Гость
Статьи
Пообщалась с другом - …

Пообщалась с другом - скандал

Привет.

Был у меня до МЧ один друг, мы с ним хорошо общались. Когда появился МЧ - вечерами созванивалась с другом, рассказывала про МЧ, отправляла его фотографии, ну и свои тоже. В один прекрасный день МЧ это увидел и был скандал (ему не понравилось что рассказывала черезчур личные вещи, которые по его словам он "доверил только мне").. МЧ поставил выбор "или друг твой ***** или я". Кое-как утрясла, но осадок остался (напоминал потом год в ссорах). После через некоторое время вновь общались с другом (в тайне от парня) и он попросил "сиськи показать". Я отказалась, он настаивал. Через пару дней парень как-то узнал о том разговоре, я рассказала (после трехчасовой ссоры, не хотела говорить до конца) и опять поругались. Далее эпизод третий. Разговаривали с общей подругой в скайпе, и она добавила его. Ну поговорили - опять скандал. Ладно.

Прошел год, вчера у друга был ДР. Спросила у МЧ не против ли что поздравлю сообщением, сказал что не против. Потом под вечер повздорили (я виновата), он ушел на работу, стало скучно и позвонила той же подруге, которая точно так же добавила того друга, и болтали мы 4 часа.

На утро сказала парню неохотно, в итоге скандал, говорит что такая "*****" ему не нужна. Объясните мне, это я дура или он дурак?

Гостья
24 ответа
Последний — Перейти
Лисенок
#1

а вы ответьте себе честно на вопрос "дали" бы тому самому другу?
не мне тут ответьте что ой ой нет конечно, а себе ответьте.
если да - то у вас с нынешним парнем все не очень, и вам он не особо дорог.
если нет - и вы любите только парня - то заканчивайте рассылать сиськи и обсуждать в какой позе вас имеют.

Гость
#2

Вы реально dypa или прикидываетесь? А км ли бы ваш варенья просил кого-то показать сиськи, вам бы было-то такое общение?

я-легенда
#3

зачем ты парня провоцируешь?ты полная ....давно бы тебя кинул.

Гость
#4

Что это за друг который просит сиськи показать? У вас с ним что-то было? По теме вы ду, ра , зачем вы мч рассказываете что общались с другом? Или молчите или не общайтесь

Гостья
#5
Лисенок

а вы ответьте себе честно на вопрос "дали" бы тому самому другу?
не мне тут ответьте что ой ой нет конечно, а себе ответьте.
если да - то у вас с нынешним парнем все не очень, и вам он не особо дорог.
если нет - и вы любите только парня - то заканчивайте рассылать сиськи и обсуждать в какой позе вас имеют.

Мы такого с ним не обсуждали. И сиськи я так и не показала ... МЧ просто не нравится сам факт этого общения. По мне это не очень адекватно, ведь он со своими подругами общается периодически. А почему мне нельзя с другом поговорить? Ничего такого мы не делали и не обсуждали.

мышь+
#6
Лисенок

а вы ответьте себе честно на вопрос "дали" бы тому самому другу?
не мне тут ответьте что ой ой нет конечно, а себе ответьте.
если да - то у вас с нынешним парнем все не очень,

А если "очень" - то типа слепнешь и тупеешь в момент? Ну, раз перестаешь воспринимать как сексуально привлекательных мужчин, отвечающих твоим представлениям о привлекательных мужчинах?

Лисенок
#7

почему ему должен нравиться факт общения с тем кто ваши сиськи просит.
Девушки! запомните раз и навсегда - нет дружбы между парнем и девушкой ее просто НЕТ!
парень всегда (да да всегда) хочет "подругу" - даже если об этом никогда и не скажет. Ваш парень это понимает - и ему нифига неприятно.

Лисенок
#8

[quote="мышь+" ]Л
А если "очень" - то типа слепнешь и тупеешь в момент? [/quote]

Если "очень" но ты это целеноправленно разрушаешь, да еще и не особо скрывая - то цена такой бырышне грош.

конечно каждая ситуация индивидуальна - но парень понимая что тот "друг" воспринимает его девушку как сексуальный объект с чего должен радоваться?

мышь+
#9
Лисенок

. Ваш парень это понимает - и ему нифига неприятно.

Ему остается только самоубиться. Небо голубое. Димедрол горький. Мужчины хотят женщин. Так было, есть и будет. Это норма, остальные редкие случаи - исключение из нее.

мышь+
#10
Лисенок

Если "очень" но ты это целеноправленно разрушаешь, да еще и не особо скрывая - то цена такой бырышне грош.
конечно каждая ситуация индивидуальна - но парень понимая что тот "друг" воспринимает его девушку как сексуальный объект с чего должен радоваться?

А девушка-то тут при чем? Друга же восприятие. Сам все разрушает скандалами. (друг, конечно, придурковат, но мы ведь не о том сейчас)

Лисенок
#11
мышь+

Ему остается только самоубиться. Небо голубое. Димедрол горький. Мужчины хотят женщин. Так было, есть и будет. Это норма, остальные редкие случаи - исключение из нее.

Хотят, и это неизменно. Но когда на это "хотение" отвечают - то тут не столько вина "хотящего".

мышь+
#12
Лисенок

Хотят, и это неизменно. Но когда на это "хотение" отвечают - то тут не столько вина "хотящего".

Отвечает кто и чем? (в случае автора)

Гость
#13

Автор,
Вашему молодому человеку не нравится не то, что вы с другом общаетесь, а то КАК вы общаетесь. И он вам с самого начала об этом сказал, но вы не пожелали его услышать. И сиськи уже даже дело десятое....

Лисенок
#14
мышь+

Отвечает кто и чем? (в случае автора)

Автор отвечает общением понимая прекрасно что ему нужно

мышь+
#15
Лисенок

Автор отвечает общением понимая прекрасно что ему нужно

Во-первых, не факт, что понимая вообще. Во-вторых, не факт, что понимая прекрасно. В-третьих, даже если и понимая, то что - дома теперь запереться и носу не высовать? О ее существовании все равно уже знают как минимум ее одногруппники по детсаду, одноклассники, соседи. Захотят поиграть со своей одноглазой змейкой в мыслях об авторе - сделают. Но автор-то тут при чем?

Лисенок
#16
мышь+

Но автор-то тут при чем?

есть про сучку и кобеля пословица.
вполне подходит

мышь+
#17
Лисенок

есть про сучку и кобеля пословица.
вполне подходит

Разве кто-то на кого-то вскакивал?

Гость
#18

Интересный друг, который сиськи просит показать))).

Лисенок
#19
мышь+

Разве кто-то на кого-то вскакивал?

тут за подробностями к автору.
По мне так да, по вашему не знаю.
Мякотка, кстати, не в том что вскочил, а в том что захотела.
Это мое мнение. ваше я прочитал?
хотите продолжить?

Луна
#20

На мой взгляд вот что:
у девушки появился парень, а она начала рассказывать про парня своего, так? Может она просто радостью своей хотел поделиться? Ни с кем не бывало разве такого?) Крайне грубо со стороны молодого человека было сразу ставить подобный выбор. Можно просто предупредить, что не нужно так делать.
Далее. Вот почему-то я уверена наполовину, что друг мог попросить показать грудь в шутку, чтоб ей настроение поднять (весьма примитивный способ, но кто ж знал, что так получится?)
Весьма неоднозначная ситуация и нельзя утверждать, что только автор дура

мышь+
#21
Лисенок

тут за подробностями к автору.
По мне так да, по вашему не знаю.
Мякотка, кстати, не в том что вскочил, а в том что захотела.
Это мое мнение. ваше я прочитал?
хотите продолжить?

Да. Точнее, хочу вернуться к своему первому вопросу. Так что, по-вашему, происходит с людьми, нашедшими постоянных партнеров? Их бьют по голове дубинками? Держат на галоперидоле? Что-то иное? Представьте, живет человек несколько десятилетий со своими убеждениями, в соответствии с которыми словом "умный" можно охарактеризовать вот эту группу лиц, признаку "веселый" соответствуют вон тот и вон тот, а сексуально привлекательные (которым "дала бы") - это вон те. Так с чего бы этим убеждениям пропадать при наличии постоянного партнера?

Гость
#22
Луна

На мой взгляд вот что:
у девушки появился парень, а она начала рассказывать про парня своего, так? Может она просто радостью своей хотел поделиться? Ни с кем не бывало разве такого?) Крайне грубо со стороны молодого человека было сразу ставить подобный выбор. Можно просто предупредить, что не нужно так делать.
Далее. Вот почему-то я уверена наполовину, что друг мог попросить показать грудь в шутку, чтоб ей настроение поднять (весьма примитивный способ, но кто ж знал, что так получится?)
Весьма неоднозначная ситуация и нельзя утверждать, что только автор дура

Та грудь тут ни при чем))
Автор же пишет, молодой человек был возмущен сутью переписки "ему не понравилось что рассказывала череСчур личные вещи, которые по его словам он "доверил только мне"
Автор могла и с подругой переписываться, но если так же рассказывала той все, что можно и что нельзя, возмушения со стороны парня, думаю, было бы не меньше.
Так что, полагаю, автор лукавит, когда строит из себя "саму невинность". Она даже не видит ничего предосудительного в полученной просьбе показать сиськи.... "при живом-то муже", можно сказать))

Гость
#23

Кинула бедного парня во френдзону. А теперь сидит ему заливает про своего парня. Вы неправильно поступаете и по отношению к своему парню и по отношению к другу во френдзоне. Короче мозгов нет.

#24

мышь ка-то своим мнением удивила) а по теме: я общалась с другом (а точнее, "другом", я бы дала ему, как спрашивала Лисенок). но у нас с ним ничего не было - ни секса, ни поцелуев, пару раз обнялись и пиво квасили, перезванивались, переписывались, ничего более. гуляли очень редко, раз в два-три месяца по 5-6 часов по городу. и все. но с мч мы вместе не жили, мои звонки и переписки оставались в тайне, а вот о встречах приходилось рассказывать (боялась, что его знакомые увидят меня с другом и расскажут мч) он ревновал, но, видимо, боялся, что в случае ультиматума я выберу друга, поэтому не высказывался. потом общение с другом сошло на нет, когда поняла, что у мч на меня серьезные планы, когда сделал предложение. я сьгласна с мышью, что наличие мч не означает, что вы не имеете права общаться с людьми, смотреть на них, видеть их красоту, привлекательность, интеллект но, автор, если ваш друг просит показать титьки, я бы прекратила общение. ибо потеряете парня, и друг больше, чем просто другом не станет. ну, или тра.харем время от времени отзеркальте ситуацию: ваш мч переписывается с девушкой-"подругой", которая просит его показать свой ч.лен. вы были бы счастливы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: