком, надо понимать, что за долгую жизнь с близкими людьми может произойти все, что угодно. Располнеть, похудеть-это самое безобидное.
Если вам вместе комфортно, вы видите в своем молодом человеке родственную душу, вас САМУ все устраивает в его внешности, не правильно расставаться из-за того, что кто-то видит в этом проблему.

Али-баба
#28
Гость

ку
мъля...какая ты мерзопакостная. Противно читать.Как ты про своего мужа отзываешься?Ты ДУРА? Писанина очередной давалки. Такие как ты должны сгнить в земле.Ты грязная. От твоего текста несет грязью. . Кабель он и в Африке кабель ...

Точно... кАбель, он и в Африке кАбель.

Артём
#29

Блин, я при росте 188 см вешу 101 кг, то и мне уже трудновато даже ходить, не то чтобы наклоняться.

Гость
#30
Ася

Э
В плане секса все хорошо)
Насчет веса: он раньше занимался спортом, фигура большая сама по себе (большие плечи и ноги).весил наверное 90-100 кг. В течении 5 лет спорт оставил. Сейчас он сам по себе сильный, работа активная, на месте не сидит. Просто набрал вес, скорее из за питания.

Не, ну, 90-10 кг мышц - это другое.
Откормили?)

Ася
#31
Гость

Не, ну, 90-10 кг мышц - это другое.
Откормили?)

Возможно))) просто сейчас появился живот и в других местах тоже есть лишний вес. А так даже сейчас, у него есть мышцы, он сильный, просто все под жирком)) Он сам понимает проблему и брался худеть: по Дюкану худел — но через пару месяцев набрал свою сегодняшнюю массу.
Я тоже за него переживаю и просто думаю, действительно помочь ему или это с моей стороны бесполезно: пока сам не возьмется, не получиться? Мне не в первый раз говорят, что я ему не подхожу, чтобы я подумала и так далее (имею ввиду по внешности). Но он действительно хороший человек)) поэтому переживаю...

Гость
#32

Ася, я также вешу ровно вдвое больше своей любимой жены. 14 лет вместе. Каждый день стараюсь сделать её счастливой. Говорит, что у меня получается) Не слушайте никого. Выходите замуж и будьте счастливы !

Серега
#33

Мне 30 рост 190 вес был 140. Прищучило так, что похудел до 93. Щас чуть поднабрал. Такой вес это огромный риск заиметь проблемы со здоровьем в 30 лет, причём серьёзные, по своему опыту говорю. Все может произойти в один момент. Ему надо худеть кардинально, но плавно, чтобы не нанести вред.

лулу
#34

автор , просто помогайте ему сбросить вес.140 это очень много. не надо лишать его всего , и сажать на травку и воду. откровенно Поговорите. ведь лишний вес это и отдышка , и давление, и пот... я сама была такой. во мне было 115 кг при росте 182. я не была колобком благо росту, но мой на тот момент мужчина просто сказал, я с тобой буду диетничать и бегать. от любви, и радости что он со мной, я с 115 дошла до 76кг. вес прыгает, но самое максимальное это 82. и тогда я снова начинаю диетничать. будьте его стимулом. подойдите радостно с этим к нему и он сам не откажется. ведь в душе он точно понимает что надо с этим бороться. кстати как я начала худеть, моя подруга тоже подхватила. она была 150 при росте 160см) дошла уже до 88 кг) и продолжает.

мудко
#35

Толстый парень это круто. Когда настанет голод его можно будет съесть.

Гость
#36

Раз у вас любовь такая сильная, то помогите ему) действительно пусть к диетологу сходит и в спорт зал. Со здоровьем не шутят.

Гость
#37
скорп

может у вас физиономия не очень, а вдруг дети на вас похожи будут, и ему тоже все говорят: подумай сто раз,
найди покрасивее, ростом повыше, ноги подлиннее😊

У вас комплекс высокого роста?))))))

далбаеб
#38

брасай жиратреста ебанава

Анна
#38

Возьмитесь сами за себя и он подтянется, начните бегать, готовить только полезную еду и сами перейдите на ПП

Никто
#38

Я бы на твоём месте была по аккуратнее
Он же тебя использует. Поймёт что ты от него никуда не денешься, и в один момент сожрёт тебя

Никто
#38
скорп

может у вас физиономия не очень, а вдруг дети на вас похожи будут, и ему тоже все говорят: подумай сто раз,
найди покрасивее, ростом повыше, ноги подлиннее😊

Да блин. Ему только красивых и искать. Он же такой сасный. Мне кажется, что с автором поста он будет не долго, и в какой-то момент сожрёт её.

Гость
#39

Я сам вешу 176 при росте 195. Кроме того что высокий, ещё и со временем разожрался. За несколько лет набрал 70 кг. До этого был подкаченный, а потом работа сменилась, со временем бросил занятия, и как на дрожжах расперло . Сначала вообще только живот рос, а потом и все тело жиром заплыло. Сейчас никак не могу остановиться, все время так много еды. Кажется что вообще скоро не смогу в двери проходить. Посоветуйте, кто что может

Гость
#40
Гость

Я сам вешу 176 при росте 195. Кроме того что высокий, ещё и со временем разожрался. За несколько лет набрал 70 кг. До этого был подкаченный, а потом работа сменилась, со временем бросил занятия, и как на дрожжах расперло . Сначала вообще только живот рос, а потом и все тело жиром заплыло. Сейчас никак не могу остановиться, все время так много еды. Кажется что вообще скоро не смогу в двери проходить. Посоветуйте, кто что может

В какой то момент понял что сам стал жиреть и постарался меньше есть, на ночь не жрать, и процесс набора приостановился, но потом взял на подработку кондитерские изделия, и дегустации десертов в одном кафе. И меня со страшной силой стало разносить. Платили хорошо, и я на это подзабил, подумал что люди и с большим весом живут. В спорт зал ходить не стал, поленился, и получилось что при моем метаболизме вообще все что жру в жир откладывается. Набрал за все время 54 кило. Конечно стало намного тяжалее, но проблема в том что вес продолжает расти, хоть и медленно. Со временем перешёл на должность повара, и опять стал опять жиреть ещё больше. Там набрал около 30 кило. Сейчас уже не знаю, как остановить это. Уже никакая одежда не лезет, и все стало лень делать. Прихожу домой и лежу, и опять ем. Рост 172 вешу сейчас 215 кг. Не знаю как это прекратить.

Магдалена
#41
гость

Вы оба пухлики.Не вижу проблем для переживаний)

Какой она пухлик? Вы в своем уме вообще?

Гость
#42
Ольга

Девушка если вы его любите то просто помогите ему взЯться за себя.какие тут все мерзкие собрались.все наверно красотки.надеюсь вашм половинки будут к вам также относится если вы отправитесь или заболеете.***** вы будете нужны тогда такие умные? А потом будете тут на вумене создавать темы что вас мужья бросили .вес можно сбросить а гнилое нутро никуда ни денешь. Автор,если человек хороший помогите ему а то найдете такого чтоб всем нравился но гулящего и альфонса

Похудеет и двинет от нее к моделям стройным

Гость
#43
Артём

Блин, я при росте 188 см вешу 101 кг, то и мне уже трудновато даже ходить, не то чтобы наклоняться.

фу жира мешок, склад трупнятинки и вонючего пива

Гость
#47
Гость

В какой то момент понял что сам стал жиреть и постарался меньше есть, на ночь не жрать, и процесс набора приостановился, но потом взял на подработку кондитерские изделия, и дегустации десертов в одном кафе. И меня со страшной силой стало разносить. Платили хорошо, и я на это подзабил, подумал что люди и с большим весом живут. В спорт зал ходить не стал, поленился, и получилось что при моем метаболизме вообще все что жру в жир откладывается. Набрал за все время 54 кило. Конечно стало намного тяжалее, но проблема в том что вес продолжает расти, хоть и медленно. Со временем перешёл на должность повара, и опять стал опять жиреть ещё больше. Там набрал около 30 кило. Сейчас уже не знаю, как остановить это. Уже никакая одежда не лезет, и все стало лень делать. Прихожу домой и лежу, и опять ем. Рост 172 вешу сейчас 215 кг. Не знаю как это прекратить.

можно с вами познакомиться?

Гость
#48

Когда вы с ним знакомились, вы что не видели его фигуру? Зачем вы перекладываете ответственность на окружающих, это ваш выбор и ваши отношения, при чем тут " мне говорят" . Тут надо общаться с вашим партером

Дарья
#49

Я думаю, надо задуматься о здоровье человека

Гость
#50
Гость

. Девушка, у меня такой парень 140 кг, у него сейчас сахарный диабет. Я родила от него сына крупный . Но для мальчика это хорошо. А вот если бы родилась девочка то это не очень красиво большая крупная девочка толстая ... Рожала ч кесарево так как крупный ребенок был. В сексе в принципе хорошо , мне нравится его размер. Но я с ним хочу расстаться по другой причине врал мне много и обещал женится но не женился , сейчас нашла хорошего парня , но этот толстяк не оставляет меня в покое как банный лист увязался ..

Ты просто необучаемая, родила от жиробаса больного ребенка.
Ты чем думала? Очевидно не чем не думала.

Предыдущая тема