Гость
Статьи
глупая, старая и …

глупая, старая и некрасивая женщина 39

ну всё, приплыла. Человек ехал за 600 км якобы, чтобы встретиться со мной. Это я так считала на основании его слов, а когда он выпил бренди, то признался: "на отель денег нет, друзья тут есть и они, возможно, были бы рады видеть, но неловко" и добавил:"зато знаю, что здесь меня всегда ждут".
мы знакомы 4 года, видимся примерно 2 раза в год, болтаем полночи, затем оставляю его спать в другой комнате. Секс мне не нужен с человеком, с которым нет перспектив на нормальные отношения.
Человек выбил командировку якобы ради меня, а по факту понятно, что просто выгодную командировку....раз отелей не нать. Достаточно привезти угощений на 10-20 евро

кидайте тапки
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так у вас был секс или нет?

Гость
#2

И что?

Гость
#3

Так проблема ваша в чём? Из вашего текста я мало что поняла. У вас с ним приятельские отношения, без секса, ну и дружите дальше.

кидайте тапки
#4
Гость

Так у вас был секс или нет?

1 раз в самом начале романа, давно, потом поняла, что не нужна ему для отношений и после этого не было даже поцелуя. переписка+когда приезжает сюда из своей лаптии, другая комната

Гость
#5

Была бы старая и некрасивая он бы не поперся 600 км.

кидайте тапки
#6
Гость

Так проблема ваша в чём? Из вашего текста я мало что поняла. У вас с ним приятельские отношения, без секса, ну и дружите дальше.

Он почему-то обиделся, что я его отправила спать в другую комнату, хлопнул дверью, заночевал в машине и уехал. На мои вопросы отвечал "все в порядке".
я сделала обидный, но единственно правдивый для себя вывод: стареющая женщина не нужна и не интересна, а от нее надо жилье, халявный секас и свободные уши свободные.

Гость
#7

и? вы считаете кто-то кому-то нужен в этом мире за красивую душу, за "истинное я"? от кого-то нужно молодое тело, от кого-то беспроблемный ночлег

Умница
#8
кидайте тапки

Он почему-то обиделся, что я его отправила спать в другую комнату, хлопнул дверью, заночевал в машине и уехал. На мои вопросы отвечал "все в порядке".
я сделала обидный, но единственно правдивый для себя вывод: стареющая женщина не нужна и не интересна, а от нее надо жилье, халявный секас и свободные уши свободные.

Так Ваш вопрос к нам в чем состоит? Правильно ли Вы поступили или Вы и так все знаете? Если интересует постороннее мнение, то все Вы правильно сделали, а на обиженных воду возят. Ваша проблема в том, что Вы на что-то все же рассчитывали, а тут все оказалось банально.

Арина
#9

Зачем вам это надо? Я бы выгнала этого Остапа Бендера на мороз и поржала бы вслед.

кидайте тапки
#10
Гость

и? вы считаете кто-то кому-то нужен в этом мире за красивую душу, за "истинное я"? от кого-то нужно молодое тело, от кого-то беспроблемный ночлег

беспроблемный ночлег+душевная беседа вкупе со свободными ушами (уши это я)
классно!!

Гость
#11
кидайте тапки

Он почему-то обиделся, что я его отправила спать в другую комнату, хлопнул дверью, заночевал в машине и уехал. На мои вопросы отвечал "все в порядке".
я сделала обидный, но единственно правдивый для себя вывод: стареющая женщина не нужна и не интересна, а от нее надо жилье, халявный секас и свободные уши свободные.

То есть, вы не замужем, а хочется? Отсюда делаем вывод - выходить замуж надо до 30 и если сделать правильный выбор, то и в 39, и в 59 и дальше "стареющая тушка" женщины нужна будет рядом "стареющей тушке" мужчины.
И в 39 лет выходят удачно замуж, но это всё таки исключение.

Лаура
#12
кидайте тапки

Он почему-то обиделся, что я его отправила спать в другую комнату, хлопнул дверью, заночевал в машине и уехал. На мои вопросы отвечал "все в порядке".
я сделала обидный, но единственно правдивый для себя вывод: стареющая женщина не нужна и не интересна, а от нее надо жилье, халявный секас и свободные уши свободные.

А может вывод в том, что вы способны испортить своим мировоззрением даже что-то хорошее? Человек к вам ехал за 600 км. Вы же о чём-о общались 4 года, да и по 2 раза в год? Или исключительно о цветочках? Такое ощущение создаётся, что у вас интимофобия какая-то - хочу, но держу на расстоянии и запрещаю себе, а раз запретила, надо охаять и себя и того, кто приехал. Если вы понимали, что мужчина едет к вам с конкретным настроем, почему не расcтавили точки над i с самого начала? Почему не было с ним разговора, что вы хотите видеть в мужчине, что вас не устраивают встречи на почве привезти еды к вам и заняться сексом?

Гость
#14

И что, Автор?
Ну есть у Вас один очень честный, но не очень любящий дружбан...
Так он же не последний мужчина на планете.
Встряхнитесь - освежите внешность, балуйте себя, постарайтесь найти гармонию сама с собой. Кстати, и дружбана этого больше не пускайте - раз он Вас как женщину опускает и заставляет себя ощущать непривлекательной.
Не вешайте нос, Вам 39 - не 89.

кидайте тапки
#15
Арина

Зачем вам это надо? Я бы выгнала этого Остапа Бендера на мороз и поржала бы вслед.

мы общались по интернету долго и мне было с ним весело и интересно (ему со мной вряд ли, потому что он умнее)
Когда я 2 раза приезжала в ригу где он живет, то ночевала оба раза в отелях за свои деньги. Он мне ни разу не предложил даже автобус оплатить. Правда, не ради него приезжала, а по делам. Но тем не менее, будь я ему нужной, оплатил бы. А так выходит, что человек пользуется добротой стареющей дамы (мне 39, ему 43)

кидайте тапки
#16
Гость

И что, Автор?
Ну есть у Вас один очень честный, но не очень любящий дружбан...
Так он же не последний мужчина на планете.
Встряхнитесь - освежите внешность, балуйте себя, постарайтесь найти гармонию сама с собой. Кстати, и дружбана этого больше не пускайте - раз он Вас как женщину опускает и заставляет себя ощущать непривлекательной.
Не вешайте нос, Вам 39 - не 89.

СПАСИБО ВАМ!

кидайте тапки
#17
Гость

Автор,то есть вы с жильём,без детей и никого найти не можете Ужас, честно

Никого не ищу, само плывет и приплывает

Гость
#18
кидайте тапки

мы общались по интернету долго и мне было с ним весело и интересно (ему со мной вряд ли, потому что он умнее)
Когда я 2 раза приезжала в ригу где он живет, то ночевала оба раза в отелях за свои деньги. Он мне ни разу не предложил даже автобус оплатить. Правда, не ради него приезжала, а по делам. Но тем не менее, будь я ему нужной, оплатил бы. А так выходит, что человек пользуется добротой стареющей дамы (мне 39, ему 43)

Автор, я Вас таки сейчас укушу - мне 38 и я вообще ни разу не стареющая.))
Вы прямо уже готовы переодеться в платочек и тулуп и к бабкам на лавочку.
На Западе 30-40 лет - возраст первого брака. Ну чего Вы скисли?
Займитесь более целенаправленно поискам мужчины - если хотите семью.
Это как с работой - 50% удачи, 50% усилий.

Гость
#20
кидайте тапки

Никого не ищу, само плывет и приплывает

То, что плывет само - сами знаете какого качества.
Сами к женщинам липнут чаще альфонсы и бабники (ну и женатики).
Особенно, когда женщине не 18 лет уже.
Нормальные мужчины - домашние - неальфы обычно.
Ищите жертву и вперед)

Гость
#21
кидайте тапки

и? вы считаете кто-то кому-то нужен в этом мире за красивую душу, за "истинное я"? от кого-то нужно молодое тело, от кого-то беспроблемный ночлег

беспроблемный ночлег+душевная беседа вкупе со свободными ушами (уши это я)
классно!!ну а вы любите безусловно? вам нужен безработный мужик с алиментами? это эквивалент "старой некрасивой женщины". улучшите хоть внешность, спрос на вас возможно повысится.

Гость
#23
Гость

Автор, я Вас таки сейчас укушу - мне 38 и я вообще ни разу не стареющая.))
Вы прямо уже готовы переодеться в платочек и тулуп и к бабкам на лавочку.
На Западе 30-40 лет - возраст первого брака. Ну чего Вы скисли?
Займитесь более целенаправленно поискам мужчины - если хотите семью.
Это как с работой - 50% удачи, 50% усилий.

Мне вообще 41 и я вас всех покусаю 😅😅
Автор, ну, вы чоооо? В самом деле! Отвалился и слава Богу! Освободил место новому приключению! ;))

Арина
#24
кидайте тапки

мы общались по интернету долго и мне было с ним весело и интересно (ему со мной вряд ли, потому что он умнее)
Когда я 2 раза приезжала в ригу где он живет, то ночевала оба раза в отелях за свои деньги. Он мне ни разу не предложил даже автобус оплатить. Правда, не ради него приезжала, а по делам. Но тем не менее, будь я ему нужной, оплатил бы. А так выходит, что человек пользуется добротой стареющей дамы (мне 39, ему 43)

А он, оказывается, юнец) Вы себя вообще не цените. Неприятно читать даже.

Гость
#25

Автор, если вы сама себя считаете в 39 лет стареющей дамой, то мы вам на вряд ли сможем помочь. 39 это конечно же уже не 29, но ещё и не 49, рановато вы себя в бабки записали.

Гость
#26
кидайте тапки

Он почему-то обиделся, что я его отправила спать в другую комнату, хлопнул дверью, заночевал в машине и уехал. На мои вопросы отвечал "все в порядке".
я сделала обидный, но единственно правдивый для себя вывод: стареющая женщина не нужна и не интересна, а от нее надо жилье, халявный секас и свободные уши свободные.

Причем тут возраст? Было бы вам 29 а не 39 все было точно также с этим мужиком.
Ему нужны необременительные отношения, пожрать, переспать, поныть. Гоните его, раз нет перспектив.

Гость
#27

Автор не унывайте! Мне в этом году будет 38, совсем себя в стареющие тетки не записываю, работаю над внешностью, улыбаюсь и мужчины ко мне помоложе подкатывают. Еще все впереди)))

Гость
#28
кидайте тапки

1 раз в самом начале романа, давно, потом поняла, что не нужна ему для отношений и после этого не было даже поцелуя. переписка+когда приезжает сюда из своей лаптии, другая комната

Зачем он вам если даже секса нет? Просто мать Тереза? Бесплатно обеспечить ночлег и ужин. Можно я тоже к вам приеду?

Гость
#30

Автор, а вы где сами живете?
.
Извините, но пожалуй соглашусь с вашим определением себя как глупой. 39 лет, а в мужчинах и людях похоже так и не научились разбираться. Зато себя принижаете.
Мне если что 42. Я умная, молодая, и многие говорят красивая. Абсолютно ничего не собираюсь в этом менять )

Рижанка
#31

Наши латвийские мужики отличаются непомерной скупостью и меркантильностью. Зачем вы такую пакость приваживаете? Ладно бы еще на взаимовыгодных условиях - вы у него останавливаетесь, он у вас. Так лучше с женщиной познакомьтесь из другого города - будете другу у друга останавливаться во время поездок.

Гоните его ссаными тряпками. У нас в Латвии таких 85% - только бы кому на шею сесть и ножки свесить. Деревенщина наглая.

Рижанка
#32

У меня один коллега женатый так знакомился. Едет из России или в Россию на автобусе и обязательно к какой-нибудь тетке за 45 подсядет, разболтается, познакомится. А потом уже едет в Россию не в отель, а к ней - и экономия, и по тра ***** аться можно - а потом домой к женушке. А когда какая-нибудь из теток в Ригу приезжает, она живет в гостинице за свой счет, а он даже ее в ресторан не сводит и не развлечет. Халявщики мерзкие.

Гость
#33
Рижанка

У меня один коллега женатый так знакомился. Едет из России или в Россию на автобусе и обязательно к какой-нибудь тетке за 45 подсядет, разболтается, познакомится. А потом уже едет в Россию не в отель, а к ней - и экономия, и по тра ***** аться можно - а потом домой к женушке. А когда какая-нибудь из теток в Ригу приезжает, она живет в гостинице за свой счет, а он даже ее в ресторан не сводит и не развлечет. Халявщики мерзкие.

Эротические фантазии невостребованной старушенции

#34

я не поняла, а что вы его пускаете-то?)) "У меня нельзя, и вообще я на выходные уезжаю с поклонником" - и все.

Рижанка
#35
Гость

Эротические фантазии невостребованной старушенции

В смысле? Это мой коллега - причем старый козел.

#36

он сейчас у вас, автор? Будите его, говорите "хочу в клуб, едем!". Утром скажете "у меня гриль сломался, поедем купим, деньги потом отдам (на самом деле нет, конечно)". Ваша цель - максимально развести его на бабло и не устраивать дома ночлежку для убогих.

Рижанка
#37

Шутите? Нищеброда нельзя развести на бабло. Это из тех, кто по гостям ходит по пять раз в неделю - придет с пустыми руками, а нажрется на 20 евро.

#38
Рижанка

Шутите? Нищеброда нельзя развести на бабло. Это из тех, кто по гостям ходит по пять раз в неделю - придет с пустыми руками, а нажрется на 20 евро.

ну так не надо кормить )) Пускай будит и вперед.

Гость
#39

Совсем не поняла,если вы в его городе в отеле спите,то с какой радости,он должен спать у вас?Позвонил накануне,спросил-можно или нет остаться,а вы сразу-я не одна и точка.Странные отношения,на чём они основаны то?

Гость
#40
кидайте тапки

Он почему-то обиделся, что я его отправила спать в другую комнату, хлопнул дверью, заночевал в машине и уехал. На мои вопросы отвечал "все в порядке".
я сделала обидный, но единственно правдивый для себя вывод: стареющая женщина не нужна и не интересна, а от нее надо жилье, халявный секас и свободные уши свободные.

Не обобщайте. Или тоже на мнение молодых и хамоватых повелись?

Гость
#41

Абсолютно согласна с гостем Рижанкой!Вы Автор, не то что глупая, а не наблюдательная.Латыши непомерно скупы и богаты, это еще в Союзе все знали, а вы Союз застали.Где вы живете?

Гость
#42

Когда в следующий раз позвонит, а он точно это сделает, нищее.пы любят халяву от теток особенно, то зовите с распростертыми руками, хоть на месяц, хоть на 2, когда он постучит в дверь откройте поржите над ним и отправьте на . готовьте каварный план, наймите кого чтоб его ограбили по дороге, избили износиловали. Только так их нужно учить

джеки
#43

Автор вот даже читая ваше послание впечатление что у вас "загоны" и уверенна это и мешает вам строить отношения. А не то что вам 39 это еще не тот возраст когда крест на жизни ставят.

Гость
#45
Гость

А вы думаете это так просто? Хотя в 39 ещё конечно можно

Впервые вышла замуж в 38, имея съемную квартирку, дешевую машину и тогда еще молодого беспородного кота. Правда, внешне привлекательная и при хорошей работе. Вышла не за помойного бомжа, а за вполне состоявшегося и даже состоятельного мужчину. Так еще и кочевряжилась, ибо привыкла и уже настроилась жить одна. Но мужчине, хоть он и моложе на 2 года, отсутствие штампа казалось неправильным. Подруга вышла в 39 лет, так еще и родить успела.

кидайте тапки
#46
Рижанка

Наши латвийские мужики отличаются непомерной скупостью и меркантильностью. Зачем вы такую пакость приваживаете? Ладно бы еще на взаимовыгодных условиях - вы у него останавливаетесь, он у вас. Так лучше с женщиной познакомьтесь из другого города - будете другу у друга останавливаться во время поездок.
Гоните его ссаными тряпками. У нас в Латвии таких 85% - только бы кому на шею сесть и ножки свесить. Деревенщина наглая.

а он не латыш, а русский негражданин лв, то есть алиент. Когда приезжал сюда, культ.мероприятия и кафешки сам оплачивал. И еду привозил и докупал нехватающее. А неприятная мне загвоздка в том, что он ставил перед фактом: "приеду послезавтра, или там, через неделю." И ни разу не спросил, насколько мне это ок.
Наверное, я отчасти сама виновата, что в минуты дикой тоски от одиночества писала ему "приезжай в гости как-нибудь когда-нибудь" Он думает, что я тут с прялкой сижу и жду его, дел нет больше.
Наверное, это проявление неуважения ко мне

кидайте тапки
#47
Гость

Абсолютно согласна с гостем Рижанкой!Вы Автор, не то что глупая, а не наблюдательная.Латыши непомерно скупы и богаты, это еще в Союзе все знали, а вы Союз застали.Где вы живете?

в питере живу всю жизнь. он не латыш, но родился и живет там

Гость
#48
кидайте тапки

в питере живу всю жизнь. он не латыш, но родился и живет там

не латыш не латыш, как не латыш , если и родился и живет, конечно латыш, да еще в квадрате! Абсолютно обычный вам достался представитель, так что не переживайте, и фраза нормальная ваша была-про приезжай в гости, такая прохладно ниочемская, другой бы постеснялся или сразу понял, то формулу вежливости для отшивания неугодного кавалера применили, а этот, типичный латыш, приехал, не постеснялся.

кидайте тапки
#49
Гость

не латыш не латыш, как не латыш , если и родился и живет, конечно латыш, да еще в квадрате! Абсолютно обычный вам достался представитель, так что не переживайте, и фраза нормальная ваша была-про приезжай в гости, такая прохладно ниочемская, другой бы постеснялся или сразу понял, то формулу вежливости для отшивания неугодного кавалера применили, а этот, типичный латыш, приехал, не постеснялся.

всегда была уверена, что прибалты ближе всех к европе, а поэтому с воспитанием и уважением чужих границ у них все в порядке. А тут нахрапистость и бесцеремонность, достойная больше не буду говорить граждан чего, а то забанят тему)

Гость
#50

Как я поняла, если бы у вас были другие варианты - вы бы не терпели такое? Но их нет, а надежды еще живы, как и раздражение, что вы чувствуете, что им скорее всего не дано осуществиться...