Гость
Статьи
Парень выбрал прогулку …

Парень выбрал прогулку с группой,а не помощь мне

Здравствуйте. Произошла такая ситуация: вот уже конец апреля, скоро экзамены и выпускной(11 класс ) Ещё не ходила выбирать платье,но понимаю,что это надо делать сейчас,тк потом времени не будет,чем ближе к экзаменам -тем больше нервотрёпка . А после экзаменов платья будут уж очень дорогие (именно ближе к самому выпускному).Попросила моего молодого человека пойти со мной,чтобы помочь в выборе(одну он меня не отпускает гулять по магазинам в торговые центры). Но у него в этот же день мероприятие-др факультета в универе,будут шашлыки и пейнтбол . Мероприятие НЕобязательное. Но он сказал,что пойдет туда. А мне больше никто не может помочь с выбором . Мама занята,куча работы и времени нет на меня. А мч правильно поступает? Мне очень обидно из-за его выбора

Диана
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваше платье тоже не обязательное, тем более унижаться перед женщиной и ходить с ней за одеждой? Правильно сделал, мужчина должен на первое место ставить себя.

Диана
#2
Гость

Ваше платье тоже не обязательное, тем более унижаться перед женщиной и ходить с ней за одеждой? Правильно сделал, мужчина должен на первое место ставить себя.

Парадокс в том,что меня он одну не отпускает))) а со мной идти не хочет.

Гость
#3

А за день до или после никак не сходить?

Гость
#4

Вы бы лучше расстроились, что ваша МАМА не может ( не хочет ) с вами сходить, а не парень ваш

Алика
#5

начать с того, что "не отпускает"... это что вообще, вы в рабстве?? ну впрочем вы слишком юны, что бы понять как правильно, а как нет.. вероятно вам доставляет удовольствие его запреты? не иначе ;))))

Гость
#6

В смысле не отпускает? Привязывает? Побьет если пойдете сами? Вы его собственность?Если у Вас с таких лет такие установки с парнями,что же дальше будет

Гость
#7

В смысле не отпускает? Привязывает? Побьет если пойдете сами? Вы его собственность?Если у Вас с таких лет такие установки с парнями,что же дальше будет

Лаура
#8
Алика

начать с того, что "не отпускает"... это что вообще, вы в рабстве?? ну впрочем вы слишком юны, что бы понять как правильно, а как нет.. вероятно вам доставляет удовольствие его запреты? не иначе ;))))

Да, Автор, в вашей теме основное именно то, что подметила Анна. Вы растите тирана под боком. Даже в мусульманских странах женщины спокойно могут заниматься шоппингом, а вы играете в светском государстве в игру "я же чья-то девушка, это проявляется через полное подчинение в счёт всех своих интересов, и это гордость". В том-то и дело, что у любого человека должны быть свои интересы и своя воля. И, тем более, личные границы. Вы не инвалид, чтобы отдавать свою жизнь, элементарные действия, другому человеку. Со стороны это выглядит, как будто вы марионетка. Кукловод пошёл гулять, а вы не можете выйти и заняться своими делами, потому что за верёвочки никто не дёргает. Тут не на кукловода обижаться надо, а задуматься, по какому типу вы строите отношения. Ваш кукловод выбрал таких же активных людей, как он, а не марионетку. И такое будет всегда, так как нормальный человек не может жить за двоих сразу и быть в двух местах одновременно.

Лаура
#9
Алика

начать с того, что "не отпускает"... это что вообще, вы в рабстве?? ну впрочем вы слишком юны, что бы понять как правильно, а как нет.. вероятно вам доставляет удовольствие его запреты? не иначе ;))))

Извините, отметила, что вы зрите в корень, но назвала вас другим именем - говорят, что это к счастью. )

Гость
#10
Диана

Но у него в этот же день мероприятие-др факультета в универе,будут шашлыки и пейнтбол . Мероприятие НЕобязательное. Но он сказал,что пойдет туда. А мне больше никто не может помочь с выбором . Мама занята,куча работы и времени нет на меня. А мч правильно поступает? Мне очень обидно из-за его выбора

Сами посудите: на кой чёрт ему сдались Ваши тряпки? А шашлыки и пейнтбол - это море положительных эмоций. Вообще привыкайте, что мужикам женские магазины не интересны.

Гость
#11

Автор, парень прав. Не выносите ему мозг. Купите платье в другой день.

гость
#12

боже какой детский сад, он ее "не отпускает" как взрослый, а она заставляет его сопровождать себя в шоппинге будто он ее подружка

Гость
#13

Так прогнуться в таком возрасте??!!!автор,вы терпила-мазохиста?

Диана
#14
Гость

В смысле не отпускает? Привязывает? Побьет если пойдете сами? Вы его собственность?Если у Вас с таких лет такие установки с парнями,что же дальше будет

Нет,ну что вы! Вы слишком преувеличиваете мои слова.

#15

Мне кажется не нужно ставить такой ультиматум. Пойди за платьем в другой день, ведь ему хочется провести время с друзьями.

Гость
#16

Никогда не понимала, зачем таскать мужчину по примеркам?
Пошла сама, или с мамой или с подружкой, спокойненько напримерялась от души в одном магазине, другом, захотела назад вернулась. Мужчина от таких занятий впадает в тоску и раздражение. Ему это все совершенно неинтересно.

Гость
#17

Автор, ситуация с платьем - это наглядный пример того, как плохо быть зависимой и находиться у кого-то в подчинении. Вы ждали, что он будет нянчиться с Вами в обмен на послушание? А вот фиг - будет вести себя так, как ему удобнее. Скорее всего, в будущем похожие ситуации возникнут еще ни раз.

Гость
#18

Мужчина в магазине нужен только в одном случае- когда планируется покупка за его счет . В любом другом случае он там только мешает.

Гость
#19
Диана

Гость
Ваше платье тоже не обязательное, тем более унижаться перед женщиной и ходить с ней за одеждой? Правильно сделал, мужчина должен на первое место ставить себя.
Парадокс в том,что меня он одну не отпускает))) а со мной идти не хочет.

Вы что дура, так прогибаться в своей свободе,из-за какого трахальщика, который может и не стать вашим будущим мужем, а если бы и стал, то считаешь нормальным что он приказывает вам с кем ходить и когда?. Пффф.. а потом жалуются что муж обнаглел, потому что он уже вас давно прощупал на эту тему и в семейной жизни вы будете рабыней изаурой. фу противно читать таких.

Гость
#20

Сходите вместе на пейнтбол,это прикольно,новые эмоции и драйв,а платье после него выберете вместе с мч. Мы сюда ходим http://пейнтбол-в-москве.com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: