Гость
Статьи
"В раба мужчину …

"В раба мужчину превращает красота .."

А вы согласны с этим утверждением?

Гость
376 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

О да. Особенно когда он старый к о з ***** л 40-50-летний, а ей 19 :))). Распустит слюни до пола и бегает, как шелудивый к о б ***** л ь.

Гость
#2

Да.

Шишка
#3

Ды

Гость
#4

Абсолютная правда.

Гость
#5

Да, в раба, а еще в помоешного кота, который носится за течной кошкой с выпученными глазами.

Гость
#6

И днём и ночью лишь она передо мной,
И не мадонне я молюсь, а ей одной,
Стой! Не покидай меня безумная мечта,
В раба мужчину превращает красота.
И после смерти мне не обрести покой.
Я душу дьяволу продам за ночь с тобой

Акуна 💃 👸💋
#7

😂 😂 😂
Да мой муж по жизни очень брезгливый хоть и врачь, но например из моих ног может есть пельмени или с ***** слизать что угодно)))

Гость
#8

Здесь главное не переборщить и не дразнить готовых "продать душу дьяволу". Иначе получится как с Элеонорой Кондратюк. Бедная девушка.

Акуна 💃 👸💋
#9

Писюшки ""

Шишка
#10

Это они только ершаться мужчины эти))) И унижают страшных, типо не нужна мне женщина бла бла))) а только увидят красивую, за уши не оттащишь одни уши из .... торчат :D

Гость
#11

не только мужчину

Гость
#12

Да))У меня так))

Шишка
#13
Гость

не только мужчину

Женщин красота другой женщины злит и превращает в рабынь зависти и злобы тогда уж.

Гость
#14
Акуна 💃 👸💋

😂 😂 😂
Да мой муж по жизни очень брезгливый хоть и врачь, но например из моих ног может есть пельмени или с ***** слизать что угодно)))

Да нет у тебя никакого мужа. Жирные коровы вроде тебя живут в одиночестве.И не заливай что это не так.

Гость
#15

Да.

Модерн токинг
#16

не, пафосно как-то и примитивно для слуха звучит. И в жизни только для шизофреников годится, бггг.

Гость
#17
Гость

Здесь главное не переборщить и не дразнить готовых "продать душу дьяволу". Иначе получится как с Элеонорой Кондратюк. Бедная девушка.

А ходили слухи, что она была любовницей того армянина, а не ромашкой.

Акуна 💃 👸💋
#18
Гость

Да нет у тебя никакого мужа. Жирные коровы вроде тебя живут в одиночестве.И не заливай что это не так.

У меня вес 57 кг при 176 в каком месте я жирная? 😂
Я замужняя, красивая девушка мамочка, а ты завидуй дальше!

Гость
#19
Шишка

не только мужчину

Женщин красота другой женщины злит и превращает в рабынь зависти и злобы тогда уж. мужская красота заставляет теток на совершенно безумные неженские поступки идти

Шишка
#20
Гость

Женщин красота другой женщины злит и превращает в рабынь зависти и злобы тогда уж. мужская красота заставляет теток на совершенно безумные неженские поступки идти

Тоже верно!

Гость
#21

Да,но только в период влюбленности,если внутренней красоты нет,жещина ограниченная,с истеричным характером,то чувства быстро угасают,особенно в быту,после 1-2 лет совместной жизни.

гость
#22

циничного мужика со слабой половой конституцией вряд ли можно в раба превратить.

Шишка
#23
Гость

Да,но только в период влюбленности,если внутренней красоты нет,жещина ограниченная,с истеричным характером,то чувства быстро угасают,особенно в быту,после 1-2 лет совместной жизни.

Обычно так говорят не очень красивые женщины, которые завидуют, что их душевность не рассматривают, а ведутся на совсем других. Это статистика.

Гость
#24
Гость

Гость
Здесь главное не переборщить и не дразнить готовых "продать душу дьяволу". Иначе получится как с Элеонорой Кондратюк. Бедная девушка.
А ходили слухи, что она была любовницей того армянина, а не ромашкой.

В сми писалось что они даже знакомы не были,она всего лишь отвергла его ухаживания.Но что то сомнительно,может правда были интимные отношения,с чего это у него возникла такая злоба.Вот других девушек обливают кислотой,плеснут и все,а ей голову запрокинули и держали пока лили,до сих пор слепая,делали сотни операций,но так ничего и не восстановили.Живет затворницей.

Гость
#25
Гость

не только мужчину

Женщин красота другой женщины злит и превращает в рабынь зависти и злобы тогда уж. мужская красота заставляет теток на совершенно безумные неженские поступки идти

Бред. Живёт у нас в доме природный красавчик. Никому он не нужен. Именно "мужчина любит глазами". Жизненная пословица.

Гость
#26

это ж слова совращенного монаха. к мирянам неприменимо, им приедаются любые бабские прелести уже через несколько месяцев.

Гость
#27
Шишка

Обычно так говорят не очень красивые женщины, которые завидуют, что их душевность не рассматривают, а ведутся на совсем других. Это статистика.

Нет,не совсем верно,врать анонимно незачем,у меня взрывной,истеричный характер,что первый муж со мной мучался,что второй..Нет во мне душевности.

Мими
#28

Мужланская красота и *** не нужна. Особенно с примесью пидорастии. Бууууээээээ

Шишка
#29
Гость

Нет,не совсем верно,врать анонимно незачем,у меня взрывной,истеричный характер,что первый муж со мной мучался,что второй..Нет во мне душевности.

Ааа...Вы о себе) Ну тогда ладно) . Я вот тоже истеричка, но я считаю это комплиментом)

Гость
#30

Вот даже в СССР, несмотря на пропаганду работящих страшил, пели жизненные песенки как например, эта:

Не заводите вы, девчоночки,
Подруженьку-красавицу
А то цветы весенние
Все ей одной достанутся
И не заметны рядом с ней
Для всех парней вы станете,
Как утренние звёздочки,
Вы рядом с ней растаете

Не заводите вы, девчоночки,
Подруженьку-красавицу,
А то иначе ревностью
Ваш каждый день отравится.
Ведь вы умом и добротой
Подругу превосходите,
Но у неё всё ладится,
А вы печальны ходите

Когда под вечер вдоль по улице
Идёте с нею рядом вы,
То почему-то лишь её
Все провожают взглядами,
А вашим сердцем золотым
Никто не восхищается,
Так не дружите, девочки,
С подругою-красавицей.

Мими
#31

*** ведется на внешность. Это 100% истина. Можно быть бешенной истеричкой, и если ты красивая, *** липнет не отогнать. И можно быть расхорошей, сердечной криворылкой, и накхер никому не нужной.

Гость
#32
Гость

Гость
Здесь главное не переборщить и не дразнить готовых "продать душу дьяволу". Иначе получится как с Элеонорой Кондратюк. Бедная девушка.
А ходили слухи, что она была любовницей того армянина, а не ромашкой.

В сми писалось что они даже знакомы не были,она всего лишь отвергла его ухаживания.Но что то сомнительно,может правда были интимные отношения,с чего это у него возникла такая злоба.Вот других девушек обливают кислотой,плеснут и все,а ей голову запрокинули и держали пока лили,до сих пор слепая,делали сотни операций,но так ничего и не восстановили.Живет затворницей.

Всю жизнь искалечил *****.

Шишка
#33

Красота, это большая сила. Она может быть как огромной созидательной, так и огромной разрушительной силой, в зависимости от той личности, кто этой силой обладает. Это способ влиять на людей. Подталкивать их в направлении, нужном обладателю красоты. Она заставляет людей смотреть на тебя => слушать => внушаешь свои мысли , тебе верят , и становятся ведомыми.

Гость
#34
Гость

это ж слова совращенного монаха. к мирянам неприменимо, им приедаются любые бабские прелести уже через несколько месяцев.

+++

Шишка
#35

А большая сила это большая ответственность. В неумелых руках, это приводит к плачевным последствиям, опускает людей, делает их преступниками, делает из мужчин животных,а из женщин мстительных и завистливых ненавистниц. Но также! красота может осветлять и вести за собой.

Шишка
#36

Только вот людей, которых этой красотой одаривают, не спрашивают, нужна ли она им. Может кто бы не хотел иметь такую власть над людьми, а хотел бы жить спокойной жизнью и ждет старости.

Мими
#37

Чтоб мужлу не плакаться на меркантильных стервочек, все просто, надо влюбляться в дурнушек . дурнушки сами кормят *** и дарят им подарки. Сама видела своими глазами.

Шишка
#38

Жил бы кто-то себе спокойно, не замечали бы этого человека, не брали бы пример, не обсуждали бы не влюблялись... и никого бы не трогала внешность и не задевали комплименты которые отвешивают мужчины, в которых они влюблены. Но нет. Покой только сниться!

Гость
#39

Некхуй заглядывать на чужую красоту. Вам эта красота, ничего не должна. Злыдни падкие.

Гость
#40
Мими

Чтоб мужлу не плакаться на меркантильных стервочек, все просто, надо влюбляться в дурнушек . дурнушки сами кормят *** и дарят им подарки. Сама видела своими глазами.

+++++ Но не москвички. Эти, даже страшные, с короной на голове.

Шишка
#41

Прям печаль беда( помню, как в юности я сама завидовала красивым на мой вкус девочкам. Я представляла каково это просыпаться умываться и видеть в зеркало такое лицо! Кто ж знал, что мне завидовало в этот момент целое стадо девчонок)))

Гость
#42
Мими

Мужланская красота и *** не нужна. Особенно с примесью пидорастии. Бууууээээээ

в реале все говорит об обратном.и красивые молодые девки готовы содержать смазливых примаков, и примерные матери и жены все бросают ради краткосрочных романов с красавчиками.

Гость
#43
Гость

в реале все говорит об обратном.и красивые молодые девки готовы содержать смазливых примаков, и примерные матери и жены все бросают ради краткосрочных романов с красавчиками.

Ну это совсем уж редко, чтоб вот так красивые молодые девки и содержать. Я сомневаюсь, что девочки из *** кого-то содержат.

Катя
#44
Гость

Мужланская красота и *** не нужна. Особенно с примесью пидорастии. Бууууээээээ

Бред полный. На красивых мужиков бабы как гроздья винограда вешаются, терпят даже побои и измены. При чем они даже не копейки не тратят на девушек, одни измены, а ду ры по первому зову бегут с ними на свиданки. Примеров тучи

Шишка
#45

Эххх порассуждаю пока тут. Просто не думайте, что человек ,которому Вы завидуете рад от Вашей зависти. А еще лучше постарайтесь пожалуйста не завидовать! Не в красоте счастье!

Гость
#46
Гость

в реале все говорит об обратном.и красивые молодые девки готовы содержать смазливых примаков, и примерные матери и жены все бросают ради краткосрочных романов с красавчиками.

Мужчина любит глазами. У женщин другая природа.

Шишка
#47
Гость

Ну это совсем уж редко, чтоб вот так красивые молодые девки и содержать. Я сомневаюсь, что девочки из *** кого-то содержат.

Не молодые девки содержать готовы смазливых мальчиков, а тети лет под 40. За секс. Это факт.

Катя
#48
Гость

Ну это совсем уж редко, чтоб вот так красивые молодые девки и содержать. Я сомневаюсь, что девочки из *** кого-то содержат.

Примеров миллион. Может и не содержат, но за себя платят ниче не требуют и в рот смотрят.

Гость
#49
Катя



Мужланская красота и *** не нужна. Особенно с примесью пидорастии. Бууууээээээ

Бред полный. На красивых мужиков бабы как гроздья винограда вешаются, терпят даже побои и измены. При чем они даже не копейки не тратят на девушек, одни измены, а ду ры по первому зову бегут с ними на свиданки. Примеров тучи

Да нет таких примеров, если красавчик не актёр.
Чтобы вот так прям вмешались на обычного паренька без денег, это из области фантастики.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#50
гость

циничного мужика со слабой половой конституцией вряд ли можно в раба превратить.

.
Почему сразу циничного, может он просто реалист, может прагматик, человек дела, человек интеллекта, а не эмоций, мужчина с большой буквы Му, почему сразу циничный?
.
_