Гость
Статьи
Отношения с мужчиной …

Отношения с мужчиной Осетином

Добрый день! Может кто подскажет мне ответ на мой вопрос! Слышала разговор 2х Осетинских мужчин. Один говорит другому -"Давай заберем твою девушку в Осетию" Девушка к слову русская и живет в другом …

Ирина
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Про

Русские обсуждают осетин и смеют смеяться)))),так идите за своих алкашей выходите замуж,у которых понятие семья нет уже на 90%,руские у вас будут во всем разрешение спрашивать ,а вы будете командиршей,тьффу на вас...

я русская.замужем за осетина. живем в Спб. думаю врял ли смогла жить на его Родине. но он замечательный и порядочный человек. после него на русских вообще не хочется обращать внимание. конечно и у нас много порчдочных ребят. но насчет алкашей-все верно. этого ,, добра ,, у нас навалом. так что тратить свою жизнь на алкаша не стала. там ведь не только алкаши. но еще и работать много не хотят. и родителей не уважают. так что я живу и замужем за осетина -классно!!!! голова не болит не о чем...

Макс
#52
Про

Русские обсуждают осетин и смеют смеяться)))),так идите за своих алкашей выходите замуж,у которых понятие семья нет уже на 90%,руские у вас будут во всем разрешение спрашивать ,а вы будете командиршей,тьффу на вас...

Как надоели стереотипы,мол,все русские мужчины алкоголики. Я с 22 лет живу в Питере, мой отец чеченец,мать-русская. У отца здесь серьезный бизнес. Люди, которые с ним работают-в основном,русские и чеченцы. Так вот,среди наших русских друзей и сотрудников я не встречал ни одного алкоголика, некоторые не пьют абсолютно,даже пиво. Понятно,что дама обиделась за осетин,но зачем же из-за одного глупого коммента лить грязь на весь русский народ, а это великий народ,смею заметить.

Карма Бумеранга
#53

Добрый день.Неужели нет возможности,найти нормального славянина???Если характер позволяет играть 2-3 струны....велком за осетина и кавказца

Дарья
#54
Светлана

автор, не суйтесь туда! Осетины куни не делают и вообще в сексе ужасны, у меня было два осетина, подруга с осетином 3 года встречалась, а еще одна замужем за осетином, ходит вечно злая и неудовлетворенная. это нация просто полный 0 в сексе, считает что женщина рождена их убоажать. есть наверно исключения, но в основном так.

Вы в своём уме такое говорить? У меня парень осетин, отлизывает получше русских, и секс с ним самый лучший, я уже готова под венец с ним бежать! А вы такие ужасы рассказывает, это точно не про осетин.

Елена
#55
Макс

Как надоели стереотипы,мол,все русские мужчины алкоголики. Я с 22 лет живу в Питере, мой отец чеченец,мать-русская. У отца здесь серьезный бизнес. Люди, которые с ним работают-в основном,русские и чеченцы. Так вот,среди наших русских друзей и сотрудников я не встречал ни одного алкоголика, некоторые не пьют абсолютно,даже пиво. Понятно,что дама обиделась за осетин,но зачем же из-за одного глупого коммента лить грязь на весь русский народ, а это великий народ,смею заметить.

Вы правы, кто то на кого то обиделся, и все, всех под одну гребенку

Гость
#56
Кристина

Все что здесь написали про Осетин не правда. Я сама русская, встречаюсь с осетином, подруга замужем за осетина , переехала во Владикавказ к нему. Живут уже 3 года , растят детей. Настоящие осетины никогда вас не обидят, они очень ценят своих женщин , другие народы Кавказа чаще относятся к девушкам потребительский , с осетинами это редко бывает. Они обладают сдержанностью , упорством , мужественностью. К тому же большая их часть - православные по вере. Если вы порядочная девушка , и готовы идти за своим мужчиной по жизни, то осетины лучший вариант , по крайней мере из всего что мне попадалось говорю. Если они поймут , что вы уважаете его и готовы быть его опорой, будет делать ради вас все. И никогда не даст вас в обиду. Но это не говорит о том , что у них все такие, я сама бывала в гостях у подруги в Осетии и часто наблюдала некультурных ребят там, но их встретишь редко. А в семье не без урода как говорится

Полностью с вами согласна!

Гость
#57

Да, что за бред вы все пишите?! У осетин нет алкоголиков?! Да что вы))) в республике в которой массово гуляет такое количество водки, все ни разу не пьющие))))ага , да.... Успокойтесь, те кто пишет, что осетинки выходят замуж девственницами,ну-да, единицы, и то скорее всего зашитые. Вы во Владикавказе были вообще, знатоки осетин))) единственно что действительно, что там не курят девушки прилюдно, все остальное,ох как в прошлом....

Michael
#58

Имелось ввиду просто забрать девушку к себе на родину и жить там с ней. Такие характерные черты которые многие описывают, нельзя приписывать по национальному признаку целым народам. Такая огромная страна несовместимых и не знающих друг друга народов.

#59

Осетин это вам не простая штука.они всегда будет уважать и чтить своих родителей....и порой русские девушки не подходят именно по этой причине осетину....у русских больше отстраненный образ жизни от родни...у осетин родственные связи в приоритете...и если женщина готова быть верной женой ...с уважением относиться к его родне и к самому мужу...то быть ей счастливой женой за каменной спиной(ну разумеется и среди осетин есть негодяи и т.д)уважение к старшим будет и с его стороны по отношению к ее родителям...у нас не принято при родителях обнимать друг друга...материться...и даже курить ...сыновья при родителях не курят...даже в 50летнем возрасте...вобщем за спиной такого мужа вам будет спокойно...а то что тут пишут о ненависти к русским это чушь!у нас половина населения русских...я сама осетинка с владикавказа...в классе со мной из 25человек 13русских было ..на улице тоже много русских причем минталитет у них тоже наш...они знают наши обычаи и т.д и все ок.моя родная сестра работала с русским а потом за него вышла замуж ...живут уже 14лет и ростят дочь.так что все это ложьесли женщина русская реально любит и проявит уважение к мужчине ...то все будет отлично.

Гость
#60
Светлана

автор, не суйтесь туда! Осетины куни не делают и вообще в сексе ужасны, у меня было два осетина, подруга с осетином 3 года встречалась, а еще одна замужем за осетином, ходит вечно злая и неудовлетворенная. это нация просто полный 0 в сексе, считает что женщина рождена их убоажать. есть наверно исключения, но в основном так.

Не правда. Вам просто не повезло)

Рита
#61
Макс

Как надоели стереотипы,мол,все русские мужчины алкоголики. Я с 22 лет живу в Питере, мой отец чеченец,мать-русская. У отца здесь серьезный бизнес. Люди, которые с ним работают-в основном,русские и чеченцы. Так вот,среди наших русских друзей и сотрудников я не встречал ни одного алкоголика, некоторые не пьют абсолютно,даже пиво. Понятно,что дама обиделась за осетин,но зачем же из-за одного глупого коммента лить грязь на весь русский народ, а это великий народ,смею заметить.

Соглашусь!красиво сказала!))

Жена Осетина
#62
Бриджит Джонс

имелось ввиду, что заберут, т.*****. привезут туда и все, будет носить одежду, что они скажут, готовить, что принято у них, с родственниками общаться. В гости пригласили - вы за одним столом, мужики- за другим.

А вообще мой совет девушками, кто связался с осетинами: БЕГИТЕ, ЧЕМ БЫСТРЕЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ

Полнейший бред. У меня муж осетин. И ни чего подобного у меня не было. У них все вместе сидят и бухают вместе.

Жена Осетина
#63
Жена Осетина

Полнейший бред. У меня муж осетин. И ни чего подобного у меня не было. У них все вместе сидят и бухают вместе.

И много у них таких союзов и у всех норм всё. Но это касается только православных осетин. Но есть малая доля осетин мусульман, вот они не любят русских и традиции у них дебильне. И там реально девушки отдельно сидят.

Гость
#64
Гость

А плюют то за чем?))

Меня тоже интересует этот вопрос 😂😂😂 вот красота я тебя люблю херак смарчек в лицо полетел 🤣🤣🤣🤣

Гость
#65
Светлана

автор, не суйтесь туда! Осетины куни не делают и вообще в сексе ужасны, у меня было два осетина, подруга с осетином 3 года встречалась, а еще одна замужем за осетином, ходит вечно злая и неудовлетворенная. это нация просто полный 0 в сексе, считает что женщина рождена их убоажать. есть наверно исключения, но в основном так.

Что за чушь вы несете? 😂😂😂

Гость
#66
Светлана

а вы не знаете случайно какту них дела в интимной жизни? может подруга рассказывала/жаловалась?

У тебя недомогание,муж не даёт,что ты
пристала ?

Гость
#67
Гость

НУ понятно если ваш муж грузин откуда такие понятия скажу так сама осетинка и девушку осетинку осетин обижать не будет они их уважают не один уважаюшии осетин в отличии от русских не будет плохо выражаться всегда пропутить вперед уступит место и поможет а бить точно не будет себе дороже потом братья и отец семь шкур снимут и похоронят где нибудь под забором

:) это было много лет назад, сейчас свободно *** посылают )))

Гость
#68
Аааа

Посмеялась над предположением о свадьбе . Переведу вам то о чем они говорили с Кавказского. Они хотят ее увезти на харяк пустить или в сауну продать . И меньше слушайте тех кто говорит о межнациональных браках это редкость . Осетины большие националисты .

Какая вы всё-таки глупая женщина 😂🤦🏻‍♂️
В какую сауну
Это глупо
Осетины хорошо воспитанные
Для них агъдау( законы, правила поведения) всегда на первом месте стоят
И нет такого, что осетины относятся неуважительно к девушке

Алана
#69
Гость

Сама с Осетии и никогда не встречалась с осетинами...бегите от них..их мамы, это тихий ужас, никогда не одобрят брак с русской, у них генетическая ненависть к русским женщинам. Моя подруга, 10 лет встречалась с осетином, не женился, мать против. Вышла за другого осетина...мать тоже не принимает, внучке три года, а она Ее ещё не видела. Ну их этих.

Господи сама и виновата эта девушка . Я сама осетинка но с родителями какой бы национальности они не были жить не собираюсь . Изначально нужно ставить свои требования . Либо расходиться . И нечего на нацию списывать идиоты одни .

Гость
#70
Бриджит Джонс

имелось ввиду, что заберут, т.*****. привезут туда и все, будет носить одежду, что они скажут, готовить, что принято у них, с родственниками общаться. В гости пригласили - вы за одним столом, мужики- за другим.

А вообще мой совет девушками, кто связался с осетинами: БЕГИТЕ, ЧЕМ БЫСТРЕЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ

Ты че ***? Похоже, как-будто тебя какой то псих связал и отъебал там в подвале, да так, что все мозги вышибло. Хотя по моему их отродясь не было

Гость
#71
Васёк

Ну как бы если есть желания окунуться в мир патриархата вперёд. Только среднестатистическая российская женщина к подобному не готова. А все эти кавказцы могут держать патриархат, находясь в своём социуме (республике) в городах они все сливаются, до уровня обычных ковриков, из-за отсутствия поддержки родни и общественности.

Вася ты вероятно очень сильно жизнью обижен если несёшь эту чушь

Гость
#72
Гость

НУ понятно если ваш муж грузин откуда такие понятия скажу так сама осетинка и девушку осетинку осетин обижать не будет они их уважают не один уважаюшии осетин в отличии от русских не будет плохо выражаться всегда пропутить вперед уступит место и поможет а бить точно не будет себе дороже потом братья и отец семь шкур снимут и похоронят где нибудь под забором

Я тоже осетинка ! А если нет братьев? Например мой отец умер! И обижали меня , не дай бог! Я сама за себя стою. Совет девушке-за свою нацию выходите,а то всю жизнь потратите на перевоспитание своего мужа. Безрезультатно. Хоть как себя веди, не угодишь!

Гость
#73
Гость

потому что у нас первыи раз у нормальнои девушки если она не падшая бывает с мужем а не как у вас со всеми подряд

Что ж вы за народ такой всем в койки смотрите?)))) Или муж не тр@ает?))) Обычно так лезут в чужую жизнь те, у кого своей жизни нет)))
я татарка. Так к слову. Но имела до свадьбы несколько парней. И мне смешно, когда вы кичитесь тем, что не имели опыта до свадьбы. Вы настолько отождествляете себя с вещами, что бережете себя как моя бабуля в 1940-е единственные сапоги). Начните уважать себя! Смешно просто слушать, что надо пройти еще кастинг, чтоб попасть в рабство в качестве прислуги к какому-то холую, изрядно потаскавшемуся по саунам))))

Гость
#74
Про

Русские обсуждают осетин и смеют смеяться)))),так идите за своих алкашей выходите замуж,у которых понятие семья нет уже на 90%,руские у вас будут во всем разрешение спрашивать ,а вы будете командиршей,тьффу на вас...

Почему вы общаетесь в среде алкашей? Вот у меня нет таких знакомых. Муж русский. Я татарка. Все друзья мужа русские. Никто не пьет. все спортом увлечены, я вообще в бодифитнесе вся. Смените круг общения и не пейте. Кстати, на заметочку: кавказцы бухарики еще те))) только двуличные ппц

Аланка
#75

Это значит, просто поразвлекаемся с ней.

Татка
#76
Ирина

Ох))) не соглашусь с Вами!

Тоже не соглашусь!

Гость
#77
Макс

Как надоели стереотипы,мол,все русские мужчины алкоголики. Я с 22 лет живу в Питере, мой отец чеченец,мать-русская. У отца здесь серьезный бизнес. Люди, которые с ним работают-в основном,русские и чеченцы. Так вот,среди наших русских друзей и сотрудников я не встречал ни одного алкоголика, некоторые не пьют абсолютно,даже пиво. Понятно,что дама обиделась за осетин,но зачем же из-за одного глупого коммента лить грязь на весь русский народ, а это великий народ,смею заметить.

Да у них просто круг общения такой. Значит, сами такие. Я татарка. Муж русский. Все друзья мужа и муж занимаются спортом, никто не пьет и не курит, не матерится.

Гость
#78
гость

Да, там есть такое понятие как украл. И это друзья обычно делают. Но вы-то сильно не обольщайтесь, русских не воруют, смысла нет, сами с чемоданом приходите.

Осетины никогда не воруют невесь

Гость
#79
Ирина

Ох))) не соглашусь с Вами!

И я не соглашусь! Уже 3 года вместе и все делает, да ещё каааак!

Гость
#80
Катя

Порядочность-это девственность? А замуж осетинец не возьмет девушку если она уже не девственица

Нет не возьмёт.

Гость
#81
Дарья

Вы в своём уме такое говорить? У меня парень осетин, отлизывает получше русских, и секс с ним самый лучший, я уже готова под венец с ним бежать! А вы такие ужасы рассказывает, это точно не про осетин.

Передай этому осетину лизуны не осетины .

Гость
#82

Хотите убедиться что у нас порядок приезжайте.свиня грязь везде найдет.А отношен к русск народу у нас выше чем у других на кавк

Гость
#83
Ирина

Ох))) не соглашусь с Вами!

Живу с осетином, уже как полгода, менталитет конечно различен и ощущается, темперамент на лицо, но, для любящего осетина нет ничего невозможного! Люблю его! Скоро станем счастливыми родителями!

Гость
#84
Про

Русские обсуждают осетин и смеют смеяться)))),так идите за своих алкашей выходите замуж,у которых понятие семья нет уже на 90%,руские у вас будут во всем разрешение спрашивать ,а вы будете командиршей,тьффу на вас...

На 100 процентов правы !

Гость
#85
Конкретная

Я из Осетии и вот что вам скажу. Воруют только для того чтоб не делать свадьбу так как это траты, если он своровал девушку (зачастую воровство невесты не секрет для нее) то деньги не тратят на торжество (а торжество в Осетии обычно дело не дешевое) Выходить замуж нужно за осетина, который не горский, а европеризирован, для горского вы русская всегда будете 2 сорт, так уж у нас заведено с детства, если же парень европейского воспитания, тогда смело выходите замуж. Определить его можно спросив какую теоретически свадьбу он хочет? если скажет национальную то бегите от него роняя тапки, если он хочет европейскую свадьбу без национального костюма и оплевывания (у нас реально плюют на невесту) невесты стоящей в углу то смело выходите за него.

Дура ты Конкретная!
Изучи хотя бы немного традиции и обычаи осетинском нации! А не глупости всякие трепать.

Евгения
#86
Дарья

Вы в своём уме такое говорить? У меня парень осетин, отлизывает получше русских, и секс с ним самый лучший, я уже готова под венец с ним бежать! А вы такие ужасы рассказывает, это точно не про осетин.

Я Русская!Мой мужчина Осетин. Как же мне стыдно за Вас!!!! И очень жаль вашего парня, Вы для него позор, говорить такие гадости о своем мужчине, очень низко!!! Женщина уважающая своего мужчину и себя, никогда так не скажет!

Гость
#87
Бобо

и как

Встречаюсь с парнем из Осетии. Секс просто великолепный, насчет куни это правда, не делает, но я его сломаю в этом плане 😂

Лилит
#88

Наши предки славяне очень гневно отзывались о тех девушках,что решили связать судьбу с иноплеменниками. Отец моего ребенка-чеченец. Мы очень разные. Решили разойтись тихо и без претензий. С сыном не общается, поскольку не создан для семейной жизни. Спасибо ему,за то что стала мамой, поскольку имею проблемы с репродуктивной функцией. А теперь по поводу отношений с осетином. За мной пытался ухаживать. Отказала. И ответила,что если ты развелся со"своей"значит не очень хороший человек. Осетинки не уходят от хороших мужей,впрочем и не только осетинки. Гордыня,тщеславие... Впрочем,что можно ожидать от человека ,что пришел на чужую землю...Али, себя так не вел (отец моего сына). Не смотря на свои пороки ,ни мата,ни угроз,ни оскорблений я в свой адрес НИКОГДА не слышала!!! А вообще любите своих,русских парней. От греха подальше)))Мир вам!!!

Гость
#89
Гость

Меня тоже интересует этот вопрос 😂😂😂 вот красота я тебя люблю херак смарчек в лицо полетел 🤣🤣🤣🤣

Насвай они жуют , а от него усиленное слюноотделение.

Гость
#90
Гость

В браке с осетином 2 года. Сама русская. Решила все это закончить, так как часто угрожал мне разводом, всячески унижал. После того, как я предложила развестись- узнала о себе много нового. Хочется поехать забрать вещи самой и объясниться с его родней, так как они меня очень ценили. Но после всего сказанного сама туда не поеду. Были в отношениях 5 лет, переехала из большого российского города в село ради него.

Все разные. У меня муж осетин, я, правда, наполовину цыганка. Все у нас хорошо, любовь, взаимоуважение. Помогает, пождерживает, как и я его.

Гость
#91
Гость

НУ понятно если ваш муж грузин откуда такие понятия скажу так сама осетинка и девушку осетинку осетин обижать не будет они их уважают не один уважаюшии осетин в отличии от русских не будет плохо выражаться всегда пропутить вперед уступит место и поможет а бить точно не будет себе дороже потом братья и отец семь шкур снимут и похоронят где нибудь под забором

Браво! Слово в слово про моего мужа. А грузины просто бесятся и завидуют

Гость
#92
Катя

Порядочность-это девственность? А замуж осетинец не возьмет девушку если она уже не девственица

ОсетинЕЦ? Мрак. Осетин.

Гость
#93
Ирина

Ох))) не соглашусь с Вами!

А почему два ?😂 второй раз решили перепроверить ?

Гость
#94
Принцесса

Я общаюсь с осетином! В сексе просто суперрр!!!

Согласна

Гость
#95
Игорь

автор, не суйтесь туда! Осетины куни не делают и вообще в сексе ужасны, у меня было два осетина, подруга с осетином 3 года встречалась, а еще одна замужем за осетином, ходит вечно злая и неудовлетворенная. это нация просто полный 0 в сексе, считает что женщина рождена их убоажать. есть наверно исключения, но в основном так.[/qu
Светик, иди ко мне *** по полной

С чего вы взяли,что не делают🤣за уши не оттчнешь😁Может просто не всякой девушке,а так они очень сексуальные.

Гость
#96
Конкретная

Я из Осетии и вот что вам скажу. Воруют только для того чтоб не делать свадьбу так как это траты, если он своровал девушку (зачастую воровство невесты не секрет для нее) то деньги не тратят на торжество (а торжество в Осетии обычно дело не дешевое) Выходить замуж нужно за осетина, который не горский, а европеризирован, для горского вы русская всегда будете 2 сорт, так уж у нас заведено с детства, если же парень европейского воспитания, тогда смело выходите замуж. Определить его можно спросив какую теоретически свадьбу он хочет? если скажет национальную то бегите от него роняя тапки, если он хочет европейскую свадьбу без национального костюма и оплевывания (у нас реально плюют на невесту) невесты стоящей в углу то смело выходите за него.

С плеванием не перебор 🤦‍♀️

Гость
#97
Ирина

Все хорошо с интимной жизнью. И не скажешь что кавказский мужчина, раскрепощенный, страстный и нежный, все как надо!

Еще и письки обычно большие.

Гость
#98
Конкретная

Конечно правильно, именно замуж он и собирается вас забрать

Какой там замуж ?! Потрахает и бросит. Потом другую наташу найдет.

Гость
#99
Игорь

автор, не суйтесь туда! Осетины куни не делают и вообще в сексе ужасны, у меня было два осетина, подруга с осетином 3 года встречалась, а еще одна замужем за осетином, ходит вечно злая и неудовлетворенная. это нация просто полный 0 в сексе, считает что женщина рождена их убоажать. есть наверно исключения, но в основном так.[/qu
Светик, иди ко мне *** по полной

Вот же хвастун. Писька то хоть выросла ?

Гость
#100
Гость

потому что у нас первыи раз у нормальнои девушки если она не падшая бывает с мужем а не как у вас со всеми подряд

Ну да 😂😂😂канешшшшна😂😂😂😂