Гость
Статьи
Вернулись ли бы вы к …

Вернулись ли бы вы к бывшему

Вернулись ли бы к бывшему мужчине после 3 лет разлуки.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я да

свитер с оленями
#2

нет

Гость
#3

Наверное нет.дважды а одну реку..но опять таки смотря какие обстоятельства.если прямо любовь взаимная и не прошедшая за эти года,то возможно.

Гость
#4

Вернулась,через 5 лет. НО "козлом" в свое время была я, по юности по глупости.

Гость
#5

Ни за что!!! Любила-умирала, а потом поняла что без него лучше.

Гость
#6

Поняла я дура слишком поздно,что лучше первого не было мужика у меня.Когда расставались,причины казались для меня важными,а теперь понимаю,что сама виновата во многом.Позвал бы,то побежала бы.Только вот не зовет,хотя за 5 лет не женился еще.

Гость
#7

Нет, ни за что. 7,5 лет в разводе, снится часто. 7 лет замужем и все думаю, как хорошо без него. Зато мудрости и опыта прибавилось.

Гость
#8

Вернулась бы только в том случае, если бы чувства какие-то к нему остались.

я-легенда
#9
Гость

Вернулась бы только в том случае, если бы чувства какие-то к нему остались.

как можно гулять с парнями другими,и вернуться к бывшему спустя 3 года при условии что у Вас какие-то чувства могли остаться к нему.бред,как же вы с другими парнями зажигали если чувства к бывшему?

Я
#10

20 лет замужества. Вранье. Измены и сопутствующие болячки. Из желаний - автомобили, карьера, понты короче. Ни семьи настоящей, ни детей, ни устроенного быта. Дети вообще никогда не были в планах, как оказалось. Результат - развод. И НИКАКОГО СОЖАЛЕНИЯ!!! Только одно - РАНЬШЕ НАДО БЫЛО ГНАТЬ!!!

Гость
#11

Согласна) всегда лучше сразу уходить, не ждать пока вся жизнь пройдёт

#12

Нет,зачем наступать на те же грабли

Гость
#13

Вернулась бы просто для секса встречаться. А опять жить вместе - неееет!

Простая
#14

Никогда в жизни не вернулась бы к бывшему

Гость
#15

Меньшов и Алентова сошлись после расхода. Дочка их тоже за своего мужа второй раз вышла.
Из жизни - пара сошлась после 30 лет разлуки (за плечами у него 3 брака, у неё один)

незабудка
#16

Нет,с глаз долой из сердца вон.

Элли
#17

Нет.Хотя,я Очень,Очень по нему Скучаю!!!! Но как вспомню сколько гадостей мне сделал и сколько боли принес,то считаю,что лучше без него!

Аня
#18

Люди не меняются, они могут на время надеть маску ради своей выгоды. Человек, который мог однажды предать, предаст ещё. Это только в первый раз сложно. Хотите снова получить нож в спину -сходитесь.

Гость
#19
я-легенда

как можно гулять с парнями другими,и вернуться к бывшему спустя 3 года при условии что у Вас какие-то чувства могли остаться к нему.бред,как же вы с другими парнями зажигали если чувства к бывшему?

Бывает что и через три года остаются чувства. А что вы предлагаете, не зажигать с другими? Три года сидеть монашкой и не пытаться забыть? После сильной ссоры с любимым человеком я не могла ни с кем встречаться целый год, потом поняла, что мы уже не помиримся, начала знакомиться с кем-то, на свидания ходить. Но чувства к любимому все равно были, никто не мог его заменить. И даже сейчас, когда уже прошло 8 лет с того момента, как я поняла, что разлюбила его, все равно я его вспоминаю иногда. Ностальгия.

лулу
#20

нет. потому что дважды на грабли наступают дуры. если вы разошлись, то второго шанса не будет. сначала вы вспомните как было хорошо , а потом опять с его же стороны будет разрыв ) здесь две причины:
1) у него нет эмоций, которые вы ему давали когда то. не было женщин которые вас бы превзошли.
2) он как скитался один, так и продолжает. отношения у него не складываются. и он решил совместно с 1м пунктом появиться у вас на пороге.
но знайте одно, опять вы разойдетесь.
ведь если разошлись один раз, все будет повторяться. люди, которые понимают что нашли свою половину не оставляют ее не под каким предлогом.
сама была в этой ситуации, знаю о чем говорю.

Гость
#21

Скорей всего нет. Слишком уж долго и мучительно его забывала,второй раз я бы не хотела через эти мучения пройти. Говорят время лечит,да видимо не в моем случаи(5лет его забывала).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: