Гость
Статьи
Опыт брака

Опыт брака

Дамы, добрый день!
Интересует ваше мнение о мужчинах в разводе, но без детей.
Создалось впечатление, что многих это пугает, вопрос почему?)
Когда не говорю, что был в браке - все ок, если рассказываю, что в разводе - сливают.
мне так везет или совпадение?)) Выборка - примерно 20 разных дам, возраст 22-28 лет.
Чем мужчина, который был официально в браке хуже тех, кто не узаканивал отношения?
Ну, поехали...

Лакки
13 ответов
Последний — Перейти
Знаток
#1

Девушке хочестся создать НОВУЮ семью, как бы с чистого листа. А понимая что мужчина "с историей" девушка осознаёт что у него уже всё это было . Не то пальто)

Лакки
#2
Знаток

Девушке хочестся создать НОВУЮ семью, как бы с чистого листа. А понимая что мужчина "с историей" девушка осознаёт что у него уже всё это было . Не то пальто)

То есть лучше девственника найти?)) Так сказать 100% чистый лист!
В чем разница жить в браке или просто жить с кем-то без печати?
И там и там - это нечистый лист, а история и опыт, разница лишь в штампе по-сути....

Бастинда
#3

если за женатыми бегают и "дарят им самое дорогое", то отчего ж с разведенным мужчиной не начать встречаться? для меня это не принципиально. как говорится, лишь бы человек был хороший))))))

Лакки
#4

Это из серии:
В 30 еще не женился - "что-то с ним не так"
В 30 лет разведен - "что-то с ним не так"
Где логика?)) не понимаю, хоть убейте

Гость
#5

Лично я негативно отношусь к мужчинам, которые жили с женщиной БЕЗ штампа в паспорте. Для меня это вообще трэш.

Гость
#6
Гость

Лично я негативно отношусь к мужчинам, которые жили с женщиной БЕЗ штампа в паспорте. Для меня это вообще трэш.

полностью согласна

Гость
#7

Просто думают,что что- то нечисто тут.С хорошом мужиком не развелась бы жена( пьёт,бьёт,гуляет,тёщу мамой не называет).Это я Вас не оскорбляю,а мысли женщин передаю))))

Лакки
#8
Гость

Просто думают,что что- то нечисто тут.С хорошом мужиком не развелась бы жена( пьёт,бьёт,гуляет,тёщу мамой не называет).Это я Вас не оскорбляю,а мысли женщин передаю))))

Согласен, возможно и такое. Про тещу улыбнуло)) Но ведь могут быть причины и в БЖ?))
А те кто не женились, они разве не могли пить, бить, гулять?))

Гость
#9

Выборка в 20 дам...мда..., да от вас бежать надо, да и бегут, и правильно делают. Вы про выборку рассказывайте всем и все 100% вас сольют.

Диана
#10

Обычно девушки держатся за штаны до последнего и разводятся в крайнем случае. И поэтому если с мужчиной развелись, то как правило это считается днищем каким-то.

Хоть и читала статистику ЗАГСа, говорится , что в основном подают на развод женщины ( 85%). Значит им что-то не нравится. Точнее многое.
И в Раше основные причины развода : водка, рукоприкладство, измены.
Не бывший в браке тоже может это все делать. Но разведеный это тот кого за руку на этом поймали и зарегистрировали так сказать...как-то так. Сумбурно конечно.

Но я понимаю, что и в женщине может быть причина развода.

Диана
#11

Автор, Вы где. Слились что ли?

Лакки
#12
Диана

Автор, Вы где. Слились что ли?

Диана

Обычно девушки держатся за штаны до последнего и разводятся в крайнем случае. И поэтому если с мужчиной развелись, то как правило это считается днищем каким-то.
Хоть и читала статистику ЗАГСа, говорится , что в основном подают на развод женщины ( 85%). Значит им что-то не нравится. Точнее многое.
И в Раше основные причины развода : водка, рукоприкладство, измены.
Не бывший в браке тоже может это все делать. Но разведеный это тот кого за руку на этом поймали и зарегистрировали так сказать...как-то так. Сумбурно конечно.
Но я понимаю, что и в женщине может быть причина развода.

Автор работал )

Со статистикой согласен, 80% инициатива женщин... Причины в настоящее время далеко не в "водке" и "рукоприкладстве", на мой взгляд... это стереотипы 90х... я и несколько моих знакомых сталкнулись с причинами - разлюбила, мало внимания, либо из-за Васька... так что вот давайте не будем 80% разводов списывать на мужские недостатки и грехи... )) сегодня институт семьи в Раше никакой и ничего не значит для женщин и мужчин, а не мужики плохие, так как всегда можно развестить, вокруг же все независимые... бороться и работать над отношениями никто не хочет... но это уже отдельная песня, которую тут петь я не хочу - нет смысла...

Лакки
#13
Гость

Выборка в 20 дам...мда..., да от вас бежать надо, да и бегут, и правильно делают. Вы про выборку рассказывайте всем и все 100% вас сольют.

Вы сами поняли, что написали? если да, то вы бегите бегите, я только за.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: