Гость
Статьи
Ищет замену?

Ищет замену?

Ситуация такова,живу 3 месяца с мужчиной. Замуж зовет,притом активно,но я пока не хочу этого. Хотя с его стороны слова любви,забота и подарки.
Вчера зашла по своим причинам в истории на компе,которым и он пользуется.А там..в историю поиска вбита лавпланет (сайт знакомств) и просмотрены 3 женские анкеты,у которых одна и та же цель-создание семьи!!! Он сказал,что зашел посмотреть,кто там есть на ленте и что никого не ищет!
Однако,я призадумалась.получается не так он меня и любит.А может я себя нагнетаю? Нужно мнение со стороны!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Невротик он. Сам не знает, чего хочет. Я бы не спешила с замужеством...

гость
#2

Он вас зовет замуж, вы ему отказываете. Конечно, он будет искать замену. Странно, что он еще оправдывается, как-будто в чем-то виноват.

Гость
#3

Точно,нафиг такого жениха

Васёк
#3

Мужик хочет семью, вы не хотите, у вас по жизни разные цели. Зачем тянуть гнусную лямку, лживых отношений? Тем более он для вас не значим как мужчина, удобно это да, но это не повод для свадьбы и создания семьи. Расходитесь друзья.

Автор
#4
гость

Он вас зовет замуж, вы ему отказываете. Конечно, он будет искать замену. Странно, что он еще оправдывается, как-будто в чем-то виноват.

Я не отказываю,прямо явно.)) Говорю,что хочу красивое платье,чтобы друзья были,а не просто роспись.И еще мало знаем друг друга...это тоже как аргумент.

Гость
#5
гость

Он вас зовет замуж, вы ему отказываете. Конечно, он будет искать замену. Странно, что он еще оправдывается, как-будто в чем-то виноват.

А не слишком ли нежные мужики пошли?Всего три месяца и жениться ему приспичило,может он психически больной,боится чтобы она его лучше не узнала,нормальный мужик,тем более типо " любящий" как этот,наоборот будет ждать и добиваться положительного ответа,а не на других баб скакать,что это за позиция то,как девочки сопливые,а не мужики

Васёк
#8
Гость

А не слишком ли нежные мужики пошли?Всего три месяца и жениться ему приспичило,может он психически больной,боится чтобы она его лучше не узнала,нормальный мужик,тем более типо " любящий" как этот,наоборот будет ждать и добиваться положительного ответа,а не на других баб скакать,что это за позиция то,как девочки сопливые,а не мужики

Не могу не согласится, нормальный позовёт либо по прошествии длительного времени, либо вообще не позовёт. А тут послали, он пошёл к низкосортным на сайт знакомств. Впервые вижу мужика желающего штампануться с кем попало, точно псих.

Автор
#9
Васёк

Не могу не согласится, нормальный позовёт либо по прошествии длительного времени, либо вообще не позовёт. А тут послали, он пошёл к низкосортным на сайт знакомств. Впервые вижу мужика желающего штампануться с кем попало, точно псих.

Я его не посылала,просто сказала,что пока я к браку не готова!

Васёк
#10
Автор

Я его не посылала,просто сказала,что пока я к браку не готова!

Ну я образно, он предложил женится вы отказали. Для нормального это серьёзный звонок (скорее набат), что женщина не планирует долгосрочных отношений, на которые он рассчитывал (зачем это другой вопрос). Но тут как бы забавно получается, он что бы не соскакивать с отношений с вами, решил других кандидатур рассмотреть (чисто женское поведение). И рассмотрит, только теперь шифроваться лучше будет.

Автор
#11
Васёк

Ну я образно, он предложил женится вы отказали. Для нормального это серьёзный звонок (скорее набат), что женщина не планирует долгосрочных отношений, на которые он рассчитывал (зачем это другой вопрос). Но тут как бы забавно получается, он что бы не соскакивать с отношений с вами, решил других кандидатур рассмотреть (чисто женское поведение). И рассмотрит, только теперь шифроваться лучше будет.

Да,я глупость сделала,что сказала,что видела историю((

Гость
#12

ты просто дурррааа!

Автор
#13
Васёк

Ну я образно, он предложил женится вы отказали. Для нормального это серьёзный звонок (скорее набат), что женщина не планирует долгосрочных отношений, на которые он рассчитывал (зачем это другой вопрос). Но тут как бы забавно получается, он что бы не соскакивать с отношений с вами, решил других кандидатур рассмотреть (чисто женское поведение). И рассмотрит, только теперь шифроваться лучше будет.

А как думаете.зачем вот ему долгосрочные отношения?

Гость
#14
Гость

А не слишком ли нежные мужики пошли?Всего три месяца и жениться ему приспичило,может он психически больной,боится чтобы она его лучше не узнала,нормальный мужик,тем более типо " любящий" как этот,наоборот будет ждать и добиваться положительного ответа,а не на других баб скакать,что это за позиция то,как девочки сопливые,а не мужики

Ой, ну прям такая драгоценность, что бы ждать годами. У нас незаменимых нет.

Васёк
#15
Автор

А как думаете.зачем вот ему долгосрочные отношения?

Есть варианты:
Он олень и хочет штампануться любой ценой.(бесперспективный в плане восприятия его как мужчины)
Он публичный человек ему нужен статус.
Преследует корыстные материальные цели, которые продумал заранее. (повесить на вас кредиты, жить за ваш или ваших родителей счет, получить протекцию от ваших родителей и т.д.)
Женится после 3-***** месяцев отношений это читай на первой встречной, сайт знакомств это только подтверждает. Он определённо неадекватен.

#16
гость

Он вас зовет замуж, вы ему отказываете. Конечно, он будет искать замену. Странно, что он еще оправдывается, как-будто в чем-то виноват.

я тоже этого не понимаю, очевидно хочет создать семью, вам это не надо, ищет другие варианты, в чем вопрос и смысл темы непонятно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: