Гость
Статьи
Я ужасная по отношению …

Я ужасная по отношению к мужчине? Или это норально?

На выходных завелся разговор о том какой у меня замечательный папа ( все для моей мамы, любой ее каприз). Мужчина говорит мол " я же такой же, чего ты". Пример моего отца не был сказан что бы обидеть мужчину, но он принял на свой счет. И тут меня понесло.... задело за живое
Я вспомнила все его жлобства по отношению ко мне которые были в прошлом году, из-за которых мы 100 раз ругались... сейчас он замечательный, не жлобится, можно сказать балует. Я сильно ничего не требую, но меня все уставает.
Теперь вспоминаю и так стыдно становится что я ему вспомнила прошлые обиды и ничего хорошего...я тоже не идеальна была :( но он не вспоминает ничего.

Блабла
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай ему по роже. Этой свиннье с яйцами.

Гость
#2

Дай ему по роже, этой свиннье с яйцами.

Гость
#3

Если сейчас он замечательный - Вам стоит извиниться.
Вы же сами понимаете, что повели себя как свинтус.

Гость
#4

дай ему по роже, этой свиннье с яйцами.

Блабла
#5
Гость

Если сейчас он замечательный - Вам стоит извиниться.
Вы же сами понимаете, что повели себя как свинтус.

Я не помню извинилась ли...я сказала что не стоит опять ругаться так как сейчас все супер. Но он уже и забыл я думаю так как он не заморачивается вообще...

Гость
#6

Гони жлобину позорную

Гость
#7

Жлобяра, всегда останется жлобярой. Жлобство, оно в крови. К старости этот Жлобина, вообще в скрягу превратится, будет еду от тебя ханырить. Вали от него пока не поздно. Скоро одеваться и обуваться будешь на блошинном рынке, в потрепанные, побитые молью, гнидники. И жрать одуванчики. Жлобяра это ПЗД!

Гость
#8

дай ему по роже, этой свиннье с яйцами.

Гость
#9

Все правильно! Бросьегоонтебянедостоин!!! Жлобится, не смотря на твою бриллиантовую писечку!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: