Гость
Статьи
Избитая тема, но есть …

Избитая тема, но есть нюанс

Дорогие форумчане, потерялась, не знаю что и думать.. Два года жили вместе, без преувеличения -отличная пара, полный комфорт в общении, секс выше всяких похвал с обеих сторон, парень кавказец,правоославный,все родственники и местная диаспора считала нас парой и ждали свадьбы... Но у меня проблемы с беременностью, я не могу иметь детей,и старше его на 6 лет. В один прекрасный день он заявил, что его познакомили с женщиной, которая хочет замуж и готова родить и он должен женится... Я пережила, не знаю как этот период в полгода после его заявления.ну хоть честно поступил))) сейчас телефон обрывает,в соцсетях достает, пустила. Теперь любовница. Не могу от тебя отказаться, говорит. Есть опыт в таком общении? Поделитесь, пожалуйста

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы себя рвёте конечно. Бросайте его. У него жена и дети вот-вот пойдут. Будете вместо беременной жены ублажать? Вам оно надо?

Гость
#2

Посылайте своего горца лесом.

Гость
#3

Ничего себе нюанс!
И что хотите автор? Одобрения или осуждения от форума?

гость
#4

Если в дальнейшем вы не планируете создавать семью то почему бы и нет. Если вы его любите. Но если вдруг встретите человека который замуж позовет вот как будете выкручиваться? Сложно все это когда душа тянется, а разум понимает, что глупо и не к чему хорошему не приведет.

Алена
#5

Очень понимаю вас.
Я пережила подобное и даже хуже.
Я старше своего мужчины на 7 лет. Он мусульманин. Встречались 5 лет и родииь я ему дважды могла, но под напором родни и традиций он женился на 17 летней.
Каково это пережить вы понимаете... я попыталась начать жить заново, но он меня вернул. Говорил что любит и на жену внимания не стоит обращать. Родилась у них дочь и он полюбил ребенка конечно же. Важно чтобы окружающие видели, что к него правильная семья.
Недавно я всё же решилась родить.
Он страшно напуган главным обращом, что кто-то узнает, что он подлец потомк что имеет ребенка на стороне....
Деньгами помогает, но сам даже придти боится... либо окружающих либо своих чувств и эмоций

#6

Никаких нюансов. Старо как мир, и было тыщщу раз. Бросать. Вычёркивать. Выращивать у себя самооценку и самоуважение!

Гость
#7

А забеременела его ?
А вообще конечно ***** с ним можно если вы энергию получать умеете, а не отдавать. Иначе от вас высосет и выкинет.

Гость
#8

Я считаю: не может жениццо, якобы. По разным причинам. Квартира, машина, мед. Обслуживание. Это минимум. Этим достигается баланс: не могу жениться-но готов дать взамен. А иначе......сами дуры

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: