Гость
Статьи
Беременность и муж …

Беременность и муж незаботливый лентяй

Девчонки, есть кто беременные от мужей лентяев...как вы живёте?ситуация такая с мужем 6 лет вместе, недавно росписались, свекровь просит внуков и я сама напротив, но представляю как это будет...я с пузом сама по себе-муж сам по себе...в работе или ща компом...машины у нас нет, те все продукты на мне, готовка, уборка, выходим куда-то нечасто и по моей инициативе, секса точно не будет, так как он и сейчас редко, я уже неуверена, что его люблю, да и переживаю что дети будут лентяи как он...решиться на такой шаг или все-таки пожить несколько лет и разойтись?мне 26, ему 34

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В зачем жить с ним вообще?

А
#2
Гость

В зачем жить с ним вообще?

+++++++++

.
Я б уже сегодня паковалась. Вы ж надеюсь не к себе такое чудо притащили.

Гость
#3

Конечно же беременеть! Таскать сумки с продуктами, готовить жрачку и убирать грязные носки. Потом поменять ему диван на более крепкий, естественно, на декретные. Это ведь женское щастье, реализуетесь как женщина

Бриджит Джонс
#4
Гость

Конечно же беременеть! Таскать сумки с продуктами, готовить жрачку и убирать грязные носки. Потом поменять ему диван на более крепкий, естественно, на декретные. Это ведь женское щастье, реализуетесь как женщина

)))))

Гость
#5

А почему он не может за продуктами сходить? Он совсем не ест? Если вы не принесете еды, он умрёт?

Гость
#6
Гость

Конечно же беременеть! Таскать сумки с продуктами, готовить жрачку и убирать грязные носки. Потом поменять ему диван на более крепкий, естественно, на декретные. Это ведь женское щастье, реализуетесь как женщина

+100
И из первого декрета сразу во второй.
Ума нет - считай калека.

верона
#7

такие обычно привозят в роддом,а сами бухать с друзьями.то есть быть рядом и поддержать,ни во время беременности,ни родом и потом с ребенком.это эгоисты.им перестали уделять внимание,вот их и плющит

Гость
#8
Гость

А почему он не может за продуктами сходить? Он совсем не ест? Если вы не принесете еды, он умрёт?

он ест на работе, себе сам покупает перекус, если я что-то прошу по мелочи также, но за мясом и рыбой себе я хожу в магазин чуть подальше ;(((

Гость
#9
Гость

В зачем жить с ним вообще?

ну значит очереди из щедрых олигархов нет, а член под бок надо

Гость
#11

Это вы сами его так разбаловали,изначально поставили себя именно так,всё взвалили на себя,как лошадь,таскаете тжелые сумки с продуктами,готовка,уборка..,была бы на вашем месте женщина более сильная духом,как шелковый был бы ваш лодырь.

Гость
#13
Гость

ну значит очереди из щедрых олигархов нет, а член под бок надо

блин как бы у меня 2 любовника, с кем я путешествую регулярно и которые меня содержат, но один в возрасте(с ним я вижусь нечасто), а другой молодой, вот думаю к нему уходить в перспективе, муж тоже не бедный, денег тоже даёт, просто факт внимания и заботы беспокоит, а пожить несколько лет хочу ради гражданства, мы в европе...и вот думаю решать на детей или все таки уходить

Гость
#14
Гость

Да,тоже раздражают такие как автор,никуда она не уйдет от него,и беременная будет прислужничать..есть такой типаж женщин рабочих лошадей,боится наверное,как бы мужик не ушел,на все готова.

кто сказал что я это делаю для него?!!!он ест на работе, я готовлю чисто на себя, и убираю хату для себя...просто одно дело когда я сейчас это делаю, а другое дело с животом...мне морально будет тяжело, так как при беременности хочется повышенное внимание со стороны мужчины, а я опасаюсь что при беременности все будет также...при этом я уже писала что 2 любовника есть, от которых тоже придётся отказаться...вот это страшно...одиночество и огромный живот

Гость
#15
Гость

Гость
Да,тоже раздражают такие как автор,никуда она не уйдет от него,и беременная будет прислужничать..есть такой типаж женщин рабочих лошадей,боится наверное,как бы мужик не ушел,на все готова. кто сказал что я это делаю для него?!!!он ест на работе, я готовлю чисто на себя, и убираю хату для себя...просто одно дело когда я сейчас это делаю, а другое дело с животом...мне морально будет тяжело, так как при беременности хочется повышенное внимание со стороны мужчины, а я опасаюсь что при беременности все будет также...при этом я уже писала что 2 любовника есть, от которых тоже придётся отказаться...вот это страшно...одиночество и огромный живот

А зачем вы вышли замуж?

Гость
#16

Да, Майонезик это шпарит, как обычно.
Сейчас выяснится, что "заграница" это республика Беларусь, а сама автор из Узбекистана.

Гость
#17
Гость

..мне морально будет тяжело, так как при беременности хочется повышенное внимание со стороны мужчины, а я опасаюсь что при беременности все будет также...при этом я уже писала что 2 любовника есть, от которых тоже придётся отказаться...вот это страшно...одиночество и огромный живот

Ну пусть они тебя брюхатую вдвоем *****, зачем отказываться?

Гость
#18
Гость

А зачем вы вышли замуж?

чтобы остаться в его стране без виз...да и мы вместе с ним давно, психологически тяжело бросить уже построенный быт, да и жаль его оставить, семью его люблю и уважаю

Гость
#19
Гость

Да, Майонезик это шпарит, как обычно.
Сейчас выяснится, что "заграница" это республика Беларусь, а сама автор из Узбекистана.

Не, раз "Европа", значит, живет автор в Литве или Латвии.

Гость
#20
Гость

Ну пусть они тебя брюхатую вдвоем *****, зачем отказываться?

очень смешно...

Гость
#21
Гость

Не, раз "Европа", значит, живет автор в Литве или Латвии.

и что с этого?

Гость
#22
Гость

и что с этого?

Значит, все-таки в Литве или Латвии, а сами, вероятно, из Украины?)

Гость
#23
Гость

Значит, все-таки в Литве или Латвии, а сами, вероятно, из Украины?)

несовсем, но близко;)нет, с России с СПб

Гость
#24
Гость

несовсем, но близко;)нет, с России с СПб

Ну, значит, в Эстонии.
А для чего любовники при живом молодом муже?
Зачем было выходить замуж, если нет чувст взаимных?

Гость
#25
Гость

Ну, значит, в Эстонии.
А для чего любовники при живом молодом муже?
Зачем было выходить замуж, если нет чувст взаимных?

тоже нет, первая буква П;)))чувства есть, но переживаю за будущее и за детей...все-таки гены, сами знаете...ну с первым чисто из-за денег, он сам предложил, а со вторым закрутилось -занеслось...хотела все закончить, но он чуть ли не на коленях умолял продолжить отношения...мы с ним знакомы давно были, но у него девушка была, плюс я в отношениях, потом он расстался и предложил увидеться, я согласилась только на одну встречу, но он стал умолять на больший срок

Гость
#26
Гость

ну с первым чисто из-за денег, он сам предложил

Имея мужа, который Вас содержит, Вы завели любовника "ради денег"?

Гость
#27

А зачем тратить на него несколько лет, расходиться надо пока вы молоды, и искать достойную кандидатуру

ВэриВумэн
#28

Ну мой примерно такой же. Но я этого не замечала до родов, в голове и был пример мамы, что все по дому сама. Потом очень устала и начала почти требовать от мужа помощи. Что-то сейчас делает сам. Но он и младше намного, наверно еще поддаётся воспитанию поэтому.
Лучше уйти от такого мужика, норм мужчин много.

Гость
#29
Гость

Имея мужа, который Вас содержит, Вы завели любовника "ради денег"?

муж не настолько богат, чтобы покупать мне вещи в Валентино, Шанель, Тиффани и Картьер и давать 2000 евро на личные нужды

А
#30
Гость

Гость
Имея мужа, который Вас содержит, Вы завели любовника "ради денег"? муж не настолько богат, чтобы покупать мне вещи в Валентино, Шанель, Тиффани и Картьер и давать 2000 евро на личные нужды

А у мужа не возникают вопросы откуда у вас Тиффани и картье ?
Муж у вас Поляк или из республик переехавший, по карте поляка или в этом духе.
Женщины из России от таких мужиков бегут, но вы и в Европе умудрились такое же чудо найти.
Ну ждите документы, наслаждайтесь с любовниками. Они ж моментал но испаряется как забеременеете. Кстати если вам дают 2000 евро, зачем вы сами убираетесь ?

Гость
#32
А

А у мужа не возникают вопросы откуда у вас Тиффани и картье ?
Муж у вас Поляк или из республик переехавший, по карте поляка или в этом духе.
Женщины из России от таких мужиков бегут, но вы и в Европе умудрились такое же чудо найти.
Ну ждите документы, наслаждайтесь с любовниками. Они ж моментал но испаряется как забеременеете. Кстати если вам дают 2000 евро, зачем вы сами убираетесь ?

он в брендах не шарит, к моему счастью, ну браслет и браслет, часы и часы...как-то об этом не задумывалась...ну если кто-то будет приходит убираться, то его мама начнёт возникать первая, да и муж про деньги спросит, да я из обычной семьи -привыкла все сама делать;)

Гость
#33
А

А у мужа не возникают вопросы откуда у вас Тиффани и картье ?
Муж у вас Поляк или из республик переехавший, по карте поляка или в этом духе.
Женщины из России от таких мужиков бегут, но вы и в Европе умудрились такое же чудо найти.
Ну ждите документы, наслаждайтесь с любовниками. Они ж моментал но испаряется как забеременеете. Кстати если вам дают 2000 евро, зачем вы сами убираетесь ?

он поляк, но они все специфические...ну да в восточной Европе сложные мужчины...ну мы с ним как-то сразу на одной волне были...искренность подкупила в нем...и ум...ну да торопиться не буду, так как реально боюсь, что все свалиться на меня, все обязанности и морально не выдержу...спасибо за советы;)))

А
#34
Гость

А
А у мужа не возникают вопросы откуда у вас Тиффани и картье ?
Муж у вас Поляк или из республик переехавший, по карте поляка или в этом духе.
Женщины из России от таких мужиков бегут, но вы и в Европе умудрились такое же чудо найти.
Ну ждите документы, наслаждайтесь с любовниками. Они ж моментал но испаряется как забеременеете. Кстати если вам дают 2000 евро, зачем вы сами убираетесь ? он поляк, но они все специфические...ну да в восточной Европе сложные мужчины...ну мы с ним как-то сразу на одной волне были...искренность подкупила в нем...и ум...ну да торопиться не буду, так как реально боюсь, что все свалиться на меня, все обязанности и морально не выдержу...спасибо за советы;)))

Меня вырастила бабушка полька, шляхетка. Вы б у них поучились, никогда такого отношения мужчины не допустят.
Сначала мужчину своего либо "постройте", либо поменяйте. Потом уже о детях думайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: