Гость
Статьи
Как бросить парня, …

Как бросить парня, живя с ним вместе?

Всем привет! Посоветуйте, как расстаться с парнем, если живешь с ним в одной квартире?
Вместе 4 года, говорят любовь живет три года, и вот я в этом убедилась, уже не могу, не интересно и все тут....

Хочу вернуться к своему бывшему, он меня любит и все таки я его тоже. Хотя ушла от него к нынешнему..короче все сложно!
Жду советов! Не судите строго, ханжи - идите лесом;)

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чьей квартире живете?

Гость
#2

С бывшим 3х летний лимит еще не отлюбили?

Катя ❤️❤️
#3

Возьми и уйди. Все так сумбурно написала. Тебе надо в себе разобраться, не знаешь что хочешь.

#4
Гость

А в чьей квартире живете?

В моей)

#5
Гость

С бывшим 3х летний лимит еще не отлюбили?

Видимо нет, вот теперь не знаю что делать

#6
Катя ❤️❤️

Возьми и уйди. Все так сумбурно написала. Тебе надо в себе разобраться, не знаешь что хочешь.

Хочу тактично бросить молодого человека, но не знаю, как это сделать, мы проживаем в одной квартире и повода его выставлять он не даёт. Вот прошу совета 😂

Анна
#7

Скажите, что к вам на месяц приедет семья родственников - вы им отдадите свою квартиру, а сами пойдете жить к маме, бабушке, подружке и попросите его съехать. Или скажите, что ремонт начинаете

свитер с оленями
#8

спровоцируй скандал,вышвырни его барахло в окно,когда побежит за ним,закрой дверь и всё.

Скайнет
#9

Соссали вы пиддорва и соссать будете. Причём усиленно. А к женщинам не тулите свои ссраки дранные. Если на петушарне уже не котируетесь, соссите мысленно. Гы

Катя ❤️❤️
#10

А зачем врать? Позвоните, предупредите что хотите серьёзно поговорить. Домой придёт после работы все спокойно объясните, мол так и так. Я ничего не чувствую, я тебя не люблю. Чем что то придумывать и тихо и не красиво выгнать человека. Соберёт вещи и уйдёт. А вы будете чувствовать себя человеком а не сволочью.

#11

Про бывшего ничего не скажу, но от теперешнего уходи раз ты его не любишь.

Ирина
#12
Катя ❤️❤️

А зачем врать? Позвоните, предупредите что хотите серьёзно поговорить. Домой придёт после работы все спокойно объясните, мол так и так. Я ничего не чувствую, я тебя не люблю. Чем что то придумывать и тихо и не красиво выгнать человека. Соберёт вещи и уйдёт. А вы будете чувствовать себя человеком а не сволочью.

Полностью согласна. Зачем мучать человека, если он хорошо к вам относится? Выгоните через ссору, он подумает что виноват и начнёт просить прощения ни за что.

А, бывший хочет с тобой быть? Или ты сама не уверена и держишь нынешнего как запасной вариант?
Пожалей парня: отпусти и не мучай . Все люди чувствуют, если их не любят

#13

[quote="Ирина" message_id="60279653"]Катя ❤️❤️
А зачем врать? Позвоните, предупредите что хотите серьёзно поговорить. Домой придёт после работы все спокойно объясните, мол так и так. Я ничего не чувствую, я тебя не люблю. Чем что то придумывать и тихо и не красиво выгнать человека. Соберёт вещи и уйдёт. А вы будете чувствовать себя человеком а не сволочью.
Полностью согласна. Зачем мучать человека, если он хорошо к вам относится? Выгоните через ссору, он подумает что виноват и начнёт просить прощения ни за что.
А, бывший хочет с тобой быть? Или ты сама не уверена и держишь нынешнего как запасной вариант?
Пожалей парня: отпусти и не мучай . Все люди чувствуют, если их не любят[/

Бывший хочет, я из-за нынешнего и не могу с ним видеться, да и впринципе общаться, приходится отмазки придумывать, или вообще ссориться и не общаться.

Не знаю, как сделать лучше, так как нынешний псих, и мало ли что он сделает...не знаю в общем, просто не знаю, что делать.
Скажу правду - не знаю последствий. Сказать, что просто не люблю его? Боюсь не поймёт...

Ирина
#14

Так и скажи, что не любишь ( если ты сама уверена в этом ). Сейчас страдают трое, объяснишься с нынешним, то хоть двое будут счастливы. Я уверена, что нынешний чувствует твою нелюбовь, и ему уже плохо, но боиться сам начать разговор.

Чего тянуть? Что то измениться? Нет. Как говориться: хвост лучше отрубить сразу, а не по частям. Не мучай ни себя ни его.

я-легенда
#15

автор у меня к Вам вопрос,а бывший готов Вас принять после того как вы спали с нынешним,он вам делал куни,вы ему минет,он Вас всю облизывал,а теперь бывший все это будет слизывать с Вас после нынешнего....Какой-то у вас бывший бабораб,терпила,и тряпка,раз готов вас принять,после того что Вас ахал нынешний.Если бы я был на месте бывшего,то просто Вас использовал как сливное устроиство,поимел и бросил потом,ну а через 3 года Вы еще одного бывшего вспомните и опять сольетесь...

Гость
#16

Ну от чего обычно мужики сбегают?)) Начни пилить что денег мало зарабатывает, носки разбрасывает. И вообще все подруги давно замужем, одна Вы как неприкаянная. Типа выбирай или замуж или досвидос.
Если решит жениться то подумайте может не так уж он и плох?))) Если сбежит ну так туда и дорога.

Гость
#17

Короче вы хотите, чтоб он свалил, но так, чтоб он ещё и виноватым оказался? )

Гость
#18
kasha.risovaya09

Гость
А в чьей квартире живете?
В моей)

у меня была такая же ситуация. Только я еще ее снимала за свои, мебель покупала и посуду, работала дольше, а он требовал жрать готовить и унитаз не мыл, пачкал и испортил мне посуду своей вонючей едой. Расстались, когда я уехала по работе6 созванивались ночью, он в клуб пошел, там выпил и стал какую-то ***** нести про то, что ему со мной как-то не так. Ну я и сказала тогда, что ок, давай расстанемся. Он не ожидал, а для меня было как озарение. Когда приехала домой, он меня встретил, но вещи перевез. Мы по переписке до возвращения все решили. Так лучше всего, потому что в лицо я бы не смогла сказать, еще смотреть, как пожитки свои собирает. Я бы пожалела. Тоже 4 года. Очень жалею, что на дурака столько времени потратила6 он мне ни с кем не разрешал общаться. Только спустя время поняла, что он был альфонсом.

Гость
#19
Гость

Ну от чего обычно мужики сбегают?)) Начни пилить что денег мало зарабатывает, носки разбрасывает. И вообще все подруги давно замужем, одна Вы как неприкаянная. Типа выбирай или замуж или досвидос.
Если решит жениться то подумайте может не так уж он и плох?))) Если сбежит ну так туда и дорога.

может и не уехать, квартира халявная. Лучше сказать по телефону и дать время на съезд. Или запустить в квартиру маму, а самой уехать отдыхать. Мало того, может даже замуж позвать, у меня так было. Я уже к новому любовнику уезжала, а он на пороге меня не пускает, пришел с цветами, хотя я просила не приходить и сказала, что уезжаю к новому бойфренду, и ни колена, ни кольца, просто я осознал давай поженимся. Тьфу. Так что лучше с такими по телефону или молча поменять замки и все.

Гость
#20

Предложите ему пожениться и завести ребенка :)

Гость
#21
Ирина

Так и скажи, что не любишь ( если ты сама уверена в этом ). Сейчас страдают трое, объяснишься с нынешним, то хоть двое будут счастливы. Я уверена, что нынешний чувствует твою нелюбовь, и ему уже плохо, но боиться сам начать разговор.
Чего тянуть? Что то измениться? Нет. Как говориться: хвост лучше отрубить сразу, а не по частям. Не мучай ни себя ни его.

Постараюсь, нужно собраться на это...

#22
Гость

Постараюсь, нужно собраться на это...

Гость

у меня была такая же ситуация. Только я еще ее снимала за свои, мебель покупала и посуду, работала дольше, а он требовал жрать готовить и унитаз не мыл, пачкал и испортил мне посуду своей вонючей едой. Расстались, когда я уехала по работе6 созванивались ночью, он в клуб пошел, там выпил и стал какую-то ***** нести про то, что ему со мной как-то не так. Ну я и сказала тогда, что ок, давай расстанемся. Он не ожидал, а для меня было как озарение. Когда приехала домой, он меня встретил, но вещи перевез. Мы по переписке до возвращения все решили. Так лучше всего, потому что в лицо я бы не смогла сказать, еще смотреть, как пожитки свои собирает. Я бы пожалела. Тоже 4 года. Очень жалею, что на дурака столько времени потратила6 он мне ни с кем не разрешал общаться. Только спустя время поняла, что он был альфонсом.

Вот у меня очень похожая ситуация. Все происходит за мой счёт. Он даже не работает

#23
я-легенда

автор у меня к Вам вопрос,а бывший готов Вас принять после того как вы спали с нынешним,он вам делал куни,вы ему минет,он Вас всю облизывал,а теперь бывший все это будет слизывать с Вас после нынешнего....Какой-то у вас бывший бабораб,терпила,и тряпка,раз готов вас принять,после того что Вас ахал нынешний.Если бы я был на месте бывшего,то просто Вас использовал как сливное устроиство,поимел и бросил потом,ну а через 3 года Вы еще одного бывшего вспомните и опять сольетесь...

Вы не правы

#24
Гость

Короче вы хотите, чтоб он свалил, но так, чтоб он ещё и виноватым оказался? )

Да нет, не обязательно виноватым. Просто чтобы свалил. Какую бы придумать причину думаю.

#25
Гость

Предложите ему пожениться и завести ребенка :)

Предлагала, он мне сказал, что пока что рано))) это конечно повод...))) но как бы грамотно это сделать???)))

#26
Гость

может и не уехать, квартира халявная. Лучше сказать по телефону и дать время на съезд. Или запустить в квартиру маму, а самой уехать отдыхать. Мало того, может даже замуж позвать, у меня так было. Я уже к новому любовнику уезжала, а он на пороге меня не пускает, пришел с цветами, хотя я просила не приходить и сказала, что уезжаю к новому бойфренду, и ни колена, ни кольца, просто я осознал давай поженимся. Тьфу. Так что лучше с такими по телефону или молча поменять замки и все.

Он не работает, как выставить-то? Даже не знаю 😩😩😩

Гость
#27
kasha.risovaya09

Гость
Предложите ему пожениться и завести ребенка :)
Предлагала, он мне сказал, что пока что рано))) это конечно повод...))) но как бы грамотно это сделать???)))

Не рано, часы тикают. Ну скажите либо заявление в ЗАГС, либо расстаемся :) Если в конце концов согласится, скажите, что передумали и вообще он слишком долго ломался, это убило ваши чувства :)

Гость
#28
kasha.risovaya09

Гость
Постараюсь, нужно собраться на это... Гость
у меня была такая же ситуация. Только я еще ее снимала за свои, мебель покупала и посуду, работала дольше, а он требовал жрать готовить и унитаз не мыл, пачкал и испортил мне посуду своей вонючей едой. Расстались, когда я уехала по работе6 созванивались ночью, он в клуб пошел, там выпил и стал какую-то ***** нести про то, что ему со мной как-то не так. Ну я и сказала тогда, что ок, давай расстанемся. Он не ожидал, а для меня было как озарение. Когда приехала домой, он меня встретил, но вещи перевез. Мы по переписке до возвращения все решили. Так лучше всего, потому что в лицо я бы не смогла сказать, еще смотреть, как пожитки свои собирает. Я бы пожалела. Тоже 4 года. Очень жалею, что на дурака столько времени потратила6 он мне ни с кем не разрешал общаться. Только спустя время поняла, что он был альфонсом.
Вот у меня очень похожая ситуация. Все происходит за мой счёт. Он даже не работает

Боже сами назвали причину и что-то еще ждете ,да я бы не задумываясь бы вышвырнула бы его за порог если не хотел бы у меня работать, а вы все что-то терпите и мутите непонятно зачем

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: