Гость
Статьи
Ему нравится жена …

Ему нравится жена младшего брата

Подскажите, что мне делать... Я замужем, мне 30, у меня 2 маленьких сына, стала замечать, что мужу нравится жена его младшего брата. Его мл.брат с женой живет с родителями. Мой муж в последнее время постоянно ищет причину поехать якобы к родителям. Раньше так часто он рвался туда. А сейчас бросает все дела, на выходных по несколько раз ездит туда.
Говорит мне, что любит меня, но что то в отношениях поменялось, только пока не пойму что...

Катя
21 ответ
Последний — Перейти
кокора
#1

телефон его проверяли? в соц сетях она у него есть?

Зануда
#2

А какие у Вас с ней отношения? А со свекровью? Замечали ли Вы что-то подозрительное со стороны жены брата?
Вижу два выхода: доверительный разговор с ней (если отношения хорошие) или грамотный полив грязью (если совсем плохие).

Гость
#3

На чем основаны ваши подозрения? Может это только ваши тараканы? Она молода и красива и вы себе накрутили, что бегает он туда именно к ней?
Допустим, подозрения ваши обоснованы и что? Не будет же нормальный женатый
человек у родного брата пытаться жену увести - это автоматом сразу испортить отношения со всей семьей непонятно чего ради. Да и потом, нужен ли ваш красавчик той девочке - это еще вопрос.
Короче, расслабляйтесь и не терпите нервы зря себе и мужу. Кроме вашей невестки есть еще масса красивых и молодых женщин вокруг. Если он захочет гульнуть или свалить вы все равно никак не помешаете. А все ваши попытки предупредить такой сценарий только быстрее подтолкнут к такому исходу.

Гость
#4

да к любовнице он бегает. и это не жена брата

гость
#5

с ним не пробовали ездить? А вообще надо исключить всяческие из пересечения, даже в соц. сети как кто-то тут предположил.

гость
#6
Гость

На чем основаны ваши подозрения? Может это только ваши тараканы? Она молода и красива и вы себе накрутили, что бегает он туда именно к ней?
Допустим, подозрения ваши обоснованы и что? Не будет же нормальный женатый
человек у родного брата пытаться жену увести - это автоматом сразу испортить отношения со всей семьей непонятно чего ради. Да и потом, нужен ли ваш красавчик той девочке - это еще вопрос.
Короче, расслабляйтесь и не терпите нервы зря себе и мужу. Кроме вашей невестки есть еще масса красивых и молодых женщин вокруг. Если он захочет гульнуть или свалить вы все равно никак не помешаете. А все ваши попытки предупредить такой сценарий только быстрее подтолкнут к такому исходу.

даже если и без попыток увести, кому приятно, что он на сторону любоваться ходит? Нафиг, проще лохмы выдрать ей, чем в стрессе жить.

Зануда
#7
гость

даже если и без попыток увести, кому приятно, что он на сторону любоваться ходит? Нафиг, проще лохмы выдрать ей, чем в стрессе жить.

Ей-то за что? Она, может, ни сном ни духом, или ей и самой неприятно внимание деверя. Я вот своего недолюбливаю.

гость
#8
Зануда

гость
даже если и без попыток увести, кому приятно, что он на сторону любоваться ходит? Нафиг, проще лохмы выдрать ей, чем в стрессе жить.
Ей-то за что? Она, может, ни сном ни духом, или ей и самой неприятно внимание деверя. Я вот своего недолюбливаю.

нет, я про то если будет замечено хоть малейшее движение в его сторону. Даже флирт не будет проглочен.

Зануда
#9
гость

нет, я про то если будет замечено хоть малейшее движение в его сторону. Даже флирт не будет проглочен.

А, понятно. Тогда абсолютно согласна. Кстати, знаю случай, когда жена застукала мужа с женой своего брата. Она просто ушла из комнаты, скандал не устроила и семью сохранила. Зря, я считаю (но рот держу на замке, ибо не мое дело).

Гость
#10

Бывает такое, но будьте умнее-ничего не высказывайте, ничего не будет он делать, успокойтесь

гость
#11
Гость

Бывает такое, но будьте умнее-ничего не высказывайте, ничего не будет он делать, успокойтесь

если бы автор изначально была такой терпилой, глухой, слепой, то она бы и не завелась.

Гость
#12

Может вы и правы, она ему нравится и мужу стало интереснее общаться с братом. Может, они пару создали позитивную, к таким людям всегда тянет. Скорее всего, девочка не виновата. Мало ли у кого на нас с вами слюна от вожделения бежит, что же нас теперь всех поубивать? Понаблюдайте еще за ним. Посмотрите со стороны, как он с ней общается, как общается с братом, и когда те рядом в паре. Может правда, его тянет особая атмосфера моложеной жизнерадостности, беззаботности и непосредственности? Тогда это совсем другое. Муж чувствует, что его годы уходят, а это неприятно. Дома он мужчина, на нем груз обязательств и ответственности. Рядом с братом и его женой он чувствует себя моложе, свободнее, легче. С ними можно весело поболтать и подурачиться. Но, когда у брата и его жены появятся дети, там атмосфера будет такая же, как у любой детной семьи.

гость
#13
Гость

Может вы и правы, она ему нравится и мужу стало интереснее общаться с братом. Может, они пару создали позитивную, к таким людям всегда тянет. Скорее всего, девочка не виновата. Мало ли у кого на нас с вами слюна от вожделения бежит, что же нас теперь всех поубивать? Понаблюдайте еще за ним. Посмотрите со стороны, как он с ней общается, как общается с братом, и когда те рядом в паре. Может правда, его тянет особая атмосфера моложеной жизнерадостности, беззаботности и непосредственности? Тогда это совсем другое. Муж чувствует, что его годы уходят, а это неприятно. Дома он мужчина, на нем груз обязательств и ответственности. Рядом с братом и его женой он чувствует себя моложе, свободнее, легче. С ними можно весело поболтать и подурачиться. Но, когда у брата и его жены появятся дети, там атмосфера будет такая же, как у любой детной семьи.

че ж он тогда жену на позитивную встречу не берет, а сам таскается туда релаксировать?

Гость
#14

Автор, ездите вместе с ним и детей в охапку, сразу узнаете, зачем он в гости зачастил. Но если он и правда ищет секса на стороне, то найдет его, поверьте, не с этой женщиной так с другой.

Гость
#15
гость

че ж он тогда жену на позитивную встречу не берет, а сам таскается туда релаксировать?

Именно потому, что с женой и детьми релаксировать не получится. Не берут же мужчины своих жен в бар с друзьями пивом оттягиваться. Здесь , возможно тоже самое. Мне так кажется, я ни на чем не настаиваю. Жена с детьми- это одно, быт, обязанности. А веселушки -посиделки с младшим братом и его молоденькой женой- это беззаботный и приятный релакс. В любом случае автору не надо избегать встреч с его родственниками , а присмотреться и проанализировать.

Гость
#16

Ахахах. Старший брат моего, тоже ко мне подкатывает))) Решил, что он супер мачо))) А он мачо только для своей жены. Нафиг он мне сдался, и старый для меня уже (36 лет) плюс двое детей, плюс жена истеричка. И вы, автор, не переживайте! Никому он, кроме вас самих, не нужен))

гость
#17
Гость

Ахахах. Старший брат моего, тоже ко мне подкатывает))) Решил, что он супер мачо))) А он мачо только для своей жены. Нафиг он мне сдался, и старый для меня уже (36 лет) плюс двое детей, плюс жена истеричка. И вы, автор, не переживайте! Никому он, кроме вас самих, не нужен))

дело даже не в том, что он там нужен ей или не нужен. Просто сам факт того, что ему нравится другая вызывает обиду и влияет на самооценку.

Земная
#18
гость

Нафиг, проще лохмы выдрать ей, чем в стрессе жить.

Проще? А если она вам выдерет, да еще ваш муж подключится и остальные родственники?
Не будьте хабалкой.
Если правда у них флирт, лучше настрополите ее мужа, пусть он тоже бдит. А сама грамотно зачищайте территорию, открывайте мужу глаза на реальные недостатки соперницы, но аккуратно, невзначай. Типа: где она на свою ногу 40-го размера толькообувь берет? Заметил, какая она косолапая? Вчера жаловалась мне, что у нее молочница итд.
И вообще, проще - это мужу рога пообламывать, чтобы отбить привычку без вас куда-то ездить.

А еще это достойный повод заняться собой.

Я-то знаю)
#19

Дайте мужу статью почитать, сразу охота пропадет:

https://life.ru/t/семья/997249/muzhieubiitsy_--_khoroshiie_zhiony

#20

А Вы напрямую его спросите, когда у она будет на виду, но вопрос лично мужу: Светка(или как там) тебе нравится? Посмотрите на реакцию, тогда станет ясно всё и что делать дальше.

Гость
#21
гость

дело даже не в том, что он там нужен ей или не нужен. Просто сам факт того, что ему нравится другая вызывает обиду и влияет на самооценку.

Ну, поперёк горла вы ему, как чёрствая корка, а он должен всё равно давиться и есть, когда рядом такой свежий пирожок? Не откусить, так хоть понюхать...
Мой мне верен много лет и всё ещё любит. Но я понимаю, что я не молодею, так что же ему, самогипнозом заниматься?... "моя жена самая привлекательная и обаятельная, она жутко нравится мужчинам. Они просто без ума от неё, так и падают, падают и сами собой в штабеля укладываются..."

Если он у вас ответственный, то не бросит вас с детьми. Но насильно мила не будешь всё равно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: