Гость
Статьи
Что делать? …

Что делать? Запуталась.

Мне 29 , парню 26 у него есть дочь от первого брака .дочь живет с его родителями.мы живем у меня.вместе полгода думаем о свадьбе .я хочу детей но у меня нет овуляции .на днях ходила к врачу назначили лечение .после лечения булед беременность.парень сегодня сказал что пока ближайщий год детей не хочет.и что у него есть дочь и он хочет если я не против что бы она перехала к нам.если я не против .и он хочет что бы я заменила ей маму.я не против всего этого но я хочу своего ребенка.и не знаю что делать.запуталась и даже начинаю сомневаться хочу ли я вообще детей.

10 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

А где мама его ребенка??

Гость
#2
Рина

А где мама его ребенка??

она замужем и у нее уже другой ребенок

Рина
#3
Гость

она замужем и у нее уже другой ребенок

Она что отказалась?? А ему скажите как есть, что вы никак не против забрать его ребенка и воспитывать его вместе, но вы, как и любая женщина, хотите родить своего.

Фонтан
#4

Автор, вы начинаете с конца, а не с начала.
Вы хотите соединиться с отцом-одиночкой. Между вами его ребенок, которого он любит больше вас, это его дочь, у которой кроме него никого нет.
Так вам надо с девочки начинать, а не с собственной беременности!
Вы должны её ПРИНЯТЬ в себя, почувствовать её СВОИМ ребёнком.
Для этого вам надо с ней жить, кормить её, развлекать, водить туда-сюда, целовать, играть, шутить и смеяться. Понимаете?
Ваша собственная беременность здесь вообще дело десятое.
Сначала приёмная дочь!

Катя ❤️❤️
#5

Возможно он боится ещё больше ответсвенности, ведь один ребёнок уже живет у родителей. Очень радует что он хочет забрать свою дочь. Попытайтесь стать для неё матерью. Будет не легко) и со своим не откладывайте пройдите спокойно курс лечения. Сядьте поговорите с мужем ещё раз в спокойной обстановке. Не думаю что он будет против. Естественно он большое значение придаст вашему отношению к дочке. Его ответ будет во многом зависеть от этого) если будет напряжёнка он может испугаться)

Гость
#6

Автор, а я вижу мужик неплохо пристроился. Своего жилья нет, живет у вас, так еще и своего ребенка сюда же прёт. А не много ли он хочет? А какая вам выгода от совместного с ним проживания?

Гость
#7
Фонтан

Автор, вы начинаете с конца, а не с начала.
Вы хотите соединиться с отцом-одиночкой. Между вами его ребенок, которого он любит больше вас, это его дочь, у которой кроме него никого нет.
Так вам надо с девочки начинать, а не с собственной беременности!
Вы должны её ПРИНЯТЬ в себя, почувствовать её СВОИМ ребёнком.
Для этого вам надо с ней жить, кормить её, развлекать, водить туда-сюда, целовать, играть, шутить и смеяться. Понимаете?
Ваша собственная беременность здесь вообще дело десятое.
Сначала приёмная дочь!

дочь живет с его родителями с 8месяцев.я с его родителя и с дочерью очень хорошо общаюсь.но его мама не планирует дочь нам отдавать.они безумно ее любят.

Гость
#8
Гость

Автор, а я вижу мужик неплохо пристроился. Своего жилья нет, живет у вас, так еще и своего ребенка сюда же прёт. А не много ли он хочет? А какая вам выгода от совместного с ним проживания?

нет унего есть свое жилье .мы его кв сдаем.

Гость
#9

нет унего есть свое жилье .мы его кв сдаем.[/quote]
==================================================
Но деньги от сдачи его жилья вы вряд ли видите. Еще раз спрашиваю - какие лично ваши выгоды от совместного с ним проживания? Он слишком напирает, а что взамен?

Гость
#10

Походу не какой .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: