Гость
Статьи
У него постоянно нет …

У него постоянно нет денег

Помогите мне(( что делать? Живем вместе уже два года. Во всем он меня устраивает кроме одного и очень важного момента. У него постоянно нет денег 😡😡 в начале отношений пустил пыль в глаза , что такой бизнесмен и все у него круто. А по факту даже блин продуктов нормально взять не может. За такси и то я плачу. Злит меня все это(((( и не хочу уходить от него , не представляю и не хочу быть с другим. Но и платить постоянно за него надоело и не собираюсь этого делать😭😭😭😭 как мне жить дальше?,??? Просто сначала говорил проблемы на работе все пройдёт (( и так хочется в это верить , но уже не верю уже 2 года так((( помогите мне , что делать ??????

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Вы на такси ездите? Значит деньги есть.

Гость
#2

Без лоха жизнь плоха - это про Вас))))) давайте, ждите дальше, а заодно содержИте штаны..... ))))))

Гость
#3

Не жаль на такси деньги тратить? У таксистов и так бешенные зарплаты! Хотя и риск есть - ночью прирезать могут.

Гость
#4

ты слабоумная, и разводи у тебя *****.

Гость
#5

тут два варианта -содержать дальше,тогда уж домашней работой его нагрузите-пусть готовит,убирается в квартире и так далее.Либо ищите нормального мужчину

Ek
#6

А чем помочь то? Деньгами? Не..... а остальное сами выбрали. Не хотите расставаться живите без денег

Гость
#7

Да есть у него деньги. Просто он их не хочет тратить. Возможно его этому кто-нибудь учит. Например, ваша свекровь. Вот у меня точно так же было. Последнее время денег не было два года. Ну вот правда. У нас с мужем двое детей. Квартиру купили, а ремонт доделать никак не могли. Хорошо что я неплохо зарабатываю. Однажды мы приехали к свекрови в другой город. Я, можно сказать, напросилась. И что я увидела? Капитальный ремонт в ее трешке! Вы знаете сколько стоит выравнивание стен, потолков и т.д.? И это все оплачивал мой муж. Конечно, он ее сын! Но он мне все время говорил, что денег ни на что нет, о кружках и репетиторам детям пришлось забыть, а тут такое. А ведь мои свекры не старые люди и у них есть, кстати, еще один сын. Но за все платил мой. Так что советую повнимательней присмотреться. Свои деньги не тратьте.

Гость
#8
Гость

Не жаль на такси деньги тратить? У таксистов и так бешенные зарплаты!

Интересная логика. Чтобы не обогащать таксистов, надо обогащать маршрутчиков? (Если, например, сам машину не водишь).

Гость
#9

Гость 7! Я тоже думаю об этом.

Гость
#10

Если денежным вы не нужны, то варианта 2 - или терпеть молча и покупать секс, или прикрыть лавочку.

Гость
#11

Телkа купилась на бабло поначалу, а теперь жалуется нам что наиппали.

Светлана
#12
Гость

Не жаль на такси деньги тратить? У таксистов и так бешенные зарплаты! Хотя и риск есть - ночью прирезать могут.

мне вот очень жаль, но я последние деньги трачу на такси( прывычка еще 10 лет назад зародилась? когда работала в ресторане, и заканчиаали поздно. сейчас реалтно очень туго с деньгами, ятв декрете. но могу последние 1000 рублей на такси потратить, если надо ехать куда-то: автобус+метро(с пересадками)+еще автобус и пешком потом еще 3 дня,то 100% выбиру такси. лучше голодной посижу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: