Гость
Статьи
ваш муж

ваш муж

А ваш муж в вас с первого взгляда влюбился?
Или со временем полюбил? Или мужчина с первого взгляда определяет будущую жену. Если сразу не влюбился то и не полюбит. Как у вас было?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой муж говорит сразу почувствовал что я его родной человек.

Гость
#2

С первого.

Акуна 💃 👸💋
#3

Мы с мужем одноклассники были, встречались в школе в 11 классе, потом разошлись, я его обидела и он со мной не разговаривал 9 лет)) После окончания школы года 2-3 были встречи, мы приходили, но он со мной не разговаривал тогда. Потом дороги разошлись и я его не видела лет 6,знала от общих знакомых, что он женат уже, ну и я в 24 вышла замуж, через пол года развелась)) и в тот день когда мы с загса шли с бывшем уже мужем, я встретила в магазине его)) мы перемигнулись, он попросил номер телефона, я дала)). В то время он уже с женой не жил и они собирались разводится, через пару месяцев мы жить начали вместе, через год поженились, ещё через год я родила) вот такая наша история

Гость
#4

Он влюбился сразу на 1 свидании. Уже после пару встреч признался в любви и спросил, " если я тебе сделаю предложение ты выйдешь за меня?" ну я и ответила " вот сделаешь и посмотрим". Через 3 месяца пришел с кольцом

Гость
#5

С первого тоже. Вообще считаю если любовь то она сразу. А если вымучивать годами то ничего хорошего. Из дружбы любви не сделаешь. У меня подружка 7 лет! встречалась, поженились и через год развелись. Ну не получилось любви хотя казалось бы за 7 лет можно друг друга вдоль и поперек узнать. А мне мой предложение сделал через 3 месяца и живем уже много лет до сих пор любит :-) Любовь она такая - или сразу или никогда.

Гость
#7

Не сразу.
Сам сказал, сначала серьезно не относился...(да и я так еще себя повела, очень быстро случился первый секс, при чем по моей инициативе).Его это, конечно, насторожило. Потом понял, что я нормальная, адекватная и порядочная. Влюбился.
А вот по-настоящему полюбил много позже. Но от этого не меньше!
Да и я его не сразу) В любовь с первого взгляда не верю. Влюбленность-да,любовь-нет.

Гость
#8

Да, поженились рано по большой любви. После 25 уже по расчёту думают.

Катя
#9

с первого. 14 янв познакомились 15 июня расписались. предложение в апреле сделал. я полюбила после свадьбы уже позже.

Гость
#10

По настоящему полюбил после свадьбы, а так симпатия только была.

Гость
#11

Сразу понравилась, быстро познакомились с родителями и он всегда говорит, что знал что я его будущая жена))

Гость
#12

Я своего очаровала с первой встречи, как говорит очень понравилась, но любовь я его по настоящему почувствовала и признался в этот период он только через год, он у меня вообще замкнутый и не влюбчивый)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: