Гость
Статьи
Тянет на невысоких …

Тянет на невысоких мужчин

Нравятся невысокие мужчины, причём мне стыдно в этом признаваться и себе и другим, когда спрашивают "тебе высокие наверное нравятся" я говорю "ага") Получается верно говорят, что подсознательной выбираешь мужчину похожего на отца, папа невысокий. А вам нравятся невысокие парни?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не нравятся совершенно. Сама я среднего роста, но люблю каблуки, так зачем мне мужчина, с которым я буду в паре смотреться комично?
Но у всех свои предпочтения. Знаю сорт женщин, которые берут низкоросликов, считая их безопасными, типо если бить начнет, то она сможет на равных ему противостоять, но это искалеченная психология жерт абьюза и не всегда даже осознанная.
А по сути какая разница кто что скажет, жить-то вам с этим мужчиной.

Акуна 💃 👸💋
#2

Нет, мне нравятся высокие, папа у меея 1.80 тоже не особо высокий, а я люблю от 1.90.
Маленьких мужиков хочется только жалеть

Акуна 💃 👸💋
#5
Гость

Ну потаму что ты сама очень высокая))))) так куда тебе низенький ты его выше будешь а если ты еще и каблуки оденешь то вообще пиши "пропало"))))

Очень высокая прям! У меня стандартный рост 1.76

Гость
#7
Акуна 💃 👸💋

Гость
Ну потаму что ты сама очень высокая))))) так куда тебе низенький ты его выше будешь а если ты еще и каблуки оденешь то вообще пиши "пропало"))))
Очень высокая прям! У меня стандартный рост 1.76

Это не стандартный рост. Ты очень высокая!

Лианна Старк
#8

Нет, вообще не нравятся, хотя я 164 :) Особенно не нравится, когда невысокий и еще и коренастый, такие еще приземистее кажутся. 180 минимум, лучше 185.

Гость
#9

[quote="Гость" message_id="60295707]
Это не стандартный рост. Ты очень высокая![/quote]
Факт. Акуна - телебашня. Идёт по Одессе, в окна второго этажа заглядывает.

Акуна 💃 👸💋
#10
Гость

Это не стандартный рост. Ты очень высокая!

Стандартный женский рост и не спорь. В интернете есть табличка, где все написано

Лето👀
#11

Мой рост 164, мне невысокие парни очень нравятся, высоких не люблю, самый лучший мужской рост -это 175 примерно) Рост моего папы - 176 см

Гость
#12

Никогда не придавала этому особого значения, но мелкие коренастые живчики мне как-то роднее высоких вальяжных дылд:))

Иван
#13

А мне пофиг на рост. понравился ( а это раз в тысячу лет бывает) - беру! Сама 170см

Гость
#14
Иван

А мне пофиг на рост. понравился ( а это раз в тысячу лет бывает) - беру! Сама 170см

Иван, с вами все в порядке?

гость в
#15

Я 166, мужчины нравятся от 185, а лучше 195) каблуки не ношу

Лаура
#16

Многие, кто любят высоких, побегут тапки роняя за невысоким, если он занимает важный пост или носит фамилию рокфеллер. Так что, автор, всё относительно. )) Любите невысоких - любите! Какая кому разница?! Особенно, если одна и та же девушка может говорить одно, а в реальной ситуации поведёт себя, как ей выгодно или влюбится в того же самого невысокого.

Лавли
#17

Кто заморачиваться с внешним аспектом (рост, вес, цвет волос, глаз и прочее) сам является глубоко закомплексованным человеком. Уверенные в себе люди не идут на поводу у стереотипов (в данном случае, что девушкам должны якобы нравится высокие), а большинство как раз таки живут на основе всевозможных стандартов и стереотипов- это стадо, такими проще управлять и внушать что нужно. Вы одна из них раз даже просто признаться не можете, что это не так.

Гость
#18

Автор, не знаю, почему, но я не перношу сильно высоких мужчин, выше 182 примерно. особеннно, если у них еще нога 47 размера.
Причем, мой рост 175. Всегда у меня были мужчины не выше 176, и даже немного ниже.

Гость
#19

мне высокие нравятся (муж высокий)
папаня был 160 и говнистый, я искала антипода

Гость
#20
Гость

Обожаю невысоких, потаму что сама ростом 160 хотя все время ко мне знакомиться каланчевские липли от 185-193 а я так не люблю таких великанов!!! 172-175 мне нравятся)

Плюсуюсь,у меня такой же рост и мне с высокими мужчинами неудобно даже общаться)Не ходить же из-за них на высоких каблуках пожизненно,мне тоже нравятся среднего роста,до 180 см,дальше уже слишком)

Автор
#21

Меня они именно физически привлекают.. а этом то и ужас

Гость
#22

Мне тоже невысокие нравятся. Только если они не качки.
В мире много шикарных , невысоких мужчин
Роби Дауни Младший, Джонни Депп, Том Круз, Аль Пачино, первые кто на ум пришли.

Гость
#23
Автор

Меня они именно физически привлекают.. а этом то и ужас

ааххах. Вот вам голову промылили. Для меня ужас кто испытывает интерес к 190)))))

Гость
#24

у меня рост 168, нравятся не выше 170, высокий рост у парня для меня антисекс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: