Гость
Статьи
О современных мужиках

О современных мужиках

Жила с ним 5 лет. Поверила ему, по молодости, взяла на себя кредит на его машину. В браке не состояли. В итоге разошлись. Он пытался меня вернуть, но я не могла его больше терпеть. Кредит не платит и покрывает меня грязью. Я плачу у же год. Осталось пол года.Только обещает, "кормит завтраками". Ничего не могу себе позволить. Не хватает денег. Что делать? Ждать и унижаться? Или собраться с силами и платить?

26 ответов
Последний — Перейти
Лола
#1

Машину себе забери. Хоть тут дурой не будь

#2
Лола

Машину себе забери. Хоть тут дурой не будь

как? если машина на нем? разговаривала с его родителями даже. им до фонаря

Гость
#3

если кредит вы брали на себя, то и собственником машины должны быть вы, редко в каких банках, делают владельцем не того, кто взял кредит, так что правда, хоть машину заберите.

Клара и карл
#4

Автор ну ты даешь

Гость
#6

О современных женщинах...

#7
Гость

если кредит вы брали на себя, то и собственником машины должны быть вы, редко в каких банках, делают владельцем не того, кто взял кредит, так что правда, хоть машину заберите.

дело в том, что кредит не совсем был на машину. а потребительский. знаю, что дура полная, но я ему доверяла.

Анна
#8

И д и о т о к только так и учат. Как можно доверять мужику????

Гость
#9

Кредит у Вас какой? Если автокредит под покупку именно этого авто, платите его Вы и у Вас есть подтверждающие документы, то требуйте у него СВОЮ машину. Откажет - суд. Если же брался потребительский (а судя по тому, что авто зарегистрировано на нем, то это именно так) то, увы, так и будете выплачивать всю сумму

Алина
#10

Автор мог взять потребительский кредит, а не автокредит ловите разницу. Вы конечно поступили глупо, придется платить и дальше. Будет вам урок на будущее. Сходите к юристу узнайте есть ли у вас шансы, может через суд заберете авто. Дата кредита и покупки авто, я так понимаю приблизительно одинаковы.

Гость
#11
samanta7007

если кредит вы брали на себя, то и собственником машины должны быть вы, редко в каких банках, делают владельцем не того, кто взял кредит, так что правда, хоть машину заберите.

дело в том, что кредит не совсем был на машину. а потребительский. знаю, что дура полная, но я ему доверяла.

тогда выплачивать, ничего наверное не докажете, будет уроком на будущее, мужикам доверять нельзя никогда.

Гость
#12

доверять можно мужчинам но автору не повезло

#13
Алина

Автор мог взять потребительский кредит, а не автокредит ловите разницу. Вы конечно поступили глупо, придется платить и дальше. Будет вам урок на будущее. Сходите к юристу узнайте есть ли у вас шансы, может через суд заберете авто. Дата кредита и покупки авто, я так понимаю приблизительно одинаковы.

да. именно потребительский.. похоже действительно урок на всю жизнь. не думала я, что буду в такой заднице в 22 года.

Гость
#14

Собраться с силами и платить. Иначе потом проценты начислят, мама не горюй. Если отношения нормальные, попробуйте пойти поплакаться к его родителям.

все бабы пидараски
#15
samanta7007

Жила с ним 5 лет. Поверила ему, по молодости, взяла на себя кредит на его машину. В браке не состояли. В итоге разошлись. Он пытался меня вернуть, но я не могла его больше терпеть. Кредит не платит и покрывает меня грязью. Я плачу у же год. Осталось пол года.Только обещает, "кормит завтраками". Ничего не могу себе позволить. Не хватает денег. Что делать? Ждать и унижаться? Или собраться с силами и платить?

С вами ссучками только так и надо в наше время

Анна
#16

Можно еще с бандитами поговорить. Чтобы забрали у ***** машину. Продать ее - половину денег им, половину вам. У меня подруга так от ***** машину отбила, которую он у нее забрал. Ребята еще его и о т п и с д и л и хорошенько.

Расписка есть какая-нибудь и доказательства что ваш кредит пошел ему на машину?

Лола
#17
samanta7007

как? если машина на нем? разговаривала с его родителями даже. им до фонаря

Кредит на вас оформлен? Тогда как машина может быть на нем?

Гость
#18

Автор,держитесь!ему это авто за деньги 20 летекй девчонки еще аукнется.самоувадения у мужика никакого.вы у него просили о ютдать ключи?что отвечает?а вас пусть это как-то простимулирует...учитесь деньги зарабатывать)))пригодится)))если не отласт я бы опозорила....в соц.сетях к примеру))и совесть бы меня не замучила совергенно.

Гость
#19

Кстати...а как он в суде к примеру об'яснит появление денег на авто?с неба упали?родители подарили?пусть родители покажут свой доход.вот козлина!!!

Гость
#20

О дурацких и непродуманных поступках. Или о собственной глупости, в которой ой как тяжело признаваться.

Гость
#21

Сожги эту машину или разбей всю. Только подумай сперва, как не спалиться

Гость
#22

Сходите к юристу, может найдете свидетелей, которые подтвердят, что вы вместе жили. Шансов мало, но вдруг.
Я бы ему машину точно спалил.

гость
#23

А что при потребе нельзя было на себя машину оформить, а ему доверенность выписать, и пускай ездит, пока не расплатитесь? По теме не докажите ничего, только силовыми незаконными методами действовать.

Гость
#24

А может быть просто угнать машину и на запчасти продать? Хоть что-то можно получить.

мудко
#25

Когда расплатишься за машину возьми потребительский кредит на гранатомет. Подкараулишь его на машине и сама решишь что делать.

Гость
#26

Автор, последние 4 поста писали мужики. Учись, милая, своё отдавать нельзя. Тебе урок на всю жизнь. В своё мужики вцепляются зубами, норовя при этом оттяпать чужое.

Гость
#27
Гость

Автор, последние 4 поста писали мужики. Учись, милая, своё отдавать нельзя. Тебе урок на всю жизнь. В своё мужики вцепляются зубами, норовя при этом оттяпать чужое.

Чужое мужики хотят оттяпать, говорите? У меня БЖ квартиру пыталась оттяпать, машину продал, деньги делил, хотя она и пале о палец не ударила. Оттяпывают бабы в основном. Еще и детьми часто шантажируют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: